The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » нужна срочно помощь


нужна срочно помощь

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Ну дистанционно душу вы точно не продадите. тут и спорить нечего. Я вам собственно говорил о подписании договора, довольно странно что вы не увидели подобные ритуалы, если вы прочитали тонны материала, как вы говорите. В том же пресловутом "Красном Драконе" говорится о такой процедуре. Еще очень часто повторяется мотив призыва разл. сущностей, которые так или иначе помогут улучшить материальное благосостояние. Было бы праздным занятием перечислять все эти источники. Зайдите в раздел "гримуары" вс любой эл. библиотеке. Хотя в эффективности данных техник я очень сомневаюсь, по крайней мере сними прийдется еще работать и работать, прежде чем у ва что-либо получится(если получится). Еще раз советую вам хорошенько взвесить все за и против. Я понимаю какое чувство сейчас помутнило вам рассудок, но подумайте о себе любимом о своих перспективах... с вашими родными ничего фатального не случится поверьте. смерть - это не самое плохой что может случиться, это всего навсего рубеж, который каждый из нас уже прошел не единожды.... В любом случае сказать тут больше нечего, ищите покупателя, если найдете среди сатанистов. то я думаю вы представляете. что они сделают с вами(вот это и есть исход куда худший нежели смерть). А вообще кажется мне, что тему эту скоро закроют, администрация этого сайта настроена весьма серьезно и не любит подобных выкидонов. так что в любом случае желаю вам всего наилучшего.

Отредактировано Fr. T (2009-04-14 20:56:28)

42

Читаю вот и смеюсь до слез. Слабак!!!

Отредактировано Unnamed (2009-04-14 21:43:22)

43

да мне предлогали так называемые договоры! но на деле получалось что это пустое шевеление воздуха! спасибо вам за понимание!!!! по поводу закрытия если администрация так решит значит так надо я продолжу поиски в другом месте. по поводу высказываний слабак и прочих в таком духе отвечу: я посмотрю на того человека который не по своей воле и без дарности  лешиться работы, я посмотрю как он сможет оправдатся перед женой и больной матерью что он сегодня не может купить хлеб или лекарства!!!!!!!!!!!!

44

да уж мирские проблеми фигня им не сравнится с истиными трудностями а душу продовать последнее дело

45

я согласен последнее поверьте мне на слово я пробывал все ну кроме как работать по 48 часов в сутки!!!! для меня это единственная возможность. я не сторою из себя ангела во плоти так же грешен как и все. если бы был бы шанс решить вопросы без этого я бы его поробывал а так увы приходится искать!!!!!

46

поищите в гримуарах например красный дракон или вызов сущности которая отвечает за финансы так вы точно решите свои проблемы.С уважение Элифас

47

спасибо буду искать!!!

48

Не спеши подовать душу. кто то хочет посмотреть как ты мучаешься и хочет этого, что и сделал(Возможно есть причина ваших несчастий, предлогаю вам ее найти и устранить). Или так называемая судьба, возможно даже продажа души это то что уже тебе суждено

Отредактировано Unnamed (2009-04-14 23:04:14)

49

как найти причину? если знаете подскажите если можете помочь помогите!!!!

50

К сожалению не чем не могу помоч, сам учусь пока. Если бы мог то не помог бы это ваша проблема мне до нее нет дела. Ищи практика которого заинтирисует ваша проблема. Скажу честно если бы я мог я б проверил все ли нормально, а может это просто кризис лишил вас работы массовые сокращения как не как. (Игра слов ;))

Отредактировано Unnamed (2009-04-14 23:47:07)

51

Хапок у вас аська имеется? Я конечно не альтруист, да и сей ресурс не про помощь, но ваша проблема меня заинтересовала, душа ваша как сказал кто-то из форумчан действительно стоит копейки, если б вы самостоятельно вылезли из жопы в которой находитесь, то тогда б цена душенки поднялась. Мы бы с вами могли обсудить вашу проблему более детально по аське - со стороны всегда виднее, время ориентировочно с 22:00-6:00 по москве, но об встрече в аське надо договорится заранее. И последнее, маги/колуны/прочие за деньги в большинстве своем не работают, в основном на этом поприще работают шарлатаны.
Сущности с которыми работает колдун без куска хлеба его не оставят, эт в том случае если колдун работает регулярно, но и как правило богачом не сделают дабы колдун не расслаблялся, а если у колдуна появляется вдруг крупная сумма денег, то только с определенной целью.

52

может лучше начать продажу с чего-нибудь менне ценного, почки например, особенно на здоровье не повлияет, это как медик скажу, зато 5-15т$ получите.

53

рассматривался и такой вариант к сожалению я не подошел по мед показаниям


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » нужна срочно помощь