The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Магия и политика


Магия и политика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы думаете, решаются ли проблемы государства посредством магии, и какое место магия занимает в управлении государством?

Отредактировано Фиерия (2006-12-19 23:33:47)

2

Скорее да, чем нет. Только вот маги там сидят уровня значительно выше, чем у нас.

3

По моему, чушь. Я, конечно, новичок в темных искусствах, но по крайней мере на сайте открытым текстом написано, что мирской властью маги не интересуются. А если бы интересовались, то отношение к ним было бы "немного" другим.

4

Мне кажеться некоторые маги(не темные, а вообще) обязательно имеют отношение.

5

Некая массонская ложа!? или нечто подобное!? ;)

6

Я уверен в том что правительство пользуется услугами окультистов,астрологов и т.д Это было во все временя и практикуется и по сей день. Будьте в этом уверены!

7

Соглашусь с LORDLICH в этом вопросе, мне кажется факт на лицо.И он был ни раз замечан, и не раз запечатан.

8

легализация магиков - идея властных структур, истекает от магиков, работающих с жёнами депутатов и пр. поползоидов, абы встать у кормушки единолично, и прибрать социальных магиков к рукам (кем будут выдаваться лицензии?и уже выдаются...).

9

на самом деле всё не так просто...
Есть спецальный департамент который этим занимается покрайне мере в Украине точно!


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Магия и политика