The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Оккультная Работа с Трупами Животных


Оккультная Работа с Трупами Животных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не так давно, я узнал о том что в оккультизме есть потаенная наука - которая преимущественно занимается практическими работами с трупами животных, - а это интересно! мое сердце даже забилось по новому; но только вот более подробной информации никак не найду! В официальных энциклопедиях всего пару слов .. а в интернете там пишут всякую чушь ...

Вообщем очень нужна информация на эту тему! Заранее благодарен!

http://i058.radikal.ru/0912/48/1b9c5cfb8307.jpg

2

Карил, а не вы ли жаловались в теме "жертвоприношения" пару недель назад, что вам противно с этим возиться? Вообще такие практики, разного рода, есть во многих традициях. Вот самый известный пример: в древнем риме были жрецы, обученые прорицанию по внутренностям животных. Сомневаюсь, что фотография имеет с этим большую связь.

Отредактировано Crazy Hatter (2009-12-25 14:48:46)

3

Опять двадцать пять )))))

"Не так давно, я узнал о том что в оккультизме есть потаенная(это ключевое слово, ибо романтика, блядь, все еще прет из всех щелей) наука - которая преимущественно занимается практическими работами с трупами животных, - а это интересно(читай любопытно, только любопытство кошку сгубило)! мое сердце даже забилось по новому(ага, не п*зди; человечек боящийся запачкать ручки в чужой крови решил пофантазировать :rofl: , а от запашка трупного не стошнит?); но только вот более подробной информации никак не найду! В официальных энциклопедиях всего пару слов .. а в интернете там пишут всякую чушь ...(даун :mad: , если "наука потаённая", то с какого хуя об ней будет известно в интернете, либо в, млядь, энциклопедиях :jumping: )

Вообщем очень нужна информация на эту тему! Заранее благодарен!(ага, все вприпрыжку ищут тебе инфу :D ) "

Короче, Адольф, либо ты встаешь на путь исправления и сотрудничества с администрацией, либо я тебя буду наказывать по настроению ))

4

ДА ПОШЛИ ВЫ СО СВОИМИ ДРЕВНИНИМ! ВИДЕЛ Я ВАШ ФОРУМ - В ГРОБУ И БЕЛЫХ ТАПОЧКАХ! САМИ БОЛЬНЫЕ ИДИОТЫ СОСИ СВОИМ ДРЕВНИМ! ПРИДУРАК БЛЯДЬ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА!

5

:rain: И незасем так алать!  :rofl:
Отвечаю: а какой, собс-но, теме посвящён форум?
Вот щаз все возьмут с него и свалят))

Аватарка втему))) и подпись :cool:

Алекс, есть ли предел вашему великодушию?
Конечно, вам решать, но, имхо, клоуна надо банить.

Адольф, займитесь лучше решением психологических проблем
или на форуме некромантиков(!) пишите ваши излияния)
Зарегтесь на форуме знакомств, там ваши инопланетные фото оценят
и м.б. найдёте таких же вдохновенных...э-э-э [посматривает на аватарку]...единомышленников

P.S. Я говорю вам, НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!

Отредактировано nycmoma (2009-12-27 01:01:51)

6

:D  :D  :D , у меня седня прям день беспредельно-безумного веселья )). Адольфу конечно БАН влеплю ))).

Кстати, тебя Адольф за язык никто не тянул ))), ты сам этого захотел )):"ВИДЕЛ Я ВАШ ФОРУМ - В ГРОБУ И БЕЛЫХ ТАПОЧКАХ!" 
:D , форум ты наш видел))), осталось только сменить экипировку и местожительство  :D .

7

С названиями сложно, сейчас их не существует, тем более в русском языке. Помимо Некромантии существует также отрасль, ставящая своей целью объединение живого и мертвого хирургическим путем (в том числе и работа с трупами животных), отрасль, занимающаяся исследованием техногенных имплантантов, внедряемых преимущественно в костную ткань, отрасль, занимающаяся созданием магических татуировок, которые получают умерщвляя клетки особым образом, отрасль, занимающаяся чем-то подобным современной генной инженерии но с мертвым материалом.

8

Умиротворение духа убитого медведя.

В жизни туземных племен Северной Америки охота на медведей была очень важным событием. Перед тем как отправиться на охоту, индейцы долго постились и приносили жертвы духам медведей, убитых во время предыдущей охоты. Это должно было принести им удачу. Убив медведя, они доставляли его в деревню и обращались с ним как с почетным гостем. На голову ему надевали головной убор вождя, а перед его носом расставляли миски с едой, после чего учтиво приглашали его к трапезе. И лишь по окончании этой утонченной церемонии; призванной умаслить дух убитого животного, с медведя сдирали шкуру и съедали его мясо.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Оккультная Работа с Трупами Животных