The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Астрал.


Астрал.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот моя история.

Да короче сижу я сплю на стуле. И такое ощущение было что я с открытыми глазами спал. Я вообще практически не чего не понял что это было. Ну вот сижу сплю. Сзади меня была дверь Я краем глаза вижу кто то сзади стоит и говорит мне "Опять спишь" я отвечаю "Ну а что еще делать". Тут я ноченаю поворачивать голову что бы посмотреть кто сзади стоит и не могу повенуть меня просто всего трясет очень сильно как будто препадок, ощущение было как будто я поверх своего тела. На столе лежала мобила. Я хочу ее взять что бы позвонить в скорую но не могу двинутся, хочу сказать тому кто сзади стоит что бы вызвал скорую но не могу сказать я так напугался а потом. И короче со всей силы захотел крикнуть "Скорая 03" и тут проснулся типо. Ну вот когда пошел с работы через мин 15 после этого то на спуске с горки к моему дому на вишне сидел полностью черный кот. И визжал просто неумоверно. Я вообще еле его разгладел. Короче страх как испугался и это был просто не обычный страх его не описать какое у меня чувство было просто ужасно блин.

Создал в теме Астрал, потому что больше всего похоже на астральный выход. Мне много выдвигали версий послушаю ваши... Вообще я создавал эту тему в надежде что кто то сможет мне объяснить что это было, но я понимаю что правда будет только то во что я поверю. а написал я в разделе некромантии птому что склонен больше к темной стороне силы

Отредактировано Unnamed (2008-12-03 19:11:35)

2

Не, ну мало ли к какой "стороне силы" относишься, надо ж все-таки учитывать тематику подфорума....
ВТОшка это была, они иногда могут спонтанно произойти.

3

Что такое ВТОшка??

4

внетелесный опыт, спонтанный... это редко, но бывает. И кот тут не при чем))

5

НУ кот только больше меня напугал. Я вообще в осадок упал как его увидел домой четь ли не в припрыжку
И еще вопрос кто знает кто со мной говорил???

Отредактировано Unnamed (2008-12-04 09:50:04)

6

Никто, ты сам "выпал"))

7

Unnamed,разбирайтесь со своими глюками сами,а не вытаскиванием каждого ответа  у когото на свои вопросы.Ищите и читайте соответствующую литературу.Там есть все ответы на ваши вопросы.

8

Я так и делаю.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Астрал.