The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Покупка души


Покупка души

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хотелось бы услышать поподробнее на эту тему.

2

Добрый вечер, тоже очень интересует этот вопрос, а в частности продажа своей душе за некое вознагрождения!
    И что вы господа скажите на данную ниже практику она не полная и импровизировать я ее не решился :(
Где взять полный рабочий вариант?

                                              В момент восхода солнца нужно новым ножом срезать раздвоенную
веточку с дикого орешника, никогда не приносившего плодов. Возьмите эту
ветку, волшебный гелиотроп и освященные свечи на место совершения
ритуала — предпочтительней всего разрушенный замок или заброшенный дом,
где не будет свидетелей вручения сокровищ, которые преподносит демон.
Начертите гелиотропом на полу или на земле треугольник, разместив на
каждом из его сторон по свече. Встаньте в центре треугольника, держа в
руках ветку орешника, и повторяйте требовательные призывы......??...... По окончании
ритуала произнесите другое заклинание, чтобы отпустить демона..........??????.............................

3

Что касается ритуала-очень похоже на гримуарный вариант, навроде Лемегетона, Истинного Гримуара и прочих.

По поводу душ:
Методика НЕ имеет ничего общего с сатанизмом и прочими рядом лежащими течениями.
Душа переходит новому владельцу только после смерти текущего физического тела. Минус в продаже души только один - Вы больше не переродитесь.
При этом покупателем будет являться сам Мастер, а не какая-то определенная сущность.

По поводу людей, которые время от времени пытаются мне впарить свою душу, мне они НЕ нужны, ибо ценность души обычного человека=0

4

Будет интересно ознакомиться с техниками "извлечения души из человека" и "продаже этой субстанции" - как-кому и тп.
Если знающие на эту тему не хотят предовать такие техники/ритуалы огласке, то вот мой e-mail: NaikonMD@mail.ru

Предлагаю желающим самим попробовать создать такую технику или внести свои дополнения в уже опробованные. Моя техника находится в стадии тестирования. Как закончу, выложу в этой теме, если будет кому интересно.

5

Будет интересно ознакомиться с техниками "извлечения души из человека" и "продаже этой субстанции" - как-кому и тп.

Как писал Selar:
///Для того, чтобы купить душу, мало это уметь. Нужно это МОЧЬ. То есть в какой-то момент ты должен обресть на нее больше прав, чем тот, кто ее продает. ///

Предлагаю желающим самим попробовать создать такую технику или внести свои дополнения в уже опробованные.

Купить душу это не Машку приворожить. Подобные практики так просто не создаются.

Моя техника находится в стадии тестирования. Как закончу, выложу в этой теме, если будет кому интересно.

Мне будет интересно.  :glasses:

6

напишите какая сейчас форма договора и какой лутше обряд использовать для временного обмена душими
вообще напишите ну скажем штук пять обрядов более нормальных ну там без жертв приношения и т.д

7

вообще напишите ну скажем штук пять обрядов более нормальных ну там без жертв приношения и т.д

Какой-то ни деловой у вас подход. Просто так делиться своими нароботками не кто ни будет.

ну там без жертв приношения и т.д

Ага, и без крови, да и вообще без последствий. :cool: По-моему вы не понимаете о чем пишите.

8

ну скажем так не очень знаю, как раз хотелось бы спросить о последствиях, только можно конкретно
ну и в общем я еще учусь. Но мне очень нужно знать какая сейчас форма договора и какой обряд подойдет для временного обмена душами.
А если техниками некто делиться не будет смысл форума???
я смотрел во всех темах нет нечего конкретного, ну того что я новичок могу взять за основу, как же я буду учиться???
если я прочитаю десять, двадцать книг буду ли я уверен что все что я прочитал есть правда???
Я хочу учиться но мне нет 16 как и в культ я попасть не могу, лично для меня смысл форума в том что бы я мог получать знания, от опытных людей.
Получать ответы на вопросы, а их у меня великое множество!!!

9

Что за бред про временный обмен. Это не к нам, это на форумы всяких вратников-глюколовов, там у них все "такое" есть.

А если техниками некто делиться не будет смысл форума???

Форум не строится только для обмена техниками. По крайней мере это не его первоочередная задача.

вообще напишите ну скажем штук пять обрядов более нормальных ну там без жертв приношения и т.д

быть может сразу всю культовую программу выложить? :D
1.Вы для начала поймите, на какой форум зашли, что это за Путь и т.д.
2. Все, что мы считаем нужным, мы выкладываем на сайте.

10

Хочу Учиться

Не надо спешить продать душу. И вообще спешить не надо - необходимо банально подрасти. Лезть в Темный Путь можно только тогда, когда в башке начинает зарождаться МОЗГ, и продажа души - не то, с чего стоит начинать. А подарков тебе дарить тут никто не будет. И ни на одном серьезном ресурсе не будут: их ЗАРАБОТАТЬ надо.
Был бы ты моим сыном - выпорола бы плеткой до мяса.

Сулейман
Мастер, извиняюсь за некорректность.

11

"... выпорола бы плеткой до мяса ..."
точно =) , а раны потом посыпать солью или острым перцем для пущего эффекта.

12

Если захотел продать душу, не пугает что продешевить можешь?
Кто может точно сказать сколько его душа стоит?

Хочу учиться
я не думаю что здесь кто то ответит на твои вопросы.  Тот кто должен увидеть и понять, тот увидит и поймёт.

Отредактировано Jen (2008-11-08 20:05:32)

13

Разумеется выше "стоимость" души высокоразвитой, т.е. души мага. Также выше будет "стоимость" души, если человеку дорога его свобода. Но у таких людей обычно хватает ума души не продавать. Так что повышение качества товара уменьшает предложение. Забавное несоответствие, не так ли?

14

Разумеется выше "стоимость" души высокоразвитой, т.е. души мага. Также выше будет "стоимость" души, если человеку дорога его свобода. Но у таких людей обычно хватает ума души не продавать. Так что повышение качества товара уменьшает предложение.

Конечно такие люди души продавать по своей воле не будут, но их вполне можно получить. Существует много вариантов как это сделать, но это уже совершенно другой разговор и никто из Практиков в открытую этими способами делится не будет.

15

< Конечно такие люди души продавать по своей воле не будут, но их вполне можно получить

- то есть вы хотите сказать что если кто то захотел мою душу получить то сможет это сделать? Ужасы какие то ... Horror! А если мой дух не хочет подчиняться, что духа и подчинить возможно? Мда-а-а теперь я понял почему большинство оккультистов разделяют мнение о том что Богу плевать на людей ... (((

16

Всем богам на людей плевать. А наделять богов какими-то антропометрическими качествами вообще глупо.
Какой-такой дух не захочет подчиняться и кто его спрашивать будет?)) Даже сильно умного товарища можно загнать в ловушку и заполучить его душу. Другое дело, что способны на такое ОЧЕНЬ немногие.

17

O4EHb-O4EHb MHОГО БУКОВОК.)

Впредь прежде чем выкладывать тексты, пишите что это собственно за тексты, иначе буду удалять

Отредактировано Alex_CroW (2009-08-03 06:03:51)

18

Как продать в теории вы написали.А как вернуть? :D знаете чаще бывает вашу умыкнул кто-то .так вот в теории как думаете как ее вернуть..


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Покупка души