The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Как излечить себя от болезни


Как излечить себя от болезни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как излечить себя от болезни? Просьба выложить в эту тему работающие практики, связанные с выздоровлением. У меня большое к-во хронических заболеваний и я всю жизнь хожу по врачам. Пытался помочь себе оккультными средствами ("деревенское" колдовство, вызывания из ключиков Соломона). Прошу вашей помощи!!!
П.С.
не надо спрашивать характер моих заболеваний-целый букет.

2

предлагаю вам попробовать еще раз обратиться к помощи "деревенского колдовства" или методов традиционной медицины, так как результат будет достигнут гораздо быстее.

3

Займитесь энергетикой, усильте её в энергетических центрах, сделайте так, чтобы они все были открыты. Система ДЭИР может помочь.

4

Я прошу отвечать по существу, и если кто-то может мне помочь(информацией),пусть выложит материал(Любые практики и т.д.) здесь!

5

Сомневаюсь что кто-то их выложит. Книг на эту тему хватает. Возьмите туже степанову и отбросьте христианскую мишуру.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Как излечить себя от болезни