The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » 1 000 000 $


1 000 000 $

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Соединенных Штатах (Флорида) есть организация - James Randi Educational Foundation, образовательный фонд Джеймса Рэнди, сокращенно JREF. И этот фонд предоставляет приз в $ 1 000 000 (один миллион долларов) любому, кто продемонстрирует свои сверхъестественные способности!!! Фонд предлагает этот приз с 1998 г., но пока никто не смог предъявить права на эту сумму. Что показательно.
Конечно, всякие светлые личности тут же заявят что дескать их "дар" от бога и во "благо", а не ради "низменных корыстных целей"... Но тут ведь светлых, надеюсь, нет? Итак, вперед, за миллионом!

2

Damien Thorn
В Соединенных Штатах (Флорида) есть организация - James Randi Educational Foundation, образовательный фонд Джеймса Рэнди, сокращенно JREF. И этот фонд предоставляет приз в $ 1 000 000 (один миллион долларов) любому, кто продемонстрирует свои сверхъестественные способности!!! Фонд предлагает этот приз с 1998 г., но пока никто не смог предъявить права на эту сумму. Что показательно.
Конечно, всякие светлые личности тут же заявят что дескать их "дар" от бога и во "благо", а не ради "низменных корыстных целей"... Но тут ведь светлых, надеюсь, нет? Итак, вперед, за миллионом!

Ты действительно ничего не понимаешь?
Это реально увидит весь мир, и обыватели будут бояться. Начнеться новая охота на ведьм, а показавший силу не сможет спокойно жить никогда... и жизнь его врятли будет долгой. Тут еще много факторов. Повезет самому обрести силу - поймешь...

3

Да не будет новой охоты на ведьм, большинство просто не поверит!!! Так расплодилось в последнее время всяких псевдомагов: Кашпировский, Ванга, Степанова, Глоба, Саид-Баба, Мудашов... Недавно видел объявление "Иконописец Антоний снимет порчу чудодейственой силой... Цена 60$" или вообще шедевр: "Посвященный магии вуду и друидов научит вас вуду по Некрономикону и Каббале"... Степанова та вообще газету свою выпускает. На каждой странице не менее 4 слов "аминь". И ничего! Ктото им верит, но большинство безразлично. Сейчас не средние века. Среди массы шарлатанов тем, у кого есть настоящие способности легко скрыватся. Например, глупо пытатся получить эту премию если способности лиш начальные, но если действительно человек может что-то серьезное, то почему бы не воспользоватся моментом? 1 000 000 $ - cерьезная сумма, даже если будет доставать мировая известность - можно ведь поменять паспорт и место жительства... Хотя они утверждают, что все там анонимно.
Тут где-то (вроде в теме Вуду) на форуме кто-то писал, что случайно подобрал на улице волос (оказалось - кошачий) и провёл энвольтование, ну и видел, что случилось с той кошкой на улице... Так вот, проведи он это у них в лаборатории - 1000000$ ! Не думаю, что сейчас, в 21 веке может быть какаято угроза. Официальная наука не верит, и никогда не поверит, даже если Антихрист придёт к ним лично.

4

В чём-то товарищ Damien Thor может и прав. Сейчас не те времена, чтобы такие вещи, как охота на ведьм имели место быть. Однако это не самый лучший вариант, ведь всегда лучше, когда есть толпа профанов, не считающая магию чем-то серьозным! Новый всплеск интереса к ней может быть... не самым приятным проишествием для специалистов в этой области.

5

Damien Thorn
Чего ты хочешь? Доказать, что все маги шарлотаны, или реально начать учиться, и увидеть, что это не так? У меня тоже, когда я начинал этим заниматься было чувство глубочайшего на***ба из серии - этого не может быть потому, что того не может быть. После первых серьезных практик - это прошло.  У меня сейчас нет желания ничего доказывать, ибо это бесполезно. Ты сейчас можешь с высоты своего незнания высокомерно на это посмотреть, либо попытаться понять истинную суть вещей. Дешевый шантаж - это не метод...

6

"И этот фонд предоставляет приз в $ 1 000 000 (один миллион долларов) любому, кто продемонстрирует свои сверхъестественные способности!!! "

Мне просто интресно как они себе это представляют?
А что касается "любому, кто продемонстрирует свои сверхъестественные способности" думаю вряд ли человек со здравым смыслом пойдёт на это. Известны случай кого к людям со-сверхестественными способностями проявляли большой интерес военные,спецсслужбы и прочиее правительственые структуры  от Министерства Иностраных дел до Министерства Финансов.
Я уже не говорю проРебеку Адус 14(!) летнию девочку, у которой телекинез был в Активной форме!(в 14лет!)
Когда ею заитересовались в Пентагоне(МО США),нормальная жизнь девочки на этом закончилась...
Постоянные тесты,анализы крови(Влад Касевский- считал что источником её силы кроились в крови,так как у Ребеки в крови было обнаруженно огромное количества какого-то фермента (не помню название) отвечающим за терморегуляцию организма. )

Вообшем не думаю что 14-летней девочке это нравилось.
А что говорить про серьёзных людей....

П.С Делаем выводы))))

7

Cоглашусь, от государственных структур пострадали люди.

8

ничево у нас в городе некоторые провахранительные службы в наглую в начале просят помаши а потом наченают предевлять что ты опасен для общества и вообще мой вам совет если вам предевляют какие либо доказательства ваших способностей ребята из правоахранительных оргонов и предлогают вам работать на них в предачу золотые горы посылайте их на ....... это ничем хорошим для вас не закончится когда вы им будете не нужны дорога вам либо в психиатрическую лечебницу либо в тюрьму аеще лучше поэтопно или вообще на кладбище
тоже можно сказать про милион

9

ггг.. а я вот что думаю...странно, что никто этого не сказал, но ведь человек, действительно обладающий подобными способностями - сам влегкую сможет ими же заработать и 2 и 3 ляма.... или я не прав? )

10

Может, только это ему НЕ НАДО.

11

Вообще действительно странно ,что никто до сих пор милион не забрал ведь людей со способностями немало.И вот еще ,что интересно на шоу экстрасенсов реальные маги,ясновидцы и им  вроде как в конце давали путевку на этот милион.И тоже не слухом не духом ...

Отредактировано Liquid-Snake (2009-03-24 03:12:55)

12

Да вы что действительно не понимаете?!Какое ТВ,какие экстрасенсы??Как то,в передаче про мессинга,одна пара шоу-экстрасенсов(М+Ж)приоткрыла некоторые фокусы,а в конце сказала крылатую фразу:"Господа,если бы мы обладали реальными способностями,неужели вы думаете,что мы бы выступали на сцене"Поменше смотрите ТВ.Реальным людям это не нужно.

13

Я тоже недавно с удивлением обнаружила, СКОЛЬКО народу верит в эти "Битвы экстрасенсов"))))))))) Валялась под столом просто))


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » 1 000 000 $