The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » передача колдовства.


передача колдовства.

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Я обращаюсь к создателям сайта.
Думаю,вы действительно должны в темных "делах" разбираться.Что вы знаете о передаче колдовства ?Спрашиваю не просто так.В роду была такая "темная" бабуля.Какие способы существуют для передачи?ТОлько скажу сразу,что хватание рук  и постепенное обучение отпадает.И какие последствия могут ожидать того,кому было передано это дело(т.е. отреагирует ли как-то организм на полученную силу,например может отреагировать в тот же вечер? И как?)?И может ли детский организм выдержать такую нагрузку(7 лет)?
Очень прошу,ответьте мне на эти вопросы!!!!

2

Как вы сами писали, колдовская сила (а не колдовство) передается от умирающего колдуна\ведьмы посредством физ. контакта. Если такового не было, значит, силу вам не передали. Но не стоит расстраиваться. Раз бабуля (темная, светлая - без разницы) в роду была, значит наследственность хорошая. Т.е. способности к колдовству выше и лучше, чем, например, у меня. Основная база в крови. Вам многое будет даваться проще, чем остальным. Самое главное правильно развить талант. И еще один совет - вызовите дух бабушки. Я думаю она не откажет в помощи. Если умеете работать с маятником - еще лучше. Если нет - свистите, и я вышлю вам пару тренингов.

P. S. "Я не создатель сайта, я так..."

3

С чего это вдруг только при физ. контакте Сила передаётся?Лично знаю практика,которому дед-знахарь силу передал после смерти...

4

Господин Shan.
Если можно, опишите подробние механизмы передачи Силы умертвием. Я надеюсь, вы осведомлены о природе силы? Что есть сила? Будьте любезны, ответьте на сии вопросы.

5

:help: Воскревший,свистю!

6

Воскревший,ты практик?
Как вы думаете,методом заговора на какую-либо вещь ,которая находится на человеке можно силу передать(или что-то в этом духе)?

7

Я имел ввиду, что предок может передать Силу наследнику и после своей смерти.
А описывать здесь какие-то ритуалы,обряды - не вижу смысла - они сугубо индивидуальны.

8

Shan,ты прав,описывать открыто в инете обряды и тому подобное не стоит.Для этого можно использовать почту или еще что-нибудь.
Ну,практики тут есть?Реальные практики!Обращаюсь с серьезным вопросом!Неужели тут никто не знает о таких ритуалах,какие знала моя бабушка?Создатели сайта!!!Помогите мне!

9

Понимаешь, как такового ритуала и нет, по -крайней мере, в обычном понимани. Тут именно идёт передача и "сонастройка с оператором". Из реальной практики(из того,что встречал я) это может быть:

1. Прикосновение ("ученик" берёт за руку колдуна)
2. Нашептывание на ухо (Колдун перед смертью нашепчивает свою Силу "ученику")
3. Предварительное обьяснение  - "как и что"? (встречается очень редко)
4. Введение "ученика" в ИСС,с последующей прямой передачей.
5. Посвящение в бане,на перекрёстках и пр. (очень известный способ)
6. Многие методы не дошедшие до наших дней или передающиеся в устной традиции.

С уважением, Shan

10

Дриада.
Касательно вещи. Через вещь возможно передать некую энерго-информационную структуру, заряд, а вот колдовскую силу через предмет... не знаю. Смотря, что за предмет и каков объем (?) силы. И что вы вобще понимаете под словом "сила"?! Со знаниями проще - умертвие имеет способность передавать информацию посредством вербального контакта на физ. плане (при развитых или врожденных сенсорных способностях принимающего), либо во сне.

11

Старуха не смогла бы умереть пока не передала Силу. Передают Силу по разному, но внешняя мишура мало что значит - суть в том чтобы человек захотел что-то взять (пусть даже рефлекторно), раскрылся "внутренне" (состояние Прия), что ему даёт человек обладающий Силой. Обычно передавший Силу умирает в течении 3 дней. Сила может быть Моровой (Смертной), либо Живящей, хотя чаще всего передают "подхваченного" первоведьмой в линии духа, наиболее приспособленного ко взаимодействию с человеком (общая эмоциональная структура).

Отредактировано Волохатый (2006-11-09 19:59:53)

12

как вам такая ситуация:у бабушки ведьмы 2 сына.Дочерей нет.Два внука,три внучки.Младшую внучку от младшего сына она заставляет назвать своим именем.Этьо внучка живет в одном дворе с бабушкой,других внуков она почти не видит.Младшая-любимая.Когда ей было 7 лет,бабушка что-то сделала с ней...Но что?!Может вы подскажете?...:
Внучка прибегает к бабушке как обычно,а бабушка начала к ней приставать "у тебя новые сережки?!" (на девочке были золотые серьги,которые она носила уже три года!). Поэтому внучка очень удивилась и говорит :"ты  что,бабушка!Мне эти серьги в 4 года одели!",но колдунья не унималась "новые,я не видела,дай посмотрю!". Она уцепилась за левое ухо,и стала крутить на девочке сережку.Девочка поворачивает голову,и видит такую картину-бабуля-то что-то шепчет!!!Но ребенок просто-напросто не придал этому значения!...Ее внучка была "сова"-ложилась всегда очень поздно спать.А в этот вечер будто что-то случилось-прямо в одежде завалилась на материнскую постель и уснула,несмотря на то,что время даже еще "детского "не настало!".Когда мать решила дочь раздеть,то ЛЕВАЯ СЕРЬГА цепляется за покрывало и девочка просыпается...Мать испугалась!...У дочери стали зрачки очень большие,белка почти не было видно!!!Она не узнала мать.Только причитала глядя на родную маму :"хочу к маме",мать отвечает что она рядом,но девочка отвечает,что это не ее мама.а она хочет к СВОЕЙ маме.Рядом находился ее старший брат,он не видел ее глаз,поэтому думал,что она(извините), прикалывается. Он сидел рядом на постеле и хихикал над детской "выходкой",но сестренка повернулась к родному брату и выдала.что она еще хочет к "Сереже-брату"...Брат почему-то замер с испуганными глазами....Младшая внучка колдуньи сидела на постели и несла какой-то бред,хотела "рисовать каляки-баляки"(Подумайте только!Ей уже было 7 лет!Эта девочка никогда даже в раннем детстве не коверкала так язык!) И все время повторяла,что хочет к маме и брату!И мама и брат не могли ее убедить,что они рядом!Она им убеждала,что они никто ей!.Нов сознании дочери творилось то,что мать до сих пор не может представить!В то время,когда она не узнавала родную мать,в то время когда ее зрачки были увеличены на нет,в то время,когда она вела диалог с матерью,девочка видела какое-то странное видение.Она видела что-то ,какой-то сон!Но какой?!?!?!Почему?Как это возможно?Что -то странное ей виделось и не просто виделось,а она просто видела какое-то видение.Три действия эта девочка делала одновременно-видела видение,видела родных(только не узнавала их),и разговаривала с ними,отвечала наих вопросы,при всем этом-глаза...(что с ними случилось?!...Мама посадила дочь на хололдный горшок...дочка стала улыбаться.Зашел ее дядя,она смущенно улыбнулась и сказала "здрасьте"...пришла в себя...Да...Этот вечер для ее матери был чем-то!Дочка не понимала,что с ней случилось,да и мать тоже.Почему дочь не понимала?потому что она ничего не помнила,помнила только какое-то видение.Только описать его не могла-видит его,рот расскрывает чтоб сказать матери что видит-оно моментально исчезает и стирается из памяти!!!..Это видение ее еще долго приследовало,и всегда на яву.Идут мать с дочерью на базар,перед глазами поплыло и ...оно появляется.С этим видением всегда было связанно какое-то странное ощущение.Какое-неописуемо.И еще что непонятно,это то,что видение не поддается даже памяти!Видишь его-и уже не помнишь что видишь и это происходит только тогда,когда появляется желание его запомнить,чтоб понять что видишь. Мать запрятила дочери общаться с бабушкой.Боялась за нее.Дочь долго не общалась,ноНИКОГДА НЕ БОЯЛАСЬ СВОЕЙ БАБКИ!Странно?Почему-то была уверена,что бабка ей ничего не сделает.Откуда такая самоуверенность?! Конечно,когда она подросла,она каждый день стала ходить к бабушке.Ходила для нее в магазин каждый день.Ведь к ней из родственников никто не ходил.Бабка никогда ,никогда не говорила внучке,что она колдунья.Ничему ее не учила.ТОлько на старость лет стала все чаще мечтать оставить свой дом этой внучке.Говорила ей открыто,что дом ей оставит.ТОлько младшего сына(отца этой внучки)боялась. Потом она стала сходит ь с ума.Так и умерла где-то.Где-внучка не знала.Ей даже не сказали,что бабки не стало.ТОлько пришла домой вечером.смотрит,а во дворе соит крышка от гроба...Кстати!В этот день у этой девочки(ну как девочки-ей уже тогда было 16 лет) сильно чесалась какая-то из ступней,мать ей тогда еще сказала,что это к покойнику).И правда!Внучкина нога не обманула!
Кстати.у этой девочки еще есть такая родинка(для нее очень знаменательная).Как-то еще в детстве внучка сидела с бабкой и тут бабка стала стягивать горло кофты со своего горла и с гордостью нащупала у себя что-то и так гордо говорит :"Вот ОНА!ЭТА РОДИНКА!ВОТ ОНА!" Тут до девочки доходит,что эта родинка ей досталась от бабушки-колдуньи..
Вот такая история.Прочитав все это,что вы скажете теперь?как вы думаете,что именно сделала бабушка-колдунья(черная колдунья,на ее совести была даже смерть подростка) своей внучке?Почему-то никто не может сказать этого.Все разводят руками.У всех только предположения.А что до знающего ответа-увы и ах!

13

Ты задаешь вопросы и хочешь получить на них ответы. Тебе дают ответы., но они тебя не удовлетворяют.  И действительно, каким бы знающим не был человек, ему, кроме своих знаний еще и предстоит разобраться в мотивах поведения и причинах действия людей,  которых он никогда не видел и не знает.
Тебе никто не даст окончательный и определенный ответ на все твои вопросы. Может быть ты сможешь сделать это сама.  Но для этого тебе придется научиться разбираться во всем этом самой. Конечно, если тебе это нужно.
Есть вопросы? Пиши в личку или на ящик.

14

у кого еще какие мнения будут?А эксперты тут есть? :help:

15

Driada
Вам же ответили уже несколько участников...Если кратко, то: бабка передала силу прикосновением, с последующим введением в ИСС. Метод передачи было что-то среднее из способов, которые написал Shan

16

Извините за незнание, но я понятия не имею о том,что такое ИСС...

17

ИСС-изменённое состояние сознания, ОСС-обыденное состояние сознания.

"Она уцепилась за левое ухо,и стала крутить на девочке сережку.Девочка поворачивает голову,и видит такую картину-бабуля-то что-то шепчет!!!"

это не обычная передача Силы, это грубо говоря активация Силы во внучке, а точнее она обратилась непосредственно к ведогони внучки, бо именно так это и делается. Прошло это успешно. Собственно эта техника является древним наследством волхвов, и удивительно слышать что ей кто-то пользуется.

"Кстати.у этой девочки еще есть такая родинка(для нее очень знаменательная).Как-то еще в детстве внучка сидела с бабкой и тут бабка стала стягивать горло кофты со своего горла и с гордостью нащупала у себя что-то и так гордо говорит :"Вот ОНА!ЭТА РОДИНКА!ВОТ ОНА!"

Вы не должны никому рассказывать о ОСОБЫХ отметках на вашем теле - чревато потерей Силы, нивелированием ваших возможностей.

А так меня больше интересует например что было во время появления менструальных циклов, и как себя вела бабуля. Если вас не затруднит конечно...

18

Да, если возникнет вопрос что такое ведогонь, так это та из человеческих душ, что часто называют "тело сновидения", "душа сновидения", "душа-птица", "душа-бабочка".

19

Черт побери!!! Грустная история...

20

Если бабушка передала силу или еще что-то в этом роде,это значит,тчо это должно как-то проявиться.За собой я этого не заметила!(даже жаль).Единственное,что есть-это постоянная потребность в какой-то информации магии.Или какие-нибудь фильмы с потусторонним миром.Но это ведь могло быть причиной того,что я с детства знаю о бабке,ведь это могло повысить мой интерес к магии!

21

Она дала тебе Возможность, а не Силу, бо Силы у неё либо не было, либо ты слишком слаба чтобы её принять. Возможность почти потеряна в процессе обучения в школе, и у женщин часто теряются способности (или приобретаются) в период начала месячных.

22

Если она передала мне эту возможность или еще что-то в этом роде,и она наверняка знала,что я (как вы говорите)могу потерять это в момент прихода месячных.тогда зачем она это сделал так рано,в 7 лет?!В этом есть смысл?

23

часто это ведь не наверняка. У некоторых наоборот проявляется Родовая Сила, и очень ярко, и её Дар (та самая Возможность использования Силы) был бы как нельзя кстати.

24

Driada
Дело не в месячных и т.п.-вы думали, что вам передали Силу, и все будет само собой? Конечно нет. То, что вам дали, нужно развивать, а не сидеть сложа руки. Только развитием можно чего-то добиться.

25

Может мой вопрос прозвучит совсем глупо,но я спрашу..А может ли быть такое,что моя мать не могла иметь детей(как говорили врачи),но вопреки всему появилась я(могла ли я быть "плодом действий бабки"),после чего бабка ЗАСТАВИЛА мою мать  назвать меня ЕЕ именем?или это простое совпадение?Или все-таки в этом есть определенный смысл?И вообще,в мире магии имеет ли какое-нибудь значение имя?

26

А может ли быть такое,что моя мать не могла иметь детей(как говорили врачи),но вопреки всему появилась я(могла ли я быть "плодом действий бабки")

Достаточно хорошо разбираться в травах например, хотя есть и др. способы у знахарок.

27

1)Тщательный выбор объекта передачи. Нужно знать его досканально. Понять его. Впитать его в себя если хотите. Слиться с ним. Стать им и позволить ему стать тобой. Естественно подобное проще проводить с прямыми родственниками и маленькими детьми.
2)Поначалу нужно вливать в объект силу по крупицам. Потом изходя из ситауции увеличивать или уменьшать "дозу"
3)Третья стадия идет как основная передача. Тут уже хорошо подойдет кровь объкта и какая либо вещь. Вещь которая будет хранится у объекта дома или лучше всего при нем.(кольцо,цепочка,перстень)
Так же теоретически силу можно забрать.
Вот пожалуй и все. По понятным причинам детальное описание ритуала я на общее рассмотрение выложить не могу.

28

"понятные причины" - это то что Вы не знаете его(ритуал)?

29

Тут не ритуал как таковой. Тут набор действий(если вы понимаете разницу).
Но !все остальное! узнают только люди которых рекомендует Сулейман и Хорус.

30

Блин забейте вы на сваих бабок пробабок и.т.п. если вы хотите развиваться и вступить на путь постижения магии  - ступайте на него, а не разглогольствуйте. Читая всё вышеизложенное я понял лишь, что вы хотите получить подтверждение тех иллюзий, которые вы сами себе придумали.

31

Отличные слова :)
Но факт наследственности отвергать тоже не стоит.

32

Отличные слова
Но факт наследственности отвергать тоже не стоит.

Да никто и не спорит - гены есть гены  :)

33

А во сне сила передаеццо? Кстати, хотелось бы отметить, что передача посредством физ. контакта вешч ненадежная, поэтому я думаю большой силы вы так не получите :)

34

Кстати об родинках. Хочу спросить, а есть ли такие родинки по которым можно определить наличие колдовской силы у человека? И если они есть то можно мне узнать о их место положении на теле?

35

Прежде чем задаваться вопросом передачи-преемственности Силы, нужно иметь представление о Силе. Силу нельзя потрогать физически, перемещать и прочее. Передача Силы не всегда дается через личный контакт. Может Вам это и передали, только вот вы об этом не знаете. Т.к передача Силы это не то, как пишут различные недалекие авторы: придет толпа духов и будут вам служить или же все будет по щелчку пальцев. Силой нужно уметь пользоваться, а достигается это постоянной практикой.
Даже если учитывать,что ничего не передали, это не так. Т.к если в роду есть колдуны, то это сказывается на наследственности в плане хороших потенциальных данных для этого искусства.
В любом случае больше практикуйте.

36

Скажите, если человек не хочет, чтобы ему передавали какие-либо колдовские силы, этого достаточно, чтобы бабушка на смертном одре не смогла ничего передать. Мама всерьез подозревает, что бабушка захочет передать свою силу мне.

37

Бабуля написал(а):

Скажите, если человек не хочет, чтобы ему передавали какие-либо колдовские силы, этого достаточно, чтобы бабушка на смертном одре не смогла ничего передать. Мама всерьез подозревает, что бабушка захочет передать свою силу мне.

Если Ваша бабушка является колдуньей " Круга", - то : и Вашей маме, и Вам уже передана єта сила.

38

Колдун круга вынужден не просто кому-то передавать свою силу в свой смертный час. Он обязан передать се ближайшему родственнику. Таким образом, если колдун принадлежит к кругу, то вся его семья становится собственностью дьявола, и род нередко погибает при попытке обрести свободу от нечистой силы.

39

Если между людьми есть  долговременная ментальная связь то передача дара возможна и на бесконтактном уровне достаточно сильного желания переедающего и желания принимающего, не говоря уже о кровных родственниках.

40

Доброе время суток. подскажите пожалуйста: мне во сне приснилось, как мне дар передал колдун через книгу, в которой я читала заклинание (смысл и слов заклинания я не поняла). Потом велел в огонь войти и оказалась я в незнакомом месте. Возможна ли такая передача, колдуна я не знаю.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Разговор обо всем » передача колдовства.