The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Домашний Дух


Домашний Дух

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ко мне вдруг прилетел именно, в мою комнату! пачемуто ! Вот казёл! Простой просьбой уйти - не получается.  Вчера ночью спать не давал.. слышал странные звуки, он меня не нашуту напугал ... перешел в коридор на диван.. но там чертовски неудобно спать на диване.. получается что дух меня из собственной комнаты выгонят.. Причем в коридоре никакого присутсвия духа не ощущал.. именно в комнате.. что духа могло привлечь ... Как выгнать духа? Каковы общие правила?

2

хмы а вы уверены что его надо выгонять ?они бывают и полезны.....только контакт надо установить. и не стоит так критично относится к духам они могут ответить я про (козёл). а правил как таковых нет видов экзарцизма сотни .а почему к вам то это решать только вам. может, понравились :) может кто подослал, может и после какого либо ритуала увязался тут вариантов много.Только вот если подослали тогда гнать надо . но вы в начале выясните это......

3

Ну если бы дух был полезным, то не стал бы он пугать странные звуки ночью, и ужасные сновидения). Привлечь его внимания могли мои домашнии алтари, так как я собираюсь сделать из своего дома "Храм Спиритуализма". Хотя теоретически духов не могут привлекать объекты, так как их в первую очередь притягивает - мысль. И тем более что я никого не призывал в последняя время. А это опасно? Нужно ли мне рыпаться и искать магическую помощь по объявлениям? Просто я волнуюсь, как бы этот дух меня не прикончил ... Я конечно незнаю какие у сущности возможности .. Еще хуже то что у меня нету никакой зацепки, мне известно только что это дух типтист (стучащий).. Нужен тот маг кто разбирается в типтологии (азбучной типтологии) - то есть язык ударов, и способ общения с духами посредством этих ударов.

4

Прежде всего "духов" привлекает неумелая деятельность начинающих))) То, что кто-то каких-то там звуков боится не является показателем бесполезности сущности, скорее - несостоятельности практика))) И если б можно было притягивать сущностей одной мыслёй.... ну да, психушек в нашей стране было б куда больше :flag:

5

а обращаться к каким-то магам это показывает только то что вы сами не можете решить свои проблемы .помощь по объявлениям ?смешно 95% это шерлотаны а настоящим колдунам сомневаюсь что вы сможете что то предложить чтоб заинтересовать их..... пробуйте сами пойти на контакт

6

а как такую проблему решить? я и незнаю ... мне таких проблем раньше и не встречалось ... видел конечно духов и ранее, но стучащих духов еще никогда ... я пока что решил плюнуть на этих духов ... мне показалось что он и не один ... стуки в разных местах слышны ... наверное они хотят меня разыграть ... так что более приемлимый вариант просто не обращать на них внимания, ато глядишь и они сами исчезнуть ... я исхожу из той логики, что шутка этим духам надоест в один момент, и когда они поймут что им у меня уже делать нечего, то и сами уйдут восвояси ... хотя мне кажется что не все так просто ...

практика? чесно говоря я просто парапсихолог (увлекающийся), и для меня вся магия и весь спиритуализм нечто иное как - отличное время провождение, и отличный способ развлечься ... ну что может быть увлекательнее чем книжки по магии, или игры вроде Disciples 2 ??? Согласитесь с тем что нету более занятных вещей, или если есть, то люди еще их не придумали ... А практиковать что то серьезнее чем просто спиритический сеанс я как то и боюсь, да и сам спиритизм теперь напугал меня ... не хочу сложностей ... их итак хватает ...

7

Насчёт розыгрышей. Вы точно уверены в происхождении этих звуков?

Отредактировано Crazy Hatter (2009-08-29 19:31:21)

8

То есть - маетесь откровенной фигней, ага?))) Ну вот и цепанули кого-то, если этот кто-то вообще имеет место быть (а то может оно просто Ваша буйная фантазия) Никакого развлекалова в магии нет и быть не должно. Или занимайтесь серьезно, или продолжайте в игрушки комповые играть - не поранитесь, по крайней мере.))) А то после Ваших развлекательных спиритуализЬмов приходится по форумам ходить и глупые вопросы задавать...

9

на самом деле вы правы.. магия - это не развлечение ... я вот только сегодня это окончательно понял... спиритизм меня - съел ... когда гулял сегодня по новому проспекту, в окружении современного общества (мне было НЕвообразимо противно).. я понял что обратной дороги - нету ... хоть я не забирался глубоко в магию, не некромант, не элементалист.. а ограничивался одним - спиритизмом... но этого уже стало достаточно для необратимых изменений психики .... меня стало тянуть в спиритизм, и мир духов - в прямом смысле слова... меня словно что то выбрасывает из мира людей.. меня просто стало тошнить от современного общества - атеисты, материалисты, эмо - прочая ересь.. вообщем с этого момента просто ненавижу людей .... и начал жить в двух мирах (в ментальном аспекте) ....

10

Наколько я понял, вы уходите в мир духов и остальной мир пошел нахуй, так получается? Т.е. для вас мир духов  - своеобразная "раковина" ,как у улитки, в которую можно забраться и проблемы тебя не тронут... ИМХО в корне неверный подход, вы работаете, изменяетесь(если вы готовы принять изменения то они, эти изменения, наносят вам минимальный ущерб, иначе последствия могут быть различные), не надо разделять на мир духов и мир людей отдельно... скажем так, ты был слепым, но "чудо", ты прозрел, и чё, ты попал в новый мир? нет, ты просто увеличил границы своего воспрятия, а мир остался неизменен...

В: "... меня просто стало тошнить от современного общества - атеисты, материалисты, эмо - прочая ересь.. вообщем с этого момента просто ненавижу людей ....  ..."
О: насчет ненависти к людям - я бы сказал проще: "ничего путного с них не выйдет".

11

Ненависть и т.д. - это все эмоции. В процессе становления неофита практиком происходит обособление - это нормальный естественный процесс. Отпадает огромное количество ненужных связей: знакомые, друзья, часть родни и т.д. Иногда с сожалением ловишь себя на мысли, что вроде и знакомство небесполезное, друг(подруга) ещё аж с детства и ничего, кроме пользы никогда от этой дружбы не было, а все равно - отвечаешь на звонки все реже, сама не звонишь, потребности в общении нет. Потом все плавно переходит в стадию, когда общаешься только с единомышленниками и то - дозировано и на расстоянии, а редкие спонтанные желания поболтать легко удовлетворяются в сети.
Короче, меняются потребности, интересы и круг общения сужается до минимума. Это есть гуд, потому как экономится немало времени, энергии и т.д. Того, что раньше щедро и беспонтово изливалось на окружающих. Соображения целесообразности выходят на первый план.
А ненависть к людям приходит по-другому совсем... она возникает у людей, работающих в сфере обслуживания, медицине, торговле и т.д. Ибо обычный среднестатистический человек даже не представляет себе, СКОЛЬКО ЖЕ ВОКРУГ, МЛЯТЬ, ИДИОТОВ, УРОДОВ, ДЕБИЛОВ, БОЛЬНЫХ НА ВСЮ БАШКУ ИЛИ НА ЕЁ ЧАСТЬ :surprise: )))) И когда его накрывает подобное откровение, то после первой реакции (шока) приходит дикое отвращение, быстро сменяемое ненавистью. Если практик уже состоялся, то он быстро справится с этим состоянием и начнет извлекать из такого "общения" пользу тем или иным способом, а вот если он ещё НЕ состоялся... вот тут-то крышу рвать и начинает))) Наваливается тоска, отвращение и мизантропия)) И тут главное - отнестись ко всему осознанно и продуманно. То есть: либо продолжать такие рабочие контакты и научиться использовать их себе во благо, либо задрать лапки и сменить работу. Иногда работа меняется осознанно, без задирания лапок - но это совсем другая история))
А если просто так впадать в такое состояние, типа "вы все говно и мне не интересны", то это уже сродни столь нелюбимым тобой эмо)))) Это у них все говны и шлак, романтика смерти, розовые цвяточки на чОрном фоне и т.д.))))))))))))))

12

Фоссегрим, снова +1 к вашему посту.

13

Последнее пару постов я не прочитала.
Если позволите скажу вам свое мнение.
Во - первых пожалуйста определитесь точно - эти звуки и происшествия реальны или нет. Без  обид.. Сами понимаете:) Внушение самому себе великая сила:)
Ну такс:) Если определились и это все действительно, то думаю вам стоит прочувствовать их отношение к себе. Я думаю что вы умеете делать это.
Если же расположение положительно - то советую приносить им дары( попробуйте начать с молока.. не знаю почему молоко.. Но попытка не пытка..).

Ну а если они координально мешают жить - то екзарцизм вам в помощь.
а по поводу "мира людей" - это ты опять же себе внушил.. Просто тебе хочется наверно быть не таким как все... Поверь люди(тоесть я и тд не думайте что я думаю что я там выше всех и тд.. короче, молодо - зелено) замечательная штука! Особенно когда ты чувствуеш их отношение к себе... Их характер и практически из за этого читаеш их мысли)) Это супер:) Советую потренироваться...
Люди(мы) - очень интересны..

14

Napmy, как раз два последних поста и надо прочесть, по крайней мере пост Фоссегрим.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Домашний Дух