The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Духи-помощники


Духи-помощники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Использует ли кто из вас духов-помощников? Хотелось бы увидеть рецепты создания(простейшие)

2

Приветствую всех!!!
Дух помошник-твой проводний по свой сути,хорошо показала практика  Вуду,зарядка лампы(головы на духа помошника),так же еще другие практики работы с духом помощником.Если работать с духами есть желание то я бы посоветовал Вуду(тока не по книге гросса).Будет желание могу отписать про обряд.
Главное знать печать и призывание духа.Выяснить что и как надо принести в жертву и др.
Еще Вариант работа с Богами- по свой сути жречество тут уже вы переходите под покровительсво бога.Работа немного различаеться но направление остаеться то же,тут уже принесением вжертвы животины необойтись,по хорошему надо создать или посветить место ему.

3

хотел спросить кто что думает по поводу кольца с цифрами 35 35 35 если положить его в рот умерающему а потом вытащить его и т.д кто что думает правда или нет с уважением nextcoolboy

4

Совсем простейшие - это стихиальные. В общем-то ничего. Но они короткого действия

5

В книгах по магии хаоса расказываются практики создания духов-сервиторов..
1.Фил Хайн "Сжатый Хаос"
2.Frater Nicht "Liber Nicht"- здесь они описываются как демоны рабы..
техники немного разные...но в сущьности сходство есть..
сам создавать не пробовал..

6

духи-помощники...
диши умерших родственников лучшие помошники и советчики, особенно те, кого еще при жизни знал.
обращайся, почитай, помни.

7

А если например по внутренним ощущениям во время прогулки по кладбищу, когда внезапно наткнулся на очень интересную могилу? Например- идёшь по кладбищу, и вдруг останавливаешься возле могилы, где похоронен Колдун или Ведьма? Ну и определяешь по внутренним ощущениям и вИдению. Я думаю это тоже отменный вариант. И не обязательно искать и вспоминать умерших родственников. В моём случае как раз лучше с родственниками не связываться, т.к. ни одной "надёжной кандидатуры" я не наблюдаю. К тому же они столько накосячили перед Навьими Богами, что мама не горюй.

8

А если например по внутренним ощущениям во время прогулки по кладбищу, когда внезапно наткнулся на очень интересную могилу? Например- идёшь по кладбищу, и вдруг останавливаешься возле могилы, где похоронен Колдун или Ведьма? Ну и определяешь по внутренним ощущениям и вИдению. Я думаю это тоже отменный вариант. И не обязательно искать и вспоминать умерших родственников.

верно. есть подобный способ. Сначала нужно найти такую могилу, для этого нужен опыт, потом с таким духом нужно уметь войти в контакт, а далее "договорится" о содействии.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Духи-помощники