The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Ритуал Хранителя


Ритуал Хранителя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На полу или на земле (в зависимость от того где проходит ритуал) чертится пятиконечная звезда, производящий ритуал должен стоять так, чтобы по отношению к нему звезда была перевёрнутой. Далее производящий должен принести жертву (подойдёт любая, но я рекомендую чёрную курицу), жертвенная кровь собирается в чашу, и производящий, обходя звезду против часовой стрелки, окропляет каждый угол звезды, читая следующее:” Per Adonai Eloim, Adonai Iechova, Adonai Sabaoth, Metraton On Agla Adonai Mathon, verbum pythonicum, misterium Salamandrae, conventus sylphorum, antra gnomorum, daemonia Coeli Gad,Almousin Gibor, Ichoua, Evam, Zariatnatmik, veni, veni, veni. ”Дальше производящий снова должен встать на начальную позицию и читать,постепенно повышая голос: ”Hemen-Etan! Hemen-Etan! Hemen-Etan! El Ati Titeip Asia Hyn Ten Minosel Achadon Vay Vaa Eye Aaa Eie Exe A El El El A Hy! Hau! Hau! Hau! Hau! Va! Va! Va! Va! Chvajoth.

Aie Saraye, aie Saraye, aie Saraye, aie Jaraye! Per Eloym, Archima, Rabur, Bathas Super Abrac ruent Supervenius Abcor Super Aberer Chavajoth! Chavajoth! Chavajoth! Impero tibi per clavem Solomonis et nomen magnum Gemhamphoras”.

Что произойдёт дальше трудно сказать, потому что это заклинание само зацепит более всего подходящего производящему демона, заставит его явиться и обротит в некое подобие хранителя для призвавшего. Хочу заметить что данный симбиоз остаётся на всю жизнь, поэтому прежде чем делать надо крепко подумать. Я думаю что обычному человеку этот союз не нужен, а вот магу такая помощ необходима.

Приведено без изменения. Непроверенно.

2

Ритуал знакомый. Правда сам не проверял, но демон на такое не клюнет. Да, демоны хранители есть, но кабалистическими штуками их не заарканишь. Это уже не раз обсуждалось, тоже касаемо и их вызова.

3

Зацепит - не зацепит!?
Да вы в заклятухе-то разберитесь! Всего намешано! Тут тебе и Каббала, и колдовство, и Энохианка! И все это чуть-чуть приправлено вуду! Максимум. что этот спелл может зацепить, так это и так расшатанную психику.

4

Если я не ошибся вы вывесили укороченный вариеант?

5

Эти слова я использовала не однократно. И говорю-сила действительна....!!!А большее не знать чужому...,ибо нельзя...Чёрная магия не шутка...Могу прибавить то, что эти слова вызывают дьявольскую силу, но прежде чем использувать эти слова, надо иметь связь с теми силами с которами эти слова соответствует.

6

простите но полный ритуал я знаю.... не знал бы суть ретуалики не бросил бы эти слова. Пора привыкнуть Тени просто так ни чего не говорят

Отредактировано Dark lord vampire (2007-02-27 00:00:19)

7

Может тогда поделитесь полным ритуалом, если не сложно!?

8

Некоторие правила.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
 

1.Создать себе цельную и полную идею культа сатаны.
2.Иметь убеждение во всё.
3.Презирать все то ,что выражают понятие о добре,свете и гормонии.
4.Обладать какой-либо страстью направленной на зло.
5.Иметь совесть,погрязщую во зле,преступлениях и вместе с тем угрызениям и
страху.
  Далее следуют 1)профанация обрядов культа религии,которую ещо более
увеличивают попиранием ногами священных символов (напр.креста),2)принесение
кровавой жертвы и 3)в приготовлении магических вил.
   

    Магические вилы.

  Представляют цельную трость лесного орешника или мандального дерево,с
которых в подходящее время одним ударом нового ножа,служащего для жертво-
приносшений,срубают ветвь,оканчивающуюся развилиной,которую надо оковать
сталью или железом.
  Приготавливаясь к вызыванию ,постятса 15 дней,питаясь раз в день после
захода солнца черным хлебом с кровю,приправленным пряностями и порошком,
составленным из молочайниковых и наркотических трав;избегают употребление
соли.
  Спустя 5 дней после такой диеты во время трапезы выпивают вина,
настаивавшегося в продолжении пяти часов на пяти головках черного мака
(pavots noirs) и пяти унциах конопляного семени ,смешанного с содержимым
белья распутной женщины.
  Вызывание происходит в ночь с понедельника на вторник или же с пятницы
на субботу.
  Для этой операции выбирают уединенное и пользующееся дурной репутацией
место ,т.е.,такое место где бы можно было без помехи заниматься этим;
таковы-кладбище,одиноко лежащие развалини,подземлья заброшенного монастыря
или место,на котором было совершено убийство.Выбрав место ,на нем
воздвигают друидический алтарь или такой,какие были прежде в язических
храмах.
  Запасаются одеянием черного цвета ,соответствуюшее вышитым ,тиарой,со
свинцовыми знаками Луни,Венеры и Сатурна,двумя свечами из человеческого
сала ,двумя шандалами ,жертвенным ножом с лезвием в виде полумесяца,
двумя венками ,сплетенными из вербены ,магической шпагой с черной рукоятью,
магическими вилами,медной чашей для жертвенной крови и треножником для
курений.
  Курение это состаит из ладана ,камфоры ,алоэ,сырой амбры и стиракса ,
смешанных с кровью козла ,крота и летучей мыши,скатанных в виде шариков.
  Кроме перечисленного запасаются четырьмя гвоздями вынутыми из гроба
казненного,головой черного кота ,летучей мышью ,утопленной в крови ,
головой с рогами козла и черепом убийцы.
  В надлежащее время приступают к самой операции приготовления к вызыванию.
Для этого изображают магический круг.В круг вписывают треугольник ,в
один из углов треугольника помещают треножник для курений,напротв которого
чертят маленький круг для оператора,сзади по бокам этого круга вычерчивают
два подобных же круга для ассистентов,проводят ещо круг и ставят монограмму
Константина.
  Щкурай закланной жертвы ,разрезанной  на полосы создают внтренний круг
прикрепляя его в четырех сторонах четырьмя гвоздями казненного.В промежутках
между гвоздями ,но снаружи круга размещают голову кота ,череп человека ,рога
козла ,и летучаю мышь,окрапленную с помощью березовой ветки жертвенной
кровью.На треножник воздвигают уголья приготовленние из ольхового и
кипарисового дерева,на которые бросают курения.
  ЛИШЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОДГОТОВЛЕНИЯ МОЖНО ПРИСТУПИТЬ К ВЫШЕ УКАЗЕННОМУ ВЫЗОВУ.

9

Этот "ритуал" не принесёт никакого эффекта. как этой дурью вообще можно пользоваться !
во-первых все эти штучки с христианским падшим ангелом мне вообще кажутся профанацией магического исскуства.
во-вторых давно известно, что чтение текстов не зная их смысла мягко говоря не приносят нужного эффекта.

могу превисти ещё несколько пунктов, но и этого считаю достаточно ...
                                                                                                                 Necronom

10

Хм...важен не ритуал...важно Ваше внутренне состояние, и хорошо если оно перейдет за уровень обычного "астрала", делая вышеперечисленное человек вводит себя в транс и выходит на более высшие формы материи...а там,если не пойдет, то..."окажется тело в оковах своих гранитных, да не выйдешь ты из него, не отмучавшись". Лучше учиться без ритуалов все делать, жертвы - это, конечно, полегче, но подумайте, ЧТО вы при этом делаете и какую материю затрагиваете.

11

Данный ритуал вылавливает первое попавшиеся сушество не больше

12

Да, наш разговор с неким Maggotom был не потеме, в этом я с ним согласен. А вот в остальном что он писал является вещью несостоятельной.. Разводил «флуд» я потому что мне требовалось доказать несостоятельность его сообщения.  Я приведу несколько предложений:
*.

На первых порах лучше как следует освоить энергетику, видение, телекинез, телепатию и т.п. Думаю тогда адепт будет более подготовлен к вызовам, путешествиям в астрал и всяким "непредвиденным случайностям",*

Обратите внимание на *

На первых порах лучше как следует освоить энергетику, видение, телекинез, телепатию и т.п.*

А я то дурак думал что любого малейшего продвижения по телекинезу или телепатии люди добиваются десятками лет.. а тут у нас неофит на первых порах это все изучал. Единственное что после такого сообщения делать хочется – уйти на пенсию и всю оставшуюся жизнь страдать комплексом неполноценности.
Затем вышеуказанный неофит добавил троеточие в конце предложения и туманно сказал, о том что у мастеров есть более простые способы. Оказывается «простой способ мастера» находиться у нас на начальном курсе Неофита, обычный созданый элементаль может Хранителя заменить. Полная подмена понятий, несостоятельность заявления.
В связи с этим сообщения и мои, и Маггота из этой темы удаляются.

13

Итак господа, данный ритуал РАБОЧИЙ. Он действительно притягивает определенную сущность и закрепляет ее к вам. Вид данной сущности и ее назначение, зависят от ваших умений и желаний.

И, на мой взгляд, глупо говорить работает это или нет, не попробовав. ИМХО.  

14

darkangel, можно тогда поинтересоваться какие функции у тебя выполняет данная сущность?

Отредактировано Maggot (2007-04-22 14:03:45)

15

Именно у меня, он выполняет охранные функции + то, о чем попрашу. Если работать самому и подключить при этом своего духа, то поток воздействия получается побольше, чем чисто на своей энергетике.

Этот ритуал выполняли три человека и у каждого были разные сущности с разными способностями. Поэтому здесь все зависит от вас.

16

И, на мой взгляд, глупо говорить работает это или нет, не попробовав. ИМХО.

Дело не в тесте ритуала, а в том, что он по структуре своей бредовый. Заклятуха перемешана все в кучу.
Притянуть определенную сущность можно гораздо проще, да и грамотней.

17

”Hemen-Etan! Hemen-Etan! Hemen-Etan! El Ati Titeip Asia Hyn Ten Minosel Achadon Vay Vaa Eye Aaa Eie Exe A El El El A Hy! Hau! Hau! Hau! Hau! Va! Va! Va! Va! Chvajoth.
Пикольноя Иврейская пестня :))) хоть "Хава-нагилу" танцуй:)))) Только к "ХРАНИТЕЛЯМ" весь обряд не как не относится.... При чем тут вообще демоны? И простой человек Хранителем стать не МОЖЕТ!!!!!! Обычно с ума сходят до посвящения.

18

Конечно написал кучу слов из отовсюду., склепал в одно едино... Скорчил рожу умную и вперед! БРЕД!!!!! Каждое слово, каждый символ имеет огромное значение!! Не правельное произношение приводит к ощутимо не приятному эфекту...Или вообще некчему.... Читать законы и правила строений заклинаний,обрядов надо!!!!!!!!

19

Я, конечно, в латыни не особо силён, но, насколько помню, первое слово вышеуказанного заклинания "per" означает "во имя", а дальше перечисленные якобы истинные имена иудейского бога (как ещё Тетраграмматона не упомянули), следовательно получаем текст из рода "Именем бога истинного, живого и всемогущего" и т.п. Как со всем этим вяжется святотатственная концепция Baphomet неизвестно. Якобы "полный" ритуал так же особых восторгов не вызвал: самоподготовка перед ритуалом мягко говоря "ни о чём", а рецепт создания инфернальной вилки и вовсе вызвал улыбку.
Впрочем, многие высказались, что работоспособность данной техники проверено опытным путём. Хм, вполне возможно - в конце концов это же мешанина в стили Аманара, а значит положительный результат вполне возможен, но вот только на кой чёрт практику подобные техники? В смысле, даже если ритуал сработает, то польза от него будет относительная. Нет абсолютно никаких намёков на природу или способности, которые требуются от духа, поэтому, сотрясая пространство вибрированием якобы истинных имён иудейского Яхве, мы вызываем стаю совершенно "левых" духов, среди которых возможно найдётся такой, который согласится служить оператору за принесённую во время ритуала жертву. Прямо лотерея какая-то. Смысл в таком помощнике?


Вы здесь » The Cult of Ancient » Общая магия » Ритуал Хранителя