The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Восхождение Магии Смерти


Восхождение Магии Смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В древности, до христианства, существовало огромное количество, необычных, развитых культов, которые имели более глубокую связь с Духами Древности (Демоны, Духи Смерти и т.д.). Одним из самых крупных Эгрегоров Темных Богов далекого прошлого, это Эгрегор тотального отрицания - Эгрегор Ничто (Эгрегор Бездны). Начать следует с того, что само осознание Бездны, как иной реальности, сферы не бытия, идет через сам процесс отрицания. Наиболее глубоко связь с Эгрегором Ничто выраженна через подсознание человека. Одним из наиболее распространенных способов вхождения в Эгрегор Ничто, это созерцание смерти, осознание ее как отдельной сущности. В древние времена были особенно распространенны Культы Смерти. Здесь явно прослеживается поддержка Эгрегоров Темных Богов - Культы Смерти, и их Ритуалы питали Эгрегор Темных Богов своей энергией. У некоторых людей до сих пор, пути ведущие от жизни до смерти, проходят через Эгрегор Ничто.

Но сейчас ситуация с Энергиями и Эгрегорами на Земле значительно изменилась, и трудно сказать в лучшую или в худшую сторону. Как вам всем известно две тысячи лет назад, появился Эгрегор Христианства, которые захватил большинство Светлых Богов. Достаточно вспомнить ситуацию с Язычеством. Одной только силой Эгрегор Христианства, все Языческие Боги, автоматически превратились в "дьявола" врага человечества. В период Ренессанса и Возрождения, люди были уверенны что отошли от Эгрегора Христианства. На самом же деле, Эгрегор Христианства принял другие формы, - начал называться разными именами, создавать союзные Культы и Религии. В ряде случаев наблюдается некий коалиционный союз, Христианство-Ислам-Буддизм. Не трудно догадаться о чем здесь идет речь. В настоящее время Эгрегор Христианства борется за полное подчинение человеческого сознания, и установки единственной связи между человеком и его предками через Эгрегор.

В связи с этим, наблюдается Восхождение Магии Смерти, так и Культов Смерти, которых в чистом виде уже не сохранилось нигде (кроме некоторых национальных Религий в Африке). Такие Темные Эгрегоры, как Эгрегор Ничто - умирают. И это становится просто очевидно. Достаточно просто обратить свое драгоценное внимание на современное "общество", в кавычках.

Поэтому связь с Эгрегором Темных Богов, становится все слабее. Они опускаются все ниже и ниже, вглубь по спирали. В настоящее время, такие Эгрегоры, как Эгрегор Ничто, стоят достаточно далеко от широкой публики. Несмотря на то что жизнь Эгрегора, не так скоротечна, как жизнь физического тела. Но рано или поздно любой Эгрегор придет к своему логическому завершению.

Есть маги, которые способны наблюдать скорость и силу Эгрегоров. Как я вижу, начиная с 19-го века, Земля входит на совершенно другие уровни энергии и пространств (более низменные). Современные люди ушли от Религии и Мистики, и пришли к атеизму и материализму, тем самым привели свои Души к фактическому самоубийству. Достаточно вспомнить ситуацию с СССР, - попытка установления "научного атеизма" в России, привело к столкновению Эгрегора Христианства и Эгрегора СССР, в результате которого погибли тысячи и тысячи людей. Причем погибли во всех смыслах этого слова (как физически так и духовно).

Но в результате столкновения, Эгрегор Христианства потратил слишком много своей энергии для того чтобы уничтожить Эгрегор СССР. И теперь становится понятно, и просто очевидно, почему Эгрегоры Темных Богов (например Некромантия), стали более активно проявлять себя в наши дни.

И в самом деле, если мы посмотрим на ситуацию простым взором, то именно сейчас, перед человеком открылась эксклюзивная возможность, совершить осознанный вход в Эгрегор Темных Богов, и продолжить свое дальнейшие развитие в Мирах Смерти и Хаоса. Появились и многие другие возможности, которые были не доступны раньше - не без известный всем Сатанизм и т.д.

Но это не так хорошо, как может показаться на первый взгляд. Это не что иное, как "Зов Смерти", Духи Древности, Духи Смерти, долго ждали своего часа, и сейчас от недостатка Энергии, такие Темные Эгрегоры, как Эгрегор Ничто - умирают. Они зовут людей к себе, зовут тех чьи Души еще не совсем деградировали. Для этого Эгрегоры Тьмы используют все доступные средства, на объективном примере - фильмы ужасов и литература в стиле темной мрачной готической атмосферы, могут заставить человека осознанно прийти к Эрегору Темных Богов.

Осознание и волевой толчок в пользу Эгрегора, вот конечная цель, логическое завершение существования, и решение вопроса о собственном дальнейшем развитии и посмертии. Конечно же маг может развиться собственными силами, но при этом отмечу, что значительных успехов вы при этом не получите. Наиболее подходящее дальнейшее передвижение по мирам, это передвижение вместе с Эгрегором.

Однако в настоящий момент, наблюдая катастрофу и фактическую ампутацию человеческого разума, я с ужасом думаю о том чем закончит современное "общество" в кавычках, но одно мне ясно наверняка. Ни к чему хорошему новые Эгрегоры (материализм, атеизм и т.д.) не приведут, и это однозначно.

2

Lich Queen написал(а):

Восхождение Магии Смерти, так и Культов Смерти

Ваша статья полный бред и больное воображение ИМХО

Во-первых, кому нужно тот успеет сделать выбор в пользу Эгрегора.

Во-вторых, даже если Эгрегор какого ни будь Темного Бога из прошлого давно мертв, то это не помешает магу сделать другой выбор.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Восхождение Магии Смерти