The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Магическое имя


Магическое имя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень многие люди выберают себе 2-е имя обычно какого-нибудь божества (ритуал по Ла-Вею)
Какие плюсы и минусы могут могут быть для человека выбравшего имя древнего и как это на нём отразится? :)

2

Очень многие люди выберают себе 2-е имя обычно какого-нибудь божества (ритуал по Ла-Вею)
Какие плюсы и минусы могут могут быть для человека выбравшего имя древнего и как это на нём отразится?

А какие будут плюсы если ты возьмёшь  имя криминального авторитета? А какие минусы подумай сам.

3

А какие будут плюсы если ты возьмёшь  имя криминального авторитета? А какие минусы подумай сам.

А зачем брать имя криминального авторитета? Когда берёшь имя божества хотя-бы получаешь более-менее чистую энергетику.

4

Много лет назад взяла себе магическое имя не Божества, а, скажем мифологического героя. Хотя всё это очень переплетено! Так вот, могу со всей ответственностью заявить, что ИМЯ накладывает отпечаток на личность. Не сразу заметила, но получилось так, что приобрела функции, мне изначально несвойственные, которыми была и отмечена в мифах моя героиня. Так, что выбирая Магическое имя, вначале найдите полнейшую, всестороннюю характеристику Божества. :O

Отредактировано witche93 (2007-11-27 10:25:29)

5

Полностью с тобой согласен. ;)

6

Хочу сделать некоторое предупреждение для новичков. Выбирая Имя, предварительно изучив будущего "тёзку", не пытайтесь сражу же "перерождаться", то есть следовать по жизни и соответствовать характеристикам "Тёзки".  Искусственно из этого ничего не выйдет. Взяли Имя (сделали дело) и - ЗАБУДЬТЕ. Да это и есть основной принцип магии. До тех пор, пока держите в голове, ничего РАБОТАТЬ не начнёт. Просто пользуйтесь новым именем и - ВСЁ. То, что надо сделать _ Имя само сделает, но только когда Вы об этом забудете! :O

7

Изменение личности из за второго имени, это уже из раздела психологии. :D

Отредактировано SANDRO-ANCLAV (2008-01-02 00:41:51)

8

(31) Конечно же, всё взаимосвязано. Я осталась вроде бы та, что и была. Но заметила, что совершаю поступки, ранее мне абсолютно не свойственные. А присоущие той, чьё имя я взяла.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Магическое имя