The Cult of Ancient

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Некромантия - Мифы и Реальность


Некромантия - Мифы и Реальность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личные заметки на тему "Некромантия" - "Что Миф, что Реальность"

(1) Самая грубая ошибка которую я только встречала - предполагать что Смерть и Посмертие (Post-Mortem) подобны Жизни, думать что состояние после Смерти можно уподобить со стереотипам и формам жизни, привычными для существования в физическом теле. Жизнь и Смерть неразделимы, - Жизнь начало, Смерть - начало и конец всему, - но это не причина не видеть в этом различия. Животные и человек - органические формы жизни - но они совершенно разные.

(2) Некоторые нелепые утверждения и высказывания: "Магия Смерти - тоже самое что Некромагия"; "Некромагия, тоже самое что и Некромантия"; "А чем Вуду или современный Спиритизм отличается?";
Некромагия, как и современный Спиритизм, который более развернуто и собирательно описывает, общие последствия состояния Смерти, фактический, описывающие все работы связанные со Смертью и Посмертием (далее Post-Mortem). Предположительно, что Некромагия более связана именно с состоянием Post-Mortem, но включает в себя вторую - Некромантию, состояние Смерти. Современный Спиритизм - Практика вызывания умерших (метод познания от самих Душ умерших). В отличие от Вуду - где просто обычный контакт и работа с Духами. Современный Спиритизм охватывает гораздо больше, потому что был разработан, как раз самими Некромантами. Секрет в том - что это Секрет, по простой и очевидной причине - Адепты Магии Смерти - просто не желают раскрывать свои сокровенные тайны. Адепты Магии смерти - просто не идут на контакт с людьми, им это и не нужно, да и с другими Магами, А зачем? повторю вам ваши же слова: "Для практика - важна степень личной эффективности, а не самоутверждение".

Относительно самоубийства - Мифы и Реальность

В Скандинавской Системе: самоубийство означает оказаться между Мидгардом, Асгардом и Вратами Нифльхейма. А в Хельхейм самоубийца не попасть, потому что Врата Нифльхейма охраняет Чумная Стража. Получается тупик, где нет ни входа ни выхода. В Христианской Системе: "Душа самоубийцы, попадает обязательно в Ад!". Они (самоубийцы) отчаянно цепляются за прошлое, незавершенные дела крепко привязывают их к миру живых. Запертые в своих последних воспоминаниях, снова и снова переживая момент смерти. Если такому определению подходит Христианский Термин - Ад, то это он и есть. Известны также Видения в состояние клинической смерти. Введите сознательно себя в это состояние, найдите сил задать себе эти вопросы.

Относительно Кладбищ

(1) Утверждение - "Для Некроманта, необходимо частое посещение кладбищ, чтобы адаптировать себя и свое сознание к энергии смерти."
- Нет Смерти на кладбищах! Возможный Вопрос: "Обоснуйте!". Состояние Смерти - это не момент, и не momento mori, а состояние, такое же, как и сама жизнь. Смерть - начало и конец всему. Но теперь все по порядку.
(1) Работа с Энергией Смерти губительная для человека или практика с неподготовленным сознанием - может просто вызвать внезапную остановку сердца - как пример возможных последствий подобных практиков;
(2) С чем именно имеет дело Некромант на Кладбище? - Чаще всего новоявленные Некроманты, работая на Кладбище лезут исключительно в потоки энергии Астрального Плана Бытия, где присутствует ярость и безумие мести - не дают телам разлагаться, работая таким образом, с немертвыми, то есть теми Души которых даже еще не пережили само состояние Смерти в полном смысле этого слова, неупокоенные Души, еще не ушедшие из Мидгарда - Души (только что в состояние после смерти физического тела).
(3) Умершие родственники - не есть Энергия Смерти в полном смысле этого слова. Зачастую новоявленные некроманты - сами попадают к объектам своего изучения. А имеют дело они с некротической энергией. Это не энергия состояния Смерти в полном смысле этого слова. Более того, она даже не несет в себе никакого Информационного Отпечатка, и не следует даже и пытаться найти там Смерть. Там на Астральном Плане Бытия в котором прибывают немертвые на Кладбище - проявление множества форм Энергии, которое есть даже в реальной жизни обычного человека - энергия боли, состояния немертвых (Не все способны принять свою смерть) - агрессивная энергия. И такие вот практики, опасны и для себя, и для окружающих. Не существует четкой границы: Жизнь - Смерть. И Жизнь и Смерть существует и не существует одновременно. Например для Стихии Воды, следовательно и для Элементалей Стихии Воды - все живы и мертвы. Истинное состояние Смерти - полное отсутствуие форм (Астральных, Эфирных, Пранических и т.д.), другими словами - Истинное состояние Смерти - это жизнь за Гранью Реальности, где нет ни времени, ни пространства и не существует никаких форм. Это и есть состояние Смерти - которое и изучает - Магия Смерти (Некромантия и современный Спиритизм). А не ходить по кладбищам, подобно прогулки.

Конечно же работа на Кладбище важная деталь, при определенных условиях:

(1) Работа будет с Костяным Стражем (Хозяином Кладбища) - для начала подключить и настроить свое сознание к Хозяину Кладбища; чаще всего это Могила первого погребенного на Кладбище, во всяком случае на Католических Кладбищах всегда присутствовал этот ритуал - создать особое место для первого похороненного;
(2) С Костяным Стражем ошибиться невозможно. Там будут не искры, не свечение, поскольку Хозяин Кладбища пребывает на месте первого погребенного - то там вы просто не можете не увидеть столь большое количество Энергии, как я обычно говорю "даже слепому видно".
(3) Далее, как я обычно это делаю Ритуал, включающий в себя 4-четыре шага для завершения процесса.
(4) Если все сделали все правильно - то будете видеть мертвецов как "искры", "огоньки", "свечение" над гробом, в 99% случаев, как показывают мои личные наблюдения, чаще всего мертвецов видят именно так, редко как - морок "эфирное тело". Еще более редко - как тех кого только что похоронили. Даже в похоронной одежде и т.п. - предположительно только искусные Некроманты, способны видеть при работе на Кладбище - Мертвецов именно в таком виде. Мне лично никогда не довелось увидеть мертвецов именно в таком сложном для восприятия "бессмертном обличии".
(5) Далее - уже возможно настоящий "Контакт" - () задать вопросы умершим, () получить советы.
(6) Энергозапасы - получить энергию от хороших мест захоронения - пролейте немного крови над хорошим местом захоронения и энергия рекой к вам потечет.
(7) Корона Костей - ритуал уходящий корнями в глубокую древность. Для чего может понадобиться череп или кости погребенного? Думаю что здесь уже не требуется никаких разъяснений.

И в завершение, как Result: (1) Кладбища несут в себе - агрессивную энергию в 99% случаев, новоявленные некроманты именно с такой Энергией и работают, сами не подозревая об этом; (2) некроэнергия не есть энергия смерти - это одно из главных заблуждений, которые наиболее распространены.

2

В принципе неплохо написано, но отмечу следующее

Чаще всего новоявленные Некроманты, работая на Кладбище лезут исключительно в потоки энергии Астрального Плана Бытия, где присутствует ярость и безумие мести - не дают телам разлагаться, работая таким образом, с немертвыми, то есть теми Души которых даже еще не пережили само состояние Смерти в полном смысле этого слова, неупокоенные Души, еще не ушедшие из Мидгарда

Конечно нельзя говорить за всех, но ярость и безумие на кладбище практически не присутствуют, вернее это далеко не основные потоки энергий, которые есть на кладбище. Второй нюанс, работать с неупокоенными начинающим сил не хватит, это достаточно специфический контингент. И я не считаю, что какой-то начинающий может помешать телам разлагаться.

(6) Энергозапасы - получить энергию от хороших мест захоронения - пролейте немного крови над хорошим местом захоронения и энергия рекой к вам потечет.

Есть более эффективные методы для получения энергии, хотя, конечно, от крови мертвые не откажутся.

По моему мнению, лишним будет делать деления: некромантия, некромагия, некроэнергия, энергия смерти. По сути это все одно, только есть разные потоки, частоты работ, состояния.
Но если так легче живется, каждый волен делать что хочет.


Вы здесь » The Cult of Ancient » Некромантия » Некромантия - Мифы и Реальность