The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Дом. Просьба о помощи.


Дом. Просьба о помощи.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Возможно я обращаюсь "не по теме", если что -  удалю пост, если он не уместен в данном разделе. Заранее прошу прощения за накладки. Я - новичок.

Вот обрисовка ситуации:

Я родился в 1976 году, матушка не была замужем за отцом, он был женатым человеком, любви их судя по письмам - невероятной, живой любви, суждено было полтора года. Когда отец узнал, что мама беременна, он подал на развод, когда я родился, засвидетельствовал свое отцовство. Переехал жить в нашу квартиру на Пресне, и счастья ему было два месяца. В мае они собирались ехать в санаторий семейный, папа прошел диспансеризацию, здоров. Потом - внезапная смерть. Кровоизлияние в мозг. Приезжает скорая, милиция, труповозка. Мама папу хоронит, его родные, коллеги и официальная жена на похоронах не были. Выясняется позже, что у отца, деда и бабки со стороны отца были "левые" еще с до-сталинских времен документы, точный год рождения папы не известен. Даже на сайте МГУ, он был египтологом - дикая путаница в датах рождения.

http://www.cesras.ru/pers/maximov.html

О семье отца я вообще ничего не знаю. Остается мама - "не вдовой, а родила она меня в 39 лет. Бабка - мамина мать и неженатый мамин младший брат, дядька мой, он заменил мне если не отца, то доброго старшего брата. в 1991 году умерла бабка. Остались втроем. Я закончил институт, работал, был успешен, ВГИКовская тусовка, девочки-мальчики-портвешок, ну все как у всех. К 25 годам "напрыгался в холостую". Задумался о семье. Влюбился до слепоты. Пять лет прожил с объектом любви (ни дурного ни худого теперь не скажу, все прошло, пережито, пепел один остался). Жили душа в душу. Только вот когда объект мой переселился ко мне в квартиру, стал говорить "стремно тут у вас". Дом у нас старый, построен в 1925 году, пятиэтажка на Пресне, на прудах. Моя семья живет здесь с 1937 года, партийных в семье не было, переселили в одну ночь принудительно, когда бабка еще была беременна мамой, и дед сразу взвился - не буду тут жить, тут до нас жили - на веревках белье не снято, мебель стоит, где прежние жильцы, куда делись? Деду намекнули что если он будет кобенится - то скоро и он и его беременная баба хорошо узнают, куда делись в 1937 году бывшие жильцы. Не только нашу семью переселили так. Были и другие. Стали жить. Три комнаты, второй этаж. Я привык к этому дому с рождения, как к родовому гнезду. Каждый узор на половице родной. Но дурацкая вещь, с детсва помню, что и ночью и днем бывает - по коридору - будто ребенок бегает, иногда смеется, двигают стулья (хотя мебели там нет), пару раз плакала женщина. Причем время суток безразлично - и если я не один дома то слышат это и те, кто со мной. Звукоизоляция в доме идеальная, маленьких детей в нашем подъезде нет давно. Было много и других странных вещей, но когда обдумал это дело, то решил пока не писать - а то совсем какой то "триллер" получается. Дальше семья наша стала "вымирать" помаленьку. Умер очень рано дед - энцефалит, умерла бабка, ну ладно, она старая была. Дядька так и не женился. Я привел свою "любовь", собирались создать семью, уже официально. Мама приняла человека, как родного. Я хорошо зарабатывал, попутно в качестве хобби занимался русской историей. Кое-что копал, читал, писал какую-то ерунду. Заинтересовался убийством Распутина. Не с мистической, а с исторической целью. Поехал в Питер, работать в архивах, вернулся еще более увлеченный, только стал странно меняться, сны замучали, тоска - ничем не обоснованная. Ну, плюнул, мало ли депрессняк, кризис среднего возраста, с кем не быват. Тема меня увлекла как-то странно, почти болезненно. Но интересовался исключительно с точки зрения истории и психологии - все мистические составляющие сразу отбросил, подчеркиваю дважды.

Моя половинка давай расспрашивать - коего фига я такой вздрюченный хожу. Я отнекивался, хобби своего стыдился. Потом как-то - с ее слов, задремал вечером и сказал во сне отчетливо фразу (обычно во сне не говорю, сплю, как бревно) "Мертвец идет сюда". Она перепугалась, хотела будить, но тут в дверь постучал дядька и сказал, что мама упала. Инсульт. Тогда она выжила. Восстановилась. Потом второй инсульт. Умерла. Похоронили в октябре 2003 года. Продолжил жить, работать. Стал дико терять в весе, на глазах просто. При том, что ел нормально. Меня замучали исследованиями - никаких отклонений ни физических ни психических - ничего. А сохну. Съехал в итоге на 39 кг, потом на 35 и получил клиническую смерть. Выжил. События развивались стремительно. Когда вышел из больницы, половинка моя стала от меня шарахаться, сказала в конце концов - ты больной. Тебе скоро тридцать. С тобой на улице страшно.
Нашла себе молодого и здорового ( я не в претензии, все понимаю). С 2005 года остался один. Работал, уже на дому, но получал достаточно, чтобы прожить. Так и не восстановился полностью. В 2006 году весной познакомился с девушкой. Страстей-мордастей и слепоты уже не было. Но понимаю, что не могу ее называть просто "подругой" или "девушкой" - уже сейчас она жена, хозяйка дома. Сразу оговорюсь, я не инвалид и не иждивенец. Я способен обеспечить семью, пусть пока и маленькую. Все стало относительно хорошо, пока судьба не ударила снова. У дяди неоперабельный рак, тяжелая саркома. Метастазы по позвоночнику, тазу, подозревают метастазы в легкие и сердце. Человек буквально "горит", удалось устроить его в очень хорошую больницу, где он хотя бы обезболен. Хозяйка моя тоже слышит тех, о ком я писал. Все это бред, и такое бывает сто раз, ну неудачные полосы.
Сейчас, пока умирающий в больнице, мы дни или ночи попеременно у него, а свободное время посвящаем лихорадочной уборке, просто по принципу "бросайте за борт все, что пахнет смертью". Вытаскиваем старье, мертвые вещи.
Я боюсь за мою хозяйку. За наших будущих детей. Толком я ничего не знаю об истории моей семьи. Не знаю, как звали моего прадеда и прабабку. У меня самые абсурдные мысли. Вымершая семья, как будто прокляли нас. И этот странный дом. Где сроду не приживались комнатные цветы и гибли птицы. Простейший ответ - переехать, но сейчас такой возможности глухо и железно НЕТ. Никаким "экстрассенсам" и бабкам-угадкам я не верю, точнее я верю в то, что сузествуют реально знающие люди, но они не будут давать объявления в газеты "отворот-приворот" и работать на полставки в салоне мадам Куку на Тверской.
Обращался в священнику, тот освятил дом, но все что было то и осталось.
Да, еще, последнее. В декабре прошлого года я нашел на помойке в буквальном смысле - старинное зеркало. С меня почти ростом, есть дата - 1910 год, в темной оправе, чуть волнистое, с чернетью. Пошел выносить мусор - оно стоит у стенки. Взял домой. Глупости конечно. Вещь дорогая, винтажная... Но сейчас уже тупо не знаю за что цепляться.

Такой текст я месяц назад отправил на первый попавшийся форум посвященный необъяснимым вещам, откликнулся человек, который посоветовал мне пойти на старое кладбище в Коломенском, близ церкви Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Дьякове и сорвать там ветку рябины. Укрепить над иконой над дверью. Совет мне показался абсурдным, но я решил, что абсурдная ситуация решается абсурдными методами.
К сожалению все эти вещи пришлось отложить - 24 мая сего года мой дядя скончался в хосписе. Как я понимаю - я наводил справки из двух семей - из семьи матери и отца я остался вообще единственным человеком. Близких родных нет в принципе - справки наводил через милицию. Теоретически была троюродная кажется тетка, но я с ней не знаком и не знаю жива ли она. Так же узнал, что мертвы мои крестные мать и отец.
Я промаялся девять дней, потом мы с Анной нашли буквально методом тыка дом в заброшенной деревне под городом Галич и уехали на месяц. В этом доме сразу "отпустило", там было невероятно хорошо, я стал выздоравливать, возвращались силы. Полностью пробыть там не удалось. Через некоторое время мой друг, который оставался стеречь квартиру и кормить кошек позвонил мне и довольно резко сказал, что оставаться в квартире не намерен (обстоятельств изложенных выше он не знал), что ему в квартире плохо, что не может спать и выключать свет. При том, что он человек не суеверный, более того глубоко верующий, иудей.
Нам пришлось вернуться в Москву до срока. Сразу резко ухудшилось здоровье, что у меня, что у Анны, у которой вообще пошел дикий перекосяк со всей, простите, "дамской" сферой, при том, что врач-гинеколог никаких патологий или болезней не нашел.
Вчера мы съездили в Коломенское, территория кладбища была закрыта, я просто обошел кладбище по периметру над оврагом, протиснулся сквозь прутья, и сорвал три ветки рябины. Дома укрепили одну над иконой Богоматери висящей над входной дверью - две других - в образ над кроватью. Легче не стало. Ночь прошла очень тяжело, Анна говорила во сне, я вообще заснуть не мог, ладно, списываю это на "накрученность" психологическую, но в доме ночевал человек, который вообще не знает всей этой ситуации - он, совершенно посторонний, маялся не меньше, испытывал дискомфорт, тоску, неоправданный тошный страх.

Что делать дальше вообще не представляю. Все "естественные" объяснения уже исчерпаны.
Перечитал написанное, понял, что полный бред, но излагал все, как есть.
Если кто-нибудь сможет помочь советом, буду очень благодарен.
Есть и еще кое-какие мелочи, которые я не упомянул, чтобы не утяжелять и без того сумбурный пост.

На всякий случай - фотография зеркала: http://www.ljplus.ru/img3/b/e/betty_martin/IMG_1182.jpg

Заранее благодарен за ответы.

Отредактировано ФеликсМаксимов (2007-07-11 22:00:48)

2

Что не ясного. В доме сильный некро-канал. Отсюда и такое количество смертей. Посоветовать могу одно-сьезжайте с этой квартиры, иначе через год, а то и меньше поселитесь на кладбище вместе со своими родственниками.

3

Понял. Хреново. Повезло мне дураку с "родным гнездом".
есть кое-какие конкретные вопросы:
1) Кроме переезда никакого выхода нет?
2) закрыть\договориться\отпустить мертвых можно или нет?
3) Если я все таки отсюда уеду не потяну ли  всю "светомузыку" на новое жилье?
Спасибо за ответ.

4

Кроме переезда никакого выхода нет?

Священники тут не помогут. Самому вычистить вам будет не под силу. Маги, экстрасенсы...можно поискать, но аферистов много

закрыть\договориться\отпустить мертвых можно или нет?

см. п.1

Если я все таки отсюда уеду не потяну ли  всю "светомузыку" на новое жилье?

Нет, т.к дело тут именно в месте.

5

Угумс... Понял. Насчет третьего пункта - радует. Не хватало еще с "гостями" переехать. Давно уже собиралс сматывать отсюда в Питер. Вопрос последний.
Эта сила безличная или имеет личность?
Грубо говоря - у "этого" есть нечто похожее на сознание, память, вменяемость, свободу воли?

6

"этого" есть нечто похожее на сознание, память, вменяемость, свободу воли?

По разному. "Нечто" навроде этого есть.

7

Я, собственно, почему так тщательно спрашиваю, потому что если "мозги" (ну назовем это так) в наличии, значит такими действиями по логике "это" хочет что-то сказать. Ну не знаю - прогнать, попросить о помощи, понятия не имею что еще. Мало ли, может быть моя семья или я лично их оскорбили.   Грубо говоря  "ты скажи чо те надо, может дам чо ты хошь". Знаю на сто процентов, что среди моих родных ни стукачей ни чекистов не было. Если конечно куролесят бывшие жильцы. Впрочем у нас на Пресне добра хоть отбавляй, и кладбище венецианских актеров XVIII века рядом - пять минут ходьбы и чумное Ваганьково с закатанным под асфальт кладбищем безымянных и самоубийц, и расстрелянные во время революции 1905 года. Вдовий дом тогда со старухами из артиллерии раздолбили, погибли все и обслуга тоже. Я не упорствую, я знаю, что с точки зрения Знания я никто. Но вызов то брошен. Нет, уезжать так уезжать, а что если люди столько лет пытаются пробиться, о чем то попросить что то сказать.
Понимаю, что звучит по дилетантски, но не знаю, как правильно.
Просто такие затраты сил - ну свести столько народу в гроб просто потому что "место такое", без веских причин, нелогично как то. Возможно у "них" у "него" или у "нее" просто иная логика.

8

Здраствуйте!
Да прочитал статью и немного ужаснулся , вот это действительно "невезения" смерть буквально идет за Вами по стопами. Хочу отметь несколько отрывков:

Стал дико терять в весе, на глазах просто. При том, что ел нормально. Меня замучали исследованиями - никаких отклонений ни физических ни психических - ничего. А сохну.

Ничто иное как следствие порчи! Думаю даже человеку далёкому от магии известны обшие признаки энвольтирования(наведения порчи): Потеря веса (Усыхание)- без причини. Тоисть офицальная наука этого обосновать не может мол /у вас всё в норме! Мы не знаем что "это"/ короче просто разводят руками. А тут и дураку понятно что это порча.

В декабре прошлого года я нашел на помойке в буквальном смысле - старинное зеркало. С меня почти ростом, есть дата - 1910 год, в темной оправе, чуть волнистое, с чернетью. Пошел выносить мусор - оно стоит у стенки. Взял домой. Глупости конечно. Вещь дорогая, винтажная... Но сейчас уже тупо не знаю за что цепляться.

Чесно говоря очень заитересовало это зеркало.Не знаю почему но что-то мне интуитивно подсказывает что всё дело в нем...
Думаю это не сложно будет проверить. Скажите  у Вас имеется хотябы представления о работе с маятником(отвесом)? Если да ,то следущия рекомендация не потребует от вас "особых навыков" :
1.Расположите зеркало "спиной" на восток.
2.Занавести его белой тканью и станьте лицом к нему.
3.Возмите маятник(отвес-вполне подойдёт золотое кольцо) и задайте ему "мысленно" вопрос :
/Какую энергию излучает это зеркало?/
4.Следите за поведениям маятника.
5.Если его вращения будет против часовой стрелки - значил негативное. (Если так то не надо сразу пытаться от него избавится:разбить,выкинут и т.д - В любом случае зерколо уже "запомнило" Вас и избавивщись от него вы врядли сможете избавится от проблем. Необходимо продолжить иследования! )
6.Задайте следущий вопрос маятнику : /Что я вляется источником негативной энергии? : Паталогическая зона? , Геологический разлом? , Энергитический отпечаток зерака "его память"?/
- снова ноблюдаете за поведение маятника. Движения по часовой (Да, любой утвердительный ответ - Против часаовой соотвнедственно - отрицательный,нет)
7.После получения ответов - запишите их это необходимо для анализа ситуации и определения причины ваших неудач (ЭТО В ТОМ СЛУЧАЙ ЕСЛИ ЭТО ВСЁТАКИ ДЕЛО В ЗЕРКАЛЕ).
8.Полученые ответы отправте мне на майл -- я дальше постараюсь координировать Ваши действия!

Вот основные причины вашего "невезения" :
1. Зеркало.
2.Неудачное расположения дома.
3.Ваша постель расположена в активной зоне Сетки Хартмама - Геопотагонной зоне.
4.Порча.
5. - ....?

Желаю Удачи! Она Вам нужна как никогда.
и Главное это не здаваться!
Жду письма С УВ. ЛордЛич!

9

Что касается работы с маятником посмотрите здесь :

Биолокациия

Я бы сказал Библия по Биолокации(Много медецинских аспектов)

Посмотри на "Яндексе" >>>>>

10

Спасибо Вам за помощь, ссылки и советы.
Письмо Вам отправил.

11

Лич, какая на *** порча. Вы вообще текст читали...Четко было сказано-уехал с места, все норм, вернулся-опять. В то время как был посторонний чел воздействие шло на него...называется это ЛОКАЛЬНАЯ НЕКРОСФЕРА
Да и ясно было написано, что происходило в этих местах за те времена.

Впрочем у нас на Пресне добра хоть отбавляй, и кладбище венецианских актеров XVIII века рядом - пять минут ходьбы и чумное Ваганьково с закатанным под асфальт кладбищем безымянных и самоубийц, и расстрелянные во время революции 1905 года. Вдовий дом тогда со старухами из артиллерии раздолбили, погибли все и обслуга тоже

И до зеркала люди там умирали, так что дело не в нем.

12

Хм... больше склонен согласиться с Феаном.
Сильный маг-маньяк, поколениями косит семью простых смертных в одном и том же месте - это в порядке бреда.
Хотя я на ваганьковском был не так давно.  Вроде, кладбище было достаточно спокойным.
Я этот район знаю достаточно неплохо. 
Феликс, можешь точный адрес дома сказать?
Не люблю на ходу выводы делать...

Отредактировано Frimost (2007-07-12 02:49:33)

13

улица Северьяновой, д 1\14.

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&slices=1&mapX=3436&mapY=9990&descx=3436&descy=9990&scale=12&text=   114&res=exact

14

Лич, какая на *** порча. Вы вообще текст читали...Четко было сказано-уехал с места, все норм, вернулся-опять. В то время как был посторонний чел воздействие шло на него...называется это ЛОКАЛЬНАЯ НЕКРОСФЕРА
Да и ясно было написано, что происходило в этих местах за те времена.

Вы вообще текст читали - я как раз не только его читал но и проанализировал!

"ЛОКАЛЬНАЯ НЕКРОСФЕРА" ты что фантастики насмотрелся? Если неразбираешся то не надо рот открывать!

"Сильный маг-маньяк, поколениями косит семью простых смертных в одном и том же месте - это в порядке бреда.
"
:rolleyes:  так точно!

Феан - Ты даже не знаеш ОСНОВ окультизма!(Судя из твоих изречений) , для таких как есть другие Форумы типа :

Орден Хранителей Смерти

Там ты станеш "Звездой!"  :lol:

Извеняюсь за строгость сообшения)))

Просто не люблю когда несут "БРЕД" который не в одни ворота не лезет!

И до зеркала люди там умирали, так что дело не в нем Такова жизнь... Никто не вечен!

Отредактировано LORDLICH (2007-07-12 11:31:39)

15

Лич, Феан объяснил х***ово, но сама мысль, что это воздействие именно места - правильная. Вопрос, какие именно энергии всех косят - пока открыт. Ибо плохой энергии не бывает. Бывает толька та, которую то или иное существо не воспринимает.
А по поводу О.Х.С.не греби всех под одну гребенку.
Там много долб****, но есть и серьезные ребята... .
P.S. Иронию ценю... надеюсь, ты мою тоже  :rolleyes:
P.S.2. На счет зеркала... если из мусорного ведра взять один фантик, и уничтожить - намного лучше не станет. Лич, совет тебе на будущее - не разменивайся на мелочи. Если решаешь проблемму, по решай ее в целом  ;)

Отредактировано Frimost (2007-07-12 13:57:29)

16

"Лич, Феан объяснил х***ово" это точно :)

"А по поводу О.Х.С.не греби всех под одну гребенку" - Просто не хочется чтоб форум КДБ стал как у них) всётаки у нас здесь серьёзные люди(личное наблюдения), большенство)

"Там много долб****, но есть и серьезные ребята... " Согласен кстате я с один человечком там познакомился , действительно видно что умный человек! Только за это и спасибо ОХС  :friends:

"Лич, совет тебе на будущее - не разменивайся на мелочи. Если решаешь проблемму, по решай ее в целом"  с чего такое мнения ?  :O

17

"Лич, совет тебе на будущее - не разменивайся на мелочи. Если решаешь проблемму, по решай ее в целом"  с чего такое мнения ? 

С зеркала.
Эт только частность... причем, не ключевая.

18

Так ребята, медленно выходим из нецензурщины, успокаиваемся, делаем глубокий вздох и думаем. Лично я думаю следущее.
LORDLICH прав в отношении форума ОХС. Но это исключительно их проблемы потому что в основном существуют два вида форумов:
1. Форума где их создатели гонятся за количеством, их не интересует информационная составляющая. Обычно это делается потому что администрация получает несомненную выгоду от посещения. Например размещая рекламу
2. Есть форума где сидят профессионалы реально понимающие суть проблемы. Обычно это небольшие неккомерческие форума, со всем вытекающим.
Так что каждый делает то что ему нравиться и там где ему нравиться.  Если им нравиться иметь такую аудиторию, то почему бы и нет.
А теперь по теме:
насчет матов или запиканой ****** их версии - выражайтесь цензурным языком, любое матерное слово можно с успехом заменить нормальным.
Вы тут чего так долго обсуждаете обычную проблему. Я даже не вникая в суть могу сказать на 60% что это порча. Если же воздействие привязано к определенному месту, то это место проклятое.

19

Рассказ понравился, то, что это место проклятое вроде  и так понятно, другое дело, всех кого забирали в этой жизни, делали неправильные вещи, не правильно жили, поэтому слабые и погибельные...
Совет - изменись, брось это место...
Посмотрел фотку с зеркалом, детали говорят о том, что это место "алтаря", ты сам привык практиковать такие вещи, смысл проблемы? тебе это самому нравиться...

Отредактировано Пауль (2007-07-13 18:21:17)

20

pandrador
Так ребята, медленно выходим из нецензурщины, успокаиваемся, делаем глубокий вздох и думаем. Лично я думаю следущее.
LORDLICH прав в отношении форума ОХС. Но это исключительно их проблемы потому что в основном существуют два вида форумов:
1. Форума где их создатели гонятся за количеством, их не интересует информационная составляющая. Обычно это делается потому что администрация получает несомненную выгоду от посещения. Например размещая рекламу
2. Есть форума где сидят профессионалы реально понимающие суть проблемы. Обычно это небольшие неккомерческие форума, со всем вытекающим.
Так что каждый делает то что ему нравиться и там где ему нравиться.  Если им нравиться иметь такую аудиторию, то почему бы и нет.
А теперь по теме:
насчет матов или запиканой ****** их версии - выражайтесь цензурным языком, любое матерное слово можно с успехом заменить нормальным.
Вы тут чего так долго обсуждаете обычную проблему. Я даже не вникая в суть могу сказать на 60% что это порча. Если же воздействие привязано к определенному месту, то это место проклятое.

говорить на самом деле особо не о чем. Я в Столицу вернусь - наверное туда загляну. На месте понятно будет. Уже самому стало интересно...

21

"насчет матов или запиканой ****** их версии - выражайтесь цензурным языком, любое матерное слово можно с успехом заменить нормальным."

Постараюсь впреть следовать этому совету. - Главное ты прав! (МЫ ЖЕ НЕ НА БАЗАРЕ)

"Я даже не вникая в суть могу сказать на 60% что это порча. Если же воздействие привязано к определенному месту, то это место проклятое.
"

я ТАК и говорил!


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Дом. Просьба о помощи.