The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Хозяин и Костяной Дракон


Хозяин и Костяной Дракон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые адепты, разьясните в чем разница между Хозяином кладбища и Костяным Драконом? Кто сильнее и что из себя они представляют. Короче обьясните по ним.

2

Говоря просто: хозяин кладбища - это хозяин кладбища  :), а костяной дракон - это аномалия негативной инергии на кладбище...
Кто силнее? Вопрос не верен по сути, их силы направленные в разные русла, хотя многие скажут что дракон, т.к. его силу и негативное воздействите почувствовать легко, достаточно ппросто быть не подалёку, а энергией Хозяина, ещё надо уметь пользоваться...
Что из себя представляют? Хозяин - это некоторая совокупность энергий всех или многих могил находящихся на данном кладбище. Косяной дракон - это негативная энергия получаемая в следствии существвания самого кладбища как такового и мертвецов на нём... Т.е. с какой-то стороны хозяин даже включает в себя костяного дракона...
И ещё. Хозяина подно найти на любом мало мальски долгосуществующем кладбище. дракон - это редкость. Более того, люди его чувствуют на подсознательном уровне и кладбища, на которых появляется дракон, часто тут же сносят :)

3

Насчет сноса, кстати, вполне актуальное замечание, действительно имеет место быть. Только вот снос проблему дракона вовсе не решает, скорее даже создает ему благоприятные условия для существования, учитывая то, что потом на месте снесенного кладбища будут человеческие постройки.

4

Да. И в этих постройках по ночам будут происходить аномальные явления. Будут твариться "Чёрные Чудеса", очень часто нарушая покой живущих в этих постройках живых людей. А также люди будут чувствовать недомогания и т.п. Так что с Костяным Драконом шутки опасны.

5

Мне друг ррассказывал что у них в городе есть клуб в котором по ночам всякая тёмная фигня происходит! То скелет на крыше покажется , то стулья по всему клубу раскидает с шумом. .Видимо на одном таком кладбище и был построен клуб.

6

Khagar, скорее всего, в этом клубе употребляют наркотики.

7

Здание было построено на церкви точнее на том что осталось после сноса . это известно точно.

8

Ну а церкви многие при территории имели кладбища, приюты и госпитали/больницы :playful:  так что, вполне возможно

9

На сколько я знаю церкви строятса на местах силы что бы ее укратить. Нет церкви вот и бушуянет сила. Игрок расскрыл полностью тему костяного дракона это часть хозяина и наоборот, бывает такое что хозяин полностью исчезает. Да кстатие когда появляется костяной дракон кладбище начинает раздвигать свои границы(граница кладбища 10м от крайней могилы. ) В границах кладбища нечего нельзя строить. Мне очень жаль что люди перестали уважать мертвых рано или поздно это скажетса на всем мире.

Отредактировано Unnamed (2008-12-03 17:02:36)

10

Возможно, я не прав, но насколько я знаю, хозяин никоим образом не включает в себя „Дракона″, как нам поведал товарищ Игрок. И хотел бы заметить, что хозяин это совокупность остатков сознания покоящихся людей на кладбище. Другими словами: хозяин это нематериальная разумная сущность. „Костяной Дракон″ - совокупность негатива, тоже разумная сущность. Почему „Костяной Дракон″? Потому что для ликвидации проявлений разумного негатива используется ритуал с тем же названием, часть которого состоит из раскладывания костей по форме, напоминающей дракона. Вот как-то так. Возможно что-то из моих слов - ошибка. Часть о „Драконе″ сжато написана, но о нём Вы можете прочесть в топе Игрока, там тоже полезная информация.

11

Как такового, никакого "Костяного Дракона" нет. Стоит отбросить различные фантазии.
Да, бывают различные кладбища, где очень много неупокоенных, и соответственно оно само неспокойное. Если кому-то удобно это называть так - пожалуйста. НО никакой сущности это скопление негатива из себя не представляет и никакой Дракон по кладбищу не летает.

12

Suleiman, могли бы вы подсказать где искать литературу о неупокоенности и методам её устранения?(для практиков непосвященных в некро-культы).
В интернете нашел пока что один бред...

13

Вот интересно: Могут ли несколько неупокоенных сущностей сливаться в одну на время атаки?

14

Могут ли несколько неупокоенных сущностей сливаться в одну на время атаки?

Нет, это что-то из разряда фантастики

15

У меня предположение, что как раз с Костяным Драконом путают Змиулана, точнее Его называют так, кто Его видел. По Славянской Волшбе если смотреть, то как раз Змиулан- Змей Огненый обитает либо в лесу, либо на кладбищах.

16

У меня предположение, что как раз с Костяным Драконом путают Змиулана, точнее Его называют так, кто Его видел.

Никто ничего не путает. Костяные драконы это бред воспаленного сознания. Как уже выше написал Suleiman, подобных сущностей нет.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Хозяин и Костяной Дракон