The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » удел - оккультиста


удел - оккультиста

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

удел оккультиста - вечное одиночество, вечный изгой, и вечная депрессия - должны ли эти муки длиться вечность? один знаток считает - что это наказание, он мне говорил по асе "некоторые верят в вечность мук, а это - наказание свыше" - что за наказание, никак не пойму? за поступки в прошлых жизнях что ли? и странная навязчивая идея - "не тела образуют ощущения - а ощущения образуют тела" (Эрнст Мах) - порой мне самому начинает казаться, что мое тело, моя комната, предметы вокруг меня, да и вообще физический план - не существует как таковой. даже люди - стали в моих глазах видется как картинки на листе бумаги.

2

Хватит соплей, впредь такую ерунду буду удалять. не лезь в некру, иди в викку с таким мировоззрением.

3

Adolf, не превращаейте форум в ваш дневник))))!
Это не совсем подходящее место для излияний
А вот симптомы дают повод для беспокойства....
Еще раз тебя обрадую - всё меняется. И это пройдёт. И даже это.
И все умирают, в конце концов))).

И что-то меня смущают эти "наказания"..."вечность мук"...
Похоже на работу программы. Раскреститесь.
Или живите по правилам, где прописаны.
А от такого мозго..ства получите лишь псих.срыв
или, что ещё страшнее вечный бан)))))

Гы) Аватарка хоть поприкольнее стала)
Та была вообще горем убитая...х.ем придавленная.. :D

Отредактировано nycmoma (2009-12-15 23:53:47)

4

Адольф, чото ты какой- то непозитивные, видать романтика чорная на тя влияет и аватар особливо твой. я те аву сменил, будешь теперь не душой постоянно грустной, а маленькой злобной опасной и веселой тварью ))) я тебя посвящаю )))

5

:rofl: Мля, а я думал это Adolf сам...))
Не, эти убийственные настроения, должно быть, знак, что не туда человек лезет...
Мир, как картинки, есть такой симптом, кстати...Надеюсь, он это не в прямом смысле.
Кстати, в дурке можно до кучи "магов" найти, допрактиковавшихся...
Там он одинок не будет :rofl:

6

будешь теперь не душой постоянно грустной, а маленькой злобной опасной и веселой тварью ))

полторы минуты непрекращающегося хохота, благодарствую :)


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » удел - оккультиста