The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » О Культе » Вопрос о культе!


Вопрос о культе!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заранее примного благодарен если Гранд Мастер ответит на все вопросы:
Скажите пож-ста что толкнуло вас к созданию этого культа?
Есть ли в настоящее время последователи учения о Древних за рубежом и контактируете ли вы с ними?
Бывают ли у вас всеобщее собрания членов культа и существует ли какой нибудь особый обряд посвящения "что то похожего на массонский" с участием членов культа?
Извините если темы затрагивались ранее.

2

Скажите пож-ста что толкнуло вас к созданию этого культа?

это никого волновать не должно. Кратко-для достижения целей, указанных на странице Вступления.

Есть ли в настоящее время последователи учения о Древних за рубежом и контактируете ли вы с ними?

это внутреннее дело Культа.

Бывают ли у вас всеобщее собрания членов культа и существует ли какой нибудь особый обряд посвящения "что то похожего на массонский" с участием членов культа?

Собрания бывают. Обряд посвящения есть, только с массонским он имеет мало общего.

3

Еще вопрос:
Я очень интересуюсь вашим культом, и мне хотелось бы знать при вступлении обязательны те моменты некромантики которые были описаны в статьях о пути некроманта на этом сайте. И вообще насколько глубоко культ практикует некромантику (я имею ввиду какие нибудь кровавые обряды, жертвоприношения итд)?
И очень для меня важный вопрос скажится ли как то на близких тебе людей увлечение наукой которую культ изучает?

4

Я очень интересуюсь вашим культом, и мне хотелось бы знать при вступлении обязательны те моменты некромантики которые были описаны в статьях о пути некроманта на этом сайте. И вообще насколько глубоко культ практикует некромантику (я имею ввиду какие нибудь кровавые обряды, жертвоприношения итд)?
И очень для меня важный вопрос скажется ли как то на близких тебе людей увлечение наукой которую культ изучает?

Не знаю, где вы взяли термин некромантика. То, что вы скорее всего имели ввиду, мы называем Некромантия. На сайте написаны Общие Принципы.
Жертвоприношения используются.
Причем тут ваши близкие? Изучаете-то вы, а не они.

5

Заранее примного благодарен если Гранд Мастер или Ваши Адепты, ответять на следующие вопросы:

(1) Есть ли в вашем Культе - Охотники, Каратели (подобные Инквизиторам или Защитникам Веры) - то есть те кто занимаются исключением профанации и судом ?

(2) Есть ли в вашем культе устав: свод правил и запретов (как к примеру в монастырях) ?

(3) Есть ли вашем культе - Культовые Сооружения (храмы, чертоги, и т.п.) ?

6

Это внутренняя информация.


Вы здесь » The Cult of Ancient » О Культе » Вопрос о культе!