The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » О Культе » О Культе ...


О Культе ...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Культ Древних Богов - 1) имеет ли что либо общее с другими темными культами "другого света" - сатанизм, скандинавское язычество (наше братие), греческое или римское язычество? - 2) культ древних существовал раньше чем языческие и дьявольские культы? - 3) Можно ли сравнить древних с демонами? - 4) Можно ли сравнить Хаос, с концепцией Ада\Преисодней?

2

1. Имеет
2. Моё мнение - да
3. Можно, но не нужно. (Как каплю с океаном)
4. Мы не знаем твою концепцию ада и "преисодней"

3

Armenus
В данном топике отвечают только участники Культа на вопросы гостей. Имеете отличное мнение от нашего - дискутируйте, приводите аргументы

4

Что происходит с кармой последователей Культа?
Что происходит с кармой идущих путём левой руки вообще?
Понятие кармы завязано на нравственности; что случается с так называемыми безнравственными существами? И что происходит с человеком, когда он в подобного трансформируется?

5

Armenus  извините что вмешался

Извиняю

но я знаю что ничего не знаю

Верно мыслишь

мне надо учиться у вас

Учись ))

P.S. ваш орден связан ли с масонских тамплиеров?

Нет

Имярек мы не верим в карму, совесть и прочую ерунду, пусть в неё верят и от этой веры страдают идущие светлым путём/путем правой руки/др_названия. Приведу одну цитатку мной сварганенную: "колдуны не злые, они жутко до неприличия адекватные"(с) Alex_CroW. цитата отвечает на вопросы "что случается с так называемыми безнравственными существами? И что происходит с человеком, когда он в подобного трансформируется?" Да и вообще понятие нравственности навязано и придумано обществом, колдун в своей практике/работе снимает все эти блокировки и становится со стороны общества "безнравственным", колдун становится свободным в своих желаниях, главное - думать головой, а не сердцем, иначе "зверь сидящий внутри может сломать оковы воли и вырваться наружу".

6

Ещё вопрос.. Является ли шумерская традиция в вашем понимании продолжением дравидийских? Тиамат =КалиМа, Мать Тьма.
Как влияет происхождение (расовая принадлежность, кровь) оккультиста на его деятельность? Имеют ли т.н. чёрные роды и семитские роды преимущество? Что происходит с жёлтыми или белыми людьми, вступающими в Культ?

7

Ещё вопрос.. Является ли шумерская традиция в вашем понимании продолжением дравидийских? Тиамат =КалиМа, Мать Тьма.

Упоминание о Древних(под другими именами естественно) встречаются во многих более младших пантеонах и соответственно традициях работающих с оными )

Как влияет происхождение (расовая принадлежность, кровь) оккультиста на его деятельность?

Никак не влияет.

Имеют ли т.н. чёрные роды и семитские роды преимущество?

Поясни сперва чо это такое.

Что происходит с жёлтыми или белыми людьми, вступающими в Культ?

Котлеты из них делаем))), шучу. С ними происходит то, ради чего они решили прийти в Культ.

8

Говоря по-деревенски, чёрные роды - ниггеры, а семиты - жыды, арабы и т.п. :-з
Это было уточнение, про то как кровь влияет. Оказалось, не влияет, что весьма меня удивило.

9

Это было уточнение, про то как кровь влияет. Оказалось, не влияет, что весьма меня удивило

Нечему тут удивляться, согласно нашей Традиции, при создании человека, использовалась "кровь Древнего" (не воспринимать буквально), проще говоря, каждый в себе может "разбудить" хаотическое начало и работать с Древними. Насколько продуктивно и т.д - это уже более длинная тема и обсуждать ее тут нет смысла.

10

Suleiman,
в шумерских мифах говорится только о 'черноголовых' людях, не так ли?

11

Простите, что встреваю, но. Шумерские мифы написаны шумерами о шумерах  :) . Это и есть причина того, что людей там называют  "черноголовыми". Если все жители этой местности имели чёрные волосы, то почему бы их так не называть? Без сомнения, если бы в шумерских мифах шла речь о каких-либо других народах, то их бы тоже назвали по какому-нибудь характерному внешнему признаку, только вот мне о таких читать не доводилось.

12

Черноголовыми они называют себя сами...  к тому, что они имеют информацию только про себя, но про остальных - нет. А на другие народы могут распространяться другие законы. В мифах каждого народа говорится о его происхождении. Наиболее ярое отличие: семитские народы - твари, их всех сотворили, они - искусственно созданные рабы. Славяно-арийские народы - родичи, их родили боги, они - естественно произошедшие наследники.

13

а мы? /Армяно ариецы/

WWWhayary.org

Спосибо за ответ.

Отредактировано Armenus (2009-11-18 18:10:21)

14

С Армянским эпосом не знаком, но очевидно все народы, так или иначе относящие себя к Арийцам, являются естественно порождёнными. Определённый вид народов был искусственно сотворён (евреи к примеру). И тут уже идут весомые расхождения в мировосприятии и в отношении с силами. Что и ежу понятно :-з
Вот и уточняю...

15

может бить вы не прави.потому что есть доказателство что  Белокожие..мы.. АРИЕЙЦЫ.
майн кампф читали?

А ВАШ КУЛЬТ ЧАСТЬ КУЛЬТА ДРУИДОВ?

Отредактировано Armenus (2009-11-18 18:15:48)

16

Armenus,
читал, но гитлеровская пропаганда не имеет отношения к теме, по-моему.
А будь они друидами - так и указали бы.


Вы здесь » The Cult of Ancient » О Культе » О Культе ...