The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Малефистика » Магическая практика в современном мире


Магическая практика в современном мире

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто уже практиковал словесные проклятия? Я пытаюсь их практиковать уже несколько лет, но, к сожалению, безрезультатно. В последнее время начал при проклятиях призывать Гекату и Кали, проклинать их именами, проклятия с чётко заданной целью, адресные проклятия с указанием дат и вида вреда, но стал замечать что после проклятия у меня уходят все силы и наносится вред моему же здоровью (падает иммунная система, заболеваю, истощаюсь полностью как после десятикилометровой пробежки и т.п.), хотя рецепиенту моих проклятий ничего не происходит. Если кто знает в чём здесь дело, пожалуйста, подскажите что здесь не так. Дело в том что в моём городе в центре (а я живу недалеко от центра) всякие п******ы почти каждый день устраивают шумные свадьбы, всегда заканчивающиеся огромными и долгими феерверками, от которых на ноги встаёт среди ночи (а их пускают во время от 22:30 до 03:00) до десяти тысяч граждан, проживающих в районе центра, включая меня. Продаёт феерверки (притом незаконно, без лицензии, кроме того 4 класс опасности - а это запрещено к продаже физлицам) только один магазин. Взорвать его или хотя бы сжечь к чертям собачьим я к сожалению не могу - посадят. Перебить всех на*** свадьбующихся ножом и арматурой чтобы иным неповадно было тоже не могу - боюсь пожизненной отсидки, а чувствую что моя психика рушится с каждым днём, т.к. практически выспаться нереально из-за этих феерверков, да ещё и от грёбанного пи****а ё*****х ур****в, ху********я под окнами (я живу на первом этаже) среди ночи - убить их не могу, т.к. посадят. Что делать, не знаю. Если выполню ритуал с жертвоприношениями, посадят по статье "жестокое обращение с животными". Что делать, не знаю. Я в глухом угле. Я в безысходном положении. Пожалуйста, помогите советами как быть. Чувствую что скоро "крышу сорвёт" - убью среди ночи сколько смогу, а затем покончу с собой. Похоже я в последней стадии психоза и нервного истощения...

2

" В последнее время начал при проклятиях призывать Гекату и Кали, проклинать их именами, проклятия с чётко заданной целью, адресные проклятия с указанием дат и вида вреда, но стал замечать что после проклятия у меня уходят все силы и наносится вред моему же здоровью"

Призывая Кали ты сам отдаеш часть "себя"  своей жизненой силы, таковы требования магии крови.

3

Нижеприведённые мной ответы - мои первые возникшие в голове мысли, не побуждение к действию, поэтому в случае чего ответственность я не несу:

"...Взорвать его или хотя бы сжечь к чертям собачьим я к сожалению не могу - посадят..." - если среди ночи бутылкой с зажигательной смесью в окно этого магазина.

"...Если выполню ритуал с жертвоприношениями, посадят по статье "жестокое обращение с животными"..." - вы что, будете делать его на глазах у всего народа? Лес, чем дальше от людей, тем лучше.

"...Продаёт феерверки (притом незаконно, без лицензии, кроме того 4 класс опасности - а это запрещено к продаже физлицам)..." - если у вас такая проблема, почему бы не обратиться в правоохранительные органы, для решения своей проблемы все средства хороши.

4

Бутылку с зажигательной смесью бросить нереально - магазин находится на освещённой улице, где постоянно ходят люди - там никогда не бывает безлюдно. Даже если магазин сжечь, его восстановят и продолжат продавать феерверки. В правоохранительные органы обращаться бесполезно - скорее всего, владелец магазина платит "откупные" правоохранителям чтобы спокойно продавать запрещённые товары. Помню, перед Новым годом на ларьках на улицах продавались многие запрещённые виды пиротехники, милиционеры ходили теми же улицами, и ничего не замечали, наверное, за деньги от продавцов. Убивать животных я не могу - совесть не позволит. А вот тех у******в, которые п*****т у меня под окнами по ночам - спокойно глотки им могу перерезать. Потому что животные не знают что делают а хулиганы всё делают намеренно во зло другим. За это их не жалко. И уничтожить одну свадебную процессию из 250 человек для того чтобы был урок другим тоже не жалко, только вот можно ограничиться одним человеком - тем кто поставит и подожжёт феерверк. Вот думаю из астрала научиться убивать. Меня некоторые предупреждают чтобы я не делал этого, т.к. за моими мыслями при входе в астрал следят спецслужбы, и я живым не выйду из астрала, или сумасшедшим стану, а другие говорят что многих убили пользуясь астралом и чтобы я ничего не боялся. Пока не зная кому верить я не решаюсь действовать из астрала. Вот поджечь склад пиротехники в том магазине из астрала было бы прикольно! Навсегда наверное отказались бы от незаконной пиротехники в том магазине... Пожалуйста, посоветуйте мне как далее?

5

valdemar написал(а):

Пожалуйста, посоветуйте мне как далее?

к нервопотологу обратиться нервишки полечить, и книжку Гарри Поттера выкинуть.

6

Тема с этой бредятиной закрыта.
Поднимите еще раз - отправлю в бан.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Малефистика » Магическая практика в современном мире