The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Отречение или дву-телесность?


Отречение или дву-телесность?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ерунда какая то происходит... почитал темы про отречение, и вижу что эгрегориальная проблема весьма распространненная дело ... раньще я думал что это просто действие духов на мир физический, но теперь мне порой начинает казаться что эгрегоры действительно существуют. Продукты - сознания? Вирусы - сознания? Все вот пытаются отречься от христианского эгрегора, а я наоборот от духа сатаны... Кроме того еще один год мне потребовался для отвлечения от эгрегора сектантства ... Причем этот последний был - особенный. То есть тот эгрегор которые создали все европейские секты вместе взятые, если кто на ментальном уровне в этот эгрегор входил, то наверняка помнят что он достигал своего максимума в 2004 году, можно было в то время увидеть психоделические сновидения, очень интересные параноидальные и грандиозные мысли были в голове и т.д.

Теоретическая простота - "я отрекусь от эгрегора"; не соотвестует "простоте" решения, войти в эгрегор легко, а выйти не так то просто, душа мая будто бы скованна ".. причем все остальные пантеоны и мифологии не интересными становятся, стоило только погрузиться мыслями в рамки одной традиции, как оторваться уже не представляется возможным.. уже 4-го года я погружен в эгрегор, и незнаю как выйти ...а вообще если кто знает какие есть методики чтобы порвать с тёмными силами (в моём случае с духом сатаны), - пишите!

2

Ну, с сатаной классической легко разправляется РПЦ. Проверено. Креститесь или сходите на отчитку. Иногда ещё могут предложить молитвенные правила или "подвиг" для подкрепления "веры". Да, предупреждаю: это не безболезненно.
Но весёлая вещь получается: таким раком сатана собирает паству для иеговы...

3

Sakar al Bar:
1) Русская Православная Церковь (ну или Разжиревших Попов Цирк, если вам будет угодно  :)  )
2) Цель эгрегора, если уж судить строго - обеспечивать обмен энергией. И уже от человека и его поступков зависит то, будет этот "баланс" "положительным" или "отрицательным". Другими словами, будет он получать энергию из эгрегора или, напротив, безвозмездно отдавать.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Отречение или дву-телесность?