The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Энергетические привязки


Энергетические привязки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот моя статейка на тему "энергетических привязок"...оцените,но не слишком строго,это мой так сказать "дебют"))))
Тема энергетических привязок актуальна сейчас как никогда. В Интернете полно литературы, в которой описываются различные магические практики, но очень редко где можно встретить описание правильных магических привязок. Объясню, почему это так важно: ну во-первых поясню, что такое вообще магические привязки и для чего они нужны – это привязка магического действия к определённому источнику энергии, для дальнейшей подпитки этого действия…ну например проводите вы практику умерщвления материи скажем цветка, энергию для практики вы берете, скажем выделившуюся при искусственном умерщвлении рядом стоящего цветка, вот это и называется магической привязкой. Во-вторых, поясню, чем опасна неправильно сделанная привязка – в настоящее время много начинающих «магов» пользуются (ну или пытаются пользоваться)) практиками для более серьёзных магов, в которых не оговаривается тема привязки. И эти молодые колдуны от незнания или по глупости делают привязку на себя или на своё ближайшее окружение (порой делают это бессознательно) что является глупой и, в некоторых случаях, роковой ошибкой. Например, хотите вы убить человека путём наложения на него прогрессирующей болезни и делаете привязку на себя. Усиливаясь, болезнь будет брать всё больше энергии, и будет брать её из вас…короче, к тому времени, как человек умрёт от болезни, вам придётся заказывать гроб уже для себя. Возможно, я немного утрировал, но общий смысл передан. Из этого следует, что к данной теме нужно отнестись со всей серьёзностью. Так же моя статья и мой метод энергетической привязки может быть интересен и серьёзным практикующим магам, т.к. он является уникальным (по крайней мере, я такого ещё не встречал…) и довольно интересным…
Перейдём непосредственно к технике. Проводя магическую практику, маг ставит привязку на любую вещь, которая обладает необходимым количеством энергии и может обеспечивать ей данное действие. Например, эгрегор. Подключаясь к нему и беря из него энергию, маг вынужден дать что-то взамен. Это крайне нежелательно. Поэтому проще поставить привязку на то, чем оперируешь в данный момент. Скажем, при проведении практики на астральном плане, адепт визулирует нечто, и пытается заставить это нечто выполнять свою волю. Чтобы это нечто имело хоть какую-то силу, или хотя бы просто продолжало существовать не в виде образа, а в виде конкретной сущности в него нужно вложить немало энергии. Но можно поставить привязку на его развитие. Теперь силы сущности растут в геометрической прогрессии. То есть чем сильнее становится сущность, тем больше из неё выделяется энергии, которая в свою очередь идёт на развитие сущности. И так до бесконечности…Замкнутый круг.) Получается немного парадоксально, вроде энергия берётся из неоткуда, но это не так. Вернемся к примеру наложения болезни, но теперь привязку поставим уже на развитие самой болезни. «Проклятый» человек немного простыл и чихнул, привязка сработала, и он чихнул ещё раз, затем ещё два и т.д. Через пару дней он будет болеть всеми возможными болезнями, а через ещё пару умрёт в страшных муках…и заметьте, вы тут как бы не причём, вы даже энергии на это не потратили.
Надеюсь, техника предельно понятна. 17.01.07 г. Dim_on: VanCraft@yandex.ru

2

Блин,ну неужели нечего ответить?Хотябы раскритикуйте,или похвалите...хоть что-то...

3

Представь ситуацию, что я например хочу магу какую нить каку сделать или поприкалываться.
Слежу за ним и как только он накладывает привязку на жертву, я ее беру (привязку) и перецепляю на этого мага.
Ну допустим у меня это получилось незаметно для него. Я думаю ничего хорошего для мага это не сулит.
Так-что для полноты статьи напиши защиту для этого метода.

4

"Например, эгрегор. Подключаясь к нему и беря из него энергию, маг вынужден дать что-то взамен" Точно!

"Например, хотите вы убить человека путём наложения на него прогрессирующей болезни и делаете привязку на себя. Усиливаясь, болезнь будет брать всё больше энергии, и будет брать её из вас…короче, к тому времени, как человек умрёт от болезни, вам придётся заказывать гроб уже для себя. " :rolleyes:  Сурово...но правда!Согласен.

Неплохая статья.

5

2Андрей

хочу магу какую нить каку сделать или поприкалываться.

я не думаю что тут уместны приколы или что-то еще.Хых поприкалываться..))))

Ну допустим у меня это получилось незаметно для него.

1.Подумайте головой.КАК вы вообще можете ВЗЯТЬ привязку,которую сделал другой маг и перекинуть её куда-либо?)))
2.Если у вас это получилось (!!!) и маг этого не заметил,то этому магу как раз дорога в могилу...ИМХО

Так-что для полноты статьи напиши защиту для этого метода.

Тут всё прописанно.Просто смотрите шире.Не зацыкливайтесь только на той практике,которую я поставил как пример.Используйте практику в целом.

2LORDLICH

Неплохая статья.

спасибо

6

Код:
Подумайте головой.КАК вы вообще можете ВЗЯТЬ привязку,которую сделал другой маг и перекинуть её куда-либо?)))

Видиш-ли VanCraft все что тебя окружает имеет одно свойство, все состоит из энергии. Поэтому если ты умеешь ей управлять то тебе не составит труда  понять что можно с ней зделать.

7

Видишь ли Андрей,энергетическая привязка-это канал,по которому проходит эта самая энергия...если маг достиг того уровня,кода может управлять привязками,сделанными другим магом,то необходимость в этом отпадает,т.к. он сможет сделать вещи,котоые будут на порядок выше простой переброски привязок...а если он это и решит сделать,то та защита которуя я могу предложить будет как бумага против ракеты...С уважением...

8

В целом статья (и техника приведённая) - 4 балла, выше можно поставить, при условии если отпишется кто-то, кто практиковал подобные практики ;)
Андрей прав в том,

что тебя окружает имеет одно свойство, все состоит из энергии. Поэтому если ты умеешь ей управлять то тебе не составит труда  понять что можно с ней зделать.

Однако же упраление оной имеет под собой одну замечательную особенность - научившись напрямую обращаться к ней, человек перестаёт быть Хомо и переходит на ступень Супер ;)
а соответственно

если маг достиг того уровня,кода может управлять привязками,сделанными другим магом,то необходимость в этом отпадает

9

"Однако же упраление оной имеет под собой одну замечательную особенность - научившись напрямую обращаться к ней, человек перестаёт быть Хомо и переходит на ступень Супер" - что за бред?

10

LORDLICH

LORDLICH написал(а):

что за бред?

это выражение личного, никому не навязанного мнения.
а что Вы подразумеваете под понятием "энергия"?

Chaser написал(а):

Однако же упраление оной имеет под собой одну замечательную особенность - научившись напрямую обращаться к ней, человек перестаёт быть Хомо и переходит на ступень Супер

рассматривая в контексте основы: энергия является первоисточникм, питающим самоё себя и создающим любые мыслимые и немыслимые формы. Вы видели хоть одного человека, умеющего (утрированно выражаясь) создавать предметы из воздуха? Я таких не встречал. А речь идёт здесь именно о таких вещах. И дойдя до уровня оперирования основами, что будет с оператором? Останутся ли его взгляды и действия "разумными"? Или это перерастёт в нечто иное, что не впишется в рамки правил разумности и человечности. Я незнаю, а Вы?

11

это выражение личного, никому не навязанного мнения = Вот и ответ :)


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Энергетические привязки