The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » нужна срочно помощь


нужна срочно помощь

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

доброго всем дня мне нужна срочно квалифицированная помощь в продаже души! буду благодарен всем за любую помощь!!!!!

Отредактировано hapok (2009-04-13 18:22:00)

2

Это не сюда, это к психеатру )) :D

3

советую душу не продовать тк не переродитесь а насчёт вызова дьяволы вы прям пошутили здорово а вызов древнего вам :D  не предоставить лучше действительно к психиатору :rofl:

4

по поводу вызова согласен погорячился, а по поводу продажи я все решил если вы можете помогите!!!

5

возможно кто то знает точную методу, возможно кто то может помочь на расстоянии вариантов масса!!!

6

да статейка интиресная но у меня своя история и я готов на все!!!

7

Мой вам совет, ничто в этом мире не стоит и выеденого яйца, а я так подозреваю у вас проблемы в мирской жизни?
Если готовы получить то, что желаете, здохнуть через 2 года(кто-то позже, кто-то раньше, зависет от покупателя) и попасть потом в прекрасное рабство на несколько веков, а то и больше, ваше право.
По продаже душ есть специальные сайты, я даже видел один такой, но занимаются ли они этим в реале сказать не могу -)

8

если дадате ссылку скажу ищу уже очень давно перелопатил кучу инфы по этой теме и еще раз повторяю я готов на все!!!!

9

не думаю что это хорошая идея продовать душу не одна мирская проблема не стоит такого даже если от этого зависит жизнь всё равно умрёте но рабом не будете

10

Уважаемый hapok, еще раз советую вам внимательно прочитать предложенную вам статью. Если вы после прочтения вы еще не передумали, то вынужден констатировать факт, что вы не осознаете всю серьезность данного действа. Согласен, никакая проблема не стоит вашей души..вас, по сути. Но. если вам уж так свербит...то в некоторых гримуарах содержатся советы, как заключить договор с кем-либо, можете чуток подправить и дерзнуть, авось да получится. А вот если таки получится, то полагаю, когда придет время расплачиваться вы таки осознаете всю серьезность данного шага. только поздно будет. Без обид, но я в вашей просьбе кроме элементарного ребячества ничего не вижу.

11

я перечитал массу подобного материала сознаю полностью все риски и т.д. я несу полную ответственность и отуступать не буду готов на все!!!!!

12

Дебил, вы Хапок (и чтоб вам опхапаться...) вы что выставляете на рынок, сраную замызганную свою душонку.....Грош Цена!!!))  И серьёзным практикам она нах....не нужна!!!!  (хм......имхо) Обратиться стоит в Скрифасовского (там на сколько я знаю) помагают...со всеми Темами. 

От куда сука...поветрие дебилов дует я не знаю......

13

2shcansion, дибил вы радио и менты это раз, во вторых Склифасовского, а в третьих сранная душонка у вас!!!!

14

я перечитал массу подобного материала сознаю полностью все риски и т.д. я несу полную ответственность и отуступать не буду готов на все!!!!!

А все таки вы можете мне внятно объяснить какие события толкнули вас на такой шаг? Потому что я, честно говоря не представляю ничего, что может вынудить к продаже души.

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРОДАТЬ ДУШУ  - велком в Челябинск

Уважаемый Alex_CroW, а что или кто именно находится в Челябинске. Не подумайте, что я заинтерисовался предложением, просто любопытно.

15

если в кратце то бедственное положение семьи в связи с кризисом, причем не подумайте что я не работаю а просто сижу дома работаю на 2 работах! работаю один отца нет мать сократили с работы а как у большенства имею кредиты за которые надо платить!!!!

16

если в кратце то бедственное положение семьи в связи с кризисом, причем не подумайте что я не работаю а просто сижу дома работаю на 2 работах! работаю один отца нет мать сократили с работы а как у большенства имею кредиты за которые надо платить!!!!

Что ж, понятно. Для начала советую успокоиться, на трезвую голову и спокойный ум все яснее видится. Во-вторых, не нужно отчаиваться, подумайте сами, возьмем самый фатальный вариант, а именно ваша кончина (извиняюсь, конечно за примеры), вы реинкарнируете, а при том раскладе, что вы выбрали, вы обрекаете себя на участь во много раз хуже любого рабства. Даже если вами движет желание помочь кому-либо то то, кому вы продадите душу, может спокойно приблизить вашу кончину, и вы никому уже не поможете, а если какие-то деньги за это и получите, то они быстро закончатся, будьте уверены. А если вам нужно срочно поравить свое материальное положение. то. как я уже говорил, во многих гримуарах, описываются методы подписания договора, с этой целью. Конечно в действенности описанны процедур не уверен, но можете попробовать, интересно узнать, что получится(если конечно у вас получится). Заранее извиняюсь, если затронул больную тему, а также не подумайте. что я пытаюсь вас поучать.

17

спасибо вам большое! я еще раз повторяю что все уже для себя решил! вы говорили о каких то техниках подписания договора если можете опишите подробно хотя бы что искать!!!

18

Ищите скупчика. Вам уже предложили съездить в Челябинск -)

P.S. Кстати Душа - это же отличное подношение богам! )

19

стоимость моего проезда до челябенска это ежемесячный платеж по кредиту, поэтому я не могу себе позволить поехать! мне кажется возможно подписание доков и отправка их по почте!!!! деньги переводом!!

20

Тогда ищите в своем городе.

мне кажется возможно подписание доков и отправка их по почте!!!! деньги переводом!!

В смысле? Договор подписанный кровью по почте отправить? Ха, круто!!!! -)) А насчет денег- душа уже является платежом ) Продать душу, еще и деньги за это заплатить...

21

не заплатить а получить деньги за душу! а на счет договора да отправления 1-го класса не вскрываются и доставляются в 2 раза быстрее!!!

22

не заплатить а получить деньги за душу!

В смысле наличными? -)) Кто ж вам деньги платить будет?! Маги не такие богатые, в основной своей массе, что б вам деньгИ столько дать, что б решить ваши проблемы  :D  :D Вот решить проблему с кредитом, это уже другое дело. Получите свое, и далее уже известный вам иход -) Кстати, самый лучший способ избавится от проблем- это покончить с собой. Все равно долго не проживете, но зато и проблемы решаться и рабом не останетесь. -) (я никого не побуждаю на самоубийство, просто мысли в слух)

23

даже если ваше бедственное положение приведёт к смерти всё равно это в 100 раз лучше чем если вы продадите душу и при учёте так не выгодно душу на деньги не стоит горячится лучше поищите другой способ решить ваши проблемы

24

искал все в пустую!!!!

25

душа это ваша суть вы просираете ваши следующие жизни не будте глупцом даже смерть лучше чем продать душу

26

я не глупец все понимаю! я готов на все!!!!

27

Попахивает жесткой подставой, что-то вроде 13 отдела

28

а кокой подставе вы говорите? кто такой 13-й отдел?

29

Tanorien, я уже думал о том чтоб покончить с собо, но кто поможет моим родным, а так шанс есть ??? я понимаю что маги люди не богатые, но они скорей всего могут помочь с привлечием богатств!

30

ограбь банк :D

31

чушь н городите уважаемый!!

32

Бьюсь челом о сруб хаты и восхохотамши.

Вы юноша либо ведете очень глупую и примитивную игру в которой корчите из себя не винную овечку. Либо вы просто больной человек.

33

игр я не веду, я не больной просто человек который ещет данные услуги и если этот сайт и подобные созданы не для этого тогда я не знаю!!!!!!

34

Мдя, слова ребенка

35

я думаю что это не то место где мы будем выяснять кто из нас ребенок! если бы мы встретились на улице я бы вам рассказал почем сало в африке!!!!!

36

Я дам Вам несколько бесплатных советов. Хотите продать душу, идите к сатанистам может им пригодится. Здесь врятли кому то нужна мелкая душонка.  Не отнимайте у людей время. И второй совет, не угрожайте не знакомцу, можно получить новое вентиляционное  отверстие в шкуре. Лучше найдите сайт Черного Легиона или Южного креста. Может они Вам помогут от скуки

37

Tanorien, я вам не угрожал, на счет дыры в шкуре не переоценивайте себя, по поводу отнятия времени я не кого не заставляю мне отвечать, спасибо за наводку попробую с ними связаться!!!!

38

хапок прекратите писать бред насчёт прадажи души тут она не кому не нужна обратитесь к сатанюгам они вам помогут но скорее всего денег не много дадут (5 рублей) поэтому не тратте время форумчан и валите отсюда извините за грубость. С уважением Элифас

39

Слабому плеть, вольному воля.

40

я не понимаю чем вам мешает моя темя я что принуждаю вас писать в нее????


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » нужна срочно помощь