The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сначала был пирожок и все было пирожком и не было ничего кроме пирожка
потом отделилось в пирожке тесто от начинки
и сказало тесто - я тесто и никогда не буду вместе с начинкой
и сказала начинка я начинка и нет более единого пирожка но однажды ты тесто вернешься ко мне и вновь родиться Великой Пирожок
И делились начинка и тесто и возникали из них миры и процветал культ Пирожка
и возникали новые маленькие пирожки
но слышали они о том что однажды возникнет Большой Пирожок который всех спасет
и вот однажды
когда никто этого не ждал
испекся большой пирожок
и пришли пирожки - волшебники поклониться ему с трех концов одного начала
И рос большой пирожок
и вырос
и ходил он по земле
и лечил болезни
и крутились вокруг него маленькие пирожки
и заклинал он именем Единого Пирожка
Но одна толстая девка хотела Съесть большой пирожок
и один маленький пирожок продал ей местоположение большого пирожка
за 30 серебрянных
и нашла она его
и проткнула его вилкой
и заставила идти на кухню пока она греет чай
и нес он на себе он эту вилку
и молился единому пирожку
ибо искупит он грехи маленьких пирожков

и вот схватила она вилку и большой пирожок корчился от боли и открылась БЕЗДНА и дыхнула на него зловонием своим и жуткие желтые жевалы сжали его и испустил он Дух свой
но все маленькие пирожки должны помнить
что хоть они и маленькие
но тоже пирожки
и однажды могут стать большими пирожками
и тоже лечить болезни
Бойтесь толстыхх девок ибо лукавые онии и стремяться поглотить вас
In nomine тесто начинка и единый пирожок Amen

2

Вольное продолжение...
И переваривался большой пирожок
Три дня и три ночи
Во чреве толстой девки
И на третий день
вышел из чрева ее
Преображенный
И пришли маленькие пирожки
в толчок толстой девки
Но пуст был толчек
И узрели они унитазного ангела
И рек унитазный ангел
Не ищите Большого пирожка в унитазе
Ибо смыла воскресшего
Толстая девка
И вознесся он канализационными путями
И занял место свое
Рядом с
Единым Пирожком
И возрадовались маленькие пирожки
Во имя овса, и сена, и свинного уха - Аминь!

3

Приглашаются спецы  астрологии к данному проекту, -  ведьмы "с научным образованием",  маги от бога!

Уже созданы главные  ритуалы кибер некромантики. За свои способности можно получать не только деньги, но и славу. ( Как оказалось в России очень сильные ведьмы) Магия, профессиональная астрология, таро в одном флаконе по нижней ссылке. Предстваьтве: астрал готического кладбища в блеске молний сползает в область алтаря и далее в космос. Закачки энергии мертвых из всех погребений по индикатору - "Z"
Общение с усопшими родственниками прямо в виртуальном зале.

У кого комп мощный и линия очень быстрая вот ссылка http://www.kiberstar.ru/POLIGLOT/TARO/cover_zodiak.htm
Кладбище для ритуала вызывается красноватой звездой в созавездии Ориона. Читай HELP. Вызов демонов - огненный крест! ( его вершина) . Дальше появятся "восставшие из ада" с гвоздями в головах предложат открыть большую карту Таро ( но младший аркан) - нужно кликнуть мышкой демонов в гвозди - начнется закачка астрала большого кладбища, второе справа , опция "разряды". Зодиакальные камни хранят ответы на ваши вопросы, но это и призмы для передачи энергии, их нельзя терять - одну нужно установить на алтарь против карты предсказания.
Не ждите пока запылает крест. жмите его образ, терпите полную загрузку - камни должны лечь друг за другом по кругу... если этого не происходит более 5 минут - обновите страницу. Все погосты "оживают" и появляются в прозрачных слоях - эти эффекты работают только в IE!
Давайте создадим виртуальную " Мекку" из наших  кладбищ. Все, кто пришлет  сочные  фотки своих погостов  - будут допущены в международный проект бесплатно, получат абонемент на ритуалы. ( пока вход свободный) А их кладбища (если это только российские или украинские ) будут включены в главный банк некромантии. Их будут чествовать, вызывая во всем мире. "Зодиак ведьмы" спешно переводится на 3 языка - к проекту проявили живой интерес орден ведьм из Вены (Австрия). Регулярно проводят негласные ритуалы в США ( из статистики запросов)
Если администраторы не против, обещаем, мы дадим ссылку на этот форум - на раздел, где соберутся именно профи.
У кого камни так и не выпадут в круг, сделайте следующее; войдите в HELP ( кликнув МЕСЯЦ, он притоплен в звездном пространстве, далее нажмите CLOUSE панель инфы исчезнет - возникнет ссылка "ЗОДИАКАЛЬНЫЙ РАСКЛАД") Кликайте ее, но прочитайте все о ритуалах с камнями от 22.12.2007

Все, кто не первый год в серьезном таро, астрологии и магии, кто считает себя высочайшим профи - откликнитесь. Пройдя тест Зодиака на свои способности - вы войдете в группу высокооплачиваемых ведьм. ( Удаленка и Яндекс -деньги) Дилетантам просим не беспокоиться. .

Верьте в свои силы - нас за рубежом очень ценят!

Отредактировано Консул (2008-01-05 01:34:57)

4

Не принимайте меня близко к сердцу!! т.е. вот не большая исторейкая (но она в помощь в "настройках"  некрушных структур)) :sceptic:

ОНО кажись взято с ОХС))

The Poem
Северное Королевство- Мир мёртвых снов, Возвращает меня в детство Непорочных основ. В руках я книгу обниму С чердачной пыльной полки. И к телу своему прижму, Чтобы собрать осколки. Из памяти далёких дней, Что "странными" зовутся. Они всегда в душе моей  И вновь сюда вернуться. Из сна, в котором долго спят, Из бездн своих глубоких; Легенды древности гласят  О временах жестоких: “Был девяносто третий год  Семнадцатого века. Он представлял салемский род В обличье человека. За это должен он был несть Тяжёлы испытанья. Как за свою коварну месть, Достойну порицанья. Его кузен уж год как есть За колдовство повешен, Но не признался в святу честь Ни церкви, что он грешен. И тот, о ком идёт здесь речь, С людьми совсем не жи’лся. Из мести воссоздавши меч, Он с кармой не смирился. Мечом без устали рубя В своих делах бесславных, Превыше всех считал себя, Среди людей исправных. Таща насильственным трудом Те души в чёрно дело, Он извратился всем умом Над властью так умело, Что инквизиция была Перед его делами Беспомощна, хоть и слыла Жестокой над врагами. Сменилось время чередой Из дней весьма обманно Что сделал он с самим собой Для всех осталось странно…
* * *
Под осень тело опознать Пришли в его хибару. Доселе им успел воззвать В словах своих к Лунгару. Он на полу тогда лежал, И графику накрыл собой - Чем Агови сюда призвал - Семиконечною звездой.  Надгробие среди красот Тех мест житья его народа Гранёно, - тысяча семьсот, На нём стоит восьмого года. Там безымянная судьба Открыла взор свой на дорогу В сей имени его мольба Известна только может Богу. То имя здесь не преподать Усопших чтоб не гневить духов И этим вновь не порождать Забытых временами слухов”.
* * *
Сквозь бесконечности времён Вернулся к своему я дому, Но вот опять уж им пленён В своей одержанности к тому: "Легенды древности". Я знал Приду обратно по приданью, Когда главу ту вновь читал Всё приближаясь к описанью: “… Привязанность, имея к нам,  Объектам только молодым, Безликие восстанут там, Где ближе всех они к живым. И будут среди нас всегда, Тем самым, делая слепыми, - Что значит мёртвые тогда Восторжествуют над живыми”. Не отпускает он меня Из рук своих, ночей бессонных. В безумие к себе маня, Ступенями миров бездонных. Дорогой прожитых веков Ведёт туда, где он основа, Но кто теперь я здесь таков? На ней стою и вижу снова: “Мой старый дом,  В котором я когда-то жил… Покинут всеми на холме Среди развалин и могил, Где я остался, но ещё Не всё до Смерти завершил, И дух мой спать не будет там, Ведь спать ему я запретил. В последний путь меня несут Как я когда-то Тело нёс. И пусть глаза мои уснут, И пусть весь мир меня забыл, Но ОН то знает, кто я был! И никогда дела ЕГО Как я и сам здесь не умрут”.
* * *
В могиле вырытой вода, Я холод чувствую её. Мне здесь остаться навсегда, Но это место не моё. Похожа на картины сна Осенних залитых полей, Последняя моя весна От безысходности своей, Заснула в вырытой на дне Холодной яме, растворя, Страданья присланные мне - В ней скоро тоже буду я. Холодный дождь залил весь мир, Людей идущих как с похмелья, Чтоб снова свой нелепый пир Украсить гроздьями веселья. И всё оставить как всегда На протяжении многих лет, Которым не понять тогда, Что Смерти в этом мире нет. …Речистых слов не слышал я Не слёз, ни ругани людской Здесь вся земля была моя Теперь я стал отброс мирской. Священник мантру дочитал, Перекрестился, отойдя, Во мне он дьявола узнал, И страх его пришёл, найдя. “Не отпевай души моей, Ведь ты не знаешь кто я был, И много ли за мной смертей Кого последним я убил. От веры NODENS , от неё, Мне стало легче жить в дерьме, И скоро мир возьмёт её Когда совсем сгниёт во тьме. Читал я НЕКРОНОМИКОН, Фон Юнзта, Принна и д’Эрлетта: Весь для меня людской закон Не большем был, чем для скелета. Где святотатство без границ, Где богохульства, извращенья, - В них истина средь чёрных птиц - Цена достойна очищенья.
* * *
В постели чистой девствен дух, Его могучий пыл остужен, Огонь бушующий потух, Он ни кому уж здесь не нужен. Знаменье божье зачерпнув, Не испытает больше боли, Всё на свои места вернув, Он подчинился своей воли. И перенёсся во плоти, Вбирая слабости пороки, В том мире где за всё плати, Решил попробовать уроки. В нём похоть разлилась ручьём, Маня к себе невинны души, Своим безжалостным мечом Она беспомощна на суше. На алчности родилась власть, Всё завлекая новых смертных, Её безудержная страсть Таится в уголках запретных. Неверие порочит всё, К чему имеет отношенье, Среди которых слово “смерть” И будет шагом завершенья.
* * *
И вырвался ужасный крик: “Тем человеком был не я!”- В гробу лежал седой старик, С лицом похожим на меня. Мой крик раздался многоликим, И словно эхо вторя мне, Поднялся ветер смерчем диким Как а самом страшно-адском сне. Вокруг земля зашевелилась, От крика воздух задрожал, Из берегов река раз’лилась Никто меня не удержал. И рухнул гроб в сырую яму, И тело выпало в неё, Но я не вспомнил “чёрта маму” - Оно ведь было не моё. Затёртое, похоже стало Как на какой то шаткий храм, В котором света стало мало Для мести что дремала там. И завладела этим миром, Чтобы потешиться над ним, Пришла теперь в него кумиром Когда он сделался таким Для тех людей. Уже глухими, Червями ползая во тьме, Остались голыми слепыми, Погрязшими в своём дерьме. Те люди, что вчера встречали Последний в этой жизни свет, Оставшийся в своей печали И не дающий им ответ.
* * *
Вода холодная смочила Одежды белые мои. И вот земля уж облачила В объятия прежние свои. На мутном зеркале могилы Оставил как прощальный вздох, Лишь пузыри воздушной силы, Да с торфа падающий мох. Задев макушки стройных сосен, Седое небо побелев, Сменило в своей жизни осень, Зимой в ней снегом облетев. И падало слезами горя На землю что была моей, Как падают они у моря В любви потерянной своей. Затем всё стихло, прекратилось, Покрылся холм белым-бело, Земля под снегом возродилась - Ведь им все раны замело.
* * *
В лучах заката день угас Отправился он на покой. И что-то странное сейчас Мой сон затронуло рукой. Июльский вечер сквозь окно Прокрался в комнату мою, Разлился красный свет, ОНО Раскрыло тайну здесь свою. Луч солнца заходящий мне, - Вдруг я увидел, что он стёрт В картине старой на стене - Не дал закрыть глаза, о чёрт! Холста границы разошлись, В нём засветился новый день, Как будто мира два сошлись Здесь, затмевая солнца тень. И чем я ближе подходил К картине старой на стене, Тем всё сильнее находил Страсть, ликовавшую во мне. И это что-то словно маг, Где я стоял среди миров, Толкало меня сделать шаг, Последний шаг за этот ров. Вода, в которой может я Не видел блика своего Из быстроты, как всё тая, Топив, скрывала мне его. И сделал это… Предо мной Стоял могучий чёрный конь. Мне показалось, что больной В его душе горел огонь. Он рысью завлекал меня, Бежал за ним я и просил: “Постой!” - не удержав себя, Пока не выбился из сил. Но он исчез в густых лугах Последний пробежав свой круг, И я упал, а боль в ногах Всё изменила сразу вдруг. Сменился ночью день тотчас И диким холодом завыл. Вот только понял я сейчас - Назад дорогу позабыл. Лишь страх напомнил о себе Ведя путём и странным тем, Который был известен мне Давно, но непонятно чем. Все тучи мой почуяв дух Залили звёзды тьмой до дна. Средь облаков как в стае мух Исчезла полная Луна. Знакомый лес и в нём ручей - Мой страх остался позади, Вот только нет моих ключей От дома. Стой же, погоди! Кто я такой, кто я теперь И что здесь делаю сейчас? Кто отворил мирскую дверь Из забытья и в этот час? Быть может, я сошёл с ума, Быть может это сниться мне, Но где следы мои, Луна? Должны же быть они во сне. Из мглы тумана в мёртвый лес Упал луч света от Луны, И заиграл в ручье как бес, Вкусивший травы белены. Я ног не чую под собой, Я рук не вижу, не лица, Нет отраженья моего В ручье, наполненным свинца Из света. Тишину взорвав, Раздался тот зловещий крик, Молитву пастыря прервав, Над гробом, где лежал старик Тем утром. Увидал себя В воде наполненным свинцом - Ведь этим стариком стал я В лохмотьях с молодым лицом Из света пролитой Луны, Чьим телом завладел тот бес, Вкусивший травы белены Он рухнул в этот мёртвый лес… Я вздрогнул - только белый снег Струиться змейками по льду, Мой шаг сменяется на бег, Но ненадолго, вновь иду По озеру, не чуя ног, А в голове: “Всё здесь обман”. И будь-то бы какой то смог От крови пролитой туман, Владеет он, владеет мной, Снимая боль мою собой. Нет, я не верю - это сон Поиздевался надо мной. Ведь он в страданиях своих Погряз войной больных идей Но я хочу увидеть их, Мне разобраться нужно в ней. Сомнения отбросив с плеч, Тропинкой двигаясь одной Я память не хотел беречь, Как будто движимый Луной. Дорожка от неё плывёт, Чей свет царит над головой, Сквозь годы память приведёт Меня назад к себе домой. Где я один когда то жил Аскетной жизнью колдуна. Все тайны в доме я хранил, Как молчаливая струна. Холм озеро сменил собой, Он к церкви меня вывел там. И Это странное пред мной Возникло… что я помню сам. Присыпан снегом мрачный крест, Стоящий тут уж тридцать лет. Его зловещий странный жест Как будто говорит мне: “Нет”. Я тронул старую плиту, И молча надпись прочитал. Вдруг стало мне не в моготу Свою могилу я узнал. Внизу под именем моимБыл выбит чёткий “Жёлтый Знак”, Но кто скрывается под ним Кто обо мне узнал и как? Мой страх застал меня врасплох - Так значит это был не сон? Не уж то разум мой так плох, Что помутился сразу он. Срывая кожу от костей, Бежал куда глаза глядят И видел у креста гостей, Как плоть опавшую едят. Где речь моя, где адский крик От страха завладевший мной? Ведь я бежал, но был старик И понял, что к себе домой. В картину старую во сне, Что вижу прямо наяву. У рва споткнулся на бревне И рухнул в мёрзлую траву. С кровавым телом, чем продрог, Без отраженья падших глаз Вступил я с болью на порог Домой, где был в последний раз…
* * *
Сквозь ставни ветхого окна Всё светит тот же лунный свет Всё та же полная Луна, Хотя прошло так много лет. Вдруг кто-то распахнул окно, Влетел опутанный листвой - Как чувство жуткое оно, Незримо в комнате пустой. На ветер будто бы похож, Что всё скребётся под окном. Враждебным взглядом, словно нож, Он колет этот старый дом. Прогнивший пол под ситом крыши, Останки мебели моей, Которую изгрызли мыши За много одиноких дней. Но скрипнула входная дверь И я попятился к столу. Мне показалось, будь то зверь Скрывается в гнилом полу. Рукой столкнул там банку круп, - От шума обернулся я - На стуле почерневший труп - Он жертва первая моя. Смотря на лунные лучи, Шептал себе: “Ведь ты мертва”, И словно в пламени свечи Зашелестела в ней листва. И было видно жизни кровь Сочится в венах у неё Хрустя костями как морковь, Войдя в пристанище её. И рухнул подо мною пол И с диким криком я упал, Таща с собою этот стол В болото, где и утопал. Барахтаясь в гнилой воде, Вонючей жиже. Моих сил Тут не осталось уж нигде, Как в помощи я не просил. Кто вытащил меня наверх Здесь от усталости такой, Накрыл прострацией поверх, В ней я остался сам не свой. И не могу всё передать, Что видел в этом мёртвом сне. Но всё ж одно могу сказать: Он воплотил мечты во мне…
* * *
…Исчез край неба голубой Луна пропала в облаках, А я иду вновь молодой, Держа мечту в своих руках.
* * *
Тёплый дождь стучит по стеклу, Я открываю глаза, Я вижу день, - в нём прошла гроза. Облака похожи на снег, Снег похож на туман, Вокруг нет ничего, Лишь сплошной обман. Отсверкали зарницы, Дождь утих, отшумел И я чувствую снова, Что опять постарел. Силы спят на Олимпе В колеснице богов. Кем я был здесь когда-то Кто теперь я таков?
* * *
Колючий снег скребёт окно, Снежинки сбились в караван Через разбитое окно - Я верю - это не обман. И вечно здесь кого то жду, Но вижу свой заросший сад И будь то снова я иду, Как тридцать с лишним лет назад.
* * *
Избиты ноги кромкой льда, Их кровь окрасила следы. Мне не вернуться никогда Назад из проклятой узды, Не сгинуть в озере где снег, Струится змейками по льду, Мой шаг сменяется на бег - от усталости бегу. Но встречный ветер дует мне, Мешает мой продолжить путь. Где берег озера? Во тьме? Так хочется чуть отдохнуть! От неприкаянной души, Что бродит несколько ночей, В бездонной пустоте, глуши, Вдруг оказавшейся ничей. Я вспоминаю старый дом… “Легенды древности” читал Когда то… вспомнил и о том - Всё будет так, но я не знал… Что здесь под полную Луной Безликими, но всё ж такими, Все мёртвые идут за мной И торжествуют над живыми. Над миром, осквернённым тем, Что возродил в себе “плохих”, Безбожников, уже затем Ничто не остановит их. И всё иду куда-то в даль По льду, с поникшей головой, За мной плывёт моя печаль, Я всё такой же не живой. А вьюга кружится в недоумении, Вокруг тишина как при лунном затмении. И весь смертный мир на мгновенье застыл - Он вспомнил меня каким прежде я был.
СОН И ПОМРАЧЕНИЕ
Вечером стал стариком отец; в сумрачном доме окаменел материнский суровый лик, и на мальчика пало проклятье вымирающего рода. Иногда вспоминал он детство, полное мрака, болезней и страхов, безмолвные игры в звездном саду, или крыс, которых кормил он в темном дворе. Из синего зеркала выступал тонкий образ сестры, и он, словно мертвый, падал во мрак. Ночами трескались губы его, словно алый плод; над его молчаливой тоскою сияли звезды. Сны его наполняли старинный родительский дом. Вечерами любил он бродить по старому кладбищу, или- в темной мертвецкой смотреть на зеленые пятна тленья, выступавшие на прекрасных руках мертвецов. У монастырских ворот он просил подаянье; тень вороного коня появилась из мрака и испугала его. Когда он лежал в прохладной постели, к глазам подступали необъяснимые слезы. Но некому было придти и коснуться ладонью его горящего лба.

Когда наступала осень, он шел, ясновидец, в коричневые луга. О! Часы неземного восторга, вечера у зеленой реки, охоты. О сердце, что тихо пело песнь пожелтелого камыша; о пламенное благочестье. Тихо и долго смотрел он в глаза звездоносные жабы, стынущими руками касался прохладных- камней и слушал с почтением древние сказы синеющего ручья. О серебристые рыбы, плоды, что спадали с увечных деревьев. Аккорды его шагов наполняли сердце гордыней, и он презирал людей. По дороге домой он набрел на заброшенный замок. Ветхие боги, объятые грустью, стояли в вечернем саду. И казалось ему: здесь жил он когда-то в забытые годы. Органный хорал повергал его в Божий трепет. Но в темной норе проводил он дни, и лгал, и таился, и крался, как огненный волк, перед белой фигурой матери. О час, когда каменели его уста, и тонул он в звездном саду, и тень убийцы вставала над ним. С пурпурным челом он спускался к болоту, и Божий гнев хлестал его по железным плечам; о березы в бурю, темные звери, что сторонились его омраченной тропы. Сердце его наполнилось злобой и страстью, когда овладел он безгласною девой в зеленом летнем саду, и узрел в лучезарном образе свой помраченный лик. Увы, вечера у окна, когда из пурпурных цветов выступал сереющий остов - смерть. О башни и колокола; и ночные тени камнем ложились на грудь.

Никто его не любил. Голова горела от лжи и разврата в сумрачном доме. Заслышав лазурный шорох женских одежд, он застывал, словно каменный столб, и в дверях вырастало ночное видение матери. Призрак зла витал над его головой. О ночи и звезды. Под вечер вдвоем с калекой ушел он в горы; на ледяной вершине лежал сероватый отблеск вечерней зари, и сердце его чуть слышно пело во мгле. Над ними тяжко склонялись буйные ели, и красный охотник вышел из леса.

Когда наступила ночь, сердце его хрустально разбилось, и мрак ударил ему в лицо. Под безлистым дубом руками задушил он лесного кота. По правую руку явился плачущий белый ангел, и тень калеки казалась огромной во тьме. Но он поднял камень и бросил в калеку, и, воя, тот убежал, и растворился в тени деревьев белый лик ангела. Долго лежал он на каменном поле, и, дивясь, созерцал золотое звездное небо. Летучие мыши спугнули его, и он рванулся во мрак. Задыхаясь, вбежал он в полуразрушенный дом. Во дворе он пил, словно дикий зверь, синюю воду колодца, пока не замерз. Дрожа в лихорадке, сидел он на ледяных ступенях, и молил в неистовстве небеса ниспослать ему смерть. О ужаса серый лик, когда он поднял округленные очи над перерезанной глоткой голубки. На ступенях чужого дома увидел он молодую еврейку, и схатил ее за черные косы, и взял ее губы. Зло кралось за ним по темным проулкам, и уши его раздирал металлический лязг. Служка, он тихо шел за молчаливым священником, и под сенью иссохших дерев опьянялся багрянцем его благородных одежд. О разбитые стекла солнца. Тело его терзали блаженные муки. Однажды он шел через двор пустынного дома, и встретил себя самого, покрытого грязью и кровью. Все сильнее любил он величественные творенья из камня: башни, что с адской ухмылкой штурмуют черное небо; прохладный склеп, где спрятано сердце пламенное человека. Увы, несказанна вина, о которой оно возвещает. Но когда он, мысля о пламени, шел вдоль осенней реки, в тени облетевших деревьев ему явился огненный демон, облаченный во власяницу - сестра. Когда они пробудились, над их головами померкли звезды.

О родовое проклятье. В запятнанных комнатах скоро все судьбы придут к завершенью, и смерть на истлевших ногах хозяйкою вступит в дом. О, пусть за порогом будет весна, и в цветущих ветвях распевают славные птицы. Но увядает, серея, скудная зелень под окнами у обитателей ночи, и кровоточащие их сердца замышляют новое зло. О мглистый весенний луг погруженного в думы. Праведной радостью полнят душу его цветущая изгородь, и молодая зелень в полях, и поющие птицы - кроткое Божье созданье, и вечерние колокола, и прекрасные сходы людей. Да забудет он о своей судьбе, о терновых шипах.

Зеленеет вольно ручей, где серебристо блуждает его нога, и говорливое дерево шелестит над его помраченным челом. И слабеющею рукою он поднимает с земли змею, и сердце его растопили жаркие слезы. Величаво молчание леса, и зеленеющий мрак, и мшистые твари, что вспархивают с наступлением ночи. И бродит тернистыми тропами ужас греха, известного всем. А еще под терновым кустом он видел, как белая дева плакала над плащом жениха. И он стоял, схоронив лицо в стальных своих волосах, молчаливо ей сострадая. О лучистые ангелы, вас разметало ветром ночным. В хрустальном ущелье провел он ночь, и серебряная проказа покрыла его чело. Призрак, он шел вдоль опушки леса при свете осенних звезд. Падал снег, и синяя мгла окутала дом. Жесткий голос отца наполнял незрячую тьму, заклиная страх.
Увы, согбенные тени женщин. Застывшие руки касались гниющих плодов и ветхой посуды в доме, где жил объятый ужасом род. Волк растерзал их первенца; сестры ушли в вечереющий сад, в обитель костлявых старцев. Ясновидец с челом помраченным, шел он вдоль ветхих стен, и голос его ловил дыханье Господнего ветра. О счастье смерти. О дети темного рода. На висках его серебристо мерцают злые цветы крови, и ледяная луна светит в ослепшие очи.
О дети ночи, о дети проклятья.

Бездонны темные яды сна, где сияют звезды и каменеет матери белый лик. Горечь смерти вкушает отягощенный виной; в темных ветвях родового древа, скалясь, рассыпались глиняные личины. Но тихо запел он в зеленой тени бузины, очнувшись от тяжких снов; и, словно добрый товарищ, к нему приблизился розовый ангел, и кроткому зверю принес ночное отдохновенье. Запел и серебряный мак, скрывая в темной коробочке наши тайные звездные сны. О как было тихо в доме, когда отец уходил во мрак. Пурпурно звенели плоды на деревьях, и двигались жесткие руки садовника; о власяничные знаки на ясном солнце.

Но тихо вступила под вечер тень мертвеца в скорбящий семейный круг, и шаг его хрустально звенел над зеленой опушкой леса. В молчанье они собрались за столом, осененные смертью, восковыми руками ломали хлеб, что сочился кровью.

О горе, каменный взор сестры; ее безумье за трапезой пало на помраченную голову брата, и под страждущими ладонями матери хлеб обратился в камень. О мертвецы, чьи серебряные уста умолчали о тайнах ада. И в прохладных покоях погасли огни, и из пурпурных масок молча глядели искаженные горем лица людей. Всю ночь шелестели струи дождя и увлажнили поля. По терновым зарослям шел он, объятый тьмою, шел по желтеющим тропам среди колосьев, за песнею жаворонка, за кротким молчаньем зеленых ветвей, и жаждал найти покой. О вы, деревни, ступени, заросшие мхом, горящие взоры. Но костяные шаги закачались над спящими змеями на опушке, и орлиный неистовый клекот немолчно звучал в ушах. Вечером он отыскал каменистую пустошь; проводы мертвого в темный родительский дом. Пурпурные тучи заволокли его лоб, когда безмолвно кинулся он на свою же кровь и подобье с лунным лицом; и камнем упал в пустоту, когда сестра умирающим отроком отразилась в расколотом зеркале; ночь поглотила проклятый род.

5

Перенесено из одной бредовой темы.
Здравствуйте. Я только начинающий маг, и многого я ещё не знаю. Так что прошу не пинать.  Если я, например, хочу заблокировать одну улицу, точнее, её конец, то как правильней будет - взять кусочек асфальта из улицы и закопать его на кладбище, прочитав заклинание: "Как на кладбище тихо и спокойно, как здесь никто не ходит и не ездит, так и на улице [название улицы] будет тихо, и никто не будет ходить и ездить", или же принести несколько киллограммов земли с кладбища и рассыпать по улице, возгласив это же заклинание? Ведь по идее в любом из этих двух случаев устанавливается действующий магический канал. И возможно ли вместо того чтобы каждый раз ходить за несколько километров от города на кладбище за могильной землёй для наведения порчи на смерть, закопать на кладбище какой-нибудь свой предмет, и в любой момент времени по мере надобности вместо подсыпания могильной земли и прочтения заклинания для предмета принадлежащего обречённому просто подсоединять одну из нитей идущих из этого магического канала и несущих чрезвычайную негативную энергию к предмету, принадлежащему этому человеку, на его автомобиль, или же прямо к человеку?

Давайте рассмотрим следующие. Вы хотите сделать привязку используя энергетику кладбища не привлекая к данному действию никаких сущностей? Вопрос: Каким образом вы хотите обойти того же Хозяина? Попробуйте прийти в ту же чужую квартиру и забрать что-либо из неё игнорируя хозяев. Вы в лучшем случае получите по мордасам там же на месте. Так откуда вы взяли,что сможите что-то использовать с чужой территории.

Простите, но это смешно звучит: "Хозяин кладбища". Да кто он? Да разве бывает у кладбища хозяин? Разве мир мёртвых не контроллируется богами преисподней, например, Гекатой, Лилит, Кали? Кладбище общее хранилище разгалающихся трупов мёртвых, и общая кладбенищенская земля не может никому принадлежать, она - общая, но в то же время она - вместилище совокупной негативной энергетики всех могил. Я конечно понимаю что каждый маг по своему представляет себе магию и исходя из этого практикует её и у него всё получается, но в то же время откуда такая абсолютная уверенность в том что на кладбище наличествует некий хозяин кладбища? Кого призывают при проклятиях с использованием кладбинещенской земли? Разве не в основном Гекату и Лилит? Да и в некромантии ни слова о хозяевах кладбищ - все ритуалы некромантов не предполагают существования хозяев кладбищ. И все магические, не некромантические, манипуляции с кладбищем и кладбищенской землёй совершаются на 99% без привлечения сущностей. Я знаю сотни малефистических ритуалов, и ни в одном из них не привлекаются сущности. А действительно, зачем они? Мне надо негативную энергию для подпитки порчи (я её представляю как маленький кусочек энергетической субстанции с внедрённой в неё программой действий), а в некоторых случаях я обращаюсь к душам умерших, и также без посредников. Даже из астрала видны души умерших, но не другие посторонние сущности. Да и пользуясь каналами теоретически можно обойти откат - ответный удар придётся по кладбищу. Меня интересует как мои замыслы будут на практике, так как лучше опираться на реальный опыт других магов перед тем как практиковать новопридуманные ритуалы и методы, так как в противном случае я могу случайно убить себя (хотя это навряд ли - у меня мощнейшие энергощиты, и ещё никому не удавалось их пробить), или уничтожить своих родных (чего я боюсь больше всего). Поэтому я очень прошу отвечать как и что связано с практикой, и описывать мне аспекты, которые я мог не заметить, и которые в теории не действуют но на практике работают. И заранее благодарю за потраченное на меня время - ваши посты, уважаемые продвинутые маги - пишутся на благо всех.

6

Взято с бывшего форума Эзохост.

admin   14.11.2006 - 06:38 Отправлено #1 

Администратор

Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Регистрация: 16.02.2004
Пользователь №: 1

QUOTE(TiLseter Fon Braun @ 10.11.2006 - 18:45)

Орден Звёздной Мудрости.
Наш Орден проводит набор учеников на любые магические специальности. У нас вы получите начальную магическую подготовку, теория и практика, обучение различным магическим специальностям и доктринам, а самое главное то, что наш орден один из немногих основывается на Магии Древних (по Некрономикону), лишь у нас вы можете обучаться по этому пути, мы готовим Некромунгеров и Жрецов Древних.
Обучение бесплатное, всё основывается на вашей преданности Ордену и взаимовыгодной работе.
Особые требования: Вера, Воля, Желание.
Жёсткая конституция Ордена.
Мы располагаемся в городе Зеленограде (это рядом с Москвой), наш @mail: ordenstar@bk.ru

1. Скажите мне, как практику - что такое "магическая специальность"?
2. "Обучение специальностям и доктринам" - это как? Чисто с точки зрения русского языка...
3. С чего вы взяли, что орденов, орденочков и прочих тусовок, основывающихся на этом бреде Джона Ди в интерпретации Лавкрафта - немного? Их, простите, дохера. Это просто лидеры рейтинга, если не считать биоэнергетику.

4. Вопрос месяца... КТО ТАКИЕ НЕКРОМУНГЕРЫ? Гамбургеры с мертвечиной? Раз вы их "готовите"...
Как наяву вижу вывеску: "Горячие некромунгеры!" "Возьми два некромунгера и получишь жреца древних бесплатно!" "Собери семь жрецов, помоги беспризорникам Ленга!"

5. Смотрим требования. Какая может быть вера у тех, кто претендует на право называться кем-то с приставкой "некро"? И как сочетаются ВОЛЯ и ЖЕЛАНИЕ? Воля и намерение - я еще понимаю. Но так...
6. И последнее... Какая, в п...ду, конституция у тех, кто заявляет о якобы своих якобы отношениях с силами, которые даже по книжке этой дурацкой - есть воплощение хаоса? ))))

Пора на форуме создавать раздел "Маразмы от магии"...

 
 
NimaN  15.11.2006 - 07:20Отправлено #2 

Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.05.2004
Пользователь №: 34

QUOTE(TiLseter Fon Braun 10.11.2006 - 18:45 )

аФтор пиши исЧо 

тож несколько вопросов : а чем эти ребованиа такие" особые" кроме как сочетания ?
а "жёсткая конституция" это вы про побложку с переплётом ? 

И на 4й вопрос админа мне тоже уж очень хочеться знать ответ ?...
 
 
Ширан  21.11.2006 - 10:17Отправлено #3 

Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.10.2006
Пользователь №: 462

я так чую ответа на вопрос: "кто такие НЕКРОМУНГЕРЫ" мы не дожемся 
 
 
TiLseter Fon Braun  21.11.2006 - 19:05Отправлено #4 

Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 479

Если вы не в состоянии понять сей Доктрины Хаоса, то не стоит и поносить того, чего не дано, Ньярлатхотеп всему судья, надеюсь, что вы не тот великий учитель Ниман, а лишь отголосок его имени.
 
 
NimaN  22.11.2006 - 06:36Отправлено #5 

Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.05.2004
Пользователь №: 34

QUOTE(TiLseter Fon Braun @ 21.11.2006 - 19:05)

"Доктрины Хаоса" жжешь су*о  не по детски АФтар Пиши исЧё 

А "великий учитель Ниман" Жги есЧё 

А всёж раскожи нам про Некромунгеров ну пожалуйста )
 
 
admin  22.11.2006 - 06:43Отправлено #6 

Администратор

Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Регистрация: 16.02.2004
Пользователь №: 1

Если вы не в состоянии понять сей Доктрины Хаоса, то не стоит и поносить того, чего не дано,

- Поносить или понОсить? )) Смысл от ударения в данном случае существенно меняется 

Слышь, Ниман - мы не в состоянии понять "сей Доктрины Хаоса". Я щас с разочарования в себе кого-нибудь зарежу  И приготовлю из этого кого-нибудь штук пять некромунгеров 

Ньярлатхотеп всему судья,

- Понял, да? Вестник переведен в статус судей. Это его понизили или повысили?.. :D   

надеюсь, что вы не тот великий учитель Ниман, а лишь отголосок его имени.

- Я не могу так больше.... Я просто рыдаю с большой буквы Ры... :D

Отец Браун, а давай встретимся, а? Я стремлюсь припасть к источнику мудрости и познать "сию Доктрину Хаоса". Мне ее очень не хватает в моей коллекции хаотических доктрин.
Отголосок Имени Великого Учителя Нимана (бляяя..... ик...) тоже придет. Снизойди до нас убогих, неспособных и далее по тексту )))

 
 
NimaN  22.11.2006 - 06:48Отправлено #7 

Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.05.2004
Пользователь №: 34

QUOTE(admin @ 22.11.2006 - 06:43)
[

Да ты че ? ! с дуба рухнул с ним встречаться ? !!  Он же нас Пожжёт как детей не инаце как минимум МОЗГ расказав "доктрину хаоса "  и если "конституцией" метнёть ?  она у него "жесткая" больно будет ... всё не могу рыдаю...
 
 
admin  22.11.2006 - 06:56Отправлено #8 

Администратор

Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Регистрация: 16.02.2004
Пользователь №: 1

Аффтар - аццкий сотона!

Посмотрим, что ответит  Я предлагаю ему встречу безо всяких агрессивных намерений - просто мне интересно, что он из себя представляет 
 
 
NimaN  22.11.2006 - 10:33Отправлено #9 

Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.05.2004
Пользователь №: 34

QUOTE(admin @ 22.11.2006 - 06:56)
Аффтар - аццкий сотона!

Посмотрим, что ответит  Я предлагаю ему встречу безо всяких агрессивных намерений - просто мне интересно, что он из себя представляет

А я вот не уверен что его мама ОДНОГО в Москву отпустит ... ты готов с ним встретиться в присутсвии его родителей  ?
 
 
TiLseter Fon Braun  22.11.2006 - 18:33Отправлено #10 

Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 479

Господа, я конечно всё понимаю, прошу прощения, если чем-то задел, но извольте, приятно оставаться! Как джентльмен я ухожу, ибо не я не вхож в это Общество.
 
 
NimaN  23.11.2006 - 11:28Отправлено #11 

Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.05.2004
Пользователь №: 34

QUOTE(TiLseter Fon Braun @ 22.11.2006 - 18:33)

Не иначе как обиделся.. Да ладно былоб из за чего 
Встресться и побей Админа  тогда тя все признают и будут прикланяться % )
ну конечно если тыего 1 на 1 побьёшь ... без родителей % )   
 
admin  23.11.2006 - 11:33Отправлено #12 

Администратор

Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Регистрация: 16.02.2004
Пользователь №: 1

Господа, я конечно всё понимаю, прошу прощения, если чем-то задел, но извольте, приятно оставаться!

- Не задел, а рассмешил. Два практика задавали тебе вопросы ПО ТЕКСТУ объявления, а в ответ не увидели ничего, кроме пафоса. Выходит - пустышка это, а не объявление, ибо автор за слова свои не отвечает.

Как джентльмен я ухожу, ибо не я не вхож в это Общество.

- Джентльмены уходят, не прощаясь. Такие вещи знать надо. Даже присказка такая появилась: "уйти по-английски"

7

Кой-чего нашел на чужом компе - глюки в переводах гари потера. Сразу учтите три момента:
1. Коментарии(расположены преимущественно в скобках) к переводам не мои;
2. Пошло(ударение на 1-е О) - согласен, но зато поржать можно если включить фантазию;
3. Тот кто не читал гарипотера (представьте я сделал это) может не понять некоторых приколов, ну пожалуй начнём:

Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другого. (Какой разврат…)

Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу. (Кому надо поймут)

Филч перешел на бег, но Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и визжа с удовольствия полетел в тьму. Толстой Даме оставалось только вопить от негодования. (А Пивз, оказывается, насильник…)

Рон не мог думать ни о чем кроме своего конца. (”конец” авторы используют с самыми “разными разнообразиями” )
Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать. (Нет, ну я понимаю “выдрать”, но “отодрать”…)

Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

- Ты ввел ему цель дела?

Гарри застонал – член тела болел ( Вот так незамысловато пропущено слово “каждый”).

злобные писи. (Опечатка, должно быть пиКси. Я сам со второго раза заметил.)

- Где моя сука?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал. (Имелась в виду «сумка»)

- Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. (Речь о заклятье Империус.)

- Ты плохо кончил, Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял её за плечи Гарри. (Знающим молодежный сленг понравится.)

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри.

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть (Хоть убейте - не знаю как тут оказалось «ему»)

Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы. (Сексуальный мячик...)

Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд.

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один.

Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой.

Из-за тяжелых дверей раздовались жуткие женские крики и ощутимо пахло паленой резиной.

Из того же боя: Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.

Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию - Продолжайте, Поттер, а я посмотрю. (Речь о расклеивании запрещенных объявлений.)

Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой.

Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чем-то руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты. (Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет...)

Гарри с сомнением посмотрел на Ченг, после бесоной ночи с Гермионой он сомневался что продержится больше десяти минут. (На самом деле это Гарри про то, что с метлы во время матча упадет. А с Гермионой они всю ночь книжки читали в библиотеке...)

Хедвига клюнула мальчика в шею, за то что он любит её только когда надо почту относить.

Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри. (Разумеется про птичье яйцо речь идет.)

Волдемор стал работать палочкой усерднее, причиняя Хвосту все больше боли. (Дак вот как он его пытал... Ни о каком круцио речь и не шла... То Хвост так и умолял не делать этого.)

Гарри оценивающе посмотрел на плаксу Миртл, но вдруг понял, что с Гермионой в этом деле будет по удобнее. (На самом деле Гарри думал на чьи плечи возложить кое-какую миссию.)

Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. (Волд фениксов разводил, хотел их потом драться против Министерства заставить. Но... Гермиона нагло вырвала у него ИЗ РУК оба яйца...)

Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.

У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.

Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались.

Ради учебы Гермиона могла пойти на многое. Не раз и не два она оставалась после урока с преподавательским составом, идя на все, ради новых заклинаний.

Сириус повернулся к совету, показывая своё достоинство. Их впечатлило.

АраКОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком. (Зоофилия...)

«Где же зонт с обломком палочки?» - тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.

Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри.

Образ Драко таял в этих поцелуях. (Снегурочка!) Они целовались не переставая. Алиса почувствовала, как что-то в нее вошло. (Интересно, что это могло быть… Волшебная палочка растаявшего Драко?)

Да так ничего, - сказал Гарри и чмокнул Гермиону. Потом он подошел к Лаванде и поцеловал долгим поцелуем. Они каждый день соблазняли каждую. Вчера, Гермиону, Рон поцеловал, а три дня назад Гарри. (Рон поцеловал Гарри? Слэш форева!)

Сегодня был понедельник, и Джини стала одеваться. (По другим дням она голая ходит!)

Сириус и тут умудрился силой настоять на своем. Просто прижал к стене, рванул полы рубашки в сторону и... сделал как хотел!

Рядом с ним спала Чжоу в одной рубашке, причем в его. У Гарри спутались мысли, он не мог понять, что в его постели делает Чжоу, да еще так одетая, неужели он сделал что-то нехорошее? Но тут страх прошел, потому что он увидел ее живой. ( no comments)

Как только Гарри дочитал, он схватил яйцо, сжал его в руке со всей силы и произнёс: «Дадли» (во тут я просто валялась…no comments)

Снейп еще вдевстве отрастил себе пару лишних глаз на некоторых частях тела, которые мы, пожалуй, опустим по соображениям нравственности ( в «девстве»? LOL Да ещё Снейп стал представлять собой наглядный пример выражения «глаза на заднице»?)

- Задержка... - пролепетал он [Невилл] еле слышно.
- У Макгонагал? - спросил Гарри.
- М-м, у профессора Снейпа.

- Гарри, поцелуй меня.
- Куда?»

«Закусив губу, Гарри аккуратно просунул его в рот Гермионы. «C точки зрения
автора, «просунул Его» - это «просунул лекарство».

А ТАКЖЕ:
Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?»

Букля принялась клевать пряник, едва не ломая себе клювы (Из разряда “пост ядерные мутанты”).

Дядя Вернон надул лицо и стал вгрызаться в усы, буравя наследника красным глазом (Фильм ужасов. Кстати “наследник” – Гарри Поттер).

Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла.

Дядя Вернон неспеша стал спускать газы. (Разумеется пар здесь уместнее)

Мальчика звали Гарри Поттер и он сильно нагадил Сами-Знаете-Кому при рождении. (Вот с чего неприязнь началась…)

Дадли занес ногу в комнату Гарри. (Чью?)

“Ёкарны бабай” – подумал Драко. (Идеальный английский стиль повествования)

“Что-то сдесь не так” – подумал Гарри, смотря на лужу крови.

Единорог махнул глазом, показывая свою дружбу. (мутанты...)

Снейп: Сегодня будем варить кислоту из вашей слюны! Она понадобится для зелья. (О составе зелья боюсь думать, если компоненты столь экзотичны (И это не предел! Я помню, ученики варили настойку ‹именно варили и именно настойку› из синильной кислоты! Это при том, что открытая колба с такой кислотой убивает все живое за несколько секунд!)

Гермиона: Эльфы нынче в цене! (Вот зачем все эти организации…)

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.

- Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?

- Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый.

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает.

Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо.

Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания.

- Гарри, Авада Кедавра требует серьезной мощи!
- Я тебе сейчас докажу, что без труда им владею.
(В комнате только Гарри и Гермиона.)

Букля закричала от ужаса человеческим голосом.

Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь. (Так кровь, рассвет или закат?)

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе.

Рон зевнул и подавился.

Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться.

- Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет.

Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею.

- Ах ты засранец! Прокричал дядя Вернон, грызя нокти и покусывая губу Гарри...
(Автор случайно поставил точку на слово дальше. (т.е. должно быть ...губу. Гарри...) Даже если он кусал свою губу, я все равно не могу представить, как в таком случае можно не только грызть ногти, но еще и кричать.)

Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо.

Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели.

Перелетные совы с печальными криками улетали на юг.

Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. (Матрица да и только. Не хватает разве «в прыжке и с разворота»)

На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки.

Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри. (Из школьных сочинений...)

Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. (Опять матрица. Представьте себе кентавра балансирующего на одном копыте и бьющего тремя другими Хагрида. И так два раза.)

Мадам Помфри была так загружена работой, что на больных времени почти не оставалось. (Наверное докторскую диссертацию писала...)

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу.

Она улыбнулась звездам. Из темноты кто-то захохотал в ответ.

- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.

- Смотри!
- Где?! Что это?!
- Да. (Глубочайший диалог Рона и Гермионы.)

Одной рукой Гарри вцепился в снич, другой отвесил Малфою в нос. Ноги тем временем отпнули сразу два бладжера. (Матрица возвращается в фики. Похоже, что потом Поттер должен был упасть, ибо держаться за метлу ему было нечем. Хотя… Супер-герои цепляются зубами. Автор оставил иные описания за кадром.)

При движении в ботинке что то хлюпало. Да это же жаба Невила! – осенило Гарри.

Пергамент просто лучился грязной кривизной букв. Письмена были жутко старые и китайские.

Рон вскинул голову к небу и офигел от своей новой совы. Сова прицелилась и растроганно облегчилась от надоевшего груза в руки Рона.

Утро наступало по всем фронтам, проникая в глубины мозга, принося боль, туман и отвращение к сливочному пиву. Послышались первые хрипящие стоны, проклинающие эту вселенную и факт жизни вообще. (Какое красочное описание. Я прослезился. Такое чувство, что в Гриффиндоре мешали водку с портвейном, ибо у сливочного пива градус чуть больше, чем у кефира…)

В гостиной Гриффиндора чем то воняло. Это могли быть только Фрэд или Джордж - подумала Гермиона. Их хитрые глаза говорили о том же.
День ходил к вечеру, но солнце еще вставало. (Может, автор имеет ввиду под «солнцем» что-то другое? Да и день, «ходящий» к вечеру, та еще фраза.)

Шелест травы напомнил ученикам о начале обеда. (Интересно чем?)

Из камина вылетела что-то лохматое. Позже это оказалась девочка. (Операция по смене пола за три секунды! Звоните!)

Часов десять он кропал над учебниками (чего делал? может - корпел?)
Затем при помощи зеркального отображения превратился в дракона. Он стал очень похож на Норберта. Через пять минут ему надоело порхать, (бабочка, млин) и он стал обратно человеком (а какому-же дракону понравится порхать, как бабочке?)

Они смеялись, каждый пять минут (очевидно, по очереди). Пролетел месяц. (no comments...)))

Теперь она училась на Гриффиндоре, а также на четвертом курсе. (Гы…)

А почему ты не на первом курсе? - спросила Алису девочка по палате. (По палате? И правда - это не Хог а дурдом, с такими-то авторами фиков) Позже выяснилось, что ее зовут Баффи. (Если это та самая Баффи,то это точно психушка для борцов с нечистью)

Из ванной выплыл призрак Гарри. Драко, взглянув на него, понял. Ему далеко до Гарри. (ну еще лет 40, если Бог даст)

Это было зря, а может, и нет. (ну точно дурдом на выезде)

Это было не забываемо. Они ходили, купались… (ага, а до этого летали)

Лила, дала ей красную юбку в оборках и зеленый топ. (Жаль, что оранжевых колготок не нашлось, был бы светофор!)

А в топе бюст был велик. (no comments)

Флинт и Герми стали танцевать, прижавшись, друг к другу. Они танцевали вдвоем. (Странно, обычно принято обниматься, водя хороводы.)

Я не знаю, по какой дороге ты пошел, но ты можешь измениться. Я бессмертна. Я добилась цели один. Остались еще две. Но тебе я их не скажу. Надежда умирает последняя. (Юстас - Алексу)

Отец Драко был в отъезде, и поэтому они все отдыхали. (Обычно же они все работали на плантациях сахарного тростника под его присмотром…) Даже его жена от мужа.

Сириус из министерства достанет работников. Они помогут. (Нет, если он их конкретно достанет, то они ему не помогут).

Волосы Лилы пылали огнем в такт музыки. Это выглядело прикольно. ("Пылали в такт музыки"? В натуре прикольно…)

Шла война между злом и добром. Дети оставались без родителей и наоборот.

Букля удалялась среди неба (Красиво, блин.)

Гарри пошел здороваться с Кети Белл и Алисией Спинет. Они явно немного смущались. Он сказал пару шуток, и уже через десять минут, на вокзале все внимание было обращено к Драко. (Хреновый из Гарри
шутник, однако…)

Все лекции и заклинания она схватывала прямо на лету. (Ими кто-то кидался?) При всем при этом (при чём?) приближался Хеллоуин. У Хагрида выросли огромные тыквы. (Гм…Где?)

И теперь Снейп не упускал случая, чтобы не подколоть гриффиндора. (Годрика Гриффиндора? Крут Снейп, что сказать)

Лила, стала совершенно другой. Из курса на курс она переходила более эксцентричной и крутой. В нее был влюблен весь Хогвартс. Драко пыталась вступить в клуб мародеров (до чего докатился),но не смог съесть дерьмо. (Это обязательное условие для того, чтобы стать мародёром? Н-да… "бедные всеядные Гарри и Рон. Эпизод первый")

- Ты слепая как еж (и колючая как крот)

Как закончилось время в Хогвартсе? (а вы не знали, что для Хогвартса, как и для интернета, надо покупать карточки?)

Он мысленно оставил записку. (Ещё и телекинезом владеет)

От миссис Уизли Гарри получил свитер. Там был вышит Феникс. А также домашние пирожки. (Пирожки, вышитые на свитере? круто!)

От Джини он получил медальон с ее изображением. Он был круглый и мой закрываться. На крышке был изображен феникс. А внутри была Джини. (бедная Джинни)

Гарри ты нашу фирменную шутку пересрал. Как ты мог? - сказал Фред. (И правда - как он мог? Козёл!)

Я скоро умру. Меня никто не спасет, - подумала Гермиона и закрыла глаза. Гарри, почуяв опасность, помчался на запах. (Что, она уже разлагаться начала?) Он остановился около комнаты Гермионы. Гарри быстро ворвался. Вокруг Гермионы плясала смерть. (Пляски смерти? Круто!) Гарри закончил заклинание и стал быстро готовить зелье. Потом быстро влил в Гермиону.

Гермиона, зачем тебе умирать. Ты нужна здесь. Пускай не Рону и Денису. Ты мне нужна. Я не смогу жить с таким грузом. Сначала мама, папа, Седрик, Сириус. Только не ты, - сказал Гарри.
- А что с Сириусом? - спросила Гермиона.
- Если бы вы с Роном немного уделили времени победе над злом, то тогда заметили бы, что Сириуса убили пожиратели, - сказал Гарри. Слеза предательски потекли по щекам. (Они совсем немного отвлеклись и пропустили смерть Сириуса…)
- -Но почему ты не сказал? Его похоронили? - спросила Гермиона (нет, так оставили…)

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора. (и правда, есть от чего насторожиться!)

Гарри любовно гадил Чоу. (добрый мальчик)

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. (не думала, что младенцы делают это особенно безмятежно)

"Кентавр сбросил надоевшего Рона с зада. " (и правда, сколько можно?!)

Расскажи мне, Гарри, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
-Если честно, - Гарри потупил глаза. - Мы с Роулинг надеемся, что я никогда не вырасту.

Пользуясь неожиданной передышкой, Гарри направил волшебную палочку на Червехвоста и прошептал: "Авада кедавра". Тело мешком рухнуло на пол, и Волдеморт нервно обернулся на звук.
-Душно здесь, - спокойно пояснил Гарри. - Вот он и потерял сознание.

Профессор ушёл, и Гарри тут же провалился в глубокий сон. Ему снилось, что он лежит в одном гробу с Волдемортом и обнимает его. И единственное, что беспокоило Гарри в этом странном сне было то, что зелёные волосы Волдеморта не сочетаются с красной обивкой гроба. (какое бесподобное чувство стиля!)

Гарри провел у профессора Снейпа неделю. Это было очень веселое время, потому что Снейп оказался очень забавным и веселым. Они играли в компьютер и варили очень интересные зелья. (*мрачно так* и под конец недели в их маленьком городишке не осталось ни единого живого человека... Вот такие веселые зелья!)

Мертвая сова принесла плохие новости. В её записке было всего два слова: "Меня убили".

Снейп недоверчиво скрючил правый глаз. ( no comments)

- Глянь, как он тебе улыбается! - при этом лицо Снейпа исказил такой жуткий оскал, что его фоткой можно было бы травить тараканов на кухне.

…Давай, Малфой! - снова начал Гарри. - Лучше прожить час как тигр, чем всю жизнь - как червяк. Старинная гриффиндорская пословица.
…Да ну? А вот тебе в обмен старинная малфоевская: "Кто-нибудь что-нибудь слышал о коврах из шкуры червяка?"

- Экспеллиармус! Вингардиен Левиоса!
Палочки взмыли в небо и, построившись правильным клином, отправились за моря. Наверное, зимовать, скользнула глупая мысль у Гарри в голове. ( no comments)

Стол для опытов был заляпан разноцветными пятнами, во многих из которых Гарри опознал кровь.

Его одноклассники являли собой живое пояснение загадочному слову "плющит".

Мелфой протянул палочку, но вдруг в заде него раздался голос… (Пристрелите меня, чтобы я не мучилась… У «Мафлоя» в попе кто-то жил и при этом ещё разговаривал…)

У Гермионы брови исчезли где-то под челкой… (видимо, они доползли до самого затылка)

Остаётся ли засос от поцелуя дементора?.. (это вопрос армянскому радио?)

А Гарри имел привычку задерживать домашнюю работу. Квиддич, война и врождённое любопытство мешали его работоспособности и усидчивости (именно в такой последовательности).

Девушка ещё пристальней всмотрелась в мужскую фигуру. Вдруг он стал оседать на песок. Свернувшись в клубочек, он начал раскачиваться. Только опытный глаз Гермионы Грейнджер сразу определил, что парню плохо.

На улице похоже намечался дождь. Небо обвило тучами и когда никогда погремывал легкий Громик (полётывали Тучечки, покапывал Дождичек, посверкивала Молничка и поддувал Ветерочек).

Он [голос] принадлежал неестественно большому и широкому человеку, скорее всего полу великану. Его волосы были спутаны, но черные глаза-жуки были теплыми и радостными. (тёплые жуки вместо глаз… находка для энтомолога и анатома)

Как только Джессика шагнула в зал, она ахнула. Это было одно из самых красивых мест на земле. (Что может быть прекраснее обеденного зала в Хогвартсе?)

- …а Люциус Малфой был одним из сторонников Сама-Знаешь-Кого.
- Это того, который Волдеморт? – не подумавши, брякнула Ания. Она просто хотела уточнить. (В Англии ходят стада Сами-Знаете-Кого, и каждый раз надо уточнять, какого ты имеешь в виду, а то вдруг тебя не так поймут?)

Гермиона почувствовала, что на нее кто-то смотрит, и оглядела зал. Вроде бы никого. Она опять продолжила есть. (Так Гермиона одна в зале обедала, что ли?)

— Салазар убил Годрика… Годрик, милый, ты же знаешь, что это так…
— Ублюдок, — пробормотал Годрик, — он подкрался ко мне со спины.
— Что ж, тебе бы следовало быть повнимательнее. На тебе же были волшебные доспехи… Я говорила тебе, что это тебе это не поможет, но ты должен носить их все равно…
— Очень даже помогало…
— Годрик, твоими последними словами были «Ты не убьешь меня, на мне волшебные ааааааа…»

— Ну, давай, — теребил его Рон, — что там пишет Снейп? Он помер? Ну, что?
Джинни фыркнула:
— Ну, конечно, Рон. Если Снейп умер, он непременно сообщил бы Драко об этом письменно.
— Не будьте смешными, — улыбнулся Чарли. — Он был бы слишком занять похоронами, чтобы писать.

— Что ж, теперь я наверняка знаю, что ты ищешь мужчину с действительно большим…
— …не будь таким отвратительным!
— …я собрался сказать «войском», — ухмыльнулся Драко

--Ты, Поттер, не любил, тебе не понять…
-- Я не любил? – взвился Гарри, -- А Чу, а…
-- Остынь. Сам знаешь, что это все не то. Единственый чел, к которому ты питаешь по настоящему сильные чувства – это Волди, но его ты тоже не любишь…

- О…- сзади подошёл мистер Уизли.(Чего это он всё время сзади подходит? Ну-ну…) – Гарри, будь осторожен! Северус напоет тебя зельями. Хи-хи! (Весёлый и явно обкуренный мистер Уизли, всё время подозрительно подходящий «с заду» и Снейп, поЮщий зельями… Я на месте Гарри не ездила бы в Хогвартс…)
- Да уж - «хи-хи!» – отозвался Гарри.

«Ты хочешь сказать, что хочешь сказать мне что-то?»

«Сова словно взбесилась. Она куда - то так сильно клюнула Гарри, что тот еще
долго, тяжело дыша, сидел на корточках, стирая рукой кровь. «Вот убрать
«куда-то» и фраза сюда не попала бы.»»

«Синегазый единорог «

«Тролль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за беспечной троицей»

«Hа балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом
начале и одела «Hе иначе с каркасом платье»»

«Наташа задумчиво поглядела на Рона, от чего тот хрюкнул овсянкой»

8

алекс жжош!

вот тож тема)

50 фраз, которые маг не хотел бы услышать от ученика
1. А что, руна, написанная на клетке, была очень нужна?
2. Помочь?
3. А что, я должен был зажечь свечи вокруг пентаграммы?
4. Не может быть! Так, значит, те палки в углу лаборатории — не для растопки???
5. Ой!
6. ПОООМОООГИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
7. Наконец-то я подстрелил ту назойливую сову, что все время летала за вами!
8. А что, я где-то ошибся???
9. Но вы же не сказали, что мне этого делать нельзя!
10. Спорим, у меня то же самое получится лучше?!
11. Учиться???!!! Бред! Я и так крут до безумия!
12. Неужели этот компонент стоил ТАК много?
13. Работать? Зачем? Я вызвал демона, чтобы он все сделал! Ну да, конечно, я стер пентаграмму! Что я, идиот, что ли?
14. Не понимаю!!!
15. А эти книжки с голубыми переплетами очень недурно горят!
16. Учитель, помните эту привлекательную девственницу, что вы вчера привели? Вы знаете, мы с ней разговорились, а потом... нууу... как вам сказать... все само собой вышло!
17. Хмм, а что в этой бутылочке? (чпок!) Ууу...о-оу...
18. Простите, учитель, я больше никогда не буду играться вашим посохом! Хммм, где же он? И откуда здесь эта лягушка? Непонятно...
19. А я его выбросил...
20. Лови!
21. Аааа... может быть, вам не стоит ходить в подвал???
22. Учитель, я знаю, Вы будете мною довольны. Все ваши старые и пыльные книжки я продал старьевщику.
23. Но я же так старался сделать вас невидимым на время парада! Откуда же мне было знать, что невидимость распространится только на вашу одежду?
24. Я тут насчет вашей лаборатории хотел спросить: сколько будет стоить новая?
25. А я-то думал, для этого заклинания необходима пятиконечная звезда...
26. Проглотить золотую рыбку? Живьем?
27. О, простите меня, сэр, за то, что я опять заснул! Пожалуйста, покажите это ваше заклинание еще раз!
28. Бррр... куда подевалась левая башня?
29. Простите, учитель, у меня такой чисто теоретический вопрос: а что случится, если кто-нибудь, понимаете, кто-нибудь вызовет демона с 376 уровня Бездны?
30. Обладая этим телом, я буду править миром!!!!!
31. (кому-то у двери) Нет, он засел у себя в комнате с этим мечом еще вчера. Да, конечно, сейчас позову!
32. Не знаете, почему текст в книжке, которую я читал, исчезал сразу после прочтения?
33. КАКАЯ пентаграмма?
34. Я старался остановить его, но он вырвался и направился прямиком к вашему книжному шкафу!
35. Один симпатичный маг в городе заплатил мне 2000 золотых, чтобы я вам принес эту коробочку. Я думаю, это какие-то часы — она тикает!
36. Просто кофе — это же пустяки! Немножко мыла, теплой воды, тряпочкой протереть — и ваш свиток как новенький будет.
37. В следующий раз я обязательно направлю волшебную палочку в другую сторону.
38. "Достань воды!"??? Я думал, вы сказали: "Белладонны!"...
39. Простите, учитель, я не нашел чеснок, но, может быть, можно вампира отпугнуть и капустой? Ее я захватил немного...
40. Учитель, вы будете смеяться! Я тренировался пускать огненный шар в вашей библиотеке... и знаете, что? У меня получилось!
41. Послушайте, тут в свитке написано: "Чтобы остановить время в промежутке пространства, охватываемом взглядом, просто произнесите Bidlebedee". Неужели оно сработает? А, Учитель? Учитель? Я к вам обращаюсь! Учитель?!
42. Нет, теперь вы идите первым! В прошлый раз я пошел первым...
43. Ой, Учитель, послушайте, какое интересное заклинание: "Когда вы прочтете это заклинание Затруднения Речи, вы и окружающие вас начнете меденно, но веэно теять наыки осмысны эчи, та тэх пог каха ы ыгхымшы"...
44. Ведь вы же написали завещание, Учитель?
45. Учитель! У меня получилось! Я сделал Идеальный Растворитель! Одно плохо: он растворяет ВСЕ, и я не знаю, как его нейтрализовать!
46. Клянусь вам, у короля вообще нет чувства юмора! Когда я ему пересказал те шутки о нем, что слышал от вас, он ни разу не засмеялся!
47. У вас закончились живые пауки? Ну, продайте тогда тараканов: учитель стар — куда уж ему отличить их...
48. Я смешал глицерин, азотную и серную кислоту в котелке, который висел над огнем у вас в библиотеке...
49. Ну, у вас же есть на всякий случай копии ваших книг?
50. Котел? Я думал, там был суп...

9

Марсель Никодимус
(1503-1570)
Великий прорицатель Марсель Никодимус родился в 1503 году в дружной многонациональной еврейской семье.
Его родители Сара и Абрахам Никодимусы были потомственными изгоями, которым принадлежала добрая половина города Сам-Суси. Вторая половина города принадлежала двум дедушкам Марселя - Полю и Жан-Полю.
Деды будущего прорицателя занимались алхимией: они пытались извлечь философское зелье из огромного чана, в котором круглые сутки кипела брага из сахарной свеклы.
Чадо сразу стало объектом пристального внимания родителей, которые с младых заусениц учили его наукам и иностранным языкам (в семье Никодимусов говорили на двух языках - еврейском и древнееврейском).
Из-за отцовского ремня мальчуган рос непоседой, однако это был способный непоседа.
В 1520 году молодой Никодимка приехал поступать в Тулузский горный институт на отделение философского камня.
В Тулузе тогда как раз случилась эпидемия бешенства: люди бросались друг на друга, обзывались, ссорились. Врачей во взбесившемся городе не было: они убежали, завывая и капая слюной.
В самом же институте уже четвертый год свирепствовала портвейная чума. В общежитиях валялись трупы, из-за стен и окон неслись ритмичные стоны. На лицах студентов и преподавателей проступали сизые пятна...
Не теряя времени, Никодимус сразу же принялся за учебу, которая давалась способному трезвомыслящему юноше легко, особенно пение и рисование.
В 1527 году Марсель получает диплом алхимика и принимает решение стать врачом.
Примерно тогда же и прозвучало первое его предсказание, относившееся к городу Ле Пурже, куда его направили по распределению. Население этого несчастного города почти поголовно болело чумой. Оглядев город с высокого холма, Никодимус изрек: "Бесполезно!"
И точно - вскоре все до единого жители города умерли.
Поскольку работы в Ле Пурже у Никодимуса не осталось, эскулап направил стопы в соседний Пеж, где еще оставались пациенты. Люди (пежане) болели там чумой, собаки - чумкой, кошки - чумошкой, мышки - чумышкой, а птички - чумичкой.
Прибыв в город, молодой врач первым делом распорядился навести порядок на улицах. Трупы на улицах были настоящим бичом того времени, как сегодня собачьи какашки. Умирали где попало, а убирать дохляков никто не торопился. Никодимус прекратил сие безобразие, но не остановился на этом, а продолжил бескомпромиссную борьбу с эпидемиями. К счастью, церковная больница города Пеж, куда Марсель устроился на работу, была оборудована по последнему слову техники - дыбы, раскаленные угли, испанские сапоги, кипящая смола, расплавленный свинец, - все эти средства позволяли довольно быстро выяснить у больного, где он, гад, заразился.
Таким образом, врачу удалось не только одолеть чуму, но и на равных бороться с падучей, скрипучей и пахучей, от которых в той или иной степени страдали все жители города Пеж и припежья.
Кроме того, Никодимус впервые применил зеленку для окрашивания пораженных мест в зеленый цвет, что тоже всем сильно помогло.
Вскоре Марсель женился на 22-летней вдове своего пациента, которому он незадолго до этого предсказал смерть от трескучей.
После женитьбы и началась двойная жизнь Марселя Никодимуса. Днем он был заботливым семьянином, а ночью накрепко запирался от супруги и корпел.
Любопытные горожане часто видели в окне Никодимуса, склонившегося над по-душкой.
Результатом его ночных бдений стали не только многочисленные пророчества и предсказания, но и удивительные научные открытия. Так, однажды Марсель вырастил в пробирке гомункулуса, назвал его Тамагоциус, и это чудо целый месяц было любимой игрушкой марселевых очаровательных детишек. Но однажды дети забыли накормить Тамагоциуса, и он умер.
И все же известность Никодимус получил прежде всего благодаря своим способностям оракула. После ряда удачных предсказаний его перестали пускать в букмекерские конторы, где принимались ставки на исход той или иной эпидемии, дворцовой интриги или рыцарского турнира с крупными выигрышами.
Впрочем, в некоторых своих краткосрочных пророчествах Никодимус грешил неточностью.
Так, он предсказал королю Генриху Бульварскому, что его жена сбежит со старьевщиком, а она всего-навсего умерла от обжорства. То-то было смеху при дворе!
Конечно, предсказывать что-либо в те нестабильные времена было довольно рискованно, ведь кроме различных эпидемий в Европе свирепствовала инквизиция. Поэтому, передав часть своих наиболее смелых предсказаний Джордано Бруно, Никодимус поступил, по обыкновению, дальновидно, но подло.
"Я не пророк, но я скажу стихами", - писал Никодимус в одном из своих манускриптов. Да, практически все предсказания гениального ученого написаны в виде стихотворений - центурий и катренов. Предлагаем вашему вниманию несколько уже сбывшихся пророчеств, облаченных в стихотворную форму.
Вот как, например, Никодимус описывает нападение Гитлера в 1939 году на Еву Браун:
Скотина, гад, фашист,
урод моральный,
Убийца, варвар, идиот, козел,
Придет такой плохой и гадкий,
И нападет на женщину одну...
Все толкователи сходятся на том, что слово "фашист" определенно указывает на Гитлера, который к 1939 году окончательно принял фашизм. Что же касается остальных прозвищ, то скорее всего под ними подразумевается партийное окружение фюрера. В то же время современники Гитлера говорили, что он умел мгновенно перевоплощаться: только что он был скотиной, через минуту стал гадом, еще через минуту - уже моральным уродом...
В следующем катрене -
С пятном во главе
разобьет великую стену.
Пятнадцать сестер
станут чужими.
Кровь, голод, война,
правопорядок нарушен.
Беспалый король совершит
неожиданные поступки...
- речь явно идет о Горбачеве, Берлинской стене, распаде СССР, реформах и Ельцине. Непонятно, почему Нострадамус не называет все прямо своими именами, раз уж он такой умный.
А вот в стихопророчестве -
Взовьется огненный деспот
Над Москвой во мгле,
И пятьдесят его приспешников
Проникнут всюду.
- явно описано назначение Чубайса главой РАО "ЕЭС". Поражает предвидение Нострадамусом частоты промышленного тока в сети.
Среди множества других великий провидец предсказал также событие, которое россияне наблюдают каждый год.
Под Рождество
придет нетрезвый рыцарь
К себе домой на берегах Невы,
И ляжет спать,
а женщина из Польши
Из чайника начнет его будить.
Подтверждение этому пророчеству мы ежегодно видим в кинофильме Э. Рязанова "Ирония кармы". Следующий катрен предсказывает содержание второй серии:
Придет затем
печальный Ипполит
И станет омывать себя водою.
И будет много рыбы заливной,
Платочки белые
глазам дадут печаль...
Некоторые горе-толкователи считают, что речь здесь идет о явлении народу и крещении в реке Иордан св. Ипполита. Ну да Бог с ними...
В краю, где большая холодная река,
Жители призовут
военного правителя.
По его воле они упадут на землю.
Потом поднимутся на руках,
но невысоко.
Первая строка этого катрена явно указывает на Красноярский край. Потому что все остальные холодные реки текут либо в областях (Тюменская, Иркутская, Омская), либо в республиках (Якутия, Сахутия) Во второй строке Нострадамус тонко намекнул на генерала Лебедя. Но, опасаясь, что мы его можем все-таки не узнать, в третьей и четвертой строках намекнул более толсто.
А вот как Никодимус описывал предательство князя Александра Филимонова в Лужниковской битве с иностранцами:
Высокий человек
с лицом ужасным
Забросит сферу белую к себе
в святых святая...
Эхе-хе...
Среди многочисленных пророчеств, касающихся судеб всего человечества, встречаются и предсказания частного, семейного характера, которые проливают свет на семейную жизнь гения.
Придет одна
И помешает мне
писать вот это...
Далее катрен не закончен, поскольку пришла супруга Нострадамуса и оторвала его от великих дел какими-то очередными хозяйственными просьбами.
Впрочем, Никодимус не всегда был столь печален, порой и он был не прочь пошутить.
Однажды в третий день,
а может, в пятый,
В июне месяце,
а может быть, в апреле
Случится то,
что не должно случиться.
А может быть,
и не случится вовсе!
В этом катрене гениальный предсказатель откровенно издевается над нами, предсказывая катастрофу в такой форме, чтобы никто не смог догадаться.
Мы привели здесь лишь несколько примеров гениального предвидения, коим обладал скромный средневековый эскулап. Большинство же прогнозов Марселя Никодимуса еще ждут своих исследователей.
Мы предлагаем вам, дорогие читатели, поучаствовать в небольшом конкурсе. Отгадайте, что имел в виду Никодимус, когда написал:
Девы младые придут
к водоему купаться.
Стержень упругий
восстанет из бездны холодной!
Девы младые в тот день
не пойдут на работу,
Стержень упругий
послужит им доброй усладой.
Тот, кто правильно поймет это стихотворение, получит Нобелевскую премию. Но предупреждаем: предсказания Никодимуса довольно сложны для расшифровки (не случайно в конце каждой рукописи оракул пишет шуточное
Тут центуриям конец,
А кто понял - молодец!
Именно поэтому в одном из наиболее интересных катренов нам, к сожалению, не удалось расшифровать аббревиатуру "НДС". Скорее всего, НДС - это сам НикоДимуС.

10

Руководство по изобличению супругов: ведьм и колдунов.

Ваша жена, наверное, ведьма, если:

   1. Она купила пылесос. А потом купила метлу.
   2. Ни одна из ее подруг не проникла в ваш дом через дверь. И не покинула его этим путем.
   3. Если вы почему-то уверены, что знаете, сколько именно у нее осталось денег.
   4. Если получив зарплату вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
   5. Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.
   6. Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи.
   7. Если у нее зеленые глаза. По пятницам.
   8. Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.
   9. Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске…А не после, как все нормальные люди.
  10. Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию.
  11. Если вы занимались сексом сутки подряд, а она еще жива.
  12. Если вы занимались сексом трое суток подряд и вы все еще живы.
  13. Если повсюду вы наступаете в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет.
  14. Если любую книгу она начинает читать с оглавления.
  15. Если однажды отхлебнув чая из ее чашки вы сосредоточенно просидели на унитазе неделю.
  16. Если ваши соседи копят деньги на машину, а вы на бубен с Алтая. Который в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея …. кажется.
  17. Если она молчит, когда вы пытаетесь с ней спорить.
  18. Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.
  19. Если вы забыли, что такое пыль. Зато хорошо себе представляете, что такое сажа.
  20. Если вы не помните точно ,сколько именно у вас дома кошек…
  21. …причем, вроде, часть из них вообще - собаки.
  22. Если с момента вашей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно.
  23. Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички.
  24. Если вы ей никогда не дарили духов…по ее инициативе.
  25. Если она пишет стихи, но никому их не показывает.
  26. Если у вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.
  27. Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи. Зимой.
  28. Если приятели вашего сына пытались ее закадрить. Где-то на дискотеке.
  29. Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.
  30. Если она развела костер в походе быстрее чем инструктор. В два раза.
  31. Если "шабаш" для нее не ругательство.
  32. Если она закусывает пиво кексами и печеньем.
  33. Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит " короче, все умерли", а она с интересом спрашивает "И? Что потом?"
  34. Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветами вниз.
  35. Если в ресторане на вопрос "Вам прожаренный или с кровью?" она рассеянно ответила: "Кровь отдельно и в стакан, пожалуйста!"
  36. Если она смотрела "Властелина Колец" и время от времени бурчала "не было такого!"
  37. И, наконец, если вы обозвали ее в сердцах "ведьмой", а она вздохнула и сказала : "Дошло наконец!"

Вполне возможно, ваш муж колдун,

   1. Если он умело орудует вашей метлой. И пылесосом. И ломом. Хотя иногда все это путает.
   2. Если ни одна из его подруг тоже не проникла в ваш дом через дверь. Хотя кто-то все время настойчиво пытался проникнуть через окно. Пока вы не поставили решетки на окна.
   3. Если он точно знает, сколько у вас осталось денег. И в заначке тоже. Ужас!!!!!!!!!!
   4. Если Вы готовы прозакладывать голову, что он отдает вам всю свою зарплату. Хотя бы факты и говорили об обратном.
   5. Если с его появлением в вашей жизни ассортимент карточных колод в вашем доме приблизился к магазинному.
   6. Если в церковь он не ходит. По настоятельной личной просьбе патриарха РПЦ.
   7. Если он умеет готовить яды. И еду. И одно отличается от второго. Пусть и не по вкусу, но хотя бы по действию. В большинстве случаев.
   8. Если мыть его - дохлый номер. Все равно немедленно испачкается.
   9. Если когда кто-то в его присутствии говорит о "некрокопрофилии", он отвечает "знаю-знаю". И хитро улыбается.
  10. Если у него оказалось больше колец и медальонов, чем у вас.
  11. Если самая нужная мебель в доме алтарь. И вы хотите купить еще один. Или два.
  12. Если обычно народ ходит в туалет с книжкой…а он еще и с тетрадкой и ручкой.
  13. Если истеричная соседская кошка-убийца сидит у него на коленях и мурчит как заводная.
  14. Если вы в сердцах посылаете его к чертовой матери, а он говорит, что не поедет, потому что она уже спит.
  15. Если его Ма и правда спит. В 8, 9, 10 и 11 ут…ночи.
  16. …и, видимо, именно поэтому выглядит моложе вас.
  17. Если он никогда не интересовался, сколько у вас имен. Он все равно зовет вас по-своему.
  18. Если он молчит, когда вы пытаетесь с ним спорить. И еще двое суток после этого. На всякий случай.
  19. Если окружающие игриво настроенные мужчины твердо убеждены, что у вас редкая форма проказы.
  20. Если он не знает, что такое "соперник". Ему больше нравится слово "самоубийца".
  21. Если несмотря на все старания вы не можете проскользнуть под одеяло незамеченной, чтобы наконец просто заснуть.
  22. Если первым вашим желанием после первой ночи было обзвонить всех "бывших" с сообщением об их неполноценности и искренними соболезнованиями.
  23. …но сделать вам этого не пришлось, потому что вы категорически не можете вспомнить имени ни одного из них.
  24. Если он весит в два раза больше, чем вы, но когда вы вместе лезли в дыру в кладбищенском заборе, он пролез, а вы - нет.
  25. …и тогда забор упал. Сам. Бесшумно. И потом встал на место. Сам. ….Ну, почти .
  26. Если он может сделать все, что угодно. Но не в состоянии объяснить , как именно он это сделал.
  27. Если он имеет весьма смутное представление о синтаксисе, но матерные фразы его все как одна - сложноподчиненные предложения со множеством однородных определений.
  28. Если он обижается на слово "человек" и еще больше на слово "мужик".
  29. Если вы не знаете, что носки бывают "вонючими". И он, что характерно, тоже не знает. Или хорошо притворяется.
  30. Если народ вокруг пугается, когда он улыбается.
  31. Если у него зеленые глаза. Не только по пятницам.
  32. Если в категорию "еда" у него занесены сало, мармелад и тесть.
  33. Если на деньги "на бубен с Алтая" вы-таки купили машину. И это была ваша идея. Совершенно точно.

11

Знакомый один, проводя "ритуал скрижали", чихнул. Подруга его чуть не убила, "9 месяцев в п...у".>:( Второй раз (где матерьяльчик раздобыл не распространялся) все ок, вроде, превратники появились, слопали хавчик и исчезли. Конечно, забавно, но, ИМХО, изврат, я лучше пираний своих покормлю. Так и представляется - сидит заклинатель и задумчиво так: "Превратников покормить что ли?"...

12

http://lurkmore.ru/Хаос

13

Самые нелепые убийства (премия Дарвина)

Доболталась
Джулия Смит, 20 лет, была убита своим братом Майклом за то, что слишком долго висела на телефоне. Майкл до смерти забил свою сестру беспроводным телефоном, а затем несколько раз пырнул ее сломанной антенной.

Замочил сортиром
Хавьер Халос, 27 лет, был убит хозяином снимаемой Хавьером квартиры за то, что 8 лет не платил арендную плату. Хозяин, Керк Вестон, забил жертву до смерти сиденьем унитаза, после того как осознал, сколько времени прошло с тех пор, как мистер Халос последний раз платил за квартиру.

Папа, папа, выпей яду
Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась.

Война полов
Давид Дэнил, 17 лет, был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

Вспышка ярости
Патти Винтер, 35 лет, была убита соседом рано утром в воскресенье. Ее сосед, Флэт Хейм, в течение многих лет держал на заднем дворе двигатель реактивного истребителя F4 «Фантом». Он иногда запускал реактивный двигатель, нацеленный на пустой участок за его домом. Патти Винтер постоянно жаловалась в местные полицейские участки по поводу шума и потенциальной пожароопасности. Мистер Хейм получил из полиции извещение о том, что он должен немедленно убрать двигатель. Ему это не понравилось, и он пригласил мисс Винтер на чашечку кофе, обсудить создавшееся положение. Только вот Винтер не знала о том, что он изменил положение двигателя, и когда она зашла во двор, он запустил двигатель, ударив по ней ударной волной в 5000 градусов Цельсия, убив ее на месте и навечно отпечатав ее контур в дорожку.

Дошутилась!
Меган Фрай, 44 года, была убита 14 патрульными, когда забрела в симуляцию боевой стрельбы в специально построенном городском участке. Когда Меган Фрай увидела патрульных, медленно идущих по улице, она выскочила перед ними и гаркнула: «Бу!». Патрульные, думая, что это внезапно появляющаяся цель для стрельбы, произвели 67 выстрелов, из которых более 40 попали в цель. «Она просто выглядела как очень реалистично сделанная цель», — показал в протоколе один из патрульных.

14

bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?
БритниСпирс14: ОК.
bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.
БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.
bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Оооо, я люблю... это... с переодеваниями.
bloodninja: И я, крошка.
БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.
bloodninja: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.
БритниСпирс14: Эй, ты чего...
bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "гигантский член" восьмого уровня.
БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.
bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах бесконечности".
БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.
bloodninja: Не еби мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.
bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается красивым кровавым туманом - ты была всего-то второлевельным друидом.
БритниСпирс14: Мудак, только попробуй мне еще раз написать!
bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.
bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.
bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.
bloodninja: Милая?

bloodninja: Солнце, давай скорее, я не знаю, как долго у меня еще простоит.
я_поночка3: ок. я японская школьница, а ты?
bloodninja: Я носорог. Ну, член у меня как у носорога, это точно.
я_поночка3: хахаха, ну давай.
я_поночка3: я глажу твои волосы и целую тебя в шею.
bloodninja: Я топаю и фыркаю, чтобы предупредить тебя, что ты вторглась в мою зону размножения.
я_поночка3: хахаха, ок, ты знаешь, как меня возбудить.
я_поночка3: я начинаю расстегивать твою рубашку.
bloodninja: Носороги не носят рубашек.
я_поночка3: Дурачок, ты же не настоящий носорог, это же просто игра.
bloodninja: Носороги не играют в игры. Они, бладь, нападают на тебя, и пиздец.
я_поночка3: ну все, все, давай серьезно.
bloodninja: Что может быть серьезней носорога, который сейчас на тебя нападет?
bloodninja: Я топаю ногой, клубы пыли поднимаются вокруг моих ног, покрытых загрубевшей кожей.
я_поночка3: хватит.
bloodninja: Мои ноздри раздуваются. Я опускаю голову. Последнее, что ты видишь в момент, когда наши головы сталкиваются - это мой рог, направленный на тебя, как фаллический символ. Ты повисаешь на моем роге окровавленной тряпичной куклой.
bloodninja: Черт, ну и стояк.

БритниСпирс14: Ну как, ты готов?
eminemBNJA: Оооо даааа, я готов.
БритниСпирс14: Мне нравится твоя музыка, Эминем... хи-хи))))).
eminemBNJA: ха-ха, я делаю ее специально для дам.
БритниСпирс14: Ммм, дамам нравится. Сейчас сам убедишься.
БритниСпирс14: Я медленно снимаю твои штаны и массирую твой мускулистый член.
eminemBNJA: Оооо, детка, я тащусь. Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Вот говно, я же говорила тебе: не пиши мне больше!!!
eminemBNJA: Блядь
БритниСпирс14: Я тебе клянусь, сучонок, если еще раз тебя увижу, я напишу твоему провайдеру, что ты рассылаешь педофильскую порнуху.
eminemBNJA: ИПААААть
eminemBNJA: бла надо имена ваши записывать чтоли

bloodninja: Займемся этим?
Katie_007: Давай, ты любишь овощи?
bloodninja: Типа копаться на мичуринском или как?
Katie_007: Да, типа того.
bloodninja: Да меня от этого просто прет! Зацени:
bloodninja: Ты нагибаешься, чтобы прополоть редиску.
**пауза**
Katie_007: И все?
bloodninja: Ты поливаешь грядку с помидорами.
bloodninja: Ты готова принять мой свежий продукт?
Katie_007: Эээ... я имела в виду секс С УЧАСТИЕМ овощей... Давай как-нибудь посексуальней, ага?
**пауза**
bloodninja: Я касаюсь твоего салатика, ты массируешь мой шпинат... очень сексуально.
bloodninja: Я сжимаю твои ягодицы, как будто набираю полные горсти янтарной пшеницы.
Katie_007: Пшеница меня не возбуждает... Я имела в виду морковку или цуккини.
bloodninja: мой цуккини ласкает твою морковку.
bloodninja: Блин, детка, ты права, эта х**ета ТАК ПРЕТ!
Katie_007: ...
bloodninja: Мой турнепс слышит тихий стон твоей любви. Мои внутренности превращаются в сельдерей, когда я высвобождаю мою горячую и липкую кочерыжку.
Katie_007: Что за говно? Я ухожу.
bloodninja: Поздно, я уже выпустил мою цветную капусту прямо на твои оливки. Она попала тебе в глаза. Теперь ты не можешь видеть. Сучка.
Katie_007: пох.

bloodninja: я лижу твой висок и снимаю твои часы.
Сара: ммммм, дааааа.
bloodninja: Я рычу как тролль и стаскиваю с тебя трусики.
Сара: Давай, я люблю по-жесткому.
bloodninja: Я чмокаю твою упругую попку.
Сара: Оооо, даааа, мне так хорошо.
bloodninja: Чмок, чмок, мммммммм.
bloodninja: Я делаю бутерброд, кладу его на твою попку и съедаю его. Масло "Доярушка" стекает прямо в твою щелку. Мммм.
Сара: тебе так нравится?
bloodninja: Я чищу банан.
Сара: Оооо, что ты будешь с ним делать?
bloodninja: принеси мне орешков.
Сара: Орешков?
bloodninja: Даааа, арахиса.
Сара: Ты чего?
bloodninja: Я кончил, я выбегаю на улицу и закуриваю толстый косяк. Я кидаюсь камнями в кошек.
Сара: Придурок.
bloodninja: Я выпиваю пива.
bloodninja: Давай поборемся, а?
bloodninja: ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Сара: /ignore
bloodninja: Было круто, а она все равно с**ка.
bloodninja: Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.

bloodninja: Займемся киберсексом?
Катюшка: ОК, только никому не говори
Катюшка: Ты кто?
bloodninja: У меня светлые волосы и голубые глаза, я регулярно хожу в спортзал
bloodninja: Я подрабатываю развозчиком пиццы.
Катюшка: Ты такой сексуальный.. Ты хочешь трахнуть меня на заднем сиденье твоей машины?
bloodninja: Может, в другой раз. Сначала позвони в мою пиццерию и сделай заказ
Катюшка: Хаха! ОК
Катюшка: Алло! Я хочу заказать СУПЕРбольшую пиццу, истекающую соусом.
bloodninja: Нет, сначала с той стороны говорят: "Алло, это пиццерия "Папа Джон", чем могу помочь", потом перечисляют блюда дня, а потом ты уже делаешь заказ. Ну ладно, значит, супербольшая. Что хотите сверху?
Катюшка: ВСЕ, милый!
bloodninja: Доставить заказ на дом?
Катюшка: Ммммм...ДА!!!
Катюшка: Ты уже везешь мне пиццу? Потому что я совсем одна дома... думаю, мне надо принять душ...
bloodninja: Ок. Минут пятнадцать пицца будет готовиться, а потом я сразу же повезу ее к тебе.
**пауза**
Катюшка: Я уже почти помылась... Давай скорее!
bloodninja: Не торопи хорошую пиццу.
bloodninja: Я уже еду
**пауза**
Катюшка: Ты у моей двери.
bloodninja: Как ты догадалась?
bloodninja: Я стучу, но ты не слышишь, потому что ты в ванной. Я открываю дверь и захожу. Я ставлю пиццу на твой кофейный столик.
bloodninja: Ты готова пошалить, милая? Я такой же жаркий, как печь для пиццы
Катюшка: Ооооо, даааа. Я выхожу из душа, я такая моооокрая, и мне так хооолодно. Согрей меня, милый
bloodninja: Так ты еще в ванной?
Катюшка: Да, я заворачиваюсь в полотенце.
bloodninja: Пицца слишком соблазнительна, я не могу дольше сдерживаться. Я открываю коробку. Другой рукой я расстегиваю ширинку. Я засаживаю прямо в мягкий сыр и стону в экстазе. Грибы и итальянские сосисочки немного царапаются, но соус великолепен. Я мгновенно кончаю. Когда ты выходишь из ванной, я уже закрываю за собой входную дверь...
Катюшка: Что за еб твою мать?
Катюшка: Мудак, извращенец бладский!!!
Катюшка: муд**к

sweet17: Хай
bloodninja: хай
bloodninja: ты кто?
sweet17: кто-то)))))
bloodninja: Кто-то, кого я знаю?
sweet17: неа
bloodninja: Тогда чего ты меня паришь?
sweet17: ой прости
sweet17: я просто хотела с тобой початицца
bloodninja: нах**й?
sweet17: пох**й ты гандон
bloodninja: Эй, погоди
sweet17: чего еще?
bloodninja: прости пожалуйста. Я немного нервничаю
sweet17: нервничаешь?
bloodninja: да
sweet17: из-за чего?
sweet17: из-за меня?
bloodninja: Нет. Я в бегах.
sweet17: LOL
bloodninja: Не смей надо мной смеяться!
bloodninja: Это серьезно!
sweet17: И от кого ты бегаешь?
bloodninja: От ментов.
sweet17: да ну тебя
bloodninja: Серьезно.
sweet17: не врубаюсь
bloodninja: Они меня ищут.
sweet17: За что?
bloodninja: За преступление
sweet17: Какое
bloodninja: Ну в таком тяжело признаваться.
bloodninja: Я трахнул свинью.
bloodninja: Эй?
sweet17: Ты больной.
bloodninja: Вышли фотку.
sweet17: зачем?
bloodninja: чтобы я знал что ты не из этих.
sweet17: Из кого?
bloodninja: Из ментов.
sweet17: я не мент, говорю же
bloodninja: Тогда вышли фотку.
sweet17: погоди
bloodninja: Скорей.
bloodninja: Ты тут?
bloodninja: ментовская с**ка!
sweet17: Эй, извини, что долго
sweet17: меня мама просила сделать кой-чего.
bloodninja: Я думал, ты ищешь фотку.
bloodninja: А на самом деле ты звонила ментам.
bloodninja: Звонила!?
sweet17: нет
bloodninja: Чего тогда ты делала?
sweet17: Я не хочу посылать тебе фотку, я не очень привлекательная
bloodninja: Все менты непривлекательные
sweet17: ГОВОРЮ ТЕБЕ МУДИлА Я НЕ МЕНТ!
bloodninja: Тогда кидай фотку.
sweet17: лана. Мыло скажи
bloodninja: Не по мылу. Кидай здесь
sweet17: ок
sweet17: Получил?
bloodninja: Спокуха, я ее как раз открываю.
sweet17: Это было в мае
sweet17: С тех пор я похудела.
bloodninja: Надеюсь
sweet17: что?!?
sweet17: ты меня оскорблаешь.
bloodninja: Правда?
sweet17: Да. Я не так уж сильно и похудела.
bloodninja: Тебе будет лучше, если я вышлю мою фотку?
sweet17: да
bloodninja: Щас найду.
sweet17: давай
bloodninja: ок, нашел.
sweet17: это не ты.
bloodninja: Да чтоб я сдох!
sweet17: Ты не так выглядишь.
bloodninja: С чего ты взяла?
sweet17: у тебя в инфе другая фотка.
bloodninja: Там фальшивая.
bloodninja: Я ее повесил, чтоб менты меня не нашли.
sweet17: lol. ты тут выглядишь как колхозник
bloodninja: А ты выглядишь, как будто СЪЕЛА колхозника....
bloodninja: И весь его урожай.
sweet17: Дрочи сиди
bloodninja: Я и собирался, пока не увидел твою фотку
bloodninja: Теперь у меня неделю стоять не будет.
sweet17: Зря я ее тебе отправила.
sweet17: Ты меня только оскорблаешь.
sweet17: мне это очень неприятно.
bloodninja: А мне приятно, что ты назвала меня колхозником?
sweet17: Я думала, ты надо мной прикалывался!
bloodninja: Зачем?
sweet17: Я не верю, что менты тебя ищут
bloodninja: А я не верю, что мама могла удержать тебя на коленках..
sweet17: ПНХ!!!
bloodninja: Ты бы ей обе ноги сломала.
sweet17: Дрочильщик поганый!
sweet17: всю жизнь все надо мной смеются из-за моего веса
sweet17: даже ты, хотя ты меня совсем не знаешь
bloodninja: Ок. Прости. Мне очень жаль.
sweet17: Врешь ты все
bloodninja: Ты права. Я вру.
bloodninja: АРРРРРРР!!!
sweet17: ты меня достал
bloodninja: Прости.
sweet17: Ставлю тебя в игнор
bloodninja: Погоди
bloodninja: Мы не с той ноги начали.
bloodninja: Давай начнем по-новой?
sweet17: Нет
bloodninja: Я тебе полижу твою киску
sweet17: Чего?
bloodninja: Ты слышала.
bloodninja: Я сказал, что полижу твою киску.
sweet17: Ты же говорил, что после моей фотки у тебя не встанет
bloodninja: А что, чтобы тебя отлизать, у меня обязательно должен стоять?
sweet17: Ну да, мне было бы приятно знать, что мужчина, который делает мне это, тоже возбужден
bloodninja: Ну, я необычный мужчина.
bloodninja: Меня другое возбуждает.
sweet17: Типа?
bloodninja: Правда хочешь знать?
sweet17: Нуууу...
bloodninja: Да или нет.
sweet17: Я боюсь
bloodninja: Почему?
sweet17: потомучто
bloodninja: потомучто почему?
sweet17: смотри
sweet17: ты сказал, что трахнул свинью. ты смеялся над моим весом. а сейчас ты хочешь мне полизать
sweet17: это тебе не кажется странным?
bloodninja: Неа
sweet17: а мне кажется
bloodninja: Ну и ладно. Не хочешь, не буду.
sweet17: Я так не сказала
bloodninja: Ну так да или нет?
sweet17: Наверно, да.
bloodninja: Ок. Чтобы возбудиться, мне понадобится твоя помощь.
bloodninja: Хочешь помочь?
sweet17: что ты хочешь чтобы я сделала?
bloodninja: Говори по-пиратски.
sweet17:
bloodninja: Когда у меня начнет опадать... говори: "АРРРРРРРРРР!!!"
bloodninja: ОК?
bloodninja: Але?
sweet17: Ты серьезно?
bloodninja: Ну да!
bloodninja: У меня такие типа фантазии.
sweet17: тупняк какой-то
bloodninja: Так ты хочешь или нет?
sweet17: Да хочу.
bloodninja: Сделаешь?
sweet17: да
bloodninja: Ок. Поехали.
bloodninja: Я нежно снимаю твои трусики и начинаю массировать твои бедра.
bloodninja: Когда я прикасаюсь к ним языком, ты течешь
bloodninja: Я тихонько начинаю полизывать твою влажную киску.
bloodninja: Я работаю языком вверх и вниз.
sweet17: ммммммм ооооооооо
bloodninja: бла... опадает.
sweet17: Арр
bloodninja: Давай, ты можешь сделать это лучше!
bloodninja: Фотка-то у тебя не фонтан.
sweet17: АРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
bloodninja: Ааааа. Так-то лучше. Я чувствую, как твоя киска с каждым ударом моего языка становится все более влажной.
bloodninja: Я нежно покусываю твой клитор, то всасывая его в рот, то выпуская.
bloodninja: Твой сок течет по моему подбородку. Я чувствую твой запах.
bloodninja: Твоя женственность заставляет меня чувствовать себя мужчиной.
sweet17: мммммммм продолжай
bloodninja: Я чувствую, как напрягаются твои бедра, когда я работаю языком сильнее
bloodninja: опадает
sweet17: АРРРРРРРРРРРРРР
bloodninja: Ммммм Я хватаю руками твои округлые ягодицы.
bloodninja: Ты начинаешь качаться вперед и назад.
bloodninja: опадает
sweet17: это глупо
bloodninja: мы теряем его
bloodninja: Давай!
sweet17: АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
bloodninja: Я переворачиваю тебя, чтоб полизать твою другую дырочку.
bloodninja: Я раздвигаю эти горы, которые ты называешь ягодицами.
bloodninja: К волоскам на твоей жопе прилипло засохшее говно.
sweet17: ЧЕГО?!?!?
bloodninja: Оно воняет.
sweet17: ПЕРЕСТАНЬ!!!
bloodninja: При виде твоей уродливой жопы мне хочется блевать
bloodninja: Я отрываю твою деревянную ногу.
bloodninja: И засовываю тебе в задницу.
sweet17: ТЫ СУКА ПСИХ НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!
bloodninja: Я поливаю тебя горячей карамелью.
bloodninja: Ты превращаешься в запеченное яблоко...
bloodninja: Я пинаю тебя в морду!
sweet17: ПОШЕЛ НАХУЙ УЕБОК!!
bloodninja: Целлулоид, отвалившийся от твоих щек, разбивается о стены каюты...
bloodninja: Твой попугай улетел.
bloodninja: ...черт, снова опал.
bloodninja: Эй?
bloodninja: Давай, скажи мне это!
bloodninja: АРРРРРРРРРРРРРР!!!!!

***

Принять женщину такой, как есть, может только земля...

***

с жж Вассермана, ему вопрос

Здравствуйте,Анатолий!
Мне известно, что Вы атеист. Но, как по Вашему мнению,объяснить мироточение икон?
Спасибо. Павел

Ответ Вассермана
Пётр I Алексеевич Романов после потери под Нарвой почти всего артиллерийского парка своей армии оказался вынужден добывать бронзу для новых пушек из любых источников, включая церковные колокола. Естественно, сразу во многих храмах иконы стали оплакивать потерю столь важного ритуального оборудования. Пётр издал указ: "Если впредь где иконы заплачут маслом, зады у монахов заплачут кровью". Мироточение прекратилось.

15

Светлый Сатанизм о_О

16

Боюсь развести тему глюководов, НО всё же. Я стараюсь замечать всякие мелочи. Может еще кто обратил внимание. Расскажу на примере.
Вот вышел сегодня на улицу «за хлебушком», всё как всегда. Туда обратно . зашёл в подъезд, жмакнул свой этаж . Еду. Лифт останавливается дверь не открывается .. жду.. жду.. открылась. Я на 3 этажа выше чем надо. Бывает … Иду вниз… к себе.
Чую чет не так. Подъезд какой то не такой. Толи света больше толи чище чем обычно . Подхожу к своему блоку. Пялюсь на двери вроде как мои двери а вроде как и нет. Всё вроде так. Но чую где то подкол какой то че то НЕ то всё смотрится как то НОВО . я это всё видел сотни раз, но ощущение что вижу ВПЕРВЫЕ. Такой бывало не раз. Словно пока я был в лифте или куда то отвлекался. За этот миг кто то /что то пресоздал заново весь мир . всё на своих местах. Но это всё не те предметы что были . даже пыль какая-то свежая и новая будто её только уложили.

Не исключаю, что это мой личный бзик, но всё же ВДРУГ ))
Кто ни будь сталкивался ?

автор niman

сталкиваюсь раз в неделю минимум ))
Каждый сталкерский поход, каждую работу с 'вратными' практиками, каждый раз, шляясь по местам с червоточинами - в общем очень часто ))

автор selar

крыша великих мастеров едет быстрыми темпами  :cool:  ...вместо того,чтобы помолчать о своих глюках, о них нужно рассказать всем и каждому. ждем дальнейших отжигов  :whistle:

17

мда жест... :D

Боюсь развести тему глюководов, НО всё же.

Тут он сам понимает, что глюков ловит, но все же решает об этом рассказать

жмакнул свой этаж...Я на 3 этажа выше чем надо. Бывает...

Здесь говорит, что не первый раз... :D

Чую чет не так. Подъезд какой то не такой. Толи света больше толи чище чем обычно . Подхожу к своему блоку. Пялюсь на двери вроде как мои двери а вроде как и нет. Всё вроде так. Но чую где то подкол какой то че то НЕ то всё смотрится как то НОВО . я это всё видел сотни раз, но ощущение что вижу ВПЕРВЫЕ. Такой бывало не раз.

...и видимо не последний... :D

Не исключаю, что это мой личный бзик

Еще КАКОЙ БЗИК !!!!  :D

сталкиваюсь раз в неделю минимум ))

A этот товарищ уже не начинающий бзик, но уже под диагноз...  :D

18

Туманная Пещера В Темноте

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уже многие годы Легионы Проклятых не терзали земли Империи. Канули в лету фанатики демонических культов, провозгашавшие величие Аддской Твари. Сотны лет на земной тверди не появлялись новые рваны разломов, ведущих в огненную бездну, а старые давно проросли травой. И нет уже тех, кто бесстрашно сражался с сеющими смерть на своем пути отрядами демонов. Но люди никогда не забывали о сущестсовании Проклятых, храня в памяти ужасы, принессеные в этот мир последнем вторжением Легионов. И церковь, и император всегда ставили на первое место опасность, исходящую от слуг Аддской Твари, проявляя в этом редкое эдинодушие. Но все предосторожности оказались тщетны. Легионы появились внезапно именно там, где их ожидали меньше всего.

Атака Проклятых застала отряд Ламберта врасплох. Отрезанные от основного лагеря, люди были вынужденны отступить к глухому ущелью, преследуемые по пятам демоническими воинами. Ламберт надеялся, что ущелье выведет его отряд на дорогу, ведущую в крепость. Но он не знал, что Легионы уже атаковали человеческий гарнизон, не считаясь с потерями. Как и не знал и того, что уготовила для него судьба.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В бешенном темпе отряд старого вояки прошел через земли гномов, и вскоре они оказались рядом с огромными руническими вратами, которые вели в неизвестность. От них вело льдом и ужасом, и неизвестно, что было за ними - гномий город, или же темница Сатаны. Так или иначе, отряд Ламберта поспешил покинуть Туманную Пещеру В Темноте, и направился к порталу.

Ламберт гнал отряд вперед, даже не задумываясь об усталости. Передохнуть они смогли только тогда, когда какой-то старик на перекрестке троп не попросил их набрать воды из источника. Элементаль воздуха, обитавший там, серьезной угрозы не представлял, и воины, набрав воды и отдохнув, двинулись вперед, по длинному ущелью. Вскоре они вышли к заставе, где с удивлением обнаружили... цивилизованных представителей армии нежити. Во всяком случае, мертвые эльфы не орали на них, и не кидались с целью моментального умерщвления. Они лишь попросили освободить их души из-под гнета обязательства, взамен пообещав открыть дорогу к храму. Согласившись, Ламберт повел отряд на восток.

Там, после недели поисков, он все-таки нашел Эльфийский Дуб. Отдам его корням кольцо, он поспешил назад, чтобы посмотреть, сдержали ли обещание мертвые. Как оказалось - да, сдержали, и даже поблагодарили Ламберта за неоценимую услугу. "А то пугаются все нас" - со вздохом признала эльфийка-лич. Сказав еще одно "спасибо" мертвецы растаяли в воздухе. Но стоило только отряду Ламберта пройти в долину, как его отряд увидел, что короткий путь перекрыт обвалом. Делать было нечего, и Ламберт повел своих подопечных через Западную дорогу.

В итоге, сделав крюк и истребив пару отрядов нежити, Ламберт достиг башни, где жил тот старичок с перекрестка. "Старичок" на поверку оказался демонологом, который попытался напасть на Иноэль. В мгновение ока он был изничтожен, а спустя пару дней отряд Ламберта увидел развалины храма. Стоило им подойти к порталу, как навстречу им вышагнули демоны.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конец.

P.S. Весь этот бред писался в таком стиле "а-ля рассказ" поэтому прошу строго не критиковать. Спасибо за потраченное время.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » Юмор