The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Обьявления » Ещё сайты по Древним


Ещё сайты по Древним

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://дерьмовый сайт.ру/
и обязательно зайлите на форум http://ляляля/

2

На сайте фактически нет ничего, касаемо тематики Древних. Сайт видимо создан для бренда. Единственная статья по Древним, что есть-почти во всем ошибочна. Определения тоже взяты из головы -Стражи Миров. Были тут и маги боевые, и палачи, вы видимо относитесь к их разряду.
Поехали дальше...."В НАШЕМ КЛАНЕ ПРАВИТ СОВЕТ! "- в нормальном клане власть ГЛАВЫ обычно просто не может быть ограничена... Он всех собрал и он свободно правит.
Вторая запись
"ПРИХОДИТЕ К НАМ, МЫ ВАС НАУЧИМ"- очередной бред, как бы плохо не обстояли дела, не один уважающий себя Маг не возьмет на обучения кого попало, без надлежащего наблюдения и изучения.
Древними теперь видимо стало модно заниматься?

Каждый, кто найдёт в себе силы контролировать это подпространство

Хаос нельзя контролировать

подключается к Жизненной силе

Если уж быть правильным, то в контексте некромантии-к Смертной Силе.

Посвящение проводит Верховный Страж, уже бывший за гранью этого мира.

Пройти за грань и вернуться сюда, могут единицы на планете. Случаи проведения подобного я слышал, но назад еще НИКТО не возвращался.

Не важно, Свету или Тьме служил Страж до вступлении в Орден

Если уж брать под собой эти понятия, как Свет и Тьма-то важно. Светлый работать с Древним и Хаосом НЕ МОЖЕТ.
Цели я комментировать не буду. Не берите на себя функции Хранителей.

3

Сайт бредовый.Меня особенно взбесило:
- А что надо сделать,чтобы попасть в академию на обучение(ну или что-то в этом роде)
- Отправить фотку получше и почётче,чем интерисуетесь и чему хотите обучаться.
Бред,бред,бред,зачем фотка-то?Не всё ли равно кто будет обучаться,урод или красавец.По мне,так очередной форум для 
развлечений и пафосных рассуждений о том,чего сами не знают.

4

Ммм... да-с... это не что-то для обучения... это ж прямо фэнтэзи...
Если бы было поменьше таких "информативных" сайтов...
У людей было бы более объективное отношение к магии.

5

по сайту в рекламе : просто посмеялся над людьми которые хотят "нести" людям свои "знания и силу" , хотя сами вообще ничего не представляют как маги. =)
вообще-то когда я вижу в мировоззрении людей чёткое разграничение на белую и чёрную магию, я (в большинстве случаев) посылаю этих людей куда подальше !  сайт фуфло =)

p.s. а фотка очень даже учителям пригодится. не чтобы любоваться =) воздействовать так проще уважаемая. Правда они этого не умеют.

Отредактировано Necronom (2007-06-03 21:17:11)

6

Suleiman написал(а):

Древними теперь видимо стало модно заниматься?

Некромантия сейчас очень модна, особенно в Западной Европе, слово Necromancy просто гремит: фильмы, игры, книги, искусство и даже стиль музыки; некромантия стала очень модным увлечением, сразу после игры Hexen 2 - пошла мода на некромантию, этак с 1997-го года)) А с появлением Doom 3 стали увлекаться и Древними, все благодаря Джону Кармаку, Лафкравту и Художнику Гигеру ! =))

Jephra написал(а):

Сайт бредовый.Меня особенно взбесило:
- А что надо сделать,чтобы попасть в академию на обучение(ну или что-то в этом роде)
- Отправить фотку получше и почётче,чем интерисуетесь и чему хотите обучаться.
Бред,бред,бред,зачем фотка-то?Не всё ли равно кто будет обучаться,урод или красавец.

- не только, многие ищут людей чисто в вампирских Целях; поэтому внешность в наши дни очень даже важна )) А если учесть то что Вампиризм сейчас в моде, ну сами знаете ))

7

Вот очередные "великие мастера" http://www.haostemple.org/. Стоит учитывать при публикации ссылки, что 20% - содержателей кланов – это потенциальные клиенты Кащенко, это раз, два – это те, кто хотят всегда быть великими Магами – с большой букву «М», далее идут люди, которые влюблены в отдельную уже известную традицию и развивают её рьяно и оголтело, четвертые - это тупое быдло кибер-маги, которые воспринимают магию как моду – всех их не надо, сразу предупреждаю. Даже ради смеха такую ссылку не публикуйте. Давайте поищем что-то посвежее, и индивидуальное и самобытное. Может что-то отковыряем?... Сканируя сайты одного клана за другим убеждаешься насколько однотипно они построены. Это определяется психологией «мага» из рунета. Хорошо освоив тип такого человека можно успешно манипулировать такими кланами и мелкими группами, поддерживать их тягу к получению «тайной информации» и т.д. Это полезно ученикам с точки зрения дальнейшего сталкинга. Манипуляция – основа всего. Просчитайте психологию мага рунета, завсегдатая маг. форумов, принимающего определенную систему поведения и реакций – и он в ваших руках. Поле подопытной скотины сложно обнаружить. Следующий пункт чего не надо – это «секретная» литература и «секретные» практики. Бред… таких «не треба». Даже обсуждать не будем. Лишний раз пальцы утруждать печатать свое мнение про всю эту ахинею. ………… да. Давайте поищем что-нибудь стоящее и свеженькое…

8

Архангел написал(а):

Ещё сайты по Древним

http://sternweisheit.narod.ru/


Вы здесь » The Cult of Ancient » Обьявления » Ещё сайты по Древним