The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Обьявления » Dominium Tenebrarum


Dominium Tenebrarum

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Church Of Darkness-одно из  организаций в России и лучший сайт по библиотеке,не сочтите за рекламу,если Сулейман ,Гранд Мастера и Внутренние Адепты не против,я думаю там много чего можно почерпнуть,Тьма имеет множество форм и ликов,и каждый вносит свою лепту в теоретические и практические стороны в магии,Путь Тьмы тернист испытаниями,и тем,кому быть может не знакомы эти сайты,найдут не мало полезного для себя и будут дополнением к великолепному сайту Сулеймана-мое почтение всем посетителям сайта.
P.S.-мы можем здесь обсудить( с позволения Сулеймана )их материалы,благодарю за внимание.

Отредактировано Corvus (2006-06-21 23:53:18)

2

Действительно, весьма хороший сайт. Можем и обсудить его содержание, если у кого будет желание.

3

Мошьный сайд, но библиотека пока у них не очень большая, к сожалению. Или я просто не нашел то что меня интересует)

Отредактировано SANDRO-ANCLAV (2006-08-11 04:28:10)

4

Sait rabotaet normalno...

5

Дизайн сайта прекрасный...а вот содержание так себе. С практической точки зрения инфы мало. Да и что там говорить сатанизм чистой воды...

6

после прочтения литературы у меня только один комметарий: "Весьма эгоцентрично... даже слишком..."

7

Думаю,описание этой литературы несколько поверхностное,хочу заметить,что эгоцентризм здесь просто не то определение -здесь позиция_анти-позиция,принципы и многое другое сложены воедино,могу вам посоветовать в дальнейшем быть более внимательными к тому,что вы читаете,углубитесь в Суть ,и многое тогда станет понятней...

8

после прочтения литературы у меня только один комметарий: "Весьма эгоцентрично... даже слишком..."

А что есть в твоём понимании эго. Конечно кроме внутренней свободы. Учись у каждого человека, книги и так далее.

Отредактировано DarkLord (2006-09-19 11:35:57)

9

Видел его и раньше. Да, сайт действительно хороший.

10

но скажу тебе, что тьма хороша только для тех, кто не обладает зрением.

И к чему это сказанно? если был бы только свет, ты бы этого зрения лишился сразу. В каждом есть и то и другое вопрос в том что преобладает.

11

Отличный сайт!
Много информации по демонологии. Но болше всего понравилось содержания раздела ...
Лилит  действительно полно информации о Царице


Вы здесь » The Cult of Ancient » Обьявления » Dominium Tenebrarum