The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Ритуалы на рабство


Ритуалы на рабство

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Из письма:
"...Каждое слово в моей истории правда... Клясться, чтобы поверили, не буду. Кто не хочет верить - пусть не верит. Возможно, если бы это произошло не со мной, а с кем-то другим, я бы тоже усомнилась. Мне просто необходимо об этом рассказать. Читая мою исповедь, не торопитесь меня осуждать, кто знает, как сложится ваша жизнь. Я тоже не предполагала, что когда-нибудь попаду в такую историю.

А ведь начиналась моя жизнь счастливо и удачно. Я родилась в хорошей семье, была единственным ребенком. Природа щедро одарила меня яркой внешностью. Далеко не у каждой такие густые и длинные волосы, нежная, чистая кожа, изящная фигура и василькового цвета глаза. Я себя не расхваливаю, просто так оно и есть. С раннего детства я привыкла слышать охи и ахи насчет себя. Плюс ко всему еще девочкой я начала играть на фортепьяно. Меня обучали музыке хорошие учителя. Примечательно и то, что здоровье у меня было прекрасным, я даже простудой никогда не болела. Парень, с которым я встречалась, тоже был музыкантом. Мы любили друг друга и хотели пожениться на Новый год.

В какой момент подкралась беда, точно не скажешь. Возможно, тогда, когда мое обручальное кольцо перемерила вся группа, в которой я училась. Говорят же, что нельзя до свадьбы свое обручальное кольцо в чужие руки давать, а уж мерить и подавно.

Из магазина, где мы купили кольцо, я сразу пошла на занятия, а там не выдержала, похвалилась колечком. Девчонки его схватили и давай примерять. Только одна из них сказала:
- Что вы делаете, дурочки?! Не мерьте ее кольцо! Нельзя этого делать!
У меня тоже мелькнула такая мысль, но не хотелось показаться жадной или смешной.
Роман, мой жених, на две недели уехал в Москву. В этот день, после занятий, я согласилась поехать к сокурснице на ее день рождения.

Когда мы, четверо девушек, ехали на электричке, я задремала и увидела сон: Роман прощался со мной. Значения этому я не придала. В нашей с Романом любви я была уверена абсолютно.
Домик, где жила именинница, был небольшим, в гости к ней пришло много местной молодежи. Впервые в жизни я выпила спиртное.

Смех, веселье, необычное ощущение от вина... Пол, казалось, качался под ногами, было очень хорошо. Мы выбегали во двор, бросались первым снегом и пили, чтобы согреться. Какой-то парень без конца со мной танцевал и говорил, что никогда еще не видел такой красавицы. Мол, он все бы отдал, чтобы у него была такая же девушка.

Стоял невообразимый шум и гам, звучала музыка, не прекращались тосты. Молодежь веселилась. У меня шевелились обрывки мыслей: может, не придется больше погулять. Я чувствовала, что сильно опьянела, и понимала, что пить больше не нужно. Порой мне было нехорошо и Саша (мой новый знакомый) выводил меня подышать. Он крепко держал меня, и мы, шатаясь, брели по улице. Его дом оказался рядом. Вошли...

Утром я тяжело просыпалась. Было около семи часов утра, еще не рассвело. Одежды на мне не было, где она лежит, я так и не разглядела из-за темноты. Слышно было, что в соседней комнате говорят мужчина и женщина. Я поднялась, накинула одеяло и тихонько подошла к двери. Вот что я услышала:
- Дурак ты, как можно влюбиться за один вечер? Пьян был, пройдет.
- Мама, помоги, ведь ты умеешь. Всем помогаешь, я твой сын. Я без нее не хочу жить.
- Что за спешка, подумай, присмотрись. Где ты видел, чтобы на второй день после знакомства парень готов был жениться. Я ведь не отказываю, но не торопись, подумай.
- Как ты не понимаешь, я же тебе объясняю, что сегодня она уедет, а там ее жених вернется, у них свадьба назначена. Мне об этом ее подруга сказала. Вот, смотри, у нее в сумочке уже кольцо обручальное лежит и их фотокарточка.

При этих словах он открыл мою сумочку и выложил на стол нашу с Романом фотографию и футляр с колечком. Мне бы в тот момент крикнуть, возмутиться, что они в моей сумочке роются. Но представьте себе ситуацию: стоит голая девчонка, замотанная в одеяло, и что-то пытается доказать. Я только тряслась, не зная от чего: от похмелья или же от неприятной ситуации, в которую попала. Накануне свадьбы в чужом доме вылезла из постели голая и полупьяная...

Женщина тяжело вздохнула, выражая этим вздохом и осуждение и протест. Просьба сына ей явно не нравилась, но, покорная материнской жалости, она все же взяла его за руку и надела на мизинец мое кольцо, а затем, перекрестясь, сказала что-то вроде того:
- Благословляю, венчаю и закрываю. Аминь. Потом она начала быстро делать какие-то пассы руками и что-то говорить. Мне стало плохо, чтобы не упасть, я пошла к кровати. Последние слова, которые я слышала, были:
- Положи все на место.

Голова, коснувшись подушки, потеряла способность мыслить.

То, что произошло дальше, не подлежит объяснению. Я не спала, но, как парализованная, не могла двинуть ни рукой, ни ногой. Я видела, как они вошли, сняли с меня одеяло а внимательно стали разглядывать мое голое тело, обнося его зажженной свечой.
- Да, действительно, хороша. Ладно, твоей будет, - сказала женщина. Затем вынула из-под меня простыню с моей кровью, перекинула через руку, как официанты перекидывают полотенце, и тихо произнесла:
- Она так до вечера пролежит, а завтра можешь из нее хоть веревки вить, никуда не денется твоя краля. - А потом она ушла, что-то бормоча.

До вечера мой новый знакомый играл со мной как с куклой: целовал, трогал, разговаривал, но я не могла пошевелиться, хотя все чувствовала. Страха я не испытывала, но состояние покоя мне претило.
Затем я уснула, а утром пришла в себя, смогла разговаривать и двигаться. Только мысли текли как-то вяло...

Он по-прежнему не отходил от меня, уговорил поесть. Я отвечала на его поцелуи. Руки мои обнимала и ласкали его. Казалось, что я знала его всегда. Мне не хотелось с ним расставаться.

Уезжая на день рождения, я позвонила маме и сказала, что останусь ночевать в деревне у подруги. Мама, зная меня как благоразумного человека, восприняла это спокойно, еще пошутила, чтобы я там больше деревенского молока пила.

То, что я увидела из-за двери, казалось мне сном. Наверное, так было запрограммировано.
Выходные прошли, и он проводил меня до самого дома. Когда мы с ним ехали в электричке, я плакала и говорила, что не хочу уезжать, спрашивала, когда мы снова встретимся. А он отвечал, что в любой момент я могу приехать к нему и мы будем жить вместе. При этом с лица его не сходила снисходительная улыбка - все, мол, в наших руках.

Из окна моей комнаты я смотрела, как он удаляется от дома. В эти минуты мне казалось, что жизнь покидает меня.

Мама решила, что я простыла в деревне и заболела. Естественно, я никому, даже маме, не проговорилась, что уже не девушка, умолчала и о том, что мне враз стал не нужен Роман, а тем более свадьба. Как по кругу, мои мысли вертелись вокруг Александра. Я сама ездила к нему домой. Чтобы сгладить навязчивые (с моей точки зрения) визиты, я заискивала перед его матерью: мыла пол, убирала, желая угодить ей. Хотя никогда не делала этого дома.

Я так и не решилась сознаться во всем маме, боялась объяснения с отцом. Рома ездил с концертами и при редких свиданиях нежно ухаживал за мной, но я смотрела на него и видела Сашу.
Однажды, вернувшись с занятий, я вошла в свою комнату и, увидев свадебное платье, неожиданно упала в обморок. Наверное, в тот момент я осознала, что на днях свадьба, а я ничего не сделала, чтобы ее остановить... Было ощущение, что невидимая петля затягивается на моей шее и никто не может мне помочь.

Побросав кое-какие вещи в чемодан, я написала записку маме. Просила простить меня за то, что выхожу замуж за другого. Для чего-то подписала, что уезжаю далеко-далеко, поэтому искать меня не надо: придет время и я сама напишу.

Когда я пришла в дом Саши, его мать у порога сказала:
- Встань на колени, поклонись мне и мужу, попросись войти его женой.
Я так и сделала. Тогда она принесла плетку и отдала ее Саше:
- Вот, возьми и покажи ей, что ты муж и хозяин. Не смирится с этим, пусть уходит сразу.

К моему изумлению, он меня несколько раз ударил кнутом, но с каждым ударом я все больше укреплялась в вере, что всегда буду их рабой.
Свекровь спросила:
- Поняла, кто ты?
- Да, - ответила я.

Мы стали жить как муж и жена. Сашина мать каждый день учила меня уму-разуму. Я должна была снимать сапоги мужу, убирать, стирать, варить. Учиться мне запретили, да я и не хотела. Вечерами расчесывала свекрови волосы и пела песни, которые мне велели петь.

Раз в 12 дней она меня парила в бане и умывала. А однажды сказала, что было это в последний раз.
- Ты у меня, голуба, белу рыбу съела. Молчать будешь, радоваться каждому моему ласковому слову, как собака. - И засмеялась.

Не скажу, что у меня не появлялось противоречивых мыслей, но приходили они очень и очень редко, да и то, как у испуганного ребенка. Например, пару раз я думала о маме: как она там перенесла мой побег?

Я была безмерно счастлива. Саша не выходил у меня из головы 24 часа в сутки. Засыпая, я видела его во сне. Но он стал ко мне относиться совсем по-другому, пресытился, видно. Что ему моя красота и покорность? Даже самый вкусный торт, если есть его каждый день, опротивеет и захочется черного, кислого хлебца.

Прижимаясь к нему, я все чаще спрашивала:
отчего не целуешь, не бьешь меня, разлюбил, что ли? А надо сказать, была у него такая слабость - побить меня, власть почувствовать, а потом приласкать. На мои слезы, если такие бывали, свекровь всегда говорила, что надо терпеть, на то он и мужик.

Однажды Саша пришел домой пьяный, сказал, что был у Любки и что Любка в постели нравится ему больше, чем я. Стала я плакать, уговаривать его, чтобы не гулял с другими, а любил меня. Говорила, что жизнь за него отдам, сделаю что захочет, только бы не гулял. Ревность губила меня, рвала на огненные части!

Казалось, он внимательно слушал меня, а когда я наконец иссякла, он сказал:
- Ты моя жена, должна делать как я захочу. Так вот слушай. Дед Егор, ему 72 года, мне все уши прожужжал, что отродясь не видел таких баб, как ты, он бы все отдал за час жизни с такой. Я его тут по пьянке спросил: "А машину отдашь?" Все равно, мол, она стоит без дела. Так он и ружье обещал в придачу. В общем, дед хочет, чтобы у него свадьба была с тобой, и все такое. Я в ужасе говорю:
- Ты что, Саша, хоть думай, что говоришь! Как ты потом на людей смотреть будешь? Пьяный ты.

Тут он стал меня бить, а потом целовать и требовать, чтобы я доказала свою любовь или же уходила навсегда.

Я ему последнюю отговорку:
- А что скажет твоя мать?
Но он мне ответил, что ей, дескать, все равно. Напомнил, как она у порога дала ему кнут и как я поклялась быть ему рабой. Вот теперь, мол, и служи мне ...

Я знаю, мой рассказ кажется бредом. Но все было именно так. У меня полностью забрали волю, я жила одной только мыслью: любой ценой остаться с Сашей. То, что происходило, напоминало страшную сказку...

При закрытых дверях и ставнях у старика отпраздновали свадьбу, мою и его. Дед потребовал, чтобы я была в фате и белом платье. Я жила с ним неделю, а потом вернулась к Саше. У ворот стояла машина, на этой машине он стал ездить к Любе.

Однажды, постояв у окна и не дождавшись мужа, я решила покончить с собой. Пошла в сарай, включила свет и стала искать веревку. В углу стояли грабли, висели шланги для полива. Я шарила везде, была полна решимости уйти из жизни. Нашла узелок и, не думая, развязала его. В узелке лежала тряпичная кукла. На ней было надето платье, сшитое из моего платья, а к голове приклеены мои волосы, которые, наверное, собрала из очесов свекровь. В грудь куклы, там, где у человека сердце, была воткнута игла, только ушко торчало наружу. Когда я взяла ее в руки, мне стало жарко и показалось, будто кто-то ходит вокруг сарая. Я замерла. Но никто не вошел. Потянув иглу за краешек, я вытащила ее. Можете не поверить, но мне вдруг стало легче дышать, я даже несколько раз глубоко вздохнула. Затем я поймала себя на том, что потягиваюсь, тянусь всем телом с невероятным наслаждением, до хруста в костях. Потом мне захотелось спать. Забрав куклу, я пришла к себе в комнату, легла и сразу заснула.

Ночью, впервые за эти годы, мне приснилась мама, а не муж. Я бежала по полю в белых туфельках, а на голове был венок из одуванчиков, а мама кричала: "Не упади!" - и смеялась.

Проснувшись, я снова достала куклу. Внутренний голос подсказывал мне: вот от чего зависит твоя жизнь.

Вначале я хотела ее сжечь, но побоялась, что мне станет плохо. Ведь кукла отождествлялась со мной: с моей душой и телом. И решила я превратить ее в то, чем была до этого: в обыкновенные кусочки ткани. Аккуратно вытащила ниточки, которыми была прошита кукла, отсоединила свои волосы. Ну, вот и все... Поколебавшись, я взяла кусачки и перекусила ими иголку.
Описать мое состояние после этого просто невозможно! Я озиралась по сторонам, пытаясь сориентироваться, где я и почему нахожусь здесь. В комнате свекрови что-то упало. Заглянув к ней, я обнаружила, что она лежит навзничь с открытыми глазами. Я не медик, но почему-то сразу поняла, что свекровь мертва.
...Муж заявился домой, когда ее отвезли в морг. Он был пьян и вряд ли понял, что произошло. Я оставила ему записку, пожелав им счастья с Любкой. "Так как мы с тобой не регистрировались, жили без любви и детей, к счастью, не завели, считаю возможным уйти, не попрощавшись", - написала я. Внизу выразила соболезнование в связи со смертью матери.

Я вернулась к родителям. Роман давно женился. Жизнь продолжается, но я так и не вышла замуж.
Экстрасенсы говорят, что, по-видимому, был сделан обряд на кольцо. Пока мне помочь никто не может..."

Действительно, существует много способов воздействия на человека с целью поработить его волю. И названия этому тоже разные, например: "Петля рабства", "Обряд на рабство", "Кабала", "Оковы рабства", "Душа в рабстве", "Кольцо рабства", "Цепь раба", "Саван рабства" и так далее.

В зависимости от названия порчи, делают заклинания на аналогичный предмет.

Петля рабства. Делается на петлю, которую вешают на мертвую собаку. После этого человек становится преданней собаки, - вечным рабом. Как снять такую торчу, будет разъяснено позже.
Цепь рабства. Делается на цепь, которую забрасывают на середину реки (топят). Последние слова в заклинании такие:
...Пока цепь в реке будет лежать, Рабу (имя) от рабства не убежать. Аминь.
И действительно, кому придет в голову доставать со дна реки заржавленную цепь? Но есть отдел. Платят кузнецу, чтобы он выковал цепь за три ночи и за три же ночи ее расковал. Затем произносят заклинание, читая его наоборот.
Обучая меня, бабушка все показала на примере. Честно говоря, это жутко и отделывается очень тяжело.
Душа в рабстве. Мастера избегают это делать. Хотя бы потому, что есть куда более легкие способы. Но поскольку я должна дать какое-то понятие по этой теме - поясню.
Обряд проводят при открытых дверях церкви. Мастер читает, не зажигая свечи. Если в это время кто-либо зайдет в церковь, то мастер заболеет, потому он стремится проделать все очень рано, пока нет людей.
Снимают порчу тоже в церкви, я это дальше поясню.
Саван рабства. Делается на куклу. В заклятье мастер читает за себя и отвечает за того, кого обряжает в саван рабства. Вот часть текста заклинания.
..Восходная звезда Марина?
-Да!
Заходная звезда Полина?
-Да!
Раб (а) (имя)?
-Да!
Я, Раба Божья (имя мастера),
А ты раб (а) (имя) господина?
-Да!
Где написано имя господина, там указывают имя того" кому готовится саван рабства.
Снимают его так. Покупают ткань (много метров). Подавая деньги за ткань, как бы невзначай роняют слова:
На саван беру, но шить не буду...
Если продавец переспросит, - мол, что вы сказали? - отвечать нельзя. Затем несут ткань в чистое поле (туда, где нет домов и построек) и сжигают ткань дотла, читая при этом так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господь, Более мой,
Господь со мной.
Как эта ткань горит
И не сшитый саван дымит,
Так и рабство горит
И, как дым, уходит.
Господи, мы рабы Тебе,
А не сатане.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Кольцо рабства. Очень сложная работа как по снятию, так и по наговариванию. Ведь кольцо предмет без начала и конца. Разорвать такую работу - значит, хорошо потрудиться.
Способов порчи на кольцо очень много. Это сильный предмет - неразрывность. Не зря венчают кольцом на брак и на царство.

Есть работа с кольцами по Вуду. Так, например, если обручальное кольцо выкрасть и надеть с молитвой на палец мертвеца, а после вернуть владельцу, этот человек будет повенчан с покойником, а значит, никогда и ни с кем из живых жить не будет. Сколько бы раз он ни пытался жениться или выйти замуж, супруг или супруга вскоре умрут, освобождая место первому - венчанному покойнику.
Кабала рабства. Наговаривают на прут, выдернутый из дерева, растущего на могиле. Я была свидетелем, как бабушка дотрагивалась этим прутом до чужой собаки и та покорно шла следом, виляя хвостом. Если таким прутом задеть человека, он впадает в зависимость, становится рабом.
Делают это раз. в 12 лет, а отделывают так:
сажают на ту могилу, с которой брали прут, новое дерево и говорят заклинание:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Отпускаю я 12 сил,
Отпускаю я 12 слабостей,
Отпускаю я от руки,
Отпускаю я от ноги,
От языка, от тела, от разума.
Возвращаю я то, что брала:
Элемент власти, Элемент зла, Элемент материй, Элемент обладания, Терпения, страдания, Поклонения, влияния, Вседержания. ЭГОКО, ЭЛИ, АЛА, ЭБУСИ. Аминь.

Снятие кольца рабства
Находят расколотое на две части дерево, кладут кольцо. Затем обходят дерево, сняв с себя одежду. Читают заклинание без голоса, шевеля губами.
Слава Святому Духу.
Истинно, достоверно и действительно. Призываю вас на помощь. Всех 12 апостолов, Вседержателя Бога Отца!

Затем читают "Отче наш".
Отче наш,
Иже еси на небесах!
Да святится имя Твое,
Да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя,
Яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный дождь нам днесь;
И остави нам долги наша,
Якоже и мы оставляем должником нашим;
И не введи нас во искушение, Но избави нас от лукавого.

Далее...
Да разверзнется всякая тьма
От лучей звезды Соломона
И откроется его 12 ключами.
Тайное и сокрытое,
Не на руке, не на ноге,
А клеймо рабства на душе.
Во имя Всемогущего Бога
В котором мы живем, движемся и существуем -
Освобождаю и отсылаю
И отнимаю всякую силу. Ибо мы Бога рабы, А не рабы сатаны.
Аминь.
Аминь.
Аминь.

Мастер режет палец и капает кровь в расщелину дерева, затем уходит от дерева, предварительно надев одежду. В этот день не едят и не пьют ни мастер, ни тот человек, которому он помогает.
А теперь рассмотрим, как можно снять петлю рабства и вызволить душу. Не скрою, что это самое трудное дело из всех предыдущих. Начнем с вызволения души из рабства. Как я уже писала выше, эту порчу делают в церкви.

Снимают ее так: наливают святую воду в ладошку ребенку (до семи лет), с ладошки выливают в чашку. С безвинной руки должно набраться 12 горстей святой воды. Затем мастер ведет порченого человека в церковь. Там они должны отстоять службу. Но выходу из церкви мастер умывает с руки святой водой больного.

Если есть у кого данные методики, просьба поделиться :)

2

Слышал что-то подобное. по поводу рабства. В Папюсе есть один амулет для этих целей , попробуй поискать там. И ещё есть энохианский ключь действие его подобно.

3

Я тоже это ищу, уже который год. Ну хотя б ы аналогичные...
Хотя многое можно найти в творческом поиске - может попробуем обсудить рабочии идеи?

4

Madb не вопрос! Я только за!

5

Насколько я поняла саму Степанову, из ее остальных рассказов, сходного эффекта добиваются комплексно - Ну, сначала просто приворот, потом тоску напустить, еще обязательно - на желание  и еще на послушание -там етсьтакие, чтобы дделала как скажешь.
В этом рассказе тоже об этом упоминатеся - ты у меня глуба белу рыбу съела... И ещ екуколку с иглой в сердце она нашла. Как кукул делать у нее тож еесть - в самом начале.
Но я этого не пробовала.
а есть у кого=нибудт рунные идеи или еще оппросто по магии? я тут одну обдумываю, ну там с кристаллами и заркалом. Но еще не знаю... Не оформилось как=то

6

Эту дешивезну со святым духом- святым божим нужно вообще с сайта выкинуть!
   
        ДА!- смотрите только лоб себе не разбейте, когда молиться будете!

7

У меня тоже была схожая история с Dark Agel, но толи маг самоучка был, толи меня отпустили. Я так до сих пор и не пойму. Если честно то я считаю обладание человеком в данной теме это признание собственной слабости и убогости внутреннего мира.

8

Заклятье рабской петли.

Накануне обряда нужно найти тонкий собачий поводок (можно цепочку), на котором водили собаку. Также нужно купить два мотка плотной веревки.
Начиная с понедельника, нужно переплетать их в один жгут, начитывая заговор, добавляя в него слова дня недели:
1) В понедельник тебя, (имя), закрываю,
2) Во вторник силу твою отнимаю,
3) В среду себе подчиняю,
4) В четверг к подолу прибиваю,
5) В пятницу глаза на других закрываю,
6) В субботу от бога отнимаю,
7) В воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю.
В каждый последующий день читаются все предыдущие, плюс добавляются слова сегодняшнего дня.
Заговор:
«Три веревки сплетаю, (имя) себе подчиняю, на все неделю его печать налагаю. В понедельник тебя, (имя), закрываю (далее слова по дням недели). Узел на каждый день твой повязываю, волю твою завязываю, к себе тебя привязываю. Не на день, не на два, а на вечные времена мне подчинись, на колени предо мной опустись. Да будет так!»
Заговор читается трижды, после чего на сплетенном участке завязывается узел со словами: «Отныне ты, раб божий (имя), не богов, но мой раб. На каждые (все предыдущие от начала обряда дни плюс нынешний) жизни твоей да будет так!»
Когда жгут сплетен, нужно найти мертвую собаку и обвязать ее петлей вокруг шеи. Завязывая узел, прочитать:
«Три веревки во одну собираю, (имя) плету - оплетаю, волю отнимаю, в рабы себе забираю. Аминь. Как на узде сей кобеля/сучку держали, как ему уйти не давали, так бы и (имя) мне подчинился, передо мной на колени опустился. В понедельник тебя, (имя), закрываю, во вторник силу твою отнимаю, в среду себе подчиняю, в четверг к подолу прибиваю, в пятницу глаза на других закрываю, в субботу от бога отнимаю, в воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю. В петлю обрядись, мне подчинись, как собаке мертвой из петли не убежать, так (имя) рабства не избежать, согнуться, скрутиться, мне подчинится. Да будет так».
Собака оставляется где лежала.
Уйти не оглядываясь.

9

Люди помогите...! очень надо! я очень люблю одного человека, а он нет! я перевернула сног до головы все книги по белой и черной магии, но не чего не нашла... мне мама рассказывала про все эти заклинания, но проблема вся заключаеться вся в том, что их в полном содержании нет. а мне очень нужно заклинание "кабала рабства"! везде написано только отговор, а не само заклинание! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!

10

IRBIS, вы его не любите, вы любите только себя. Если вы его действительно любили, то нашли бы в себе либо способ его привлечь без заговоров и приворотов (а тем более ритуалов на рабство :) ), либо силы его отпустить, а то о чём вы просите - лишь способ потешить воспалившееся самолюбие.
P.S. Не сочтите за наставления, можете действовать как хотите - дело ваше.

11

"Пренуждать" любить себя это глупо! Несойдетесь во мнениях или непонравяться его привычки и все конец! Ну конечно это все не за один день, ну пусть через год... И что тогда искать отворот??? Повтгорюсь ГЛУПО!!! Если уже и использовать привороты то только для того чтобы "пользоваться" человеком!

Это моё личное мнение

12

Я предложил бы карты из колоды Инферион. И через них спомощью энергетики добиться нужного эффекта.

13

Окститесь, девушка)) Вы знаете, кто такой раб? И насколько жалкое это зрелище? Всякие высокопарности, типа "раб любви" или ещё какая ни то хрень-брень - это фэнтази. В рабов врагов надо обращать, а не несбыточных любимых. От врага двойная польза: он нейтрализован и вполне утилитарен, а вот от "любимого"?)) Вы его погубите - это раз (безо всяких соплей - это просто факт). Вы травмируете себя-любимую, потому что то, что предстанет вашим глазам будет весьма мало напоминать того, к которому вы столь безумно воспылали страстью. И так как оно будет фактически ничем, оно не будет нужно и вам тоже. Это - два. А в третьих будет десерт: так как вы молоды и неопытны, получиться у вас у вас может все, что угодно. Также вас может "накрыть" опосля, ибо за все платить надо. А может быть и так: привязать-то вы его привяжете, а отвязаться не сможете: вот и будет он липнуть против собственной и вашей воли, злиться, ненавидеть вас, но избавиться будет не в силах. Так что поверьте опытной тётеньке: оно вам не надо))

14

У меня муж - раб. Ничего, удобно. И он не жалуется. А в быту просто прелесть.

15

Удобство - это одно, а любовь - другое. Лично я бы никогда не стала жить с рабом, так как тогда уж лучше жить ОДНОЙ и не видеть это презренное зрелище изо дня в день. А раб пускай таскал бы бабки и преданно заглядывал в глаза. Жить надо с обычным, незомбированным мужиком, магия - магией, семья - семьей, смешивать не стоит, ничего хорошего из этого не выйдет. Корректировать можно. Но коррекция - это одно, а превращение в раба - совсем другое.

16

И бабки таскает, и в глаза заглядывает. И по поручениям бегает. И никогда без моего позволения даже чашку в руки не возьмет. Меня только такое и устраивает. Зачем мне в моем доме еще один хозяин?

17

И это, с позволения сказать, муж? )) Ну, каждому своё... мне с чуркой-болванкой жить неинтересно, может поэтому я их столько и поменяла, пока не нашла приемлемый вариант. К тому же девочка та о ЛЮБВИ писала, а не о удобстве  рабов в браке))

18

Да - это МУЖ! Изготовленный по моему патентованному рецепту. Получился почти настоящий зомби, разве живой.
Может, девушке тоже понравится. Мало ли что с чего начинается, и чем заканчивается.  Если можно начать с любви, и закончить ненависть, что мешает ей от любви перейти к удобному рабству. Jedem das seine. Она хочет информацию о рабстве - она имеет право ее получить и с ней эксперементировать.

19

Не... это - раб, а не муж. Какой интерес в таком браке? Если только чисто утилитарный. Но так жить СКУЧНО. А секс? Как, блин, фаллоимитатор, только что - живой))) Приспособление какое-то вместо партнера))) Изготавливать мужей - не по мне. Я предпочитаю находить готовых. Так что пусть девочка знает и оборотную сторону медали: если ей нужен ЖИВОЙ человек, муж и партнер - пусть оставит рабство для богатеньких любовников. Только с живым будет интересно жить и офигенно приятно спать, а раб - он раб и есть, годен только СЛУЖИТЬ и сопли пускать, когда ненаглядная хозяйка изволит гневаться.

20

Мы обсуждаем магическую проблему, или ваши сексуальные предпочтения? Мне они без надобности, я вам мужа в аренду не сдаю:)))
Чувства- ощущения это на другие сайты, а здесь каждый сам разберется, что ему надо, в отношениях. Так что давайте от морали - назад к теме. Или вы в самом деле надеетесь что  изменю собственным вкусам?
раз уж о сексе - если передо мной не ползают на коленях - какое может быть удовольствие? А когда кровь течет от моих ударов, это просто зашибись.  И я горжусь, что так выдрессировала объект. Дальше  не буду - остальным это не интересно.

21

Так зачем вообще использовать магию?Не проще ли поискать в сети какой нибудь сайт с предложениями услуг БДСМ и вперёд!Любая прихоть за ваши деньги.

22

Тогда уже по-хорошему можно всё без магической поддержки сделать - особенно если за деньги. А дискуссия похоже подошла к развязке - госпожа Madb ясно выразила свою точку зрения. Тут дело просто в характере человека - кому-то нужен свободный человек обладающий собственным мнением, кто-то напротив упивается безграничной властью над другим. Каждому своё.

23

Мы обсуждаем магическую проблему, или ваши сексуальные предпочтения? Мне они без надобности, я вам мужа в аренду не сдаю:)))
Чувства- ощущения это на другие сайты, а здесь каждый сам разберется, что ему надо, в отношениях. Так что давайте от морали - назад к теме. Или вы в самом деле надеетесь что  изменю собственным вкусам?
раз уж о сексе - если передо мной не ползают на коленях - какое может быть удовольствие? А когда кровь течет от моих ударов, это просто зашибись.  И я горжусь, что так выдрессировала объект. Дальше  не буду - остальным это не интересно.

Когда мне понадобится чей-то муж, я его возьму без спроса)) Хотя вряд ли такое будет иметь место: я уже давно не девочка, мне головная боль и какие-то там сверхусилия по привлечению "лежало-поюзанного" товара не нужны))
Насчет чувств - это не "на другие сайты", это надо доходчиво маленькой девочке донести, что если она чувств ищет, то в рабе она их не найдет. Собссно, такова и была цель моих высказываний, так как мне хорошо известно, что есть раб и каково с ним  быть. А уж менять Вас... это с какой, собссно, стати? Если женщина живет с рабом и довольна, значит это - особого склада ведьма, так скажем, и свои предпочтения она проверила практикой. Отсюда и особые предпочтения в сексе и все прочее. НО! Писавшая девушка была явно не такого склада, вот в чем дело.

24

Так зачем вообще использовать магию?Не проще ли поискать в сети какой нибудь сайт с предложениями услуг БДСМ и вперёд!Любая прихоть за ваши деньги.

А вот это вот - в точку)) На самом деле, можно ОЧЕНЬ многое сделать без магии, просто практики так привыкли использовать "нестандартные" методы, что подчас забывают о совершенно обыденных способах. Да и о просто хороших и полезных техниках, типа всякого из арсенала НЛП)


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Ритуалы на рабство