The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Путь Темных Богов


Путь Темных Богов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что вы думаете об этой книге?

Отредактировано Peligrim (2006-09-17 19:44:44)

2

Не сказал бы что техники 100% но доля правды в этой книге по-моему есть.

3

Доля правды во всём есть, даже в великой лжи

4

Ну и почему действенность этих практик вы так уверенно утверждаете ложной? Обоснуйте, что в них не так?

5

Вопрос интересный... мы работаем с другой традицией(шумерской), есть разногласия в пантеоне, некоторые моменты касаемо некромира и прочее...продолжать можно долго. Определенные моменты поддерживаем полностью.

6

А что это за традиция? Есть ли фундаменальные материалы её поддерживающие? С пантеоном, вроде всё ясно, разные народы, разные боги. Египетская Некромантия, шумерская, греческая и. т. д. Но расхождения с Циконом касательно Некромира мне бы было интересно узнать, если вы не против конечно обсудить этот вопрос.

7

Приветствую!!! А ссылочку на книжечку не подкинете!??

8

"Приветствую!!! А ссылочку на книжечку не подкинете!??"
+++++++++++++++

Эта книга есть в библиотеке сайта (http://www.inferorum.com/web/pirm_testa_lapa.html)
Будьте повнимательнеет ;)

По теме... лично я ничего особенного для себя в этой книге не увидел.

Отредактировано Vixit (2007-02-13 09:41:15)

9

Большое спасибо!!! Я на этом сайте небыл... На форум попал случайно через поисковик...

10

Честно сказать эта книга напоминает мне куклавода, который дёргает за ниточки, применяя свои навыки для создания себе подобных, не индивидуальных, клонов, таких кукол. Я бы никогда не посоветовала знакомиться с ней новикам, а тем, кто разбирается в "этом мире" посоветовала бы ознакомиться только за тем, чтобы знать, что худшие книги должны быть похожи на эту. Это лично моё мнение, присоединяться или критиковать его не стоит.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Путь Темных Богов