The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Книжный обзор » Марсиниак


Марсиниак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Она ченнелер (или ченнелингер (в дополнение к некромунгерам:))
Прочитал её книженцию "Приносящие Рассвет".
И, как мне кажется, там недвусмысленно даётся некоторая инфа по древним.
Цитирую:

Но у новых владельцев этой планеты были иные вкусы, чем у прежних, и совершенно несравнимый аппетит. Они питались хаосом и страхом. Энергии хаоса и страха придавали им силу и позволяли им оставаться у власти.

О новых хозяевах, пришедших к вам 300 тыс. лет назад, об этих величественных существах, рассказывается в вашей Библии, в вавилонских и шумерских глиняных табличках и других текстах разных культур. Они пришли на Землю и переделали местных людей. Они изменили вашу ДНК, чтобы ограничить частоту ваших вибраций определенным диапазоном, который мог бы кормить их и поддерживать их силу.

Существуют те, для кого пищей является любовь, и Первоустроители Земли намерены перевести вибрацию Земли на частоты любви. Источник питания нынешних хозяев — страх, тревога, хаос, голод, и их необходимо устранить.

те боги-творцы, которые переделали человека, возвращаются! Многие из них уже здесь.

Боги-творцы, которые до настоящего момента управляли этой планетой, обладают способностью принимать физическую оболочку, хотя в основном они существуют в других измерениях. Они удерживают Землю в рамках определенного диапазона частот, создавая условия для эмоциональных травм. Они питаются этими эмоциями. Среди них есть существа, которые чтут жизни превыше всего, но есть и такие, которые не ценят жизнь как таковую.

Ваши тела несут в себе страх и память о жажде знаний, которыми эти боги обладали и которые они отобрали у вас. Боги, совершившие эти действия, являются могущественными космическими существами.

эти силы неинформированны и создают по своему образу и подобию системы, также лишенные информации. Ведь они свято верят, что только так возможно действовать. Они, как утопающие за соломинку, держатся за свои существующие ограниченные знания, за тот образ жизни, который в ходе эволюции стал для них единственным способом существования. Это жизнь, которая зиждется на страхе, жизнь, которая не уважает другую жизнь, жизнь, которая использует другую жизнь.

Древняя цивилизация Месопотамии, расположенная между реками Тигр и Евфрат, была космической колонией. Через этот портал происходит манипулирование человеческим населением в интересах другой цивилизации. Среди Ящеров есть доброжелательные и злобные. Почему мы вам все это объясняем? Зачем нужны вам эти знания? Вам они необходимы, так как реальность Ящеров в настоящее время снова проявляется и сливается с вашим измерением.

Боги-творцы древних времен сейчас притягиваются обратно в рамках Божественного Плана. Они обязаны участвовать в происходящих событиях и осознать, что и их частоты вибраций непременно подвергнутся изменениям. Они сопротивляются точно так же, как сопротивляются этому процессу люди. И это они создают свои собственные реальности!

Боги-творцы вновь возвращаются с набегом, ибо они не хотят умереть от голода. Они понимают, что их система разрушается через вас. Именно поэтому они появляются здесь с целью создания еще большего хаоса и порождения еще большего страха. Им очень важен их источник пищи. Они теряют контроль над планетой, поэтому они возвращаются к своему основному порталу на Ближнем Востоке, где под землей находится их гнездо, источник хаоса и страха.

Эти сущности, возвращающиеся на Землю, не являются духовно информированными существами, они не следуют духовному пути и отрицают существование духовных сил. Они разработали научные принципы и технологии, которые разрушают законы духовности.

При этом богов автор не расписывает как "злых". Оценка нейтральна.

Там же упоминается дата перехода - 2012. Она и будет началом нового Эона (2012 - это по майя, в шумерских источниках что-нибудь есть по этому поводу?)?

Что интересно, информация сходится у всех ченнелеров, знаю даже человека,к. тоже "на связи". Если эта информация бредовая, то хорошо придумано.

2

щас все кому не лень пишут про 2012, даж кланы/ордена открываются чтобы типа пережить это событие, а что, "спрос рождает предложение". Этот бред к Древним отношения не имеет, книгу в топку.

3

Солянка из Лавкрафта, Фон Юнтца, Ситчина и возможно, еще кого-нибудь.

Отредактировано Dmitry (2009-10-17 15:22:00)


Вы здесь » The Cult of Ancient » Книжный обзор » Марсиниак