The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Как защититься используя магию смерти!??


Как защититься используя магию смерти!??

Сообщений 1 страница 40 из 46

1

Можете посоветовать способы использования магии смерти для защиты от магических воздействий и наподений!??

2

ищи покровителей....
а ваще не оч понимаю какие именно "магические воздействия и наподения!??"
ты имееш в виду....
и самое главное от кого??????

3

От воздействий со стороны мага или практика... но заранее сказать трудно что будет использовано против меня! Лучше чтонибудь уневерсальное или тотже некромантический щит лучше использовать!?

4

А с другой стороны защититься от того кто сильней, привосходит по знаниям и имеет большой опыт праблемотично(невозможно!?)...

5

С чего вы решили, что тот кто сильнее будет на вас обязательно нападать? Атаку осуществляют только, если вы кому-то перейдете дорогу.

6

Suleiman, Лучше быть готовым ко всему!? Мои практики со временем могут к этому превести!!!

7

Я бы посоветовал для защиты Ритуал Хель, по крайней мере он меня еще никогда не подводил, работает безотказно.

8

Ритуал смерти!? не слышал о таком. Может раскажишь!? (Чтото скандинавское и возможно с использованием рун!?)

Отредактировано AzazelShemhazaj (2007-02-12 14:34:49)

9

Можно попросить у кладбища защиты: на кладбище на коем было ваше посвящение, на котором вы  проводите большинство ритуалов, которому жертвуете, за коим ухаживаете... Я просто пришла в стремный момент жизни и очень сильно попросила помощи у моего Места, сказалось общее эмоциональное напряжение;у меня возникло четкое ощущение что меня укрывают саваном- я даже запах его ощущала...-получился хороший всепоглощающий щит, пока не подвел

10

Вечно народ ищет защиту у кого-то, а попробовать защитится самим никак? Решайте проблемы по мере поступления и думайте(это главное), как что можно сделать и в каких ситуациях, чем больше продумаете, тем лучше! Идиальных щитов нет....

11

Любой щит можно пробить - это удел вашей силы. Но вы должны согласиться, что щит мастера лучше щита ученика(образно говоря)...

12

Я щитаю что для защиты лучше использовать белую магиюб а не некромантию.

13

Pahan, чтобы "тёмный" использовал противоположенные силы... Вам не кажется это немного парадоксальным!?  Да мой вероятный противник со смеху помрёт) Да вроде по поводу разделения магии на чёрную и белую что то уже говорилось!?)

14

вот именно ! Чушь !
защитится с помощью некромантии можно довольно неплохо( не так давно плотно изучал этот вопрос)
какая именно защита вас интересует ? я готов помочь новичкам, только пожалуйста конкретизируйте вопрос.
прямая защита эгрегора? методом визуализации? выбор огромен...

15

Если бы ты достаточно далеко продвинулся по стихии Смерти то такого вопроса не возникло бы. Не пытайся использовать то в чем не имеешь никакого опыта, особенно некро энергию. В случае нападения со стороны мага, импровизировать на ходу не лучшая идея.

16

Материал, который я привожу, взят из полной версии Некротики.
                                                    Щит смерти
Одна из самых мощных защит от любой атаки и от любого проникновения, как со стороны людей так и из других миров.
Слова:
  Альзенцо ... Альзенцо ...
  Бахтор Варанта ...
  Покен мсе терна !
Испоняется как гимн. После каждого из первых двух слов у некроманта и у всех окружающих возникает ощущение, что на землю падает тяжелейшая бетонная плита. По окончании провести в воздухе или по земле черту или круг, в зависимости от характера и расположения противника.

Отредактировано Ze-Ksar (2007-11-04 18:11:12)

17

Тема с самого начала бесполезная.

Причин - три:

1. Если практик захочет уничтожить непосвященного, невозрожденного, простого живого человека, каким бы навороченным магом этот человек себя ни считал и сколько бы крови он ни пролил... Практик его УНИЧТОЖИТ. И хоть вы в могилу заройтесь, хоть святой плащаницей накрывайтесь.

2. Практик никогда не обратит до такой степени внимания на того, кто слабее, если не хочет от него что-то получить. Представить себе ситуацию, когда простой человек настолько сильно перешел дорогу Практику, что тому потребуется убивать - я не могу.

3. "Любой магический бой начинается с удара ножом" (с) Мастера ОДА.

Отредактировано Selar (2008-01-11 11:30:41)

18

Ze-Ksar! Вы привели очень искаженный Щит смерти. Вот он в правильном варианте:
Альгенцо... Альгенцо...
Бахтор Варвнта...
Покен Тсе Терна!

19

Naikon, то, что я привел, взято из книги Цикона, слово в слово. Посему все притензии к ниму, а не ко мне. Ну и конечно спасибо за правильный вариант)

20

Во всем-то виноват Цикон ))) А меня самого спросить не проще? :)

То, что приведено в "Словах Смерти" - только концовки достаточно длинных гимнов.
Непоняткии все из-за дурацкого шрифта )) То, что я когда-то обозвал "Щит смерти" правильно пишется так: "Альгенцо, альгенцо Брахтор варанс(ц)а, локент тсе терна".

Отредактировано Selar (2008-01-17 09:38:22)

21

А что если взять обычного непосвященого против такого же непосвященого?

22

Naikon а можно ударения проставить ?

23

Прежде чем читать, а уж тем более использовать циконовский бред, почитайте это:
http://io.kutha.ru/index.php?option=com … ;Itemid=47

24

какое-то значение имеют только первые два слова из исправленного варианта, остальные  пустышки..

25

AzazelShemhazaj

Варианты 1 Дорасти до более высокого уровня, 2 Войти в мощный Эгрегор

26

может 1 не возможно без 2?

27

Naikon

Если вы входите в мощный эгрегор, то защиту вам искать не нужно, т.к. мощный эгрегор - сам все сделает.

простой пример, если столкнутся два перца - 1 один входит в слабый эгрегор, а 2 другой в сильный эгрегор - то, того перца 1 - должно отфутболить пушечным залпом (основанно на опыте других людей).

я просто знаю механизм работы эгрегоров, однака само вхождение в эгрегор еще не дает 100% гарантии, что вас этот ЭГ будет защищать - все зависит от того, насколько большую ценность вы представляете для Эгрегора.

Так например, если исходить из Клеточной Модели Эгрегора - то все люди это клетки, и чем выше уровень сознания конкретного человека, тем более Эгрегор нуждается в этой клетки.

Так к примеру если взять небольшой эгрегор "черное братство" - это небольшое сообщество практикующих, то роль Клеток Мозга и Нервной Системы - будут Магистры этой группы (Сами Маги-Мастера), соответственно учеников и новичков можно отнести - к клеткам мяса, жиров, белков и углеводов эгрегора. Молодой Адепт - это клекти Сердца эгрегора и т.д.  сечете? надеюсь в общих чертах теория понятна?

Таким образом чем выше ваш уровень сознания, тем больше вы нужны - Любому эгрегору (социальному, релегиозному, магическому, научному) - предположим человек с очень высоким уровнем сознания - то такая Клетка в эгрегоре - будет как самая важная, и Эгрегор будет защищать эту Клетку - всеми способами.  Не трудно догадаться почему Гитлера - так долго не удавалось убить, дело в том что для НС Эгрегора - главная клетка была - Гитлер, и его Эгрегор - опекал до самого последнего.

Такую же аналогию можно привести с Наполеоном или с Инквизицией - так 45-го и последнего Генерал Инквизитора, Эгрегор оберегал - до самого конца, когда Миери Кампилио Франциска - приговорили к смертной казни, то - почему то "указ" не подписали - на деле же Эгрегор не позволил допустить смерть этого человека.

Извиняюсь, что получилось несколько опционально и далеко за рамки темы ....

28

Эгрегору накласть на "уровень сознания", его критерий - полезность. Полезность конкретной овечки для всего стада в целом. Чем сильнее и лояльнее овца, тем больше плюшек она получит от эгрегора, тем шибче он будет её защищать.

29

Я думаю что самый верный вариант- это выбор духов покровителей. Щит- тоже неплохо, но на мой взгляд менее наджен, чем первый вариант. Визуализация, кокон из неё вытекающий- думаю что это до первого столкновения с более крепким Колдуном.

30

Сенобит написал(а):

до первого столкновения с более крепким Колдуном

Разве что он встанет у меня на пути. Мне есть чем заняться и помимо охоты.

AzazelShemhazaj написал(а):

Можете посоветовать способы использования магии смерти для защиты от магических воздействий и наподений!??

Разобраться с Костяным Драконом, со смертью их бывшего хозяина повелителем мертвецов становится победитель.

31

Демонический Маг
Читайте более ранние темы-Костяной Дракон и прочее - бред, не имеющий с реальностью ничего общего.

32

Fossegrim написал(а):

Эгрегору накласть на "уровень сознания", его критерий - полезность. Полезность конкретной овечки для всего стада в целом. Чем сильнее и лояльнее овца, тем больше плюшек она получит от эгрегора, тем шибче он будет её защищать.

Здравствуйте!

Эгрегор – это энергоинформационное образование, которое представляет собой организм высшего уровня, по
отношению к человеческому организму. Точно так же, как человеческий организм является организмом высшего
уровня по отношению к отдельной своей клетке. Все люди Земли – это эгрегор, его в Магии называют Адам Кадмон.

Важность клеток различна – царапина на руке, убившая сотни клеток кожной ткани, не повлияет на функционирование организма,
но одновременная смерть сотен нервных клеток чревата полной потерей функциональности или даже гибелью всего организма в целом.

эгрегор Земли (Гений Земли) включает в себя эгрегоры людей, животных, кристаллов, растений
и простейших. Все эти организмы – это его отдельные клетки. Человечество, как наиболее разумный вид клеток
образует в основном мозг, животные и некоторые люди – нервную систему, а растения и все что ниже по уровню
сознания, образуют ткани органов. Здесь становится очевидно, почему люди неравнозначны, никакого равенства нет.

Поэтому, повышая свой уровень сознания, человек становится все более ценной клеткой этого большого
организма. На определенном этапе он может просто получать все необходимое от Гения Земли.

С Уважением,
Амина

33

Подскажите как защититься от Психических Нападений? Какова общая Защита От Психических Нападений?

Я пробовала много способов:

(1) Покровителей Магии Смерти (собственные)
(2) Ритуалы и Церемонии Voodoo
(3) Покойников из Родового Кольца
(4) Активация Союзников

() При этом отмечу что использую покойную бабку и ее мать из родового кольца - наказать обидчиков не получилось. Может что-то было не так?

() Говоря про Voodoo Черные Ветры чаще всего мне помогают. Но как направить ярость Черных Ветров против нападающих? У меня не получается, я не знаю почему...

34

BlackQueen
Давайте уточним, что конкретно Вы подрузамеваете под "Психическими нападениями" и какого конкретно результата вы хотите достичь в ходе этой защиты? Исходя из вашего определения гораздо легче будет дать какой-либо совет.

35

Sorcier написал(а):

BlackQueen
Давайте уточним, что конкретно Вы подрузамеваете под "Психическими нападениями" и какого конкретно результата вы хотите достичь в ходе этой защиты? Исходя из вашего определения гораздо легче будет дать какой-либо совет.

Я подразумеваю что атакующие меня враги используют негативное воздействие на мою психику, то что обычно называют "психическим нападением". Я не знаю как им удалось проникнуть через мою стражу - (1) Союзники Духи-Помощники, (2) Защитное Поле, (3) Союзник из родового кольца моя покойная бабушка, которую я использую для получения советов. При этом отмечу что подключаюсь к духам и к покойной бабушке на астральном и эфирном плане.
Результат которого я хочу достичь только один - уничтожение врагов, как лучший способ защиты и мести. Я насчитала 5-пять человек. Однако недоумеваю от чего мои верные Духи-Помощники и Элементер не могут наказать обидчиков? Делаю разного рода наговоры и заговоры и никак не могу достичь цели. А так защитное поле хоть и стоит, но толку мало, они все равно пробиваются, хоть ненадолго, но даже небольшое проникновение вызывает временное ослабление, я лишь в процессе подключаюсь к своим сочувствующим сущностям, на астральном и эфирном плане, получаю из дня в день новые советы, а наказать обидчиков не могу, хоть тут тресни. Что можете посоветовать чтобы заставить духов ну или покойную бабку сделать это?

36

Результат которого я хочу достичь только один - уничтожение врагов, как лучший способ защиты и мести. Я насчитала 5-пять человек. Однако недоумеваю от чего мои верные Духи-Помощники и Элементер не могут наказать обидчиков?

Это высокий уровень цели и в этом плане духи за вас абсолютно точно ничего делать не будут. Духи не устаривают мор и разрушение по щелчку пальцев или просто из-за какого-то желания. Я не знаю всех деталей вашей работы с духами, но посоветовать, помочь, они разумеется, могут. Чем выше планка, тем больше вы должны им предложить в обмен на результат.
Если вы знаете, кто эти люди, ваши соперники, есть их данные или биоматериал, то воздействие на них вы должны провести самостоятельно. И раз у них получается вас пробивать, я надеюсь, вы действительно определили, что это воздействие, а не домыслы, то вам потребуется много времени и ресурсов для достижения своей задачи.

Делаю разного рода наговоры и заговоры и никак не могу достичь цели.

Если результата нет, то значит, что-то вы делаете не так. Измените свои действия. Иногда достаточно поправить какую-то одну деталь и все пойдет хорошо.

В качестве защиты могу посоветовать амулеты, но применять их нужно со знанием.

37

Sorcier написал(а):

Это высокий уровень цели и в этом плане духи за вас абсолютно точно ничего делать не будут. Духи не устаривают мор и разрушение по щелчку пальцев или просто из-за какого-то желания. Я не знаю всех деталей вашей работы с духами, но посоветовать, помочь, они разумеется, могут. Чем выше планка, тем больше вы должны им предложить в обмен на результат.
Если вы знаете, кто эти люди, ваши соперники, есть их данные или биоматериал, то воздействие на них вы должны провести самостоятельно. И раз у них получается вас пробивать, я надеюсь, вы действительно определили, что это воздействие, а не домыслы, то вам потребуется много времени и ресурсов для достижения своей задачи

А что если нет никаких вольтов на врагов? Мои Духи-помошники указали мне на способ в Рунологии отыскать недостойных, и посредством определенного ритуала "продать" им Души недостойных, как достойная плата. Вот если бы я могла получить вольты врагов, хотя бы даты рождений... У меня есть только имена...

38

Sorcier написал(а):

В качестве защиты могу посоветовать амулеты, но применять их нужно со знанием.

Ну поскольку я Рунолог, то определенные знания у меня есть. Поэтому если вам не сложно и вы располагаете временем то я буду вам весьма благодарна если вы мне подскажите какие Амулеты мне можно использовать, учитывая тот факт что я работаю по Скандинавской Системе.

39

А что если нет никаких вольтов на врагов?

Биоматериал желателен, но не критически важен при этом воздействии.

Вот если бы я могла получить вольты врагов, хотя бы даты рождений... У меня есть только имена.

В нынешние времена, при свободной информации это сделать не так сложно. Хотя мне известны случаи, когда Практик справлялся довольно успешно и без вольта. Важно что вы делаете, что умеете и какие силы задействуете.

Ну поскольку я Рунолог, то определенные знания у меня есть. Поэтому если вам не сложно и вы располагаете временем то я буду вам весьма благодарна если вы мне подскажите какие Амулеты мне можно использовать, учитывая тот факт что я работаю по Скандинавской Системе.

Я не рунолог, но на практике, моей и не только, очень хорошо работает Шлем Ужаса Агисхьяльм, в любых вариациях. Обладая знанием рун, думаю, вам будет не сложно подобрать и другие варианты.

40

Sorcier написал(а):

на практике, моей и не только, очень хорошо работает Шлем Ужаса Агисхьяльм, в любых вариациях. Обладая знанием рун, думаю, вам будет не сложно подобрать и другие варианты

Шлем Ужаса Агисхьяльм. Хм… Скорее октаграмма с рунами. Темпоральная работа. Она была частью другого артефакта, уничтоженного в порыве страшной злобы, исказившей даже сталь. В частной коллекции, если можно так выразиться. К нему можно приложить Ритуальную Маску для усиления эффекта. Отлично. Нечего артефактам пылиться без дела в антикварных музеях.

Другие Варианты? Я спрашивала духов во время сеанса как и что сделать. И получила незаконченный ответ. "Ты должна усилить... появится искра, и они испугаются".


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Как защититься используя магию смерти!??