The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Костяной дракон


Костяной дракон

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

Вот у меня такая идея появилась и вопрос как раз родился вместе с идеей . Как вы думаете возможно ли взаимодействие с костяным драконом , для усиления какого либо проклятья .

2

Legion написал(а):

Вот у меня такая идея появилась и вопрос как раз родился вместе с идеей . Как вы думаете возможно ли взаимодействие с костяным драконом , для усиления какого либо проклятья .

Теоретически можно взаимодействовать с любой энерго сущностью, вообщем для любых целий, если цель не противоречит направленности энергии этой сущности. Но из этого вытекает более сложный вопрос, как это зделать на практике?

3

Самое простое привести жертву на кладбище, на котором этот костяной дракон живёт... Негативное воздейсвие обеспеченно. Если твоё проклинающее воздействие войдёт в резонанс с действиями дракон - эффект многократно усилиться.

4

Игрок написал(а):

Самое простое привести жертву на кладбище, на котором этот костяной дракон живёт... Негативное воздейсвие обеспеченно. Если твоё проклинающее воздействие войдёт в резонанс с действиями дракон - эффект многократно усилиться.

Ну дракон там не живёт. А своими действиями ты себе больше вреда принести можешь. И вообще на разупокоеном кладбище лучьше не работать, а этой жертвой ты ещё более усилишь активность.

5

Я имел ввиду не жертвоприношение на кладбище. Я предлагал привести на кладбище жертву, т.е. того, кого хотим проклясть. Т.е. просто использовать негативную активность кладбища в своих целях...

6

Интересно каким образом ты собираешься привести жертву на кладбище, если ты с ней в конфликте. Предположим скажешь коллеге по работе:"Пойдем на кладбище сходим" :D

7

Suleiman написал(а):

Интересно каким образом ты собираешься привести жертву на кладбище, если ты с ней в конфликте. Предположим скажешь коллеге по работе:"Пойдем на кладбище сходим" :D

Тогда посложнее... Поместить на кладбище фантом или вольт жетрвы... Эфект будет аналогичным...

8

Ну что? Комментарии мои по этой теме вы, наверное, читали.
Давайте будем использовать силу Дракона для проклятий, Древник будем просить о спасении души, а на атомном реакторе будем жарить сосиски.

9

В топку... если так приспичило, то докажи дракону, что твоя жертва - деликатес, каких мало и спокойно спи, жертве минимум кашмары обеспечены, да и дракоша покушает... правда незабудь ещё доказать дракоше, что ты мало того, что не вкусный, но ещё и вредный для его, драконова здоровья, особенно для "зубов, печени и желутка..."

10

Вы не учли одно "но" - дракона сначала найти надо, а потом еще и на контакт выйти. Не знаю, что из себя представляет Легион, но лично я даже с покойником пообщаться толком не могу (читай - неумею). Не говоря уж о некросущностях такого уровня.

11

вот тут я с тобой Арахна согласен. теоритически конечно можно.

В топку... если так приспичило, то докажи дракону, что твоя жертва - деликатес, каких мало и спокойно спи, жертве минимум кашмары обеспечены, да и дракоша покушает... правда незабудь ещё доказать дракоше, что ты мало того, что не вкусный, но ещё и вредный для его, драконова здоровья, особенно для "зубов, печени и желутка..."

уважаемый ему без разницы. он вашу жизнь еще сильнее жертвы испоганит, так как вы предлогаете вступить с ним в контакт. Но если прирождённый некромант, то тогда вам и с драконом договариваться не надо.

12

Даже теоретически не советую. Костяной Дракон -объект абсолютно "безмозглый" и жрёт всё, до чего дотянуться может, причём, с потрясающей скоростью... И, что самое прискорбное, любые защиты и энергию любых сущностей... Были преценденты, известные мне лично...

13

Немного выскажусь по этой теме.
Согласен со $LOYERом ибо тут насчет костяного дракона несут слабо говоря околесицу.
Костяной дракон -  это собирательное название не существа и не сущности, а энергообразованием кладбища, своего рода  часть эгрергора со слегка увеличинными полномочиями, он защищает кладбище от вторжения и различных негативных факторов. Данный территориальный эгрергор управляет людьми, находящимися на кладбище для своих целей, хоть и не способен им навредить. с ним нельзя ни работать ниобщаться- это все равно что  говорить  с сигнализацией или другой охранной системой.

Отредактировано pandrador (2007-01-13 19:31:02)

14

pandrador
Не путай Хозяина Кладбища и Костяного Дракона. У них разные функции. В похожей теме уже обсуждалось что они из себя представляют.
Хозяин и Костяной Дракон

15

В этой теме кстати Хозяина кладбища неправильно написали.
Хозяин кладбища - это дух, образованый эгрергором кладбища, точно также как например аллах это образование эгрергора мусульмаства, христос - христианства и так далее. Если кто то скажет что например христос появился раньше христианства, то это ничего не меняет ибо по пришествию христианства христос превратился в "эмблему" в существо, которое христинаским эгрергором и распоряжается. Хозяин кладбища тоже самое. Интелект/Голова данного кладбища, а Костяной Дракон - это его защита. Например Аид - глава царства, а цербер это царство охраняет.

16

Костяной Дракон-это нечто иное. Прочитай все темы из раздела некромантия, кладбище охраняют иные духи, чаще называемые стражи.
Костяным Драконом называется огромная масса негатива, скопленная на месте кладбища. Проявляться она способна, как ей заблагорассудится (звуки, стоны, свечения, запахи, призраки), а на людей она может влиять крайне неблагоприятно - от упадка сил до смерти. При образовании Костяного Дракона границы кладбища начинают разрастаться и горе тем, чьи дома окажутся в новых его границах. Это может привести к существенному пополнению того самого массива захоронений. Названием это скопление негатива обязано методу
устранения оного, в котором используется фигура дракона, собранная из костей.
Также замечу, что найти такое кладбище весьма проблематично, в связи с тем, что такие кладбища обычно сравнивают с землей, либо они где-то очень далеко в глубинке или в заброшенных поселках.

17

Я Заранее извиняюсь чтто перечу вам, Магистр, но я не могу не высказать свою точку зрения по этому поводу.
Стражи - это духи вызваные Некромантом на кладбище для охраны чего то определенного, будь то определенная территория или определенные предметы. Они не могут создаваться в кладбище естественно, но могут быть созданиями Некроманта.
Клабдище обладает неким полем, нейтрализующим любые виды энергии, будь она негативная или положительная. Если кто то бывал на кладбище, то можно заметить что на нем практически никто не смеется, но никто и не злиться. Это нейтрализующее поле создается эгрергором. Поэтому нельзя сказать что костяной дракон - это негативная энергия, поскольку на кладбище её не существует вообще. Хотите проверьте - она поглощается моментально.
Как я уже сказал костяной дракон - это защита, и она имеется (в отличие от стражей) на всех кладбищах, просто выражена она по разному, и костяного дракона легко ощутить если кладбище очень широко и в его могилах часто можно встретить убитых. В таком случае дракон активизируется -я могу даже практику чуть позже привести, если конечно хотите, как почувствовать данную систему защиты.
А кладбища которые описываются вами, Магистр, называются проклятыми, соответственно и существа и эгрергор на них отнюдь не такие какие как на обычных кладбищах.

Отредактировано pandrador (2007-01-13 22:22:12)

18

pandrador
Как раз о таких проклятых кладбищах речь и ведется.
Некромант может создавать духов-помощников такой природы, но они служат лично ему.

19

Кладбище бывает проктлятым после очереди каких либо событий или мероприятий, направленых на осквернение мест захоронения или душ мертвых. Например если жертву маньяка повезут на кладбище, жертва не станет неупокоенной, ибо её похранили и она надежно покоиться в пределах нейтрализующего поля.
Если вы не знаете, то укаждого кладбища есть свой некромант, это Хранитель Кладбища. Он следит за данным кладбищем.. Так вот стражники - это творения данного некроманта, призванные охранять спокойствие мертвых.
Хозяин сам охраняет кладбище? простите за странное сравнение, но лично я ниразу не видел директора банка или магазина охраняющего его в одиночку.
Энергетика кладбища, как я говорил может измениться только после череды каких то событий, или, как вы заметили, количества неупокоенных. Но: эти неупокоенные как раз таки и сталкиваются с защитой.
Кстати знаете из-за чего для нейтрализации подобных зон используется кости в форме дракона? Это активизация защитной системы, образование поля, нейтрализующего аномальные зоны, соответственно приводящая в норму все кладбище, а не потому что аномальная зона называется Костяным Драконом.

20

Хозяин Кладбища ни какого отношения к некромантам и некромантии не имеет, это Создание Царства Мёртвых, хотя с практикующими некромантию он, как правило, контактирует, и проблем при этом не возникает.
   Что же касается Костяного дракона, то возникает он, когда эгрегор кладбища ослабевает, как правило в результате внешних причин -полного забвения, иногда оскорбления религиозного эгрегора (если кладбище религиозное), взаимодействующего с нейтральным Хозяином (осквернение кладбища) или в случае серьёзного нарушения энергетического баланса кладбища в результате магических действий, направленных на неограниченный отбор энергии. Тогда Хозяин уходит, я его Помощники (тоже не имеющие к некромантам отношения) как правило, исчезают.
   Вот при такой ситуации и образуется Костяной Дракон...

21

Пожалуйста приведи мне примеры цитатой где кто то  сказал что Хозяин кладбища это творение некромантов
1. Царства Мертвых не существует. это такие же разговоры как например Вальгалла или еще чего; Хозяин - это верхушка эгрергора, наподобие Христа у Христиан.
2.Эгрергор кладбища напрямую связан с эгрергорами религий. Как правило возле кладбища часто стоят церкви, на плитах кресты, и вообще есть такая традиция перед захоронением приглашать монаха на молитву(это кажется называется отпеванием или чем то еще). И что он оскорбляется? нет. поскольку христианский эгрергор дарует ему часть своей энергии, и кладбище посещают больше людей.
Хозяин, как и Хранитель кладбища остаются до конца. Хранитель (некромант привязаный к кладбищу) после осквернения как правило погибает, а Хозяин перерождается уже в демонической и более агрессивной формой. Это как ретро вирус - он поражает клетки заставляя их трансформироваться и приносить вред общему организму. У меня был знакомый некромант, он привязался к кладбищу, стал Хранителем и обладал высокой властью: мог не пускать кого то на кладбище, мог полностью пересказывать судьбу покоящихся, и беспрепятственно разговаривать с духами мертвых. Но скоро появились сатанисты и распяли кошку прямо по середине кладбища. Тут моему другу поплохело и черех несколько  месяцев он скончался от внезапно возникшего туберкулеза. так что делаем выводы, товарищи о том, что нужно делать при виде сатаниста на местах своей работы.

Отредактировано pandrador (2007-01-14 19:17:28)

22

Вопрос -в отношении Царства мёртвых -и откуда такие точные сведения о его  отсутствии? Если ты или на чьих словах основываешься, там не был, это не значит, что оно не существует. Просто для сведения -попасть туда можно ТОЛЬКО ПО ИХ ПРИГЛАШЕНИЮ... Самостоятельно, даже уже побывав там, дальше Врат не продвинешься... Хранители иногда проходят... но это особая тема... впрочем, и их там гоняют...
В прочем, это объяснимо... место, откуда не хочется уходить...

23

Я не успел прочитать твое сообщение после моего, НО если имеются какие то вопросы можешь написать в личку..... обсудим.... :banned:

24

мда...
1. О каких вы энергиях говорите?
Ваше глобальное заблуждения в том что дело вы имеете не с энергиями, а с силами.
эт две принципиально важные вещи...
2. Как вы называете Костяной дракон(в принципе название не столь и важно, главное суть) с ним нельзя говорить, нельзя попросить, им только можно управлять(конечно если вы не хотите попасть в его оковы).
Управлять им можно только в том случае если у вас достаточно силы. Все остальное детский сад.
Наносить проклятие на кого-то можно только по сути, а не из за личной иннициативы(типо кто-то вас обидел и вы решили его проклянуть).
3. Если у вас достаточно силы, то и достаточно мудрости чтобы не заниматься столь мелочными вещами...

ИМХО...
Если вы уж переступили грань, и открыли к себе доступ этим силам, то не кажется ли вам обсолютной чепухой? эт всеравно что лезть в кратер вулкана закипетить водички....
Некроманития очень серьёзная вещь, с просто безграничными возможностями,
А в данном случае занимайтесь лучше колдовством....

Вот мне ещё интересно узнать ваше мнение о сути Некромантии...
Какова её цель?

25

Baoh
Смотрите внимательней, кто начинает тему. У адептов Культа подписано их звание, товарищ Легион же просто участник форума.
Тут не утверждают, что с ним можно договориться и прочую ерунду.
Да и в общем- КД вещь настолько редкая, что тут только теоретические размышления. Да и сомневаюсь, что кто-то с ним сталкивался.
Чтобы сделать проклятье можно поступить гораздо проще, а не выдумывать азбуку.

26

Костяной дракон-это степень неупокоенности кладбища.Просто энергетическое образование по стихии смерти.Работать с ним,а тем более общаться и т.д. нельзя,да и если бы можно было,было бы черезвычайно глупо.Питаться от него энергией так же нельзя,потому как он сам по себе ей питается и является энергетически обнуляющим образованием.КД-это просто название,он не является ни драконом,ни чем-то схожим с ним,это просто термин...

...по поводу Хранителя.Я согласен с pandrador,что он является верхушкой эгрегора кладбища.Вот с ним как раз работать можно,а внекоторых некромантических практиках даже нужно...

27

Любую энергию можно сконцентрировать в одной точке или в предмете.  КД не является исключением. Сам ритуал описанный в PTB  основан на концентрации КД в одной точке.  А клинок заряженный энергией смерти в двойне опасен в драке, его можно использовать для энерговыплеска.

28

Уважаемый Dark lord vampire,вы поняли сами что сказали?
Сконцентрировать неупокоенность кладбища...)))хорошо,предположим,что это можно сделать)))но вот заряжаться от неё энергией)))я повторюсь,это обнуляющая сила,он приводит энергию вокруг себя в состояние "ноль" излишки вбирает,не понимаю зачем концентрировать в одном месте,если "костяной дракон" это и так обобщенное название всей отрицательной энергии,так называемо "энергии неупокоенности".Она не может заряжать ни чего...только брать энергию...только брать
         ...С уважением...

29

Уважаемый VanCraft я смотрю сточки зрения своих практик...... Я Тень, а теневая магия порой необяснима

30

Вы тень?))
Я уже встечал "новоявленных богов"))),"вампиров")))и даже "оборотней"))))))))))но "тень" встречаю впервые))) как же вы печатаете?)))силой мысли?)))
      ...С уважением...)))

31

Ну в такой теме я не могу не вставить свою лепту...

Да и сомневаюсь, что кто-то с ним сталкивался.

Я сталкивался, гуляя на тонких планах по кладбищам....

Как вы называете Костяной дракон(в принципе название не столь и важно, главное суть) с ним нельзя говорить, нельзя попросить, им только можно управлять(конечно если вы не хотите попасть в его оковы).
Управлять им можно только в том случае если у вас достаточно силы. Все остальное детский сад.

Полностью согласен....

Я бы посоветовал использовать КД для зарядки оружия....

Можно, но смысл? Одно оружие засовывать в другое?

он не является ни драконом,ни чем-то схожим с ним,это просто термин...

Вы видели дракона, чтобы так утверждать?

И напоследок....

Уважаемый VanCraft я смотрю сточки зрения своих практик...... Я Тень, а теневая магия порой необяснима

Магия теней великая вещь! Рад что о ней кто-то ещё знает, но.... Вы? Тень?! Для этого вы слишком молоды, как практик, об этом говорит ваше пребывание здесь, и в некотором смысле ваши изъяснения...

32

Возраст не показатель, хотя я практикую уже 14 лет. А здесь я прибываю каратая время. мои изъяснения? Что такое слова это маска, истину не знает ни кто.
На вопрос зачем КД загонять в оружие. Иногда надо менять химерноть реальности, а силы Кд достаточно на то что бы изменнить течение времени.... и провести искажение

33

Может не совсем в тему, но более подходящего ничего не нашла... со мной в прошлым летом произошол скажем так случай курьезный...
Была я дома и кояпала статейку на компе... скажем так кладбище поселковое не на таком уж большом растоянии от моего дома находится, но км 5 наберется. И тут почувствовала такое волнение черт те чего под землей, аж мурашки по коже... запах крови и смерти, холодный прохладный ветер смерти и пряная соленая крови... и как лампочка мерцала какая то фигура на огромную площадь под землей... и на всех уровнях астрального плана, вплоть до низших... очень старая и очень проголодавшаяся сущность... но! завязанная на человека, чужого человека... да шло ттогда 5 людей молодых, здоровых... конечно жутковато по началу, когда идешь через линию, где поезда ходят, и чувствуешь как они жаждут крови, как сама зземляч гудит, и видишь парня вобщем то ты его знаешь, и видишь и понимаешь что жить ему осталось... понимаешь что одним мужским полом  не обойдется...

Да, живут у нас старички, балуются... сильные старички да старушки, в гости к ним на огонек тож народ приезжает.
НЕ могу сказать, что знакома с кем то из них. Но в то же время знакома с другими, у которых обеспокоенность была в глазах... какая тут обеспокоенность, паника...

И вот скушало это партию... и притихло... как и не было ни чего...

Что за хрень?...

Костяной Дракон, как описывали люди сведующие здесь не причастен, Хозяин кладбища, собственно тоже... ничего вразумительного никто из знакомых практиков ответить не смог...

Может из вас, кто с подобным встречался или хотя бы, мало ли, слышал...

Хотелось бы не только разобраться с этой бякой, но и убрать ее.

34

на всех уровнях астрального плана, вплоть до низших... очень старая и очень проголодавшаяся сущность...

Я уже по этой фразе могу не только дать вам совет но и поставить диагноз.
Вообще эта тема другому посвящена - хотите обсуждения своего вопроса откройте другую тему.

35

Позволю себе вмешаться в ваше чудесное обсуждение :) Можно? Спасибо :)

Буду излагать по пунктам.

1. Кто-то выше сказал, что царства мертвых не существует. Это, простите, в каком смысле? Как царства или как явления? Если как царства, хочу Вас разочаровать. То есть не хочу, но придется :) Во всех традициях, от Шумера до современных мировых религий, есть определенная модель мира посметрия. И только в буддизме эта модель - не монархическая.  Если как явления, то даже если предположить, что его когда-то не было, то оно уже явно есть. Потому что в него верят миллиарды. И верили еще миллиарды уже почивших :)

2. Хозяин кладбища... Вот вы заморачиваетесь не на том, если откровенно говорить. Какая к тварям рогатым разница, откуда он взялся и кто он такой? Вам это что, для практики необходимо? :) Мне - нет. С некоторых пор я вообще не заморачиваюсь на тему сути того или иного явления и на тему происождения той или иной силы. Работает - и хорошо.
Все, что нужно знать о Хозяине ДЛЯ ПРАКТИКИ:
- При входе на погост надо представиться и поздороваться.
- При выходе с погоста - попрощаться.
- Если что-то уносишь с погоста - оставь что-то взамен. Лучше - железные деньги.
Остальное ни прибавит силы вам, ни убавит ее у ваших врагов. Только мозги засорять.

3. Костяной Дракон. Это вообще отдельная тема.
За 7 лет работы исключительно с некромантией, я ни разу не столкнулся с неупокоенностью настолько сильной, чтобы она напоминала упомянутого в "ПТБ" Дракона.
Но даже если погост хоть немного "неспокоен", то хрен вы (или любой другой непосвященный практик) сможете хоть что-то с ним или на нем сделать. Не говоря уж о том, чтобы как-то использовать какого-то там Дракона :)
Про посвящение готов говорить отдельно, долго и подробно.

36

Да, Selar, про деньги - это Вы в тему сказали!

Из моего, опыта, медные зарекомендовали себя наилучшим образом. Если их не просто оставить, а закопать или просто присыпать землей. ( Своеобразная шина - 0 В)...

С уважением, А.

37

Раскажите подробнее о посвящении. Какие преимущества дает и отличие до и после

38

Цитата: Я Заранее извиняюсь что перечу вам, Магистр, но я не могу не высказать свою точку зрения по этому поводу.
Стражи - это духи вызваные Некромантом на кладбище для охраны чего то определенного, будь то определенная территория или определенные предметы. Они не могут создаваться в кладбище естественно, но могут быть созданиями Некроманта.

а вот как этих самых стражей вызвать-то?

39

Ребяты хочу Вас посмешить. Пообщался я тут давича якобы с господином Циконом. Так вот попробую процитировать дословно - КД не, что инаце как моя выдумка как и термин некромагия.

А, что бы не было флуда в теме, подкину идейку. Попробуйте запереть энергию КД в предмет.

40

Почитала и посмеялась. Что такое Костяной Дракон я не знала (по крайней мере, что он так называется), но - представила себе. Кладбища видела разные, в том числе и "живые", то есть с разной степенью неупокоенности. Имею сказать следующее:
1) Хозяин не имеет НИКАКОГО отношения к КД
2) Стражи - это не какие-то сущности, созданные некромантами.
3) Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ себе даже МАСТЕРА, который смог бы такой силой управлять.
4) Как и Селару, мне ещё не доводилось видеть кладбище, на котором формирование такой штуки было бы возможным.
ИМХО и совет. Походите по кладбищам. РАЗНЫМ. Когда вы найдете хотя бы в незначительной степени "неупокоенное" - вам захочется только одного: сдристнуть оттуда как можно скорее. А то тут советов всяких куча, как с Драконом торговаться)) Это, знаете... ну, я промолчу лучше.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Костяной дракон