The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » В окно смотрели?


В окно смотрели?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я хочу в этой теме поговарить о насущьных проблемах, которые творятся на земле.
1 ктонить знает кто или что такое НЛО и че оно хочет?
2 Глобальное потепление. И что сним делать? А не повлияет ли оно на энергетику земли? А не придется ли после этого заново переделывать заклинания и ритуалы?

2

Тема, конечно интересная. Сейчас происходит завершение нашего эона (эры, эпохи), и наступает новый, в котором для человека нет места=). Насчет энергетики правильно подметил - идет перестройка на более тонкие уровни, но переделывать ничего не надо будет, единственное, если в ритуале присутствуют имена младших богов их нужно будет убрать, т.к. их эгрегоры будут уничтожены и толку от них не будет. Про НЛО сложно сказать, к нему причисляют все подряд.

3

В 2012 в конце декабря сам всё узнаешь, дожить бы:)

4

Вот вот дожить бы... Думаю, тот кто доживет, он уже сейчас вкурсе что случиться, какие события буду происходить и что надо делать, а отальные - как повезет..

5

Стоп. Стоп. Стоп. Разогнались. :)
Объясните незнающему что за дата и что будет? Если не сложно.

6

Кстати пока не забыл про НЛО. Господа демонологи (опытные). Разве вы никогда не спрашивали у вызываемых кто такие НЛО?

7

Я не интересовалась про НЛО, а что, были любопытные ответы?Делитесь, господа.

8

1 ктонить знает кто или что такое НЛО и че оно хочет?

Конечно, все знают. Правда почему то каждый знает свое и это свое у всех разное. Истина - одна, а правда у каждого своя. 

Насчет энергетики правильно подметил - идет перестройка на более тонкие уровни,

Перестойка, перестройка интересная игра...  Исходим из истории: Если есть энергетическая перестройка, то будет энергетический путч и 4 союзных континента нашей планеты развалятся на самостоятельные. )))
А если серьезно, позвольте у вас спросить, Maggot, в чем эта перестройка заключается, как и где она происходит, и как вы про неё собственно узнали?

9

Maggot мне тоже ОЧЕНь интересно узнать ответы на предложенные вам вопросы:)

10

to pandrador: Как узнал? Да оглянись вокруг! Кругом одни некроманты, маги, колдуны, ведьмы, причем среди молодежи, такой подьем оккультизма не было очень давно, к тому же много способных не только среди практикующих, но и среди тех кто об этом ничего не знает - это все мои собственные наблюдения (ну и не только мои). Многие переходят от материального к духовному, просто по незнанию может идут как правило в церковь и тому подобные организации. Еще это связано с тем, что сейчас началась эпоха Водолея, особое расположение планет, которое тоже оказывает влияние на человека, раскрывая в нем духовные способности. Если бы люди сумели этим воспользоваться...

to Андрей: почитай книгу "Сокровенные культы"
ну а вообще это завершение теперешнего эона, или эпохи. У Фон Юнтца написано, что после завершения Бабалона (нашей эпохи) наступит Армагеддон (название по невежеству трактуют ка конец света). У Майя тоже остались по этому поводу записи в храмах Северной Америки, только у них это называется "смена циклов", они расчитали конкретную дату 2012 год пользуясь знаниями предков и своими, было написано, что на планете начнутся катастрофы, сильная солнечная активность, которые уничтожат людей. Короче говоря почитай Фон Юнтца и сам все поймешь. Так же советую почитать по этому поводу книгу "Пророчества Тутанхамона" - там правдо все с научной точки зрения, но суть одна.

Отредактировано Maggot (2007-06-06 19:32:58)

11

Отлично изложил информацию, спасибо за полный ответ, Maggot .

12

события 2012-13 описанны очень хорошо у Друнвало Мельхиседека("древняя тайна цветка жизни").
Он описывает измерения протяжённостью волн звуков, цветов и т.д.
О будующих событиях говорит, что будет удлиняться длинна волн, что принудит человека перейти на новый уровень сознания.
Я работая, с другими людьми и смотря на те события, могу сказать, что перестройка будет. Начало её выражается в изменении строения магнитного поля земли из-за чего рождаются детки-мутанты. Они буд-то готовятся к этом событиям. Перепады погоды, тоже о многом говорят. Земля не девочка, которая покапризничала и перестала, если изменения начинаются они своей кульминации достигнут..
Маггот пишет о катастрофах, так и будет, только изнечтожаться люди нашего вида. В Ведичестве много записей про подземные города, туда уйдут ведающие, это своего рода отчистка, в новой эпохе (или эоне) будут рождаться люди ярче тех которые живут, появится ещё мерность.
Эти события повторяются, ничего в них нового нет. Египет, др. Русь(Веды и Арии), Средневековье, всеэти времена застали нечто подобное...

p.s.нарисую схемку, пришлю:)

13

Энергетическая перестройка - это увеличение оккультистов и простите "Эпоха Водолея"? Ньда.
(В тему: Если эпоха Водолея у тебя Маггот объясняется как перестройка, то предыдущая эпоха была Застоем.)
А помоему это называется увеличение числа оккультистов  в связи с распространением интернета и естественное смещение планет, в котором астрономия разбирается гораздо лучше астрологии. Никакие энергии никуда не пропали и нигде не перестроились. все как всегда.
астрологи объясняют Эпоху Водолея просто как изменение погоды на менее засушливую, что кстати уже ощущается.

в 2012 году наступит Армагеддон(многие его по невежеству путают с концом света)

А многие его трактуют еще более невежественно посмотря три четыре фильма голливудских боевиков и желая блеснуть потухшей эрудицией.
Армагеддон - эта последняя битва ангелов с демонами(Пророчества Иоанна Богослова и вообще Библию )

У Фон Юнтца написано,

А у Настродамуса написано что конец света наступит в 2000. А Ванга вообще про 20 годы второго тысячилетия говорит. Короче каждый о своем.

14

Конец света наступит, когда мы засрем землю так, что солнца на небе видно не будет.
НО у нас ведь есть лампочки. Так что еше не все потеряно. :)
Пока писал это, появился вопрос.
Откуда появился гринпис? Уж не сильные-ли мира сего решили как-то смягчить приход новой эпохи? И не стоят ли за этой организацией маги?
И не пора-ли задуматься об объединении магов и религиозников о решении этой проблемы (загрязнения)? А то Жить в доме где все засрано, НЕ ОЧЕНЬ.
Или я многого хочу? И лезу не в свое дело?

15

Хм, нострадамус не давал точной даты конца света, так что может это и будет 2012 год, ты вообще читал его катрены? Просто у нас много людей, которые бьют себя в груть что расшифровали его послания, но на самом деле это не так. Я читал много источников, в одних, как ты сказал 2000 год, в других 2009, в третьих 2025.. единственно в чем они уверены, это то, что он наступит в этом тысячелетии. Ванга не говорила о конце света, в 20 годы она предсакзывала войну. Да и вообще по её словам люди будут жить еще очень долго, так что я вообще никогда не опираюсь на её предсказания.
Если тебя интересует, я знал мастеров задолго до распространения интернета, и распространение оккультизма началось раньше чем всемирная сеть опутала мозги людей. Я видел из рук людей рукописные книги, которые передавлись от поколения к поколению. Так что ты не прав. Перестройка - переход с грубых энергий на более тонкие. Я не объяснял что эпоха Водолея - это перестройка. Я указал, что расположение планет во время неё тоже оказывает влияние на человека.

А вообще хотелось бы посмотреть твои ответы на все выше заданые вопросы, напиши нам пожалуйста?

16

все выше заданые вопросы

Это про гринпис? Если нет, то укажи конкретно какие вопросы.
Гринпис (Green Peace) Неполитическая международная организация, выступающая за сохранение природы и животного мира, особенно редких животных.  Не принимает деньги в качестве пожертвования от политиков, партий и прочего. Помимо имеет свое направление в политике (зеленые).

17

Мое мнение на счет гринписа. Туда идут добровольцы, в смысле помощи. А политика есть политика в нее никогда не лезла, поэтому уточнить не могу. Деньги не берут(под вопросом) потомучто это значило бы что они продались. Экология и так портится, если выгодно глаза подчас на все закрываются.
Я скептик в отношении прогнозов. В 99-м от страха в деревне бабок перевешалось, а все в порядке вобщем-то. Во все века говорили что еще немного и вымрем- было дело, но это логично. В этом вопросе все зависит от логики и информации...

18

Pandrador хотелось бы знать твое мнение насчет предсказаний о гибели человечества, смене эпох и какие факторы на это указывают, отнес ли бы ты глобальное потепление к таким факторам? На что может указывать такое широкое распространение оккультных знаний, особенно в последнее время, ведь по интрнету можно что угодно рааспространять, однако людей почему-то тянет именно к тайным знаниям, о чем свидетельствует огромное количество сайтов с данной тематикой (правда 90% из них - это лажа, но главное суть их создания) и большая заинтересованность в них, или ты считаешь что в мире нет никаких изменений с точки зрения энергетики? И вообще все как всегда?

19

Я считаю человечество жило и будет жить. Единственный кто может принести человеку погибель - сам человек.
Глобальное потепление - это исскуственный процесс. Но я думаю вряд ли он достигнет таких размахах при котором будет опасен всему человечеству. Его остановят так же как и начали.
Распространение оккультных знаний указывает на несколько факторов
1) Потерей интереса к научным знаниям и замена их на оккультные, что я считаю нехорошим фактором.
2) внутренней слабостью некоторых наук, которые не могут в доступной мере объяснить те процессы которые могут происходить в мире. Оккультизм представляет гораздо более простое, немного абстрактное понимамие всего существующего, которое кстати каждый может интерпретировать по своему, что представляет собой наживу для тех, кто хочет нетрадиционных методов воздействия приносящих власть.
3) Все что привлекает большинство людей к оккультизму - власть, может весьма даже только вымышленная, только относящаяся к себе, но  власть. Желание управлять своей судьбой не своими решениями и возможностями, а какими нибудь магическими способами.
4) Возможностью влияния своих фантазий на других заинтересованых людей. Такие люди в различных местах общения (обычно очень много форумов) приводят абсурдные высказывания, ерунду - для того что бы влиять на умы людей(негативно) и приобретать некоторую "известность".
Также считаю что с энергией происходят те же процессы которые происходили постоянно.Изменений как таковых нет, и я также не думаю что они произойдут в ближайшее время

20

Весьма странная позиция у некоторых участников форума, в особенности неофитов....Спасти мир. Что ж вы так в свои жалкие души вцепились, ну свалится астероид, помрете вы от жары-все равно в итоге снова воплотитесь. Yу как же, хочется вечно в плоти находится. Как не были критикованы модератором некоторые неофиты, писавшие в других темах, а доля правды в их словах была. Неужели вы думаете, что всегда будете плодится и размножаться. Всему когда-то наступает конец. Наступит конец и этому. Говорить о том, что люди будут жить всегда по меньшей мере безрассудно. О том, что нет изменений отрицать может только ленивый.
И для особо "одаренных": неужели вы думаете, что Жрецу Древних есть хоть какое-то дело до остальных или он испытывает к ним какие-то особенные чувства. Вы глубоко заблуждаетесь и видимо вы ошиблись адресом сайта.

21

К тому же маг если и помрет, то воплотившись будет помнить свой предыдущий опыт и жизнь. После смерти начинается самое интересное. Вопрос в том готов ли человек её принять.

22

вспоминание прежнего опыта после смерти требует большой работы. не часто этого достигают.
а, как я давно думал "конец света не конец жизни". Мы бессмертны, по одиночке, или вместе неважно. Поэтому события которые будут, думаю, не должны вызывать бурю ощущений, всё закономерно.
собщением Suleimanа тема себя исчерпала, кажеться:))


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » В окно смотрели?