The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Молитва червям.


Молитва червям.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я прошлым летом эксперементировал с этим действительно могущественным заклинанием.Вообщем скажу так, я конечно не сильный практик но из того что мне удавалось это самое страшное и интересное.Как бы это помягче выразиться ... за мной огненные шары следили, один раз я увидал такой в Москве когда ездил на встречу в свой орден, а другой (может тот же) уже по приезду когда девки в парке показали мне цифрофото с небывало хорошо проявленным бело - серым светящимся шаром. :insane:

2

О да, очень сильная молитва...  Особенно, если в нее, как это говорится хорошо "вложить душу", и подкрепить угодной визуализацией.  Не знаю как вас, но меня испольнении окружают энергиии...очень мощные. Можно попробовать их "всасать", только если они вам подходят и сумеете распределить и удержать их. Вообще в Некрономиконе есть еще довольно сильные Гимн Древним и Заклинание Мертвого Бога, энергии те же. Только в последнем лучше несколько изменить произношение, что-бы вы во время Обращения вместо пряника не использовали кнут...это может плохо кончиться.

3

Fr T. а гимн Древним и заклинания мертвого Бога откуда ссылочку не кините?

4

Fr T. а гимн Древним и заклинания мертвого Бога откуда ссылочку не кините?

Я же уже говорил, из старого доброго Некрономикона, в "Писании Урилиа", только меня один практик надоумил, несколько изменить Заклинание Мертвого Бога, что бы оно не звучало как вызов, не вызвало Гнев. Есть ткже версия, что можно для своего рода "подключения и настройки" использовать Гимн Червям(не путать с Молитвой Червям) из "De Vermis Misteriis", правда он неполный, это скорее всего, если интересно посмотрите эту тему http://templeag.ucoz.ru/forum/2-135-1

5

Кстати вам не кажется, что в этой молитве говорится о Нар-Марратуке?
Строчка: "О, Ты, пробужденный кипящей кровью дев" явно указывает на это.

6

Вполне возможно, хотя в конце упоминаютя иные Имена, поэтому точно не скажу. Но скажу вам точно, что это замечательная молитва для зарядки и "настройки на нужную частоту".

7

Если вы так осведомлены в том,что и как использовать в качестве настройки.То скорее всего применяли данные средства и в практике.
Возьмём Гимн.Такой вопрос.Для чего между каждой читаемой частью стоит выдерживать паузу.И не просто паузу,а чётко указанную по времени выдержку!

8

Tanorien -это вы интересно заметили,не думал об этом хотя видел,что во всех этих книгах  везде упоминается кто-то неназываемый Князья Зла и тому подобное .Например хоть тот же колокол злодеев кто приходит разве не Нар-Марратук   ?"Имя единого есть бездна"!Вообще молитва чем то схожа с каббалистиическими догматами про миры клипот :кто то неназываемый,у кого на плечах сидят Молох и Дьвол ,семь колодцев пустоты сразу же вспоминаются семь "Царей Эдома" правивших до того как пришел истинный царь (Ужас стывший прежде да возвратится к нам).Вот еще что интересно молитва вроде как составлена на языке варварском схожим с древне арийским ,ненасытный Эггалахамош по звучанию напоминает индийское (а все мы знаем какому влиянию подверглась индийская культура со стороны арийцев ) К хамош означающее не то кладбище не то смашан для кремации.

9

у кого на плечах сидят Молох и Дьвол

Ну вообще-то Молох не зависемый Демон, а насчет Дьявола, то впринцепе он может быть чьим-то ручным эгрегором.

Ужас стывший прежде да возвратится к нам

Я думаю тут говорится о возвращении Древних.

К хамош означающее не то кладбище не то смашан для кремации.

Хамош есть Демон(хотя возможно Древний), в Книге Апина Есть стороки: "Именем Хамоша, пожирателя и кровопийцы"
Так же в Книге Дагона: "Разве прибывающие под властью Нар-Марратука в жерле Хамоша терзаемые?"

10

Вполне возможно, хотя в конце упоминаютя иные Имена, поэтому точно не скажу

Эти имена возможно являются отражениями Нар-Марратука.

семь колодцев пустоты сразу же вспоминаются семь "Царей Эдома" правивших до того как пришел истинный царь

Насчет колодцев, то в Книге Аппина упоминается : "Я дам тебе ключ от семи колодцев и Отверстий Бездны..."
Так же про Нар-Марратука: "...кто имеет Колодцы только в преисподнюю и не имеет Колодцев, выходящих на свет..."

11

Эти имена возможно являются отражениями Нар-Марратука.

Я ничего не утверждаю, но тут интересно будут связать молитву с Крепостью Альяха. Владыки, Имена Которых приведены в конце, своего рода Проявления Альяха, понять Сущность Коего, человеческий разум не в состоянии.  По поводу Крепости, есть тут интересная теория: Альях есть Хаос находящейся в пассивном сотоянии, трое Владык есть начало Проявления, а далее уже Творение: Йог-Сотот, Вселенная и Сила Разжимающая и Азатот, Центр, где материя достигает наиболее плотного сотояния, Сила Сжимающая. (Тут видна аналогия с Син, С'ира и С'альк, "Книга Йог-Сотота")   

Если вы так осведомлены в том,что и как использовать в качестве настройки.То скорее всего применяли данные средства и в практике.
Возьмём Гимн.Такой вопрос.Для чего между каждой читаемой частью стоит выдерживать паузу.И не просто паузу,а чётко указанную по времени выдержку!

На практике я применял только Молитву и некоторые вещи из Некрономикона, про Гимн я не говорил. Не явыдвинул теория, что его можно использовать для настройки. А вообще, по поводу Гимна. Я больше чем уверен, что он не полный, я дал ссылку на форум, гда этим вопросом занимаются. Если проанализировать структуру, то можно увидеть повторения в цикле 2-2. Пока он не восстановлен (концовка вообще, скорее всего, пропущена) Вообще, я более склонен считать, что Гимн служит для накопления энергии, определенного характера, для создания вокруг призывающего своего рода "стазисного поля" из этих энергий. Возможно он служит для привлечения определенных Существ...как собственно говоря и должно быть в ритуале. Для чего паузы...возможно для своего рода регулирования призывания энергий, что бы держать ситуацию под контролем, а может , для того, чтобы призванная энергия структурировалась в эти паузы(если вспомнить ритуал, то Существо должно  как минимум проявиться, если не материализоваться).

12

А кто нибудь работал с гимном для разрыва оков из книги Дагона?

13

А кто нибудь работал с гимном для разрыва оков из книги Дагона?

Сколько не спрашивал у практиков, никто не работает с этим гимном......наверное взрывоапасная штука -)
Так по себе, то же самое, что и молитва Червям, но с ритуалами не пробовал.

14

Вот еще что интересно молитва вроде как составлена на языке варварском схожим с древне арийским ,ненасытный Эггалахамош по звучанию напоминает индийское (а все мы знаем какому влиянию подверглась индийская культура со стороны арийцев

Древнеарийский из Книги Дагона похож со всеми языками. эти сходства так же наблюдаются в Шумерском! Если подумать Древнеарийский это проточеловеческий язык. Возможно его истоки от другой цивилизаии.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Молитва червям.