The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Определение любви.


Определение любви.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте дадим определение любви. Моя версия определения: любовь - это привязанность к чему(кому) либо в катострафических масштабах.

2

Любовь - это чувство, способствующее инстинкту размножения, и никаких соплей.

3

А давайте, не будем?
Любовь не нуждается в определениях.
и глупо пытаться загнать Ее в определенные
рамки и границы

4

Jenna знаете, редко, очень редко попадаются девушки, которые готовы с полной откровенностью сказать обратное.  Вы  будете пытатся возвести это в ранг вселенской эйфории, щастья превосходного оргазма....без определений, чувства, только чувства, никаких определений....иллюзия останется иллюзией, но быть может самой сладкой из все иллюзий!!! :D

5

Почитайте восточные труды(Веды, Тантры,Шастры и т.п.) там понятие Любви("бхакти) развито очень прилично.

6

Shan
Темные не читают всякую муть, которую пишут "просветленные" гуру. Там полный бред.

7

я считаю что любовь это психической заболевание,которое с трудом поддается лечению :D

8

Темные не читают всякую муть, которую пишут "просветленные" гуру. Там полный бред.

А разностороннее развитие по вашему лишнее. Одно цепляется за другое. В богословских школах изучают основы атеизма, и знаете по чему? Потому что не зная с чем имеешь дело нельзя противостоять.

9

Кто там кто там, "тёмный"? А ты знаком хоть с ОДНИМ восточным трудом?  Ты знаком с трудами по Агхоре -  почти восточной некромагиии, а ты знаком с трудами по Абхичаре - тантрической магии, а ты знаком с трудами по ШАткарме - 6 колдовских действий, а ты знаком с практиками Бон'по - их до сих пор считают - черным шаманизмом.
Так.что следи за словами. "Тёмных" хватает и на Востоке. Да, Гранд Мастер не даст соврать, наш Культ как раз таки берёт начало с Востока. А я говорю за себя и ЗА перечисленные Традиции, именно Традиции а не понос сознания, коим ты занимаешься.
Ты видать себя "темным" в последней инстанции считаешь?
Извини. пожалуйста, а что на Западе уже не пишут мути, различные секты-протестанты, церковь католическая на конец.

Отредактировано Shan (2007-02-26 08:03:49)

10

Любовь-судьбы решение
Двух судеб пересечение
Но на мгновение...

11

Любовь-судьбы решение
Двух судеб пересечение
Но на мгновение...

Не согласен.... почему? см. выше

Кто там кто там, "тёмный"? А ты знаком хоть с ОДНИМ восточным трудом?  Ты знаком с трудами по Агхоре -  почти восточной некромагиии, а ты знаком с трудами по Абхичаре - тантрической магии, а ты знаком с трудами по ШАткарме - 6 колдовских действий, а ты знаком с практиками Бон'по - их до сих пор считают - черным шаманизмом.
Так.что следи за словами. "Тёмных" хватает и на Востоке. Да, Гранд Мастер не даст соврать, наш Культ как раз таки берёт начало с Востока. А я говорю за себя и ЗА перечисленные Традиции, именно Традиции а не понос сознания, коим ты занимаешься.
Ты видать себя "темным" в последней инстанции считаешь?

Еххх..... либо я совершенно ничего не понимаю... либо вы неправильно сковали звенья осознования

12

Либо либо :)
А что такое  в Вашем  понимание "звено осознания" :)

13

Любовь-судьбы решение...
Двух судеб пересечение...
Но лишь на мгновение...

Заранее оговарюсь Мгновение может быть и Мигом и Вечностью...
Да у каждого своё мнение... Но нет ничего плохого чтобы в этом поподробнее разобраться!? Да к тому же каждый этот мир понимает и познаёт по своему, да ктомуже пытается его немного переделать под себя!!!)

мас - всё же меня интересует ваше мнение по этому вопросу, а не мнение вашего друга! Так что вы считаете любовью!?

14

так может синтезируем все определения в одно только что мы получим!? :) Кашу или полный бред или ещё кучу вопрсов ко всему!? :) мас а вы не заметили что в этом мире большинство "вещей" имеет свои названия и имена!? Да к томуже в магии чтобы обратиться к какойнибудь сущьности надо знай эту сущность в лицо:) или хотя бы имя или печать!?

15

а так ли нужно пробовать?

16

АлександрА, благодарю за понимание! Я в своё время  пытался постичь смысл "бытия"! А всё подрят не нужно пробовать, а то испортится восприятие "вкуса" и желудок испортите ;-))) Маг должен понимать как устроен мир, чувствовать его в себе и при необходимости изменять!

17

Если посмотреть на научные исследования этой темы-то это простое влияние гармонов. На деле-это инстинкт размножения, приправленный категориями человечности. Теже брачные игры животных, только форма другая. Кто-то может не согласится, но это его дело.

Тема закрыта.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Определение любви.