The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Древние цивилизации » Есть ли в нас гены пришельцов?


Есть ли в нас гены пришельцов?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По новейшим научным данным геном человека составляет 30-35000 генов, и наши гены 99% совпадают с шимпанзе, а на 70% генами мышей. Выяснили и то, что отдельные гены человека идентичны не только с хордовыми , но также и безпозвочночных и даже растений, дрожжи и генами плесени. Эти открытия позволили выяснить много чего о рождении жизни на Земле.
   Дальнейшие исследования привели ученых к неожиданному результату. Оказывается, у современного человека еще 233 гена, которых нет ни у одного живого существа на Земле. Следовательно, они не могли появится в нашем организме как результат прямой эволюции. Разница 223 генов одного биологического типа от другого - это очень много. Именно эти гены дают 2/3 разницы человека от шимпанзе. Откуда они появились?
   Американский ученый З. Ситчин в апреле 2001 года опубликовал статью с интригующим названием "Дело о инопланетных генах Адама". Там он утверждает, что современный человек создан путем генной инжинерии.
   Его теория о происхождении человека такая :  в нашей Солнечной системе есть еще одна планета. По счету Ситчина 12-ая. В древних шумерских текстах ее называют Небиру. Эта планета в 3-4 раза больше чем Земля. У нее очень развернутая орбита и один круг вокруг Солнца длится 3600 земных лет. Самой далекой точки своей орбиты она находится в 3 раза дальше чем Плутон от Солнца. В близи Солнца Небиру показывается раз в 4000 лет. Появление в группе Земных планет такой большой массы порождает большие отклонения гравитации.
   Одновременно по мнению американского ученого А. Элфорда уже 300 000 лет назад существовала высокоразвитая цивилизация. Прошли 227 183 года до появления на Земле пришельцев от этой планеты. Вероятнее всего им понадобились наши минералы.
   18 000 позднее в Двуречье возник первый город пришельцев Эриду. 25000 позже пришельцы начинают раскопки в Африке. Работа в раскопках была очень тяжелая. Среди рабочих возник бунт. Возможно, тогда и появилась мысль приспособить к работе аборигенов. Просто заставить этих полудиких существ целеустремленно действовать, оказалось невозможно и действовали иначе. Способом клонирования и генной инжинерии они создали человека разумного. Это был мужчина, но он не мог порождать себе подобных. Возможно, пришельцам надоело заниматься клонированием, и появилась Ева. И ее, конечно, создали не от ребра Адама, а от его ДНС. Это сделали преобразуя 23 пару хромосом. У Адама и Евы появились дети. Шли годы, столетия, разумный человек быстро размножался на планете и с Африки распространялись на Ближний Восток.
   Земляне относились к пришельцам как к всемогущим Богам. Например шумеры их звали "те, которые спустились с небес". Пришельцы всячески способствовали своему поклонению.
   Так как Небиру каждые 3600 лет приближается к Земле, этот происходит без следов. По мнению Алана Элфорда 10 983 году до н.э, когда Небиру находился между Землей и Венерой, на расстоянии не больше 12 млн км на Земле начались, в библии упомянутый великий потоп. Из-за притяжения гравитационной силы большой планеты, большие массы воды поднимались в атмосферу и потом заново падали на землю. Практически вся земная цивилизация и большая часть растений и животных погибла. Пришельцы знали о неизбежности потопа и сделали некоторые вещи,чтобы спасти самое ценное (вспомним Ноя из библии и подобные истории) Что относится к людям - пришельцев они особо не интересовали. Люди было слишком много и они не всегда выражали достаточное почтение богам.
   По концепции Элфорда многие древние боги - высший бог Энлиль, бог мудрости Тот, Инанна(Иштар), Мардук и др. на самом деле были пришельцы с Небиру. Они реально существовали, правили земными городами и государствами, также время от времени воевали между собой.
   Ситчин исследуя название городов и местонахождение до времени потопа,сделал вывод,что здесь когда-нибудь находилась "посадка треугольного коридора" с космической пристанью в Сипаре и диспетчерским пунктом в Непуре. Если в мыслях через оба города нарисовать прямую, тогда она создает 45 градусов угла с меридианой, протяженностью над горой двухголового Арарата. Вечными снегами перекрытая вершина горы, 500 метров на север, был отличный ориентир для межпланетных кораблей. После потопа вся система космической навигации была уничтожена.
   Возможно тогда в Беке, в долине Либан,построили огромную каменную платформу Балбека. С нее, возможно,спускались корабли пришельцев.  Балбек также и пирамиды в Гизе и гора св. Катрины на полуострове Синая после потопов образовали новую межпланетную систему навигации.
   О большой пирамиде Хеопса надо говорить отдельно. Среди египтологов до сих пор нет единого мнения о том, когда и для чего она построена. Сегодня абсолютно ясно, что большая пирамида не является захоронением и построена она задолго до фараона Хуфу(греческий Хеопс). Совершенно возможно,что это сделали пришельцы. Эта пирамида обладает цепочкой необычных свойств. Наклон ее стен 52 градуса, в таком наклоне стены очень трудно построить. Всем остальным стенам пирамиды наклонность другая и не так точна. Зачем надо было строить такую тяжело создаваемую постройку? Зато смотря из космоса плоскость с такой наклонностью идеальный отразитель, а обшивка пирамиды раньше была блестящей и белой.
   Известно, что в большой пирамиде ходы, ниши, камеры, вертикальные шахты и длинная наклонная галерея. Возможно здесь когда-нибудь находилась какая-то особая аппаратура. И еще: в нескольких блоках видны следы обработки ультразвуком. Но на Земле эта технология появилась только в 20 веке.
   А. Элфорд считает, что в большой пирамиде находился огромный источник мощной энергии, который можно было использовать как оружие для мелитарных целей. По его мнению, пирамида служила как центр дальних связей. Около 2700 года до н.эры в результате столкновения пришельцев орудие в большой пирамиде было уничтожено. Но т.к пришельцам до сих пор были нужны средства связи и космической навигации, в области Балбека. А в долине Гизы знаком окончания войны построили большого сфинкса, который указывает на начало Эры Льва. В будущем Иерусалиме и полуострове Синай построили новые комплексы космической навигации.
   Древние Шумеры много позаимствовали у пришельцев. IV тыс. до н.эры сначала появляется цивилизация в Египте и Крит. Начиная с 2630 г. до н.эры египетские фараоны по образцам пришельцев начали строить свои пирамиды. Около 2800 г до н.эры можно датировать появление цивилизации в долине реки Инды в Индостане.
   Но процесс развития человечества опять под угрозой. Около 2024 г. до н.эры среди пришельцев разгорается ядерная война. Об этом в аллегорском виде говорит библия. Содома, Гомора и другие "грешные" города стерли с лица Земли "с небес падающая сера и огонь". Ядерный удар касается также космического центра в полуострове Синая. Здесь до сих пор видна большая трещина и много обгоревших камней и скал.
  Радиоактивные дожди погубили шумерскую цивилизацию. Погибли большое количество людей, а оставшиеся в живых ушли с отравленной области на современную Европу, забирая с собой полученные знания и опыт.
   Ситчин и Элфорд пытались реконструировать далекое прошлое, основываясь в преимуществе на древних глиняных пластинках. Таких в территории современного Ирака найдено достаточно много, но большая часть до сих пор не прочитана и не систематизированы. Три недавние войны в месте, где была колыбель нашей цивилизации причинили безвозвратное разрушение историческому наследию.
   Упомянутые ученые широко использовали также данные возможности планетарной астрономии. Особенно для точной датировки исторических сведений. Конечно многие из их выводов и утверждений не неоспоримы, но мы так мало знаем о своем прошлом, особенно древних времен, что каждая попытка в нее углубится приветствуется.
   Примерно в ХV веке до н. эры среди пришельцев заново разгорелся мелитарный конфликт. В Крите уничтожили дворец Кносса. Встречным ответом было уничтожение города Мохенджодаро в долине Инда. Там тоже найдено большое количество "черных камней" и также глиняные осколки, которые сплавились при  1400 до 1600 градусов высокой температуры. В эпицентре взрыва (а таких было целых три) температура была настолько высока, что все там просто распарилось.
   Начиная с второй половины XV века до н.эры заново начались грандиозные миграции жителей. Появились новые страны и центры культуры. Пришельцы с Небиру пробыли на нашей Земле еще около 1300 лет. Около 200 лет до н.эры Небиру снова был поблизости к Солнцу. Именно тогда пришельцы из-за неизвестных причин покинули Землю. Но в памяти человечества до сих пор сохранились образы вечных богов и героев, которые спустились с небес.

2

Не могу понять как это имеет отношение к Великим Древним?
Или Древние-это Боги пришельцев?Ну какие то Боги у них были?
Или эта теория вообще ставит под сомнение существование Великих Владык?
Может я что то не так понял.
Проясните пожалуйста.

3

Сопоставьте пришельцев с Нибиру.С традициями Шумер.Всё расписано наглядно и понятно.

4

Инопланетян не существует, так как скорость распространения любого я подчеркиваю обсолютно любого сигнала конечна.

Это является важнейшим признаком того что в передачелюбого сигнала участвует материальная среда.

Звук,свет , все электромагнитные волны любых диапазонов т е все виды передачи сигнала происходят через материальную среду с этим никто спорить небудит это доказано.

Теперь о главном:
Инопланетян несуществует потому что теория дальнодействия ошибочна т к скорость распространения сигнала конечна а по теории близкодействия им лететь сотни и даже миллионы лет до нашей планеты!!

Теперь объясняю:
Самая близкая к нам голактика находится на расстоянпии 170 000 световых лет от Земли а самая близкая к нам голактика похожая на нашу находится на расстоянии
тут внимание 2 000 000 световых лет от Земли.

Теперь мыслим логически:
Если инопланетяне не ангелы и боги или духи кому как т е материальны и даже допустим что каким то образом им удалось двигаться со скоростью света подумайте сколько лет(а свет в 1 сек проходит 300 000 км) им лететь до нас?

Вот допусти инопланетяне решили нас навестить в 2007 г из похожей на нас ближайшей голактики Андромнда
Вопрос когда им нужно стартовать чтобы быть вовремя?
Ответ: мы видим эту галактику такой какой она была 2 миллиона лет назад смотря на вечернее небо т е свет идет до нас 2 миллиона лет и несет онформацию о ней за тот период, а какая она сейчас в 2007 г мы узнаем только через 2 млн лет никакие совершенствования техники немогут развить скорость больше чем скорость света никакие!!

Если инопланетяне живые существа обладающие эмоциями и характером и даже предположить что они бессмертны то они помрут от скуки в своей торелке пока прибудут на Землю.

Теперь многие скажут инопланетянам ненужно столько времени лететь они проходят сквозь время и расстояние хаха на что я отвечу на сегодняшний день ненайдено ниодного я это подчеркиваю ниодного доказательства в пользу теории далнодействия
т е возможности действовать на тела мгновенно и на любом расстоянииб нету такого все взаимодействия идут через материальную среду и чтобы воздействовать на тело на расстоянии нам нужно время.

Очень важные слова тут именно через материальную среду но можно конечно и пофантазировать представить инопланетян духами

Теперь еще факт:

Вселенная однородна-с этим некто спорить небудит.

5

С современными выводами никак не соглашусь.Человечество похерило все знания своих предков.И теперь в недоумении а как и зачем делались те или иные постройки.И вообще как можно делать выводы о более развитом и далёком если сами же не улетели дальше луны.И всё же по изложенной статье.В ней ясно сказано когда те самые инопланетяне посещали землю.Нибиру была как раз в нашей галактике.

6

С современными выводами никак не соглашусь. И теперь в недоумении а как и зачем делались те или иные постройки. И вообще как можно делать выводы о более развитом и далёком если сами же не улетели дальше луны.

(1) это неважно соглашаетесь ли вы с ними или нет - ваше личное дело, но научный факт есть факт. нет абсолютно никаких научных доказательств о существовании инопланетян; (2) по поводу построек я еще готов поспорить чьи постройки будут покруче - Небоскребы или Пирамиды? Я сам был в Египте меня все эти постройки не очень впечталили, я думаю что это просто Храмы или пристройки к Храмам. (3) Выводе делать очень просто, то что я уже писал выше, не люблю повторятся но придется [1] "Инопланетян не существует потому что теория дальнодействия ошибочна так как, скорость распространения сигнала конечна а по теории близкодействия им лететь сотни и даже миллионы лет до нашей планеты", [2] "все взаимодействия идут через материальную среду и чтобы воздействовать на тело на расстоянии нам нужно время", [3] "на сегодняшний день не найдено ни одного я это подчеркиваю -  ни одного доказательства в пользу теории далнодействия".

7

Выскажу свою точку зрения которой придерживаюсь в отношении главных целей данного сайта.Человеческий разум на столько беден в своём воображении,что не способен сочинять мифы и легенды из пустого места.Объясните смысл вашего высказывания на этом сайте.

8

Объясните смысл вашего высказывания

(1) я уже все объяснил то что инопланетян не существует, это научный вопрос (моя компетенция), (2) по поводу Древних, то я не разбираюсь в этом вопросе (не моя компетенция, поэтому не могу комментировать то чего не понимаю), (3) Но Египетские Пирамиды я видел своими глазами, потому что сам был там и скажу что это не связанно с Древними. Все-таки у Египтян была другая религия - 100% что не ваша традиция. И вообще я получил больше впечатлений от Мечетей в Каире чем от Египетских Пирамид - но это уже дело вкуса.

9

Статья не является утверждением, что именно так и было. Это лишь одна из теорий и не более. А с Древними эта статья вообще никак не связана.

10

Где-то читал, так же смотрел передачу, общался с людьми которые как опровергают возможность так и поддерживают возможность причины возникновения людей (в том виде к которому мы привыкли) в связи с деятельностью инопланетных существ. Подчеркну - не австралопитеков, ни еще там каких-то промежуточных стадий развития хомосапикнса, а конкретно человека, образ которого по другому (кроме всевозможных мутантов, и жертв различных болезней) уже представить сложно.

Святая_Кровь

(1) это неважно соглашаетесь ли вы с ними или нет - ваше личное дело, но научный факт есть факт. нет абсолютно никаких научных доказательств о существовании инопланетян; (2) по поводу построек я еще готов поспорить чьи постройки будут покруче - Небоскребы или Пирамиды? Я сам был в Египте меня все эти постройки не очень впечталили, я думаю что это просто Храмы или пристройки к Храмам. (3) Выводе делать очень просто, то что я уже писал выше, не люблю повторятся но придется [1] "Инопланетян не существует потому что теория дальнодействия ошибочна так как, скорость распространения сигнала конечна а по теории близкодействия им лететь сотни и даже миллионы лет до нашей планеты", [2] "все взаимодействия идут через материальную среду и чтобы воздействовать на тело на расстоянии нам нужно время", [3] "на сегодняшний день не найдено ни одного я это подчеркиваю -  ни одного доказательства в пользу теории далнодействия".

1) Что-то вменяемых опровержений я тоже не встречал!
2)Не сравнивай х*й с пальцем! Ты посмотри сколько лет назад была создана пирамида? Посмотрел? А теперь подумай как? Как эти многотонные блоки с такой точностью устанавливались один на один? Зачем нужны все те шахты и каналы располагающиеся в ней? И т.д. и т.п.
3)А я вспомню новость за 20е числа сентября 2011 года, причем новость которую вроде как до сих пор не опровергли на 100%, новость о том что в БАКе некую частицу нейтрино запускали из точки А в точку Б, и та добиралась из одной точки в другую со скоростью большей, чем скорость света. Но как и всегда бывает налетело куча скептиков и до сих пор непонятно превысила или нет. Хотя тут еще может играть фактор $. Я почему-то вспоминаю одну историю: Новости рассказывают о том что некий ученый нашел лекарство от СПИДа, на следующий день снова новости и данного ученого объявляют без вести пропавшим, а его исследования называют недействительными...

11

magnat

- "На один вкус и на цвет товарищей нет" (с); вам нравится Египетские пирамиды; а мне нравится Египетские Мечети. Египетские Мечети (ИМХО), воистину лучшие постройки древнего мира «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion».

12

Великая пирамида в Гизе - древнейшее из семи чудес света; гробница Хуфу (Хеопса), который был одним из фараонов или царей древнего Египта.
Великая пирамида была завершена в 2580 году до н.э.
По завершении работ Великая пирамида поднялась на 147 метров.
Сторона основания Великой пирамиды достигает 230 метров.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Древние цивилизации » Есть ли в нас гены пришельцов?