The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » 3 глаз


3 глаз

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я слышал что бы пользоваться магией надо обязательно открыть 3 глаз так вот я хочу спросить нужен ли 3 глаз для вызова дождя и тому подобного а также для входа в астрал?
С уважением....

2

Хм...лично я не открывала у себя 3 глаз,но в астрал выходила,значит,видимо,можно обойтись и без него...

3

По идее, как учили меня, нужно пытаться очищать все чакры, не только 3 глаз, но и без очищения в Астрал выйти можно, да и не только туда. Главное усердие и желание!

4

А как развить 3 глаз?

5

Я не очень умею объяснять... но... Надо принять тебе удобную позу, расслабиться, отбросить все мысли, те попытаться очистить разум, потом начинаешь концентрироваться на 3 ем глазе, нужно суметь почувствовать поток энергии, проходящий через эту чакру...

6

Слышала, что при помощи 3-го глаза можно внушать, вдалбливать нужные мысли другому человеку. И необязательно присутствие этого человека рядом, его нужно просто представить.

7

Ну это уже зависит не совсем от третьего глаза)) А от умения плести каналы и тд.

8

Black Snow, Вы не подскажете, как создавать такие каналы?

9

Да вы сами уже отвечали на свой вопрос))
Желательно уединение, расслабьтесь, успокойте мысли, ну как при медитации)) и затем представьте мысленно нужного вам человека, затем сконцентрируйте свою энергию, и пытайтесь дотянуться ею до нужного вам человека, просто пытайтесь энергию не валом посылать, а централизованно, расчетливо, экономно, те как бы строя канал. При этом вы, разумеется, должны знать, что хотите сделать тому человеку, и вкладывать это в энергию...
Надеюсь, что я более менее понятно объяснила))

10

Более чем. Благодарю. Я этим каждый день занимаюсь перед сном, но все время засыпаю блин.

11

Осмелюсь предложить способ для такой ситуации...

Вот когда ложитесь то руку опустите с кровати в чашку с водой(достаточно что бы кончики пальцев были в воде ) и вы не уснете...

12

Ок! Попробую!  :)

13

Если не получится то я советую воду заменить полынным отваром...

14

Если мне не изменяет память то в книгах автором которой является мастер Селар!есть техника по розвитию третего глаза!


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » 3 глаз