The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Как защититься используя магию смерти!??


Как защититься используя магию смерти!??

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Другие Варианты? Я спрашивала духов во время сеанса как и что сделать. И получила незаконченный ответ. "Ты должна усилить... появится искра, и они испугаются".

Вариантов масса, как я и сказал, если вы работаете с рунами, то составить или подобрать для себя комбинации не составит труда. Есть и другие системы, которые могут дать защиту.
За ваших духов я не могу отвечать, пробуйте, делайте различные варианты, уточняйте у них информацию еще раз.

42

Sorcier написал(а):

Вариантов масса, как я и сказал, если вы работаете с рунами, то составить или подобрать для себя комбинации не составит труда.

Гальдрастав от конфликтов "магический знак" этот знак является гальдрамюндом и составлен из четырех элементов, схожих с руной Альгиз. Гальдраставы можно подразделить на 2 большие группы:

1) Эгисхьяльмы – крестообразные равносторонние знаки, имеющие определенные расхождения на концах в зависимости от цели.

2) Магические рисунки (гальдрамюнды) – знаки, по некоторым версиями они были интуитивно открыты магами древности или, возможно, стали продуктом сильной стилизации рун. Часто отмечают их сходство с сигиллами и печатями духов.

43

Sorcier написал(а):

В нынешние времена, при свободной информации это сделать не так сложно. Хотя мне известны случаи, когда Практик справлялся довольно успешно и без вольта. Важно что вы делаете, что умеете и какие силы задействуете

Я не экстрасенс поэтому без Рун и Артефактов ничего не смогу увидеть. Без Вольтов не смогу воздействовать. Ума не приложу как это сделать. Но свое решение проблемы нашла - Гальдрастав от конфликтов.

44

Sorcier написал(а):

Духи не устаривают мор и разрушение по щелчку пальцев или просто из-за какого-то желания. Чем выше планка, тем больше вы должны им предложить в обмен на результат.

Звучит интригующий. В Рунической Магии слышала про продажу Душ. Кажется есть способы такой вот "платы/обмена". Основываюсь на опыте другой Ведуньи, которая намного опытнее меня.

45

В Рунической Магии слышала про продажу Душ. Кажется есть способы такой вот "платы/обмена".

Безусловно, это возможно, как один из вариантов. Но если речь о своей душе, то я бы не рекомендовал. Потому что, задача, вероятно, будет выполнена, только заказчик после этого долго не живет. Кто-то полгода, год, есть случаи 3, 5, 7 лет. И после смерти добро пожаловать в рабство в какому-то Божеству. Игра не стоит свеч, по моему мнению.

46

BlackQueen написал(а):

А что если нет никаких вольтов на врагов? Мои Духи-помошники указали мне на способ в Рунологии отыскать недостойных, и посредством определенного ритуала "продать" им Души недостойных, как достойная плата. Вот если бы я могла получить вольты врагов, хотя бы даты рождений... У меня есть только имена...

Продать чьи то души без их согласия и присутствия? Так- заочно даже?-)))) По моему вы бредите.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Как защититься используя магию смерти!??