The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » "Круг"


"Круг"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышала легенды о братстве под названием " круг". Говорят очень мощное. Древнее Братство избранных управляющих нашим миром.
Кто-нибудь слышал о таком?

2

Исповедь мага
Так называемый "Круг" упоминается в этой сказке. И я сомневаюсь что ещё где-либо.

3

Вообще действительно в западной традиции проскальзывают сведения о :внешнем круге,девяти неизвестных,великих посвященных,истинных адептах и так далее.Макгрегор Мазерс говорил ,что встречался с этими существами во плоти ,что встречи происходили в одном из лондонских парков и сопровождались кровотечениями из носа иногда из ушей и рта.Джейсон Блэк говорил ,что несмотря на всю эксцентричность Мазерса (так например он наывал себя шотландским королем Яковом 1) свидетелсьва которые имеются поражают.Кроме того описания Блаватской и Мазерса сходятся, что касается внешности этих сверхчеловеков.Черт его знает не поймешь судя по всему что то подобное действительно есть.Тайные вожди

4

Вообще действительно в западной традиции проскальзывают сведения о :внешнем круге,девяти неизвестных,великих посвященных,истинных адептах и так далее.

Такие сведения проскальзывают практический в любых традициях (достаточно вспомнить ту же Шамбалу) и не только у магов (достаточно вспомнить любую из теорий заговора). Больше на обычный психоз смахивает. Так же хочу напомнить, что вспоминать о "тайных вождях" Мазерс начал во времена раскола Золотой зари, для подтверждения своих исключительных прав на главенство в обществе.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » "Круг"