The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Сатанинские эхонеанские ключи


Сатанинские эхонеанские ключи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто-нибудь знает как правильно их читать?

2

Насчёт сатанинских не уверен, но вот как читать стандартные (привожу оригинальный текст, скачал где-то в сети, давно):
"Главное, если вы ошибетесь в прочтении этих заклинаний (и соответственно заметите это), то очень не советую продолжать ритуал (убедился на своем опыте:()…Результат, может стать абсолютно не таким, каким вы его ждете.
Правила чтения:

Ключи читаются нараспев, возможно многократное прочтение одного и того же ключа за один раз.

A-АХ                              B-БЕ                  C,K-ЦЕ                        D-ДЕ                 

E-ЭХ                              F-ФЭ                  G-Г                             H-ХЕ

I,Y,J-И                           L-ЛЕ                   M-МЕ                           N-НЕ

O-ОХ                             P-ПЕ                  Q-КЕ                            R-РЕ

S-СЕХ                            T-ТЕ                  U,V,W-У                     X-ЦЕ

Z-ЗОД

Вообще, энохианские ключи, очень не обычные заклинания. Несмотря на то что каждое из них направлено на какой то конкретный результат, их можно поправить и закрутить в ту сторону, которую нужно именно вам, но это уже другая история и в текстовом формате ее очень трудно пояснить.

Удачных начинаний."

3

P.S. Переводить запаришься... Хотя если очень надо - вперёд ;)

4

Mr.D, благодарю за ответ! Переводить им ни к чему, так-как перевод сейчас прилагается почти везде, где есть сами ключи. Мне нужно лишь понять, как правильно произносятся заклинания. Схема, что вы дали у меня есть, но что-то она не особо помогает. Вот к примеру начало 13-го ключа: NAPEAI BABAGEN DS BRIN - звучит как: Нехпэхахи бэхбэхген десех берине. Чисто по схеме выходит так, но что-то мне подсказывает что это неправильно.

5

Наверное, вы заметили, что перевод иногда встречается разный!? Да и необходимо понимание прочитанного...

6

Естественно необходимо! Но главное, это правильное произношение написанного.

7

Честно говоря сам не пробовал и не горю желанием... Наслушался историй применения Ключей... =)

8

А что  такого в этих историях,если они вас так отвратили?

9

Я тоже слышала. Но я очень хочу испытать это на себе!

10

Кто-нибудь может сказать,что же это за истории?????

11

Подробно мало кто рассказывал... Не всякий хочет вспоминать. И не всякий вспомнит. В общих чертах почти как сказала Lilit - оч.неприятные вещи. И создания.

12

Да, неприятные вещи, но это только в том случае, если неправильно читать или устроить из этого балаган.

13

Mr.D-вы их испытывали на себе?

14

За свою практику я несколько раз применяла ключи - ничего действительно страшного не происходило. Только то, на что вы их направили. Пару первых раз действительно болела голова. И всё.
Так что , господа, не морочьте голову другим.

15

Что-то все-таки я не понимаю,как же они читаются...

16

Что-то все-таки я не понимаю,как же они читаются...

Во во! И я не пойму. Как чувствуешь наверное. И еще вопрос: обязательно ли их употреблять с ритуалом? И если да, то с какими?

17

В моей практике мне доводилось работать с "ключами" из 10 сработали 3. Причем при изменении интонации голоса в последуший раз мне не удалось достичь результата даже с теми 3 которые первоначально сработали. Думаю все дело в интонации!

18

Вот сатанинский способ по Лавею:

"... Существует несколько разных мнений о верном произношении, ведь даже написанные латиницей слова можно проговаривать по-разному, в зависимости от местного и исторически сложившегося произношения. Не говоря уж о Енохианском. Слово "Cahisa", будучи используемо в мягкой звуковой политре, звучит как "SA-HEE-SHAH" - однако, более распространенное его прочтение "KA-HEE-SAH", или его вообще прочтут так, как видят. В принципе, всем согласным надо бы придавать твердое звучание: "С" как в слове "корка", "S" как в слове "соль", "G" как в слове "говно" и т.д.
Произносить слова следует как можно более размеренно и неторопливо. Не стоит делать попыток выпалить их скороговоркой, чтобы все вокруг впали в экстаз от вашего профессионализма! Если вы смотрели "Ребенка Розмари" [или "Дождь Дьявола", фильм, в котором ЛаВей лично ставил некоторые сцены - ред.], припомните медленную торжественность воззваний, исполненных почти что монотонно. Каждый слог нужно проговаривать неторопливо, остерегаясь "скольжения" над звуками. Слово наподобие "beliore" должно превратиться в "BAY-LEE-OAR-RAY". "Busada" будет звучать как"BOO-SAH-DAH". Там, где две одинаковые гласные стоят вместе, как в "Ooa", произношение будет "OH-OH-AH". ..."
Из небольшого текста:
Антон Шандор ЛаВей
Произношение Енохианских Ключей

Сам учусь их правильно читать..пока пробую только один..18-й с него начинаю некоторые ритуалы..ничего такого страшного пока вроде небыло, разве что потом отходишь от этого долго..
мне кажется что главное поймать волну произношения и медленно громко и растягивая говорить их делая ударения на важных словах..
использую ключи из книги "Подлинная Магия Ангелов"


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Сатанинские эхонеанские ключи