The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Что для вас свобода?


Что для вас свобода?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Видел довольно разные точки зрения на сей счет. Хотелось бы послушать участников форума.

2

Помогать людям, душам, тем самым помогать себе. Сохранить человечество моя свобода.

3

Толька раб ищет свободы.))) а я просто делаю то что хочу,ломая пириметр своих страхов и комплексов :D
Я аморал ,но только это не кто незнает.(я под выгодной маской воспитанного человека. :evil:  :D

4

хаос,смерть...

Отредактировано хазг (2008-02-15 16:03:11)

5

хазг
хаос,смерть...
и смерть таких спасителей

нечерта не понятно,объясни.
c хаосом понятно.А со смертью нет :weird:
только мертвые свободны? :x

6

это мой личный взгляд на мир и презрение к нему а всмерти долеко не все свабодны

7

это мой личный взгляд на мир и презрение к нему а всмерти долеко не все свабодны

Хазг ты презираешь мир?за что?

8

Нет, ну я не могу на это смотреть без содрогания...
Где модераторы,попускающие подобную безграмотность...Вы или ошибки им исправляйте, или удаляйте безжалостно это пособие для учителей русского языка...

Прежде чем презирать мир научитесь грамоте элементарной

9

Свобода внутри!

10

свобода- это стремление к совершенству, выбор своего пути... и выбор просто.
мы создаём свой мир, и живем в нем иногда пересекаясь с другими... страшнее когда живёшь по чужим законам...

11

Свобода? Свободен был Робинзон и то до появления Пятницы . для меня свобода - это независимость и одиночество.

12

Сколько не задумываюсь, получается что для меня нет свободы, никогда не было и не будет .

13

Я свободна. И если в чем-то ограничиваю себя, то это - мой осознанный выбор. Чего и всем желаю)

14

свобода это когда плeваешь на обязанности

Отредактировано Armenus (2009-11-17 20:13:08)

15

Когда не испытываешь страха-ощущаешь полную свободу.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Что для вас свобода?