The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » посоветуйте защиту!!!!!!!!


посоветуйте защиту!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

У меня к вам просто огромная просьба!!!!Пожалуста,дайте мне защиту!!!Такую,чтоб при практике ко мне ничего не возвращалось.И еще.Можно (и нужно ли )ставить защиту на близких родных?Мне оочень надо.
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ!

2

Милая девушка!
Во-первых, темные не просят, а требуют. А если не требуют, то просьбу излагают в более удобоваримой форме. Не унижайтесь.
Во-вторых. Будьте любезны корректней и точней поставить вопрос - получите такой же ответ.
В третьих. Что б из-за ваших практик не страдали родные, от них следует отречься. Либо же выстраивать практики с балансировкой и отводами. Пока вы можете только первое.
Да, и еще одно - в начале пути вы не сможете сделать ничего такого, что скажется на ваших близких.

3

В общем.Мне нужно,...как бы это поточнее выразиться-то?...Оградить человека от себя,ослабить его действия,помешать ему.Что мне нужно сделать для того,что бы то,что я сделаю не обернулось прортив меня же,не вернулось назад?Чтоб это ко мне не пристало?Ведь даже целителям нужна такая защита,чтоб излеченные ими болезни к ним же и не вернулись.Вот о чем я спрашиваю.

4

Вы можете в личном сообщении описать ситуацию? Попробую помочь.

5

интересный  вопрос, а почему вы хотите остановить, этого человека и претормозить, а не поменять его напраление, это ведь намного легче и проще, прорсто направте того человека по линии вероятности - неблагоприятной ему, вот и всё, это действие не вызовет никаких последствий, кроме небольшого отката, от которого у вас максимум будет болеть голова какое то время, или желудок взбеситься, но данные последствия будут длиться час, максимум два, если вас интересует сей вопрос, пишите

6

на вашем месте юнная леди я бы попробовал более тривиальтые способы предотвращения каких-либо событий...

7

''Driada''

Если эта проблема не оставляет тебя в покое, то врядли тебе чего-то поможет, тем более что ты только начинающая.
Ты уже сама себя запрограмиравала на неудачу.

8

Народ, вы о чем, на войну девушку отправляете :lol: ????
Если все сделано правильно и грамотно, то никакого отката не будет вообще.
И если я правильно понял, то она просто боится отката, а это уже отвод надо ставить а не защиту :)

9

Dark lord vampire
Я в шоке. Не просто найти Мастера. За все приходиться платить, и за помошь в том числе. Получить откат может быть "дешевле". Я просто пользуюсь воображением: просто и мне хватает. Хотя чувствовать так чтоб надо было отгораживаться я научилась совсем недавно.

10

Всё же ни что не заменит хороший щит созданный настоящим мастером или собой!? Главное не испытывать угрызений совести и сомнений в том что вы делаете, и это главное!!! Просто за угрызения совести будет очень большой откат:)

11

Во первых самая лучшая защита, это нападение! А во вторых если вы дествительно темная и сделали все соответсвующие действия, что бы встать на путь тьмы, то отката или бумеранга не будет. А для того что бы родные не пострадали, надо пользоваться силой эгрегора тьмы.

Отредактировано SANDRO-ANCLAV (2007-02-28 11:26:58)

12

Если понимать Практика Тёмного Пути и его внутренне, да и внешнее, состояние - суть Тьма. Т.Е. он уже настольку углублён в свою сферу, что является неотделимой его частью - то практически никакие нападения,за искл. более опытных Мастером, ему не страшны.. он просто их проглотит. Зачем ему боятся то,чем он сам является :) Тут даже пресловутая физика вступает в действие.

13

т.е. Тьма поглащает Тьму и от этого становится сильнее!?

14

Мир вам
Скажите, как сильно проявляются отрицательные последствия при изучении Темного Пути? Имею большую необходимость знать, так как пол-месяца назад начал усиленно собирать информацию о некромансии, разрушающих заклинаниях и шумерском языке. И странное совпадение начались некоторые проблемы - сильно заболел - хотя никогда сильно не болел, у родителей в бизнесе проблемы некоторые появились - внезапно продавец решил уйти - это странно очень.
Я читал, что за занятия Темным Путем или хоть как это называть - будет плата, которую платит и человек и его родные. Кто приводит наказание? Если Бог, то я в Него верю - я понимаю, что это какая-то неправильная форма веры в Бога, но главный принцип своей веры - что нет бога кроме Бога я верю в это. Слово Бог можете заменить на Аллах - просто кто-нибудь сразу может непритязательно отнестись к этому - хотя может я ошибаюсь и здесь люди не по указке телевизора выбирают врагов. Так вот, в-общем, я бы не искал пути к познанию Знания, но какая-то сила невидимая во мне толкает меня на поиски, а какая-то часть мирская. Я знаю, что через некоторое время -может десять, может пять лет я стану один. Но я еще не выплатил свой Долг родителям, а конкретно маме. Отец мой хуже чужого человека. А отказаться от мамы и братишки я не могу - лучше пожертвую собой для них. Но развиваться надо для будущего, и что бы такое сделать, чтобы мои занятия не отдавались на близких? Сандро-Энклэйв советует подключиться к эгрегору тьмы, а можно веруя в моего Бога оградить близких?
Еще: моя религия запрещает колдовство, но есть аяты (стихи) в Коране, где говориться, что получать знания - хорошо. И потом все что я узнаю - от этого я еще сильнее верю в Бога. Вот такая причудливая картина. Но меня держит вопрос: как огородить близких без отказывания от них?
Заранее благодарю уважаемые..

15

shah, если вам надо продолжайте. Это лично мое мнение не отражающее мнение Культа ТБ и иных его членов. Плата... А вот может и узнаете, когда хочеться чтоб все плохо и болезни, может получиться что так и будет. Обьективность, не во все можно сразу верить. Если это укрепляет вашу веру и вам это по духу, почему нет? Мне многое видиться а проверить не могу... Хотя законамерности есть, но не до конца окончательные.

16

ShaH, с того самого дня, как только я зарегистрировалась на данном сайте, везде вижу слова Плата, Пожертвование.  Но на самом деле всё не так страшно)) Возможно, что Вы просто накручиваете свою проблему. Побольше позитива!  - и жизнь наладится. Ваши проблемы не зависят от выбора Темного пути. Просто такова Жизнь. Тьма, Зло, Добро, Свет, Хаос и тд просто слова, для каждого с разным смыслом. Добро не всегда делает добро, а зло - зло. И не обязательно отрекаться от родных и близких людей! Думая об этом, вы сами ставите преграду от них. Я не хочу спорить с Мастерами, это моё мнение. Так живу я. Хотя я и сама то не Темная...

Отредактировано Black Snow (2007-03-14 22:33:54)

17

быть Темным и поэтому не общаться со Светлым

Для начала возьмем относительность этих понятий. "Темные" вообще мало общаются в основном количестве, ввиду иного мышления и прочих факторов. Обычно общение они ведут с себеподобными. Со "светлыми" общения не ведут, потому что их разделяет пропасть, во всех отношения и слушать всякую охинею они не будут.

И не обязательно отрекаться от родных и близких людей.

Отречение тут несколько в ином смысле, хотя иногда бывает и в прямом. А почему это делается см. выше, а также ознакомьтесь со стьтьей в разделе о Культе.

Хотя я и сама то не Темная

Не знаете-не пишите.

18

Уважаемый Блек Сноу..

ShaH и ShaN - разные люди.
я второй :) и к первому не имею ни малейшего отношения :)

Отредактировано Shan (2007-03-13 20:37:47)

19

я знаю один способ что-бы не получать отдачу.Просто нужно осознать ЦЕЛЬ(!) ,отдача идёт когда на самом деле тебе это не надо.В начале обучения ВСЁ должно поглащать желание Развиваться и стать сильнее(действует на все 100%)...НО!!!!Повторю !Нужно ОСОЗНАТЬ  зачем тебе это!!!!Если ты на все 100(!!!) будеш уверена в том что делаеш то ты НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИШ ОТДАЧУ.

P.S.  См. подпись.

20

откат есть всегда от него не кто не застрахован

21

Dark lord vampire, скажите пожалуйста,  а самостоятельно можно себе поставить щит на подобие чёрного зеркала. И не могли бы Вы рассказать об этом подробнее, спасибо.

22

Конкретно из вас, практически никто не встал на тёмный путь кроме Воскрешего, и Suleimanа. А осталььное бред!!!!!

23

Kain
Конкретно из вас, практически никто не встал на тёмный путь кроме Воскрешего, и Suleimanа. А осталььное бред!!!!!


Хм... путь у каждого свой.
А понимание того, темный он или светлый, приходит не когда банально смотришь - отвечаешь ли ты стериотипным требованиям философии темного пути, а осознаешь свою внутреннюю наполненость. Тьма и свет - понятия весьма условные, т.к. и то и то - утопия. Если я причисляю себя к светлым - это не значит что я святой, а если к темным - не значит, что исчадие аде, чья цель - только разрушение и ничего кроме. Нужно очень тонкое понимание сути добра и зла, а это всегда игра на грани. Я склоен полагать, что истинный темный путь, это когда в твоей сущности около 70-80% тьмы, и % 20 света.  100% темных со здравым рассудком нет в природе! Главное - чувствовать самого себя, и сделать единственно верный выбор...

24

Frimost
Я с тобой согласна.У меня было много знакомых тёмных,которые не являються 100% тёмными.
ТОлько не стоит забывать о разнице между тёмными и светлыми.

25

О "светлых" и "темных".

В человеческой истории общества добра/света, говоря о высоких целях, о любви к ближнему, постоянно творили с чужими жизнями такое, что мне очень хочется спросить: "Почему за лицемерие так редко убивают?"

Вспомните слова Иисуса в неискареженной версии Библии: "Кто с нами - тот не против нас".
А потом вспомните "Святую Инквизицию"...

Вспомните слова Мухамеда: "Нет бога, кроме Аллаха".
А потом вспомните "воинство Аллаха"...

И таких примеров тысячи.

Хватит уже демонстрировать свое невежество, приписывая себе свойства люминисцентной ламы... типа и свет даю, и не обжигаю...

Я не против тех, кто называя себя "светлые", и подразумевая "добрые" - действительно добр к другим людям и к окружающему миру, не читая им лекции о своих "тараканах" и не обращая к свету костром и мечом. Не навязывая свой Путь. При этом пусть называют себя хоть "Святым Воинством Лампочек Ильича".
Этих "светлых" я уважаю, вне зависимости от того, кем они являются по жизни - в любом случае их уровень развития довольно высок, ибо невозможно не вести себя, а именно ЖИТЬ так, оставаясь простым человеком и простым треплом.

Но я против всех остальных, которые выдают себя за добреньких, а точно так же способны на агрессию, раздражение, и склонны к фанатизму и вере в дурацкие идеи какого-то "дела света".
Нету их в природе этих "дел света", как и "дел тьмы".

Знаете в чем разница между теми, на кого вы вешаете ярлык "света" и "тьмы"? Все предельно просто!

"Светлые" стараются жить для ВСЕХ других - и это удается единцам, перед которыми я готов склонить голову.
Эти единицы радеют за этот Мир, за красоту и чистоту... и не треплются о своей светлости на каждом углу, потому что чаще всего просто не считают себя достойными этого.

"Темные" стараются жить для узкого круга людей и, в первую очередь, для себя.
Те, кого вы называете "темными" идут дорогой САМОразвития и жадного накопления опыта. Мы просто бросаемся с разъятой пастью на каждый шанс повысить СВОЙ уровень, развить СВОЮ личность, дать СЕБЕ возможность начала следующей жизни с нового, более высокого уровня, чем тот, на котором мы находимся сейчас.

Вот и вся разница. Одни - для всех, другие - для себя. Но на этот Путь кладется вся жизнь, а то и не одна. Но никак не жалкие вопли о своей светлости/темности по форумам, при том, что вопли эти - есть слова и не более.

26

Не горячись так.Эмоциями делу не поможешь.Меняют мир дела,а не эмоции.Хотя я с тобой согласна.

27

Это старая моя цитата с другого форума, просто к месту пришлось :)

28

"Кто с нами - тот не против нас"

Я почему то думал что эта фраза впервые появилась в Римской Республике во время гражданской войны с Юлием Цезарем.
Прошу вас просвятить меня дополнительно, и указать строку, где Христос действительно это говорит. Библия не урезанная у меня есть - поглядим так ли это.
С ваших слов, Selar, выглядит будто светлые - неумелые дурачки, которые всю жизнь не саморазвиваются а только шьют шапочки и вяжут носочки  только не для себя. На их фоне  темные, о которых вы так же говорите, выглядят как миссионеры в Африке 18 века. Забавно получается.

29

Я уточню строфу и сообщу.
На тему "неумелых дурачков" хочу сказать две вещи:
1. Вы просто невнимательно или предвзято читали мой пост. Я ясно сказал:
Я не против тех, кто называя себя "светлые", и подразумевая "добрые" - действительно добр к другим людям и к окружающему миру, не читая им лекции о своих "тараканах" и не обращая к свету костром и мечом. Не навязывая свой Путь. При этом пусть называют себя хоть "Святым Воинством Лампочек Ильича".
Этих "светлых" я уважаю, вне зависимости от того, кем они являются по жизни - в любом случае их уровень развития довольно высок, ибо невозможно не вести себя, а именно ЖИТЬ так, оставаясь простым человеком и простым треплом.

2. Даже если я бы имел в виду именно то, что сказали Вы, то разве я не имею права на собственное мнение? :)

Отредактировано Selar (2007-06-01 19:02:40)

30

Стойте. Я не совсем понял.
В вашем понимани Темный и Светлый - это противоположности, противопоставления. Так что я правильно понял ваше сообщение, потому что вы пишите:

те, кого вы называете "темными" идут дорогой САМОразвития и жадного накопления опыта. Мы просто бросаемся с разъятой пастью на каждый шанс повысить СВОЙ уровень, развить СВОЮ личность, дать СЕБЕ возможность начала следующей жизни с нового, более высокого уровня, чем тот, на котором мы находимся сейчас.

Выходит Светлые не идут дорогой саморазвития, не накапливают опыт, не повышают свой уровень и не развивают свою личность, правильно понимаю?

"Светлые" стараются жить для ВСЕХ других - и это удается единцам, перед которыми я готов склонить голову.
Эти единицы радеют за этот Мир, за красоту и чистоту...

А мы, Темные, выходит хотим что бы Мир был грязным, страшным и убогим? Хорошо хоть меня успели предупредить.

Что касается мнения, то Вы имеете на него полное право. Просто я хотел побольше понять вашу позицию по этому вопросу, да бы иметь какое то представление.

31

Надо всегда придумывать свою защиту!!!, а не надеяться на других

32

Хорошо усиляет энерго оболочку <терос> -трансовая гимнастика Трисмегиста...но это не защищает кого то другого...

33

простейший способ защиты в 4 уровня :
1 уровень.
Сосредоточтесь . Для новечка лучше всего закрыть глаза и раслабится.
Представьте себе как вокруг вас , из неоткуда матерелизуется магичуский щит .
Он овальной формы , в центре которого находитесь вы. Тонкие но необычайно плотные и упругие стенки , темного цвета , защитят вас от любого магического воздействия.

2 уровень
К дальнейшиму пребавьте все предыдущее и :
Представьте себе как ваше защитное поле наченает врощатся вокруг вас , с неимоверной скоростью , вокруг вас. Во время вращения , становятся видны ( многочисленные обычно ) нити каторые уходят от вас куда-то в темноту ( это нити чьих-то пресоединений к вашей энегретике , например , в автобусе вы сидели рядом с энерго вампиром , или просто кто-то пожелал вам за глаза что-то плохое ) Нипи проевляются одна за другой и тутже отлетают в разные стороны от вас , как бы разрубленные вашей защитой.

3 уровень
К дальнейшиму прибавьте все предыдущее и :
Представьте себе , как по поверхности вашего овалообразного , защитного поля , кругами , снизу вверх пробегает несколько колец огня , вспыхивая у вас над головой...

4 уровень
К дальнейшиму прибавьте все предыдущее и :
Представьте себе как сразу за огнем , по вашей защите пробегают снизу вверх , кольца ветра , превращаясь у вас над головой в подобие штормовой воронки.

может я чегото не понимая но последний пост бред. взял из документа к сожалению подписей авторов небыло.
Велимор вопрос к вам как вы придумайтезащиту если ничего не знаете о том как её строить? ведь из вашего сообщения следует именно это.

Отредактировано Khagar (2009-04-08 01:12:44)

34

Короче, дабы не было кучи постов с разнообразной защитой, приведу Селаровский пост на эту тему, с этим постом я солидарен:

"...Тема с самого начала бесполезная.

Причин - три:

1. Если практик захочет уничтожить непосвященного, невозрожденного, простого живого человека, каким бы навороченным магом этот человек себя ни считал и сколько бы крови он ни пролил... Практик его УНИЧТОЖИТ. И хоть вы в могилу заройтесь, хоть святой плащаницей накрывайтесь.

2. Практик никогда не обратит до такой степени внимания на того, кто слабее, если не хочет от него что-то получить. Представить себе ситуацию, когда простой человек настолько сильно перешел дорогу Практику, что тому потребуется убивать - я не могу.

3. "Любой магический бой начинается с удара ножом" (с) Мастера ОДА. ..."

Есдинственное манюсенькое отличие по второму пункту, я могу представить ситуацию когда пратик будет убирать всех, но про это говорить не буду.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » посоветуйте защиту!!!!!!!!