The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Зазеркалье


Зазеркалье

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как и обещал жду ваших мнений по-поводу того что можно ли "упасть" в зазеркалье ?!Слышал много историй и предупреждений что медетировать перед зеркалом опасно.

2

Я тоже слыхал истории на эту тему, но я думаю что это врядли можно провалиться, а вот смотря долго в зеркало тронуться точно можно, я как раз вчера пробовал-5 минут, дольше не решился - мне одному дома , ночью, да ище и перед зеркалом чегото жутковато стало, может быть какнить соберусь, да еще попробую.

3

Сойти с ума...с этим приколо значить ты попал...

4

ПРовалиться в зеркало??? Однако...
Я практикую и практиковала совместные удаленные практики через зеркало. Мой партнер находился в другой стране, ритуал длилался около 45 минут, точнее сказать не могу. Ритуал был пробный.
"Провалиться" в зеркало сложновато будет, господа. Для путешествий в зазеркалье опытнейшие маги проводят уймы времени за точными расчетами лучей пенто- гексо- и гектограмм доеста назначения от места назначения и только потом они "проваливаются".
Я не один месяц работаю с зеркалом, и до сих пор не провалилась....

5

Информация к размышлению... не замечали ли во время путешествий по астралу полное отсутствие зеркал как таковых?

6

Замечал на третьем плато под DXM, что множество, определённым образом расположеных зеркал, творит что-то странное. Оказываешься как-бы в Зазеркалье или 4м измерении. Пространство как-бы туманное или вязкое - ощущение труднопередаваемое:(.

7

DXM
Объясните мне неграмотному что такое третье плато DXM.
* зазеркалье или 4 измерение*
Четвертое измерение - это время, а не Зазеркалье. см. элементарная физика. Прежде чем что то говорить надо проверить знаешь ли то о чем собираешься говорить.

*Вязкое*
Ух ты, оказывается в зеркалах что то есть? а я то думал что это  предмет со стеклянной или металлической отполированной поверхностью, предназначенный для отображения того, что находится перед ним. Нет, конечно я не сомневаюсь в некоторых... оккультных свойствах зеркала, но говорить о том, что в "зазеркалье" туманно и вязко.. ньда.

Necrod. Замечали. Там много чего отсутствует, я об этом уже где то писал. Зато и присутствует не меньше.

8

О чём спорить? Что сказал - то сказал. 3-е плато - сост. сознания после 450-900мг. декстрометорфана гидробромида. Кстати в тот раз, когда я попадал в такие квартиры с этим странным расположением зеркал, я ещё не спал четверо суток, хотя был как огурчик. Ответов и объяснений происшедшего не жду. Я тогда по словам Знающего был то ли на 30 то ли на 70 % в астрале:).

9

А, рекреационный наркотик. Теперь ясно все. Кто не знает - ДМХ применяется в сиропах от кашля, а так же в препаратах подавляющих кашель(чаще всего в США). А в чистом виде - галюценоген. С таким же успехом я могу покурить марихуанны и заявить что со мной общались зеленые человечки.
*не спал четверо суток*
Через два дня без сна клетки мозга начинают отмирать. Чушь.

По словам Знающего был то ли на 30 то ли на 70 % в астрале:).
Еще интересней. .. За долгую жизнь встречал конечно многое, но такое... надо будет где нибудь записать, на память так сказать....

К вам огромная просьба знать употребляемую терминологию и не говорить идеи так сказать выдуманного происхождения. С уважением.

10

Слушаюсь. Да, а эго-то у вас распухшее. Работа такая? Наезжать по любому поводу? Оффтоп, конечно, удалите - не обижусь. Ответов, говорю же, не искал по происшедшему.

11

Если вы не заметили, я не критикую ни одно сообщение или человека, если его сообщения не содержат надуманых и придуманых фактом. Если вы не уважаете себя, отсылая на форум околесицу, уважайте хотя бы тех, кто заходит на форум именно для того что бы прочитать интересующую информацию, а не выдуманую историю про Знающи, Понимающих, Непомнящих и так далее. И последнее
*распухшее эго*
Последнее предупреждение. Если еще раз услышу что требуется отлепиться, прилепиться к эгрергорам, что четвертое измерение это зазеркалье,  что вы гуру и можете не спать неделями , что у нас оказывается выход в астрал измеряется процентами и обязательно после посещения зеркал и прочий бред пеняйте на себя.

12

Думаю никаких корридоров и самих зазеркалий нет и существовать не может, во всяком случае проникновение внутрь зеркала в своём физическом обличии не является реальным для любого человека. В других состояниях-всё возможно, в обычных-гарантированно нет.

13

А если использовать слияние. предположить что ваше отражение живое существо. (у меня лично получалось только частично уловить мысли другого человека и заставить сделать простейшее, например заставить его повернуть голову направо.) Слиться с ним и что там можно узнать неизвестно или на оборот ничего не получиться. Интересно узнать результаты практики если кто решиться. Только не факт что после слияния это будете ВЫ таким как себя знали до ЭТОГО. Удачи.

14

Не факт.. Вообще зеркала сами по себе используемы в Магии особенно определённых форм из-за способности конденсации астраля. У меня один знакомый практиковал выход на крыше, когда вернулся пришёл домой.. Посмотрел в зеркало а себя не узнал.. Так его перекосило что кранты. А в него оказывается злой мертвяк вселился, так он целую ночь бился головой об пол и молился, ды..

15

Зеркало оно зеркало и есть.
кусок расплавленного песка с куском черного материала с другой стороны.
оно не может концентрировать или отражать магнитные поля земли (астрал, информационное поле) оно с сквозь него проходит.
поэтому никакого зазеркалья нет и быть не может. Иначе если бы оно отражало поле на нем можно было-бы летать по принципу крыла самолета. Максимум чего можно добиться это если маг умеет менять структуру своего тела(захотел стал камнем, а захотел деревом. ну можно и стеклом :) ) и просто соединится с зеркалом. А провалы в зеркало это скорее всего происходит так: сижу значит смотрю в зеркало потом с открытыми глазами засыпаю и снится мне сон и тд. и тп.

16

Подобное утверждение отрицает оккультное объяснение использования магических зеркал, воска, хрусталя и других известных средств. В принципе что спорить с научными очкариками. Магнитые поля земли, информационные излучения тьфу ты....

17

:lol: Ered Gorgoroth. А какая разница что ты будеш объяснять оккультно. Хоть воск хоть валенок или лапоть. Все зависит от того какой смысл ты вкладываешь в слова, а какой смысл в действие. Если в оккультных книгах будет написано, что бъясь об стену ты попадешь в параллельный мир? Как ты это воспримешь? Будеш биться или нет? Просто смотри на содержание, а не форму. А вумные слова... Просто мне так понятней изъясняться.

18

pandrador "К вам огромная просьба знать употребляемую терминологию и не говорить идеи так сказать выдуманного происхождения." 100% Подерживаю! Тоже такого мнения.

Если вы не заметили, я не критикую ни одно сообщение или человека, если его сообщения не содержат надуманых и придуманых фактом. Если вы не уважаете себя, отсылая на форум околесицу, уважайте хотя бы тех, кто заходит на форум именно для того что бы прочитать интересующую информацию, а не выдуманую историю про Знающи, Понимающих, Непомнящих и так далее. :yes: 5 балов!

Если в чём-то не разбираешся лутче просто промолчи!

19

Зеркало - как вариант прохода, время экономит. Я имею ввиду реальное зеркало.
Но вот что может быть жуткого, да еще когда смотришь? Я как-то полчаса пялилась, и хоть бы что-нибудь интересное....

20

Обычно приходят образы, после первых практик, а та особенность-видеть вместо себя, мертвеца или же видеть у себя наличие в реальности не существующих деффектов, это явление -последствие первых практик, кстати может зацепить и долго будете потом от него отвязываться...если вообще отвяжетесь;)

21

"Автор: Madb

Зеркало - как вариант прохода, время экономит. Я имею ввиду реальное зеркало.
Но вот что может быть жуткого, да еще когда смотришь? Я как-то полчаса пялилась, и хоть бы что-нибудь интересное.... "

Тупо пялиться можно на что угодно. Вся суть находиться в твоем сознание. Куда угодно можно попасть пяльвшись даже  утром в свою яишницу. Зеркала просто облегчяют дело, это как костыли для храмого. Важно главное правельно сконцентрироваться на цели.

22

Попробуй использовать психическую разгонку и вообще определись что ты хочешь там увидеть. А вообще зеркальная магия это раздел Люциферианской и лучше сначала ознамиться с ней :bad:

23

Тупо пялиться можно на что угодно. Вся суть находиться в твоем сознание. Куда угодно можно попасть пяльвшись даже  утром в свою яишницу. Зеркала просто облегчяют дело, это как костыли для храмого. Важно главное правельно сконцентрироваться на цели.

Тупо пяляться в зеркало ток с похмелья! Согласен и стем что, что это может быть  и вспомогательным инструментом чтоб познать свою внутреннюю сущностью Но ведь его можно использовать для подзарядки от своего двойника например. И фиг его знает для каких ещё вещей. Если есть эксперты по магии зеркал, дополните пожалуйста.

24

Таким легендам как зазеркалье есть место быть!
Слыхал так же такую историю в Беларусии в городе Гомеле некий культ совершил очередной груповой выход в астрал..они там и остались ,все из них впали в кому .(дольнейшее их выздоровление я не слышал),бытует мнение что они попали именно в зазеркалие ,
Так же бытует мнение  что сильный маг ,может не просто убить ,но так же  закрыть сущьность в астрале  на вечно или на стока на сколько ему будет угодно. тем самым лишая кого либо от перерождения ,свабоды,.Тем самым наказывает обидчика.:(

25

Я тоже думаю, что туда вряд ли, а вот оттуда... Это пожалуйста! :D  Знаю примеры на опыте моих коллег, что важно не только туда не нырнуть, но и оттуда всяких сущностей не навыпускать

26

В том, что здесь обсуждается есть доля правду.  Прогулки по зеркалам реальны, как и вероятности остаться там.  В моем понимании зеркало может быть магнитом ( лучший пример агатовые зеркала). Зеркало можно использовать как коридор для путешествия по иным видам миров. но всегда есть вероятность не найти дорогу назад. Зеркало часто показывает, особенно когда в него долго смотришь - часть нашей сущности. Если правильно выразиться наше отражение в мире зеркал.

27

Зеркала в себе аккумулируют всякое. Работать с ними должны только умелые, а то чердак может сползти..


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Зазеркалье