The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » О Культе » жертвоприношение


жертвоприношение

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Личное мнение по теме - жертвы нужно приносить именно - по расписанию. Делать нужно все четко и без колебания. Сам ритуал должен нести, некое агрессивное воздействие, на реальность, причем что я заметил на своем опыте - чем меньше тратишь времени на подготовку, и на анализ - тем более эффективен сам ритуал. Для начала необходимо - подготовить нужное состояние сознания, ритуальную одежду (средство для "Красной Кровавой Магии") - это способ усиления ритуала (нужная одежда, будет настраивать на нужное дело - вне зависимости от настроения и т.п.) - мне подходит например белая мантия, и медецинский халат (для максимальной стерильности, более того - насладится потом своим внешним видом - сам белый халат весь в крови, да еще и инструмент весь окровавлен), в нем я лучше чувствую само переживание процесса, нужно как бы это выразить? - отдавая жертву, приходить в ярость, и показывать что ты наслаждаешься процессом - вот тогда будет Result! Увеличивается - сердцебеение, я чувствовал на себе, такой легкое "возбуждение" - что я "упиваюсь восщинием" - от идеальной хирургической работы (лучше всего использовать - хирургические инструменты, я так обычно делаю). Тем кто отписался выше насчет жалости, означает - что они просто не знают о чем речь, и не пробовали этого или не созрели для этого (как говорится - не лезь в магию, если ты не готов). Чем более жестоко проведен ритуал приносения жертвы -и по расписанию, например - в 7 часов вечера, значит именно в это время и никаких НО - только в это время и все! без оправдиния, если не по расписанию - а по мере надобности, это другое. Я ознакомлен с работой по расписанию.

82

нужная одежда, будет настраивать на нужное дело - вне зависимости от настроения и т.п.

Одежда нисколько не настраивает на дело, практиковать можно в любой одежде, хоть без нее, главное в этом плане -настройка сознания. И настроение здесь не причем, важна настройка сознания. У человека может быть хоть десяток проблем, но все их он должен оставить вне круга. Пришел практиковать, есть только ты и практика, больше ничего. Одежда не изменит настроение, если только вы не зависимы от таких мелочей. Одежда это инструмент, как нож, книга и т.п и не более того.

более того - насладится потом своим внешним видом

Цель жертвоприношение это не наслаждение внешним видом, а передача энергии Божеству, установление и усиление контакта, обращение внимания на себя. Не исключено, что после проведения подобных работ вы будете чувствовать себя хорошо, но это не из-за процесса работы, а именно от результата.

хирургической работы (лучше всего использовать - хирургические инструменты)

Не знаю, как в вашем направлении, но в Традиции Древних жертвоприношение не имеет ничего общего  с хирургической операцией. У практика есть единственный инструмент - нож. никаких тяжелых травм не наносится, нет никакой мучительно смерти. 1-2 удара направленные на принесение жертвы.

83

Suleiman написал(а):

Халявы не бывает нигде, даже в "светлых" системах.
Про касается христианства, то там просто заберают с верующего энергию, это и есть плата.
Ислам тоже самое+там есть кровавые жертвоприношения.

Таким образом получается что в качестве жертвы, можно использовать что угодно? Даже труп сойдет? Все зависит от того, какие жертвы принимает конкретное божество?

84

Таким образом получается что в качестве жертвы, можно использовать что угодно? Даже труп сойдет? Все зависит от того, какие жертвы принимает конкретное божество?

В каждой Традиции есть свои условия жертвоприношения. У одной Традиции в жертву годится красное вино и еда, как пример, а у другой животные. Так что использовать что угодно нельзя-все зависит от конкретной Традиции.

85

Elkvme написал(а):

Одежда нисколько не настраивает на дело, практиковать можно в любой одежде, хоть без нее

Здравствуйте!

Одежда в Магии имеет очень большое значение. Носимая на теле одежда формирует три основных фактора, непосредственно воздействующих на вас:

1. одежда - это символ вашей принадлежности к эгрегору;

2. одежда - это та оболочка, которая меняет состояние вашего организма, находящегося внутри, и окружающего мира, находящегося снаружи;

3. одежда - это та оболочка, которая формирует ваш облик снаружи, изменяя восприятие вас как организма;

Жертвоприношения и варварские ритуалы - неотделимая часть Магии Хаоса.

С Уважением,
Амина

86

Amina

Не нужно вырывать определенные части текста из общего предложения. Как уже было написано выше в моем сообщении главное в этом плане -настройка сознания Человек может одеться во что угодно, но если он идиот-ему ничего не поможет и он никак не настроится на практику.


Вы здесь » The Cult of Ancient » О Культе » жертвоприношение