The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Как развить в себе экстросенсорные способности.


Как развить в себе экстросенсорные способности.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как развить в себе экстросенсорные способности. Вот есть немного знаний, и совсем пока что мало развития, немного эмпат (бывает время от времени)..а вот очется дойти до более серьезного уровня. Подскажите как? :question:

2

Начни с поднятия уровня воспрятия путём качания 4х верхних чакр. Они за это дело отвечают. А именно (описываю только основное, ибо есть и другие функиции): анахата- сенсорика и интуиция, вишудха-астральный "голос" и "слух", аджна-"третий глаз", сахасрара-контакт с "информационным полем"

3

НЕльзя только четыре верхние чакры ковырять, нарушится энергетический баланс. Надо начинать накачку чакр снизу вверх, очень постепенно, сначала чистить, потом - стимулировать.

4

Давно, когда я только начинал осознанное изучение магии, мне на глаза попалась книга под названием "Белый Лама". В ней содежралась очень детальная информация по многим йогическим упражнениям, в т.ч. упражнения для развития так называемых экстрасенсорных способностей. Упражение простое, но у меня вызывало серьозное улучшение интуитивного восприятия с первого же раза. Правда для того, чтобы добится продления эффекта во времени, нужно выполнять его часто, регулярно и старательно.
   "Считается, что центр разума у человека располагается в том месте, где позвоночник прикрепляется к черепу - в ложбинке на затылке. Для выполнения упражнения встаньте, ноги чуть поменьше чем на ширине плеч. Опустите голову, упритесь подбородком в грудь. Если это вызывает напряжение мышц шеи, то опустите до такого уровня, чтобы шея не напрягалась. Сконцентрируйтесь на дыхании - оно должно быть спокойным и глубоким. Теперь переведите внимание на "центр разума" и всецело сосредоточтесь на нём."
   Я полагаю, что лучшего эффекта можно добиться, если визуализировать поток энергии, проходящий через это центр, дальше вниз по позвоночнику и ещё ниже, в бесконечность. Это уже будет и упражнением на прочистку и развитие каналов.
   Насчёт того, что нельзя развивать только определённые чакры - это верно, ибо развитие всех принесёт и больший результат, и пользу здоровью.

Отредактировано Crazy Hatter (2008-03-13 08:53:04)

5

Cпасибо всем за подсказки
я насколько знаю, прежде чем с чакрами работать, их увидеть надо...

6

Может и так, это конечно облегчит задачу. Посмотрите - в библиотеке сайта есть очень хорошая книжка - "Видение ауры для начинающих". Ну и ещё что - нибудь такое. Всегда нужно помнить о теории.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Как развить в себе экстросенсорные способности.