The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Работа- кто в какой сфере .


Работа- кто в какой сфере .

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я пока сам лично тружусь в сфере менеджера по рекламе. Вот щаз рассматриваю возможность работы агентом ритуальных услуг. Кто нибудь из присутствующих работает в подобной сфере- в ритуальных услугах или в морге? Как вообще там с подъёмом финансовых средств? Да и вообще, кто в какой сфере трудится в основном? Какая для Мага профессия может по Вашему подойти?..

2

Интересно,как же вы собираетесь работать в сфере ритуальных услуг и давать советы людям,если сами не знаете ответов на свои же вопросы.Темболее имея интернет.

3

Понимете ли в чём дело- я получал инфу про заработки от разных источников. Соответственно инфа поступала очень разная. В основном от начальств. Я и хотел бы поинтересоваться у участников форума- а вдруг и действительно работает кто и не один? Имел честь поинтересоваться у товарищей, которые непосредственно сами занимались или занимаются похоронным делом, а не от управляющих начальников. Но это не основной вопрос был в теме. Мой основной вопрос был про то- кто где и в какой сфере трудится.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Работа- кто в какой сфере .