The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Ищу единомышленников


Ищу единомышленников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищу единомышленников, союз по вере, сатанинскую секту ...

К сожалению сейчас не совсем здоровая ситуация с этим делом  - только позеры и лавейские отродья, а вот настоящие жрецы которые решили служить люциферу - единицы. Из всего перечитанного в интернете мне удалось только узнать, что по настоящему СЕРЬЕЗНЫЕ ребята это:

- 1) "Орден Черный Дракон" - Черный дракон" представляет собой группу "очень серьезных сатанистов, поклоняющихся сатане по-настоящему", которых, видимо, можно отнести в разряд "черных сатанистов". Прозелитизмом "Черный дракон" не занимается, подростков в свои ряды не принимает, проводит в своих кругах через компьютерную связь научные конференции по сатанизму, некромантии, черной магии и язычеству. Раньше были в москве, но по слухам ушли в глубокое подполье, стали - тайным обществом, отрезанным ото всего мира. [1] - а также у них есть собственный закрытый сервер, форум с платными аккаунтами на котором бесплатная регистрация или регистрация Не входящих в орден - невозможна. [2]

  2) "Зеленый орден" является одним из союзов люцифериан придерживающихся "кельтской" традиции. Его эмблемой служат корона. молот и изображение козла. На церемониях, которые проводятся вокруг белого круглого стола, члены общества носят белые одеяния с зеленым крестом на плечах. Орден проповедует расизм, требует защиты чистой крови, поскольку она определяет сознание человека, "а хромосомы арийца отличаются от хромосом банту". Зеленый орден практикует сеансы унижения и бичевания своих адептов для того, чтобы они "превзошли собственные пределы". Отмечались связи "Зеленого ордена" с американским "Народным храмом" [1]. - в настоящее время тоже таинственно ушли в подполье.

  3) "Хабратц Хэрсе Хэор Бохер"

"Хабратц Хэрсе Хэор Бохер" - крайне закрытая организация, принятие новых адептов происходит только по рекомендациям старых членов организации, после всесторонней проверки претендента и прохождения им испытательного срока [1].

Летом 1995 года группа московских диггеров обнаружила в одном из подземных водостоков столицы действующий алтарь этой секты, при этом диггеры и находившиеся с ними корреспонденты спугнули группу адептов этой организации [2] (после статьи в "Московском комсомольце" об этом в газету обратился адепт сатанистской секты "Черный дракон", который по описаниям и фотографиям алтаря и сделал заключение, что это были адепты "Хабратц Хэрсе Хэор Бохер" [1]). Вот как, согласно описанию, приведенному в [2], выглядел тот алтарь: "В стенном проеме старого высохшего водостока на квадратных кафельных плитках, уложенных просто на куче щебня и трухи, на окаменевших остатках химических и фекальных сливов в ряд стояли: урна из пемзы, деревянный ковш с клювом хищной птицы вместо ручки, несколько фигурок фантастических чудищ и божков. Здесь же находился пожелтевший от времени человеческий череп. В глубине "алтаря" находился громоздкий железный крест... Мы взяли в руки изваяние странных, неузнаваемых богов... Пасть была широко открыта, вместо глаз зияли две огромные дырки. Череп был голым, в него был вставлен еще один маленький голый черепок с такими же зияющими пустотой глазницами. Когда диггеры попытались поджечь маленькую свечку, которая оказалась запрятанной глубоко внутрь горла фигурки, пламя полыхнуло в пасти бледным желтым языком, из глазных проемов повалил густой едкий дым".

--

где кого из них найти? не может кто либо что подсказать? буду весьма благодарен, за предоставление какой либо еще информации об этих орденах. - а желательно какие нибудь контакты.

2

Адольф, вот любишь ты трахать мой мозг ))))). Прочитай сам свое сообщение внимательно и сам ответь на свой свой вопрос. Чую что это дохлое дело и потому намекну:

"... Из всего перечитанного в интернете мне удалось только узнать, что по настоящему СЕРЬЕЗНЫЕ ребята ... бла-бла-бла... 1) "Орден Черный Дракон" - ушли в глубокое подполье, стали - тайным обществом, отрезанным ото всего мира; бесплатная регистрация или регистрация Не входящих в орден - невозможна"... бла-бла-бла ... 2) "Зеленый орден" - в настоящее время тоже таинственно ушли в подполье"... бла-бла-бла ..."3)Хабратц Хэрсе Хэор Бохер - крайне закрытая организация, принятие новых адептов происходит только по рекомендациям старых членов организации, после всесторонней проверки претендента и прохождения им испытательного срока".

Короче говоря, нахуй такой ты им нужен. И к слову, об предоставлении контактов/информации можешь даже и не мечтать, да и всякий предоставивший оные контакты/информацию подвергает риску собственную башку как минимум. ИМХО.

3

ну в принципе да - "Хабратц Хэрсе Хэор Бохер - крайне закрытая организация, принятие новых адептов происходит только по рекомендациям старых членов организации, после всесторонней проверки претендента и прохождения им испытательного срока" - но ведь есть ШАНС! - к примеру пройти испытание. я читал статью про испытания на вашем же сайте.
- предположим что я успешно пройду 1-2 испытания, и смогу иметь дело хотябы с адептами 3-ей степени посвящения. такое ведь веротяно? - вполне. если приложить силы к тому чтобы пройти испытания для посвящения в тайное общество - то вероятность есть.

неужели никого не найти по интернету? вот ваш сайт к примеру выложен, на него многие ведь заходяд, хотя ведь КДБ официально не является тайным обществом? иначе бы имели закрытый сайт?

4

>неужели никого не найти по интернету?

Адольф, по инету тебе их не найти, тока если они сами на тебя не выйдут, такова суровая правда жизни.

>вот ваш сайт к примеру выложен, на него многие ведь заходяд, хотя ведь КДБ официально не является тайным обществом? иначе бы имели закрытый сайт?

Ты сам хоть понял чего сказал? Да, наш сайт (сайт Культа) выложен, и на него многие(надеюсь на это) заходят, и КДБ официально не является тайным обществом, иначе бы мы бы имели закрытый сайт или не имели бы такого вообще, т.к. есть и иные способы обмена информацией.

5

Да уж..
Желаю не найти этих "ребят"
Вроде, в Китае страшным древним проклятием было пожелание: "Чтоб исполнилось твоё самое сокровенное желание"!
ХЗ чем это обернётся для тебя и, уж точно, найдёшь "там" не то, что ожидаешь
Видимо ценности ты не представляешь для них, а то бы нашли сразу или "случайно" встретился
Вообще, довольно эксцентричный и опасный способ избавиться от одиночества :rolleyes: Шучу

6

ну почему же не найти? я вот поговорил с одним чуваком по асе, он мне сказал что у него там около метро парк-культуры и рядом лежащие станции метро, завелась какая то сатанинская секта. сходки проводят на кладбище (около кольцевой дороги) - после 12 ночи тайное собрание (обсуждение тайных наук), союз называется "братство еретиков". - вот и вариант - приехать туда на 830 автобусе глубокой и бурной ночью. только вот не радует то что - запросто могут зарезать, или магическим способом прикончить, такая поездка - на свой же страх и риск....

кроме того еще какое то братство по слухам в москве собирается на некоторых других кладбищах -  введенское кладбище..

еще вот раздобыл информацию - "По оперативным данным МВД, среди сатанистов средних уровней посвящения очень велик процент наркологов и работников моргов" - в моргах тоже можно поискать ....

а на юго-западной я сам видел, на заборе кто то начертил кельтские крест + написали еврейским алфавитом имя "сатаниил" и еще какие то названия еврейским алфавитом - гопота такое сделать не смогла, бы мозгов у гопников на это бы не хватило. - еще одно тайное общество!? я сам живу рядом с южкой... а это интересно! тайное общество может быть гуляеет у меня прямо под окном, пока я сплю, а я об этом даже и не подозреваю!

7

Адольф, из твоих постов можно вывести следующее - тебе въелось найти общество, и обязательно тайное. Хватит страдать ерундой. Если так прёт от сатанизма, так и начинай сам развиваться, ищи соответствующую информацию и прочее, а когда ты будешь готов (действительно готов, Путь сам решит когда), то и люди к тебе потянутся, либо ты столкнешься со стОящими практиками(колдунами). В противном случае это дело зайдет не дальше кружка по интересам... ИМХО.

8

я слышал такую теорию - "эгрегор сам тебя выведет на его участников" - но эта теория ничем (вернее никем) не доказана. - вот вам и пример того что "эгрегориальная магия" - не больше чем бред, вернее пока я собственноручно не убеждусь в этом, ни поверю. я уже усердно несколько лет фанатичный дьяволопоклонник, но с тех пор как расстался с одним таким же сектантам как и я - до сих пор никого сам найти не смог. а ведь ищу! и где же помощь этого "эгрегора" - чтото не вижу я никакой эгрегориальной помощи .... но и не исключен вариант того что я просто делаю что то не правильно ...

9

Адольф,
Если не можешь найти секту - создавай её сам. Далее как разовьешь дело - организуешь альянс с другой сектой и добьешься свой цели - быть в секте.

10

Адольф, целеустремленно работающий практик и фанатичный поклонник(читай мясо) два совершенно разных существа. Я тебе уже сказал, как будешь готов так будет и поддержка. тут все просто. Развиваешься практикуешь, изменяешься - за тобой наблюдают(кому надо те и наблюдают :glasses: ) и когда дорастаешь до определенного уровня то получаешь все более и более знаний своего уровня. Вот найдешь ты союзников, и че ты сними будешь делать? практиковать? если ты новичок, а судя по тебе так и есть то ничо стощего и з хтог не выйдет, побегаете и разбежитесь.

короче, пустышке никто помагать не станет, вот что я тебе пытаюсь втолдычить. Докажи ДЕЛАМИ своими что ты ДОСТОИН покровительства и оно будет тебе. так же и учти еще одно - всему свое время.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Ищу единомышленников