The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » О Культе » Вопрос...


Вопрос...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если состоишь в культе - запрещено ли вести также свою деятельность в других оккультных организациях\орденах?
Заранее спс за ответ.

2

Запрещено. Поскольку на двух стульях не усидишь.  Рано или поздно нужно сделать выбор в пользу чего-то одного.

3

Э, нужно в разделе "вступить в культ" написать данное правило, это довольно-таки важно.

4

"Запрещено. Поскольку на двух стульях не усидишь.  Рано или поздно нужно сделать выбор в пользу чего-то одного."
То есть по-вашему, Дьяволопоклонство и поклонение Древним единовременно невозможно? Я так не считаю.

5

Внимательно читайте заголовок сообщения

Если состоишь в культе - запрещено ли вести также свою деятельность в других оккультных организациях\орденах?

Речь о совмещении Традиций в данном случае не шла.

6

Дьяволопоклонство и поклонение Древним единовременно невозможно?

Мы НЕ поклоняемся Древним. Поклоняются пусть дальше мировые религии.
Поклоняющийся полностью отдается во власть силе, которую призывает, при этом фактически унижается. Поклоняющийся равносилен "мясу".
Мы с Ними практикуем, воспринимаем Шумерских Демонов и Древних-первых как старших братьев, вторых-как Отца и Мать. Если мы приносим жертву, читаем молитву-это для энергообмена и развития, а не для угождения.
Поклонение и жречество это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.

7

Согласен. Я не вкладывал в понятие "поклонение" - раболепского отношения. Главное смысл слова, а не само слово.

8

И при этом в подписи назвываешь некую абстрактную силу своим Господином )))

9

а достоин ли дьявол поклонения? и вобщем дьявол пошло от дьяблос "высшые демоны"

10

"И при этом в подписи назвываешь некую абстрактную силу своим Господином )))"
Абстрактную силу? Привет еретикам!
"а достоин ли дьявол поклонения? и вобщем дьявол пошло от дьяблос "высшые демоны""
Человек рассуждает: "достоин ли Дьявол поклонения?", правильнее так: "достоин ли я поклоняться Дьяволу?".

11

Привет еретикам!

Да будет вам известно-слово еретик пошло от христианства, времен инквизиции.
Этим, впрочем вы доказали, что нисколько от них не отличаетесь. Теже христиане, только со знаком минус.
Подобный неадекват оставляю в последний раз-что-то пишете-обосновывайте.

12

Хмда...

1. Как верно заметил Сулейман, еретик - термин христианский. С точки зрения христианина (привет христианам-отступникам, кстати), я еретик, язычник, безбожник и идолопоклонник.

2. Дьявол для меня - понятие, описывающее тип сущности, а не какая-либо конкретная личность.
Сатана для меня - термин, в переводе означающий "противник".
Сатана в христианстве для меня - инструмент устрашения стада, не допущенного до таинств культа.
Способ применения этого инструмента достаточно ппрост: "не нарушай заповедей, а то в ад попадешь, тебя черти по попе отшлепают!", что следует понимать на самом деле так: "бойся быть неугодным тем кто правит, иначе станешь отступником и подвергнешься преследованиям".

3. Я никому не поклоняюсь, и орально я сношал все рассуждения на тему достоин я чего-либо или нет, вместе с самими рассуждающими.


Вы здесь » The Cult of Ancient » О Культе » Вопрос...