The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Достучаться до небес


Достучаться до небес

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Приветствую всех. Не знал куда написать, поэтому напишу в этом разделе, как самом популярном.
У меня вопрос к наиболее просвещённым в области понимания Древних.
Я читал ваш сайт и форум. Мне кажется, что Древние – это как раз то, что я искал, но всё же не уверен.
Мне нужно узнать, как можно быстро вступить в контакт с Древними или хотя бы одним из них.
Дело в том, что долгое обучение (год или больше) для меня неприемлемо в силу целого ряда причин. Мне нужно, что называется "всё и сразу". Мне глубоко плевать к каким последствиям для меня может привести моя наглость, потому что терять мне совершенно нечего.
Я уже много лет практикую магию. Всякую. Начинал я с астральных практик, но от астрала меня практически сразу отключили. Так же я быстро понял, что длинный путь - не для меня т.к. я много раз проходил его в прошлых жизнях и гробить очередную не собираюсь. Поэтому далее все мои попытки были направлены на установление контакта с представителями тонких миров с целью получения силы путём сделки или служения им. Какие только ритуалы я не проводил. К кому только не обращался за помощью. Во всех случаях результат нулевой. Даже на сеансе вызова духов (я хотел спросить, почему меня игнорируют) никто не приходил, чему медиум всегда поражался. Попытки спросить за меня моих друзей приводили всегда к тому, что сущность говорила им что-то вроде: "Это вообще не из этой оперы!"
Мне это надоело. За всю жизнь ни разу не общался ни с кем, кроме жалких паразитов. За годы попыток у меня создалось устойчивое впечатление, что я в игнор-списке всех власть имущих созданий. Так дальше нельзя. Если в течение ближайших месяцев я так и не "достучусь до небес", то сам прекращу свою жалкую жизнь. По сему терять мне нечего и я с удовольствием возьмусь за любой способ/ритуал который вы мне предложите.
Так как? Как вступить в контакт с Древними? Назовите самый дерзкий способ. Наверняка есть такой вариант, только им никто не пользуется из страха. Мне очень, крайне, неимоверно нужна сила и я неистово её желаю. Поймите, если они раздавят меня как назойливое насекомое, я буду несказанно рад, ведь в кои-то веки на мою персону обратят внимание. :)
Заранее спасибо.

2

Помоему у вас слишком впечатлительные мысли.Древние-это врятли для вас,как вы для себя решили.Поскольку работа с ними как раз идёт вопреки всем вашим изложенным требованиям.
Вам следовало бы получше проникнуть в суть статьи-Хороший.Плохой.Главное у кого ружьё,что на главной странице сайта,в разделе-статьи.Да и с остальным ознакомиться заново,с чистой головой.Без подобных безумий,что вы изложили.
И вкратце-вся работа и контакт с Древними основывается на упорной работе над собой и своими магическими способностями.Без постоянных практик,вы врятли чего достигнете даже в том же,как вы выразились-самом дерзком ритуале.

3

Мне нужно узнать, как можно быстро вступить в контакт с Древними или хотя бы одним из них.

Быстро-никак. Вообще магия это не ресторан быстрого обслуживания, тут не бывает все и сразу. Если вы не готовы к долгой и целенаправленной работы, лучше вообще не браться за дело.
Сначала определитесь для чего вам магия вообще.

4

Всё, усёк. Продолжу поиски в другом месте.

5

Вы видимо не поняли смысла адресованных вам постов. С таким подходом к делу результата НЕ БУДЕТ. Может вам попадутся некромунгеры и астральные воители, там у них все и сразу. :D
А в общем, если считаете себя чем-то заслуживающим внимания Богов, попробуйте их вызвать.(совет для самоубийц)

6

Тише едешь дальше будешь.
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Поспешишь - людей насмешишь.

Но так и быть - я скажу вам заветный способ как привлечь на себя внимание богов за самый короткий срок.
Этот ритуал должна проводиться в как можно более большом городе, потому что чем больше город, тем больше и важнее там находятся энергосущности, к которым вы будете обращаться.
Практка состоит в следущем: Заберитесь на крышу здания администрации города.  подойдите на самый край. повернувшись спиной к входу в здание снимите штаны и покажите всему городу свое астральное лицо. Вы должны стоять там до тех пор пока к вам не спустятся боги, или пока вы себе свое астральное лицо не отморозите.  :D
Подпись: Астральный Ультра Лорд, Колдун Десятого уровня восьмого подуровня четвертого разряда девятой секции седьмого круга, шестого полукруга  третьего треугольника.

7

Я так делал мне помогло!!! :cool:  :D

8

Гром написал:
Начинал я с астральных практик, но от астрала меня практически сразу отключили.

за неуплатну отключили :D

9

Один из способов это найти место силы данной сущности и провести на нем работу. Либо как вариант сделать алтарь для данной сущности и приносить ей требы, но тут встанет вопрос в выборе требы.

10

Ребята ваш сарказм неуместен,а вот я самоубийственную смелость люблю и поощеряю .Гром ,Красная книга Аппина ритуал Numitor черная одежда черная курица медная буква Т на шее и много терпения вот все ,что тебе понадобиться.Судя по всему ,что мне известно про скандальное издательство AMC Vendetta Ритуал рабочий.Книгу найдеш в интернете.

11

Правда чтож вы его так сразу?) ЛУчше подкиньте ему травы для хрошего астрала)

12

Автор: Liquid-Snake

Ну провел он ритуал...и что дальше? дальше он попал конкретно....плюшки от Богов, исполнение всего "хочу" на него сыпаться не будут.
посвящение - это показ себя перед Богами, с четким осознанием того, что вы с Ними будете работать и идти до конца. Оно не даст вам не сил, не знаний, но откроет к ним доступ. Ему же нужен один ритуал, после которого он станет чуть ли не властелином мира.
А дальше, после того посвящения, от него будет требоваться идти Путем Силы и Знаний, отказаться от всего и всех и постоянно пахать...тогда - да, он получит желаемое.

13

Сулейман человек просил ритуал, хочу говорит не могу, готов сдохнуть лиш бы кого нибудь увидеть.Ну подкинули бы ему Numitor .

14

Сулейман человек просил ритуал, хочу говорит не могу, готов сдохнуть лиш бы кого нибудь увидеть.Ну подкинули бы ему Numitor .

А зачем ему что-либо подкидывать? Ну исполнит он Numitor, увидит а дальше что? По мне так этот человек сам не поймет на кой черт он занимается магией. на установление контакта с Богами, демонами уходят годы упорных практик. Я не говорю уже о Древних...Они могут не принять, да и опасно, голову сложить можно, а то и похуже. Полностью согласен с тнм, что "магия-не ресторан быстрого обслуживания", терпение и упорство тут будут добродетелями на Пути. Да и цели у герра Грома нет. Что он хочет, увмдеть :"что это работает", призвать кого-то и "радоваться что он круче тучи", а дальше что? По мне так лучше вообще ему ничего не давать, а что до его ультиматумов, так что ему другие няньки. если он сам в своих тараканах не разберется. По мне так пускай вешается/стреляется/прыгает с крыши или что там он удумал. может в следующей жизни он будет чуть мудрее...

15

Так же я быстро понял, что длинный путь - не для меня т.к. я много раз проходил его в прошлых жизнях и гробить очередную не собираюсь.

Сомневаюсь Я в том, что станет умнее

16

Хотя, честно говоря, будь моя воля, то подкинуть бы ему ритуальчик, навроде Воя Азатота, с тем самым убийственным Пантаклем (только пусть не забудет его до центра прочертить и хорошо смазать своей кровушкой). Если удастся активировать, то он убъет сразу двух зайцев: и "милых" созданий увидит и поумнеет(это уж точно :) ), только поздновато...
Вообще то, лично  я в таких горе-ультиматумах не вижу ничего кроме максимализма и желания привлечь внимание.

17

Вы извините конечно но вы мне рассуждениями обывателей напоминаете мол сам он убьется а умней не станет.И @1Й с ним ,хочет человек в русскую рулетку поиграть так дайте ему револьвер.
А про вой Азатота мне интересно стало я всегда думал что это не особот сильный ритуал медитация,и что с его помощью с безжалостным Азатотом связаться невозможно.

18

А в том и весь фокус, что к Азатоту он вас не приведет. Безобидная медитация это, пока вы Пантакль не автивирует, веселье тогда начинается... Как я уже говорил вы попадет в пространство  очень милыми зверушками- Гончими Тиндалоса, вот тогда точно повеселитесь, открыть то легко. а закрыть...
А по поводу Грома, так я уже говорил, нянек ему нет, если с головой проблемы пускай сам "револьверы" и ищет...

19

На тему использования своей крови в ритуалах - такое бывает, но крайне редко. А вообще, как я вижу, у многих начинающих некромунгеров ярко выраженная боязнь крови...хочется им быть мегакрутыми, только вот элементарное приношение сделать руки не доходят, и боязно им как-то...Вдруг кошак или собака сами в жертву отправят :D

20

УкусЮт ведь)) Порушат всю торжественность и помпезность момента :D

21

На тему использования своей крови в ритуалах - такое бывает, но крайне редко.

насколько я знаю, кровь используют когда подписывают "договор" , обычно с демоном. Сам я, правда, такое не практиковал, не хочу быть обязанным,  но в гримуарах же описывается... Но предлагать свою кровь Существам Углов, не говоря уже о Древних, тут академиком быть не надо, что бы понять к чему приведет...

у многих начинающих некромунгеров ярко выраженная боязнь крови...хочется им быть мегакрутыми, только вот элементарное приношение сделать руки не доходят, и боязно им как-то...

Это точно, на словах послушать, так все архимаги-хреновые(пардон за мой французский) , а на практике ручонки то трясутся ...
Вообще многие начинающие, мне кажется, недостаточно осознают опасность некоторых ритуалов и практик. Вот взять к примеру тот же Вой Азатота, вот если бы кто-то, вдруг решил бы провести. как он думал, обычную медетацию, да таки активировал Пантакль, тогда бы было не до шуточек...  это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПАСНО.

22

Кровь СВОЮ лучше не использовать


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Достучаться до небес