The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Благовония


Благовония

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не нашел раздела посвященного Благовониям и решил создать его сдесь.

Давайте в этом разделе писать все что с ними связано и где можно достать.

Отредактировано TioSin (2007-10-12 17:20:26)

2

Если кто более вездесущ в этом на пишите список составляющих элементов Благовоний.

Например Древесный Алое: что это? это то что растет у мамы на окне в виде цветка?:) или же совсем другое?

3

Вопрос к Более опытным Людям, подскажите где можно достать или самому произвести благования и каким макаром их приготавливать. Помагите плиз, а то 3 часа в инете лапатил сайты и в пустую:(

4

Древовидное алое, как я предпологаю - это не то что твоя мама вырыщивает на окне (хотя сходство есть большое ). Но в любом случае можно использовать и простое мамино комнатное алое (как заместитель).
А на счет благовоний - будь любезен уточнить цель. Благовония всегда разные для определенных целей.

5

Я имел в виду если мне понадобятся некоторые благовония то где мне их брать? например древесный алое который растет в индии, не ехать же мне туда:( а купить негде весь инет обшарил:( вот я хочу развить здесь тему у кого что есть может получится наладить обмен или продажу внутри ордена.

6

Почти в каждом городе есть магазин по эзотерики или фитотерапии - можешь там поискать.
Можно по лучше поискать в сети, так как магазинов по эзотерики очень много.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Благовония