Прежде всего, делают упражнение ежедневно в отучении глаз от грубого дневного и искусственного света. Чтобы видеть невидимое, надо научиться не видеть видимое, изолировать себя от видимого. Упражнения проделываются в полной темноте и состоят в простом пребывании в темноте, предварительно ставят какой-либо хрустальный предмет в темноте. Стараются всматриваться в этот предмет минут 20. Упражнение делается ежедневно. Через некоторое время пребывания в темноте (10-20 минут) ваш глаз начнет привыкать к ней настолько, что глаз начинает кое-что видеть. Здесь возникают три периода:
1. В течение некоторого времени видят светлые полосы, искры и тому подобное. Явления эти (фосфены) только иллюзия, расстройство зрения, от непривычки смотрения в темноте.
2. Спустя несколько дней наступит период, когда ничего не видно (фосфены исчезнут), в этом случае глаз привык, надо продолжать упражняться дальше.
3. Наконец появляется способность видеть хрустальный предмет. Это уже настоящее Эфирное видение. Затем приучают глаза видеть предмет, но уже при слабом освещении, например свечи, которая не должна отбрасывать свет на предмет, постепенно увеличивая освещение предмета, т. е. приучение глаз к свету. По мере проведения опытов старайтесь увидеть свечение магнитов, кристаллов, камней и пр. Затем переходите на растения, животных и тела человека, т. е. наблюдение ауры человека.

С уважением Amenhort

Отредактировано Amenhort (2008-09-24 05:32:25)